Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

AlexeysSim

Заблокирован
Сообщения
147
Достижения
0
Награды
139
Mirus, а какие 'эффекты можно добавить в Adobe After Effects. Мне просто интересно. Может тоже скачать эту прогу
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus,
Всегда рада откомментить)
А из симов просто невероятно понравились Кристофер и Кристина)Такие обаятельные,привлекательные,симпатичные сим и симка)) А ссылки на их скачку остались?Если да, то дайте пожалуйста,мне бы очень хотелось поиграть ими, может завяжется что?)Только для игры,честно)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
AlexeysSim сказал(а):
Mirus, а какие 'эффекты можно добавить в Adobe After Effects. Мне просто интересно. Может тоже скачать эту прогу
С помощью Adobe After Effects создаются многие профессиональные заставки. Это профессиональная программа, в ней не просто можно добавить пару эффектов но и создать с нуля многие видеовставки. К сожалению она очень сложная и чтобы создавать действительно стоящие эффекты придется поучится.
Strawberry001
Я не против, но я этих симов создавал сам, ну разве что только Энди скачал, но изменил. Дело только в том что я как создал всех в CAS, никого не сохранял.
sad.gif
Если подскажешь как можно прямо из игры (из дома), сохранить их то я безусловно выложу их. Так-же я не знаю как быть с типом кожи и прической, дело в том что кожа у них не стандартная а скаченная, глаза тоже не стандартные, прически тоже скаченные
biggrin.gif
И если я сохраню сима то я сомневаюсь что с ним сохранятся все эти данные и он будет уже выглядеть не так при импортировании в игру без этих материалов. А у меня в папке с загрузками столько мусора, да и ничего не отсортировано что я теперь врядли там найду какую-то прическу и тд
sad.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus сказал(а):
Strawberry001
Я не против, но я этих симов создавал сам, ну разве что только Энди скачал, но изменил. Дело только в том что я как создал всех в CAS, никого не сохранял. sad Если подскажешь как можно прямо из игры (из дома), сохранить их то я безусловно выложу их. Так-же я не знаю как быть с типом кожи и прической, дело в том что кожа у них не стандартная а скаченная, глаза тоже не стандартные, прически тоже скаченные biggrin И если я сохраню сима то я сомневаюсь что с ним сохранятся все эти данные и он будет уже выглядеть не так при импортировании в игру без этих материалов. А у меня в папке с загрузками столько мусора, да и ничего не отсортировано что я теперь врядли там найду какую-то прическу и тд
Нет, с ним сохранится все, а у меня он будет в коробке симов, в КАС)Со всеми сохраненными предметами)
Я раньше не знала, но недавно узнала, что для этого нужно подойти к зеркалу, и поменять свою внешность, а там уже что даьше, наверное знаете?)
Заранее спасибо)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Strawberry001 сказал(а):
Нет, с ним сохранится все, а у меня он будет в коробке симов, в КАС)Со всеми сохраненными предметами) Я раньше не знала, но недавно узнала, что для этого нужно подойти к зеркалу, и поменять свою внешность, а там уже что даьше, наверное знаете?) Заранее спасибо)
Сейчас пойду сохраню, если действительно через зеркало можно
wink.gif
Только они у меня после фотосессии изменились маленько
biggrin.gif
Не всегда-же в одном образе быть
smile.gif
Звезды меняются
happy.gif
Ну уж волосы сами если что перекрасите, обводку и теней добавите))))
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus,
Если что,да, я если надо будет - подкорректирую) Спасибо огромное)Буду развивать их дальше)А они как,сильно прокачанные?)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Strawberry001 сказал(а):
А они как,сильно прокачанные?)
А прокачка тоже передается с симом?
surprised.gif
Если так то, как сказать. Музыка у всех на максимум у каждого на своем инструменте. У энди и Кристины обаяние полностью прокачено. У Энди спорт и механика на максимуме. У кристины еще кулинария по максимум. А больше я ничего и не развивал... только клипами да фотосессиями занимался и по клубам на выступления бегал
biggrin.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus сказал(а):
А прокачка тоже передается с симом? surprised Если так то, как сказать. Музыка у всех на максимум у каждого на своем инструменте. У энди и Кристины обаяние полностью прокачено. У Энди спорт и механика на максимуме. У кристины еще кулинария по максимум. А больше я ничего и не развивал... только клипами да фотосессиями занимался и по клубам на выступления бегал
Я точно не помню, но что-то от кого-то слышала подобное. Вроде бы да. Все понятно, спасибо за информацию,очень интересно)
Жду ссылочек и следующей работки)
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Mirus,
Оооо, я в шоке! Нереальное видео! Я, конечно, такую музыку на дух не переношу, но видео достойно плюсика и награды! Просто работа настоящего мастера! С нетерпением жду еще видео!
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Эмка
Спасибо!
happy.gif
wink.gif
Будем надеятся хватит фантазии сделать что-то не менее замечательное, ведь так сложно в симах придумать что-то не похожее друг на друга. Движения все одни и те-же, да и их мало, на них не разживешься. В следующем ролике планирую жанр рок-альтернативы)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
ICE
ФотосессияNoise к их дебютному альбому.
В этой фотосессии звезды изображают отношения с ледяными скульптурами.

Именно из этой фотосессии и появилась обложка к их дебютному альбому.
f1abec219b67.png

==============================

7aa95acb494a.png

9f0cca20dea6.png

263d6e9735bf.png

==============================

Майкл с попыткой "наезда" на свою копию.

Чика-чика-чика-БуМ!
cool.gif

243738373d95.png

Слышь!!
angry.gif
Ты чо тут забыл, а?

277057427dcf.png

Нет нет нет, что-ты что-ты я шучу, ха-ха, видишь, все ухожу уже.
cry.gif

7cf45f2ff577.png

==============================

Кристофер, зазывает свою копию тусить и флиртовать с девушками

Эххэээйй! Айда тусиить!
cool.gif

119a1bd91bc6.png

Усехда готов!
cool.gif

41328373ec25.png

==============================

Кристина в попытках проявить дружелюбность

Обнииимемсяя!
happy.gif

95898f7c289d.png

Не?
surprised.gif
А чо такое?
surprised.gif

fe849445379a.png

Пффф...да больно надо...
dry.gif

251e139d80bb.png

==============================

Энди соревнуясь со своим клоном изо льда

Кто дольше простоит? Спорим что Я!

77803bf7bbaa.png

Спустя час... Всё я пас!

0025e49bd006.png

Да хватит... я уже не играю
happy.gif
!!

3fd8cc145396.png

____________________________________________________________
Фото более лучшего качества и большего размера (кликни стобы посмотреть):



 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Mirus, опять же - отлично. Конечно, смысл с фигурами я не совсем понял (как и то, почему фигуры "двигаются"), но сессия неплохая!
А теперь вопросы:
1.Есть ли у них русскоязычная версия логотипа?
2. Сможем ли мы увидеть дома участников "Шума"?
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Mirus, клип действительно впечатляющий! Очень вдохновляет на создание своего ролика.
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Chuzzle33 сказал(а):
Конечно, смысл с фигурами я не совсем понял
Никакого особого замысла и скрытой загадочности в сессии нет) Звездные фотосессии всегда не обычные, а некоторые даже не понятные, которые просто делают рекламный ход себе, альбому или чему угодно. Просто креатиыне кадры с ледяными фигурами. Звезды позируют перед камерой просто прикалываясь с ледяными фигурами. Креативно и необычно.
Chuzzle33 сказал(а):
как и то, почему фигуры "двигаются"
Вобще-то они не двигаются, они в одной позе, просто выражая какую-то одну эмоцию, с которой звезды взаимодействуют.
Chuzzle33 сказал(а):
Есть ли у них русскоязычная версия логотипа?
Эмм... зачем?
dry.gif
Типа у зарубежных группа выпускаются у нас в росси альбомы с рускоязычными обложками? Английское название звучит куда более оригинально чем "ШУМ" и смотрится куда лучше. Для меня конечно нет проблем сделать русскоязычный но оно ни к чему.
Chuzzle33 сказал(а):
Сможем ли мы увидеть дома участников "Шума"?
Возможно, но на создание домов я не изнурялся и поселил их в стандартной вилле за городом Бриджпорт возле берега моря и нанял им дворецкого. Так что смотреть там особо не на что. Они все равно мало времени проводят дома.
Heartcore Спасибо!
happy.gif
 

Strawberry1

Проверенный
Сообщения
1.016
Достижения
0
Награды
652
Mirus,
Твои музыканты даже измененные просто восхитительны,такие красивые)Спасибо большое за ссылки)
Только на будущее:
Лучше запаковать файлы в архив для удобства скачивания пользователям,так просто быстрее скачивается)
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
я в шоке))))))) оооооочень круто
и у меня один вопрос.... это реально зеркальный пол или фотошоп???? *ответь в личку плиз*))))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Представляю вашему вниманию первую часть рубрики:
"Из Жизни Звезд"

Журналист из ежемесячного журнала "SimTime-Square" побывал у наших звезд дома и представляет вашему вниманию подборку фотографий с комментариями.
eb14b0914e1a.jpg

_____________________________​

"Здравствуйте, меня зовут Джей Симлин, я редактор журнала "SimTime-Square". Мне удалось побывать в гостях у недавно нашумевшей группы "Noise", которая только недавно ворвалась в шоу-бизнес и встрясла городок Бриджпорт. Группа буквально за считанные дни завоевала сердца многих горожан городка своим резким появлением на экранах телевизоров. Главный трек группы уже обошел весь город и стал хитом. Сейчас их хит гоняют практически везде, по радио, на телевидение. Их клип занимает первые строчки видеочартов, а приглашения выступать так и сыпятся от разных клубов. Чтож, новички сумели резко взлететь в топ, но смогут ли они удержаться там? Задача не из простых. Ну а пока, по просьбам наших читателей мы устроили экскурсию по жизни наших звезд...
В этой части фотообзора мы познакомимся с Маклом Рашем, солистом и лидером группы "Noise". Итак, начнем...
"​

- Майкл Раш, показал нам одно из главных мест в доме - Гостинную. Именно здесь и происходят многие вещи.
888debbc9355.jpg

Именно здесь вместе со всеми членами группы они обсуждают дальнейшие планы на будущее, обсуждают вопросы касающиеся выступлений, придумывают образы, пишут песни и следят за топ'ом лучших исполнителей, в свободное от выступлений время.
3b06a1c19821.jpg

Нам посчастливилось поприсутствовать при обсуждении планов на будущий клип, план скоро перейдет в стадию исполнения. Дабы не портить сюрприз мы не будем разглашать деталей ;)
f33e9f054ef2.jpg

483943ef6406.jpg

Как раз во время обсуждения деталей по телевизору начался итоговый выпуск"SimTop 10" за месяц. И именно тогда и объявили победителей и обладателей первого места!! Можно было и не сомневаться, ими стали Noise! Им удалось со второй строчки все-таки подняться на первое место!
8e5f999f59c4.jpg

4feb0f186cc6.jpg

a434095792c9.jpg

Радость на их лицах вы можете увидеть сами, особенно визжал и прыгал Майкл
biggrin.gif
Ведь он, из всех членов группы, самый восторженный!

Так-же майкл поделился с нами своими секретами и страхами. Как вы знаете, Майкл будучи вампиром не может терпеть солнечного света, пробыв некоторое время на солнце у него появляются ожоги которые потом очень долго заживают, что не очень-то уместно, учитывая что группа постоянно дают концерты и все должны выглядеть идеально.
3bbac5e4a33b.jpg

5aff400e34f8.jpg

800cfce501e1.jpg

Из дома он выходит только когда дождливая и туманная погода, или же ночью. Именно по этой причине группа дает концерты ночью.
Майкл рассказал нам, что ему больше всего нравится и показал нам свое любимое место. Это что-то типа его комфортной зоны - Бассейн. Он рассказал нам что любит выйти ночью к бассейну, - "вид на берегу моря при лунном свете просто не описать словами" - говорит Майкл. - "Это ощущение, когда полная тишина, умиротворенный и великолепнейший вид с тихим, тусклым освещением, просто полностью расслабляет, наполняет вдохновением и силой на новый день. Сюда я частенько прихожу забыть обо всем, расслабиться, отдохнуть а так-же прихожу черпать вдохновения на новые работы."

f6a84ac77ce1.jpg

c8623a6e0bf7.jpg

_________________
На этом первую часть мы заканчиваем. Сегодня мы ознакомились с малой долей из жизни группы и немного ближе узнали Майкла. Читайте и смотрите в следующем номере нашего журнала продолжение о других членах группы и их частичке личного пространства. До скорых встреч ;)
4d9384da0fc2.jpg

_________________
Помните, что вы можете задать свои вопросы непосредственно самому члену группы здесь в теме, или в личных сообщениях, потом мы зададим эти вопросы группе и опубликуем интервью в журнале
happy.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Поинтересуюсь: а откуда вы? Может, кто-то из вас рос в богатой семье, либо же наоборот, ваша семья могла ограничиться лишь каморкой, похожей на тюремную камеру? И кто же вам открыл двери в мир шоу-бизнеса?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Chuzzle33 Занес вопрос в список
wink.gif
happy.gif
Скоро выложу интервью.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх