Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
wertyn77, СимКэт - Девченки!! Спасибо вам огромное! Прямо настроение поднимаете!!! *сияю как лампочка"
shy.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Mirus, очень необычно
и очень интересно
3 дня прошли не зря)
все сделано на высшем уровне
слов нет
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
С радостью представляю вам второй выпуск "Из Жизни Звезд" от ежемесячного журнала "SimTime-Square".
Напоминаю вам, что наша команда побывала в гостях у известной группы "Noise". В предыдущем выпуске мы познакомились с солистом группы, а так-же по совместительству гитаристом и лидером группы - Майклом, и увидели его любимые уголки в доме группы. Сегодня мы узнаем поближе Кристофера Бэйка - басиста "Noise". Итак, продолжим...


Кристофер начал с показа прихожей.
d9b108c1f49c.jpg

- "Ведь это первое что вы можете увидеть войдя в дом" - сказал Кристофер - "Ничего лишнего вы здесь не увидите. Все очень простенько и со вкусом. Вы наверное спросите "А что это за коробочка стоит на столике?", это мы сделали специально для всякой мелочи, которая всегда теряется в таком огромном доме. В неё мы складываем ключи от машины, от дома, счета и подобную мелочь." "Вы себе представить не можете как мы страдали без этой коробочки" - смеется.
9d87689be18c.jpg

- "Так-же у нас тут стоит столик для обуви, декоративное растение, стильная картина ну и зеркало. Куда-же без зеркала?
biggrin.gif
Пока не посмотримся в него, ни один из нас из дома не выходит". "Так-же прямо из прихожей идет лестница на второй этаж, именно там и находится моя комната а по соседству расположена комната Майкла"
- "Чего стоите? Пойдемте смотреть на мои "Хоромы"
wink.gif
"
3e3320e94f29.jpg

______________________
Затем мы поднялись по лестнице и пошли в комнату Кристофера. Назвать это чудо "простенькой комнатой" язык не поворачивается, тут явно не обошлось без профессионального дизайнера. Ну смотрите сами:
6913df652c5d.jpg

7fa36f31b0b9.jpg

05fbdb6a969c.jpg

- "Да-да. Именно тут я и сплю, добро пожаловать в мои скромные покои
happy.gif
"
- начал рассказывать Кристофер.
e7f5af50b471.jpg

- "Я "сова" и поэтому люблю валяться в моей кроватке до самого обеденного времени
s58.gif
. Конечно только в свободное время. Порой бывает позвонит наш продюсер и начнет нас "встряхивать", тогда-то и приходиться "сползать" с кровати и "ползти" в душ чтобы хоть как-то взбодриться
biggrin.gif
"

89bb034b3b66.jpg

Мы заметили что на стене у Кристофера висит буква "К" и мы не могли не спросить это часть дизайна или-же он её приобрел сам.
5b3f3d51bd74.jpg

- "Нет что вы, это не задумка дизайна комнаты, это подарок от поклонниц. Однажды после концерта к нам подбежали две близняшки японочки и протянули нам с Майклом вот эти сувениры, сказали нам что они от нас в восторге и хотят что-бы мы приняли их подарок, который символизирует первые буквы наших имен. Ну разве мы могли отказаться?
happy.gif
Так уж получилось что сувенирчики очень подошлись к месту и теперь мы всегда глядя на них вспоминаем поклонниц"

_______________________
- "Я знаю что вы еще не видели комнату Майкла, пойдемте я вам покажу"
Мы думали что мы уже видели все самое шикарное, но оказывается нас ждал большой сюрприз:
b26e30f01b02.jpg

1d67f8696c96.jpg

- "А это личное пространство Майкла". "Тут он спит и работает. Под "работает" я подразумеваю поиск идей, ответы на сообщения поклонников, изучение мнения людей по поводу клипов и песен на форумах чтобы учитывать ошибки и подчеркивать достоинства, чтобы развиваться и совершенствоваться" "Ну и конечно-же если у нас свободное время то он не отходит от компьютерных игр
biggrin.gif
Днями может играться и лазить в интернете, все-таки компьютерный гений у нас именно он
biggrin.gif
"
b9a3f89dbe61.jpg

- "Ну хватит о Майкле, пойдемте я вам покажу свое любимое местечко"

________________________
Кристофер поделился с нами самым сокровенным и показал нам его самый любимый уголок в доме - гараж. Как вы уже знаете Кристофер автолюбитель и неравнодушно относится с автомобилям и все что с ними связано.
- "Вот оно...моё самое любимое место на планете" - смеется. "Здравствуй деткааа" -произнес он глядя на машину.
64c9969bc6f6.jpg

Именно в этом месте Кристофер питается вдохновением.
- "Я просто люблю возиться с машиной. Что-то делать, что-то подкручивать, что-то постоянно проверять, протирать, убирать в гараже. Это меня успокаивает и мои мысли ничем другим не засоряются. Пока я торчу в гараже и вожусь тут со всякими вещами, я думаю о будущем, о планах. Очень спокойно размышляется когда занимаешься любимым делом." - поделился с нами Кристофер.
721e4a9889d4.jpg

- "Весь этот беспорядок, валяющиеся инструменты, колеса и другой хлам только создает нужную атмосферу которая так мне необходима. Звездой быть не так уж и легко. Постоянные стрессы, усталость, а это местечко меня успокаивает. Нет никакого дизайна, всего-лишь обычный гаражный хаос."
43cbeb3ab9ce.jpg

ce13162afcc6.jpg

- "Это был Кристофер Бэйк, басист группы "Noise". Рад был вам показать некоторые места нашего дома. Читайте следующие номера и вы узнаете еще больше о нас и о нашем доме."
________________________________
На этом вторая часть окончена. Вы познакомились с Кристофером и чуть больше увидели дом в котором проживает группа "Noise". В следующем номере вы узнаете какого цвета комната Кристины и почему она так стеснялась нам её показывать, а так-же где она любит проводить свободное время и почему этим недоволен их дворецкий. До скорых встреч!

_________________________________
Напоминаем вам что продолжается конкурс на лучший вопрос, победитель которого будет выбран в интервью со звездами через некоторое время. Сим победителя конкурса сможет провести целый день со звездами и будет напечатан в журнале с подробным фотоотчетом. Не стесняйтесь задавать вопросы, и не забывайте чем интересней вопрос тем больше у вас шансов выиграть. Но и не путайте интересный вопрос со сложным
wink.gif
happy.gif
Удачи"
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mirus,
hands.gif
heart.gif
Мне ооочень понравилось побывать в гостях у группы! А какие комнаты!!! Красотищща!
happy.gif
smile.gif
cool.gif
Mirus сказал(а):
. В следующем номере вы узнаете какого цвета комната Кристины и почему она так стеснялась нам её показывать
Оо А вот это уже интересно...
biggrin.gif

Mirus сказал(а):
ихний дворецкий.
правильнее сказать все-таки их
 

Вульф

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
125
Награды
234
Mirus, Молодец. Это моё первое знакомство со звёздами в симс 3.
Но у меня появился вопрос. А что это на предпоследнем скрине под столом торчит?(Такое жёлтое)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Крира сказал(а):
Мне ооочень понравилось побывать в гостях у группы! А какие комнаты!!! Красотищща!
СПасибо Крира!! Очень приятно!!!
happy.gif

Крира сказал(а):
правильнее сказать все-таки их
Ну у меня по русскому 3 так что не стесняйтесь поправлять пока еще есть возможность отредактировать сообщение
biggrin.gif
biggrin.gif
happy.gif
И за это спасибки!
wink.gif

Вульф сказал(а):
Молодец. Это моё первое знакомство со звёздами в симс 3. Но у меня появился вопрос. А что это на предпоследнем скрине под столом торчит?(Такое жёлтое)
Спасибо
biggrin.gif

ой, сам не знаю что там на предпоследнем скрине
biggrin.gif
Накидал декораций, инструментов. Может "Метр" какой-то. Столько накидал что уже и не помню
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Mirus, Ой,как здорово ^_^ Очень понравился обзор))
Особенно последний скрин ^_^
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus, Вай, Кристофер теперь мой любимчик! Очень понра фотоотчет про него! Теперь жду Кристи! Очень-очень интересно, почему же она не хотела показывать комнату, что за тайны она там скрывает? Плюшевых розовых зайчиков?
biggrin.gif

Можно я тоже, такая бяка, ошибочку замечу?
tongue.gif

этому не доволен
Мне кажется, лучше будет - этим недоволен.
Ну а теперь собственно, о комнате. Понравилось усе! Комнаты обставлены с большим вкусом, но больше всех, почему-то понравился гараж. Может, потому что это самое любимое место Криса?
heart.gif

З.Ы. Блин, никак не могу придумать интересный вопрос для группы...
angry.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
СимКэт Спасиииибо!!!!!
s47.gif

СимКэт сказал(а):
Можно я тоже, такая бяка, ошибочку замечу?
Ха-ха не можно а нужно!
biggrin.gif
А то я, такая бяка, писать правильно не умею
happy.gif
cry.gif
И почему у меня все ошибки в самом конце, да еще и в одном абзаце?
biggrin.gif
Видимо уже под конец устал писать.
СимКэт сказал(а):
Может, потому что это самое любимое место Криса?
Вполне возможно!
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Теперь жду Кристи!
Завтра-послезавтра будет
wink.gif

СимКэт сказал(а):
З.Ы. Блин, никак не могу придумать интересный вопрос для группы...
biggrin.gif
Можно несколько... но не слишком много конечно
biggrin.gif
Если не можешь точно определиться с каким-то одним.
wink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus,
Mirus сказал(а):
Завтра-послезавтра будет
Ура!!! Жду-не дождсь!
happy.gif

Mirus сказал(а):
Можно несколько... но не слишком много конечно Если не можешь точно определиться с каким-то одним.
Да в тот то и дело, что ни одного не придумать. мозг отключен %). Надо ж интересный какой-нибудь! Ладно, может к моменту выхода обзора комнаты Кристины я чего-нить и сочиню...
smile.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Mirus, МОЛОДЕЦ! Это один из лучших игровых клипов, которые я видела!
(Сама увлекаюсь этим делом, так что знаю, какой это ТРУД!!!)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
СимКэт сказал(а):
Надо ж интересный какой-нибудь! Ладно, может к моменту выхода обзора комнаты Кристины я чего-нить и сочиню...
До окончания конкурса с вопросами времени еще много, так что глядишь что нибудь да придумаешь
biggrin.gif
А то и выиграешь даже!
happy.gif

katenka_st сказал(а):
МОЛОДЕЦ! Это один из лучших игровых клипов, которые я видела!
Спасибооо!!!
happy.gif

katenka_st сказал(а):
какой это ТРУД!!!
И не говори!!! После первого клипа сейчас никак не решусь начать делать второй
biggrin.gif
Как вспомню как мучился с этим так вобще не охото ничего делать. Но надо
smile.gif
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Mirus, очень хорошие скриншоты, а особенно их качество, очень даже стильно, что говорить, молодец
smile.gif

мне даже как критику придраться не к чему
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Mirus, неплохая комната у Крыжа (не против, если я так буду сокращенно звать Кристофера? Кстати, "крыж" с польского - "крест".)! да, стены немного темноваты, но недостатков не чувствуется. В принципе, их и нет!
happy.gif

[COLOR=f4f4f4]Раз уж у тебя такая проблема, что по русскому у тебя 3, то может, я подойду на роль редактора? Я отклонений в языке не имею (как гласит триместровая оценка и Яндекс.Бар), поэтому редакция от меня будет вполне удачной!
smile.gif
[/COLOR]
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Mirus, я опять в щенячьем восторге!
ООО, там был скрин, кажется 9, на котором Крис с прищуренным взглядом! Вот это взгляд! Такой голубой глаз! Все, я влюбилась (хотя, с утра мне нравились совсееееем не рыжие мальчики
biggrin.gif
ну что ж, все когда-то меняется ) Когда речь была о том, что никто из членов группы не уйдет из дома пока не посмотрится в зеркало, я оооочень живо себе это представила
biggrin.gif
Стоит такая очередь, распихивает друг друга локтями)))
Дизайн комнат просто потрясен! Так красиво! Так красиво! Сам делал? Тебе в дизайнеры идти надо! (хотя для меня комната немного темновата, или это я просто привыкла к большому окну и светлым обям?
Кстати, мне всегда хотелось, сама не знаю почему, комнату с красными стенами, с зеркалом на одной из стен, огромное рабочеее место и бооооольшую кровать! (я просто посапасть люблю
biggrin.gif
) Но, это к делу не относится
smile.gif
Гараж понравился! Вот оно!!! Творческий беспорядок) (там есть такая соблазнительная кучка шин, мне захоелось туда сесть
biggrin.gif
Сама не знаю почему, это, кажись, уже не лечится).
Пол красивый, в нем предметы отражаются!!! Сразу как-то внимание обратила. Красиво
smile.gif
Главное там не упасть)))
Что же скрывает Крстина? Неужели у неё пони в шкафу
surprised.gif
Вот это будет неожиданность!
Скрины как вседа великолепны! Я потрясена!!!
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Kril сказал(а):
Неужели у неё пони в шкафу
Да ну, это отчасти "ожиданность". Вот если у неё там будет несколько любовников-папарацци - вот это будет неожиданность!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Крил!!!!
biggrin.gif
Ну я-же говорил тебе, ты моя мууза!! Вот отпислась так что у меня сердце на момент чтения твоего камента замерло, а после прочтения захотелось снова бежать делать еще и еще и много-много работ
shy.gif
Ты вот даже не предстваляешь..."Спасибо" тут просто не уместно, тут "Мега-спасибище" и то не выразит моей благодарности
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Когда речь была о том, что никто из членов группы не уйдет из дома пока не посмотрится в зеркало, я оооочень живо себе это представила Стоит такая очередь, распихивает друг друга локтями)))
Да-да-да!!!
biggrin.gif
Примерно именно так они и стоят
s79.gif

Kril сказал(а):
Дизайн комнат просто потрясен! Так красиво! Так красиво! Сам делал?
Спасибоо! Да сам
smile.gif
Но конечно контент скаченный, не мой. А так расставлял перекрашивал все самостоятельно.
Kril сказал(а):
Гараж понравился! Вот оно!!! Творческий беспорядок) (там есть такая соблазнительная кучка шин, мне захоелось туда сесть Сама не знаю почему, это, кажись, уже не лечится).
Как раз старался и сделать атмосферу творческого безпорядка, но пару предметов почему-то исчезли во время фотографирования
dry.gif
Ну ничего, раз до вас дошла эта атмосфера значит не зря старался
happy.gif
Мне тоже так и хотелось прыгнуть в эту кучу и повалятся в колесах
biggrin.gif
Жалко сима туда бросать нельзя.
Kril сказал(а):
Пол красивый, в нем предметы отражаются!!! Главное там не упасть)))
Да-да
biggrin.gif

А то после душа выходят, и вауля, руки-ноги в растопырку не успеешь понять как уже лежишь на полу
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Что же скрывает Крстина? Неужели у неё пони в шкафу Вот это будет неожиданность!
А это уже ты узнаешь позже
biggrin.gif
не буду говорить, пускай тебя это поинтригует
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Скрины как вседа великолепны! Я потрясена!!!
Как и я от твоего камента
wink.gif
Спасибище!
s17.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Mirus,
Mirus сказал(а):
Ну я-же говорил тебе, ты моя мууза!! Вот отпислась так что у меня сердце на момент чтения твоего камента замерло, а после прочтения захотелось снова бежать делать еще и еще и много-много работ
много-много работ это хорошо))) Главное, что есть идея (и время!).
Mirus сказал(а):
А так расставлял перекрашивал все самостоятельно.
и получилось очень здорово! Я прямо тоже себе такую комнату захотела))) Зеркало мне оооочень понравилось! Прям в душу как-то запало, висит оно там такое, прям для меня
biggrin.gif

Mirus сказал(а):
Как раз старался и сделать атмосферу творческого безпорядка, но пару предметов почему-то исчезли во время фотографирования
ну это ничего, что пара предметов исчезло, атмосфера, как мне кажется, ни чуть не стала хуже!
Mirus сказал(а):
Мне тоже так и хотелось прыгнуть в эту кучу и повалятся в колесах
я не одинока!
Mirus сказал(а):
Жалко сима туда бросать нельзя.
о да! Скрин был бы шикарен!!!
Mirus сказал(а):
не буду говорить, пускай тебя это поинтригует
ох, как же меня это интригует!
Жду следующего интервью!!!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Отпадные симы!И квартиры их тоже!А видео.....
s50.gif
s50.gif
s50.gif
s17.gif
s17.gif
А на какой программе ты их делал?
а Где ты столько дополнительных материалов накачал,не подкинешь ссылочку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх