Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mirus, Извиняюсь что долго не комментила - времени не было совершенно. Но я думаю меня можно простить)) Так вот какую рооозовенкую мииленькую комнатку скрывала Кристина)
happy.gif
И у нее в комнате пол совсем ничего не отражает( Но зато фсьо пестрит розовым цветом. Порадовала качалькаа)
smile.gif
И вид из окна на город! Кристина очень красивая - будь я другого пола сама бы в нее влюбилась))) Аплодисменты автору!!!
hands.gif

ПыСы. Кажется я становлюсь фанаткой "Noise"
biggrin.gif

Ко мине не зайдешь? А?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Крира сказал(а):
Извиняюсь что долго не комментила - времени не было совершенно.
Да ничего страшного
biggrin.gif
Никто никуда и не торопится
biggrin.gif

Крира сказал(а):
И у нее в комнате пол совсем ничего не отражает
Я подумал мягкий ковер на полу яркой теплой и пушистой комнаты будет смотреться лучше чем скользкие зеркальный пол
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Аплодисменты автору!!!
СпасиибО!!
shy.gif

Крира сказал(а):
ПыСы. Кажется я становлюсь фанаткой "Noise"
Фанаты им бы не помешали
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Ко мине не зайдешь? А?
Я итак каждый день слежу за твоим фан-артом. Просто не описывался по поводу последних аватарок и работы.
s10.gif
Сейчас еще зайду
wink.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mirus сказал(а):
Я подумал мягкий ковер на полу яркой теплой и пушистой комнаты будет смотреться лучше чем скользкие зеркальный пол
Да.. Наверно лучше)
Mirus сказал(а):
Фанаты им бы не помешали
Ну значит я не помешаю)))
happy.gif

Mirus сказал(а):
итак каждый день слежу за твоим фан-артом. Просто не описывался по поводу последних аватарок и работы. Сейчас еще зайду
Не знала, что следишь... Спасибо за внимание огромное)
shy.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus, а вот и я!
happy.gif
С хорошим настроением сегодня по случаю успешной сдачи, так что никакой критики, тока сливки!
biggrin.gif

Вай, я почти угадала про Кристину! Тока я про розовых зайчиков думала, а тут розовая комната и веселенькие подушечки! Млин, такая милая комнатушка, я в восторге! Особенно умилила качелька с видом из окна. Я тоже такую хочууууу!!!!
cry.gif
Кристина молодец, однако - вроде такая девочка-ромашка, однако и приготовить обед - пожалуйста, придумать дизайн костюмов - ради бога. На все руки мастер, в общем.
Нет, от подушек я ваще тащусь, чесслово!!! Тоже такие хочу.... Съездить что ли тоже в Японию за ними....
biggrin.gif

В общем, я в ВОСТОРГЕ!!!!
s17.gif
s22.gif
hands.gif
respect.gif

З.Ы. Посмотрела видео со звуком - это ваще даст ист фантастишь! ТАк реально подходит под движения и саму атмосферу клипа. Я вообще такую музыку не очень люблю, больше по року да металлу, но тут реально зацепило! Офигеть как здорово!
З.Ы.Ы. Я придумала вопросики. Их у мну два получается. Итак,
Вопрос намба уан: как они все познакомились и с чего началась история группы? (Я надеюсь, я это нигде не просмотрела, а то я такая, слепая...)
И второй: Есть ли у членов группы любимцы домашние, и если есть, то кто?
Больше ничего не смогла придумать, знаю что вопросы не ахти, так что больно не бейте...
biggrin.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
СимКэт сказал(а):
С хорошим настроением сегодня по случаю успешной сдачи, так что никакой критики, тока сливки!
surprised.gif
Принимай скорее мои поздравления!!!!!!!!!
happy.gif
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
Съездить что ли тоже в Японию за ними...
Ха-ха-ха-ха!!!
biggrin.gif
Конечно съездий!
biggrin.gif

СимКэт сказал(а):
В общем, я в ВОСТОРГЕ!!!!
Спасииибооо!!!!
s17.gif
s81.gif
heart.gif

СимКэт сказал(а):
Посмотрела видео со звуком - это ваще даст ист фантастишь! ТАк реально подходит под движения и саму атмосферу клипа. Я вообще такую музыку не очень люблю, больше по року да металлу, но тут реально зацепило! Офигеть как здорово!
Спасибо огромное!!!!
shy.gif
Как раз в проекте создать клип на что-нибудь альтернативное
happy.gif

СимКэт сказал(а):
как они все познакомились и с чего началась история группы? (Я надеюсь, я это нигде не просмотрела, а то я такая, слепая...)
Этот вопросик уже есть
happy.gif
Но ничего страшного, если этот вопрос выиграет то все равно придумаем как провести встречу.
wink.gif
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Есть ли у членов группы любимцы домашние, и если есть, то кто?
Записал*
wink.gif

СимКэт сказал(а):
Больше ничего не смогла придумать, знаю что вопросы не ахти, так что больно не бейте...
Очень даже отличные вопросы!!!
wink.gif
surprised.gif
biggrin.gif
КТо знает может твой вопрос и выиграет!!!
surprised.gif
biggrin.gif
 

Chuzzle

Проверенный
Сообщения
722
Достижения
325
Награды
369
Итак.
Комната Рокки (ассоциация: Кристина -> Кристи -> Агата Кристи -> камень агат -> rock (одно из значений слова "Камень" в англ. яз. -> белка Рокки) очень неплохая, снова чувствуется рука дизайнера. От этого =>:
Господа, а вы умеете делать что-то еще, помимо музыки? Может, побеждать соперников в шахматы за один ход? Или же писать умопомрачительные бестселлеры? Или же вы обладаете всепоглощающим устройством панорамной съемки и великим знанием фотографирования?
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus,
Mirus сказал(а):
Как раз в проекте создать клип на что-нибудь альтернативное
Жду с нетерпением! Уверена, получится не менее здорово!
happy.gif

Mirus сказал(а):
Принимай скорее мои поздравления!!!!!!!!!
Спасибо!
s47.gif

Mirus сказал(а):
Этот вопросик уже есть
Вот я так и знала, что я ворона, блин, просмотрела. Ну лана, хоть второй вопрос подошел...
biggrin.gif

Mirus сказал(а):
КТо знает может твой вопрос и выиграет!!!
Эх, очень на это надеюсь!
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Оу...
меня вдруг поразило
Есть ли у них мысли о сольной карьере? или о сайд-проэктах?
И с кем из реальных музыкантов они хотели бы сотрудничать? \слово реальных можно опустить\
Надеюсь, колличество вопросов не ограниченно)
 

mariqa

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
210
Награды
43
Mirus, клип великолепный! Спасибо за ссылочку. Ну и отдельно хочу выразить благодарность за Энди
happy.gif
! Он... он... вобщем, я от него без ума!!!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Все вопросы записаны!
wink.gif
happy.gif

mariqa сказал(а):
клип великолепный! Спасибо за ссылочку. Ну и отдельно хочу выразить благодарность за Энди ! Он... он... вобщем, я от него без ума!!!
Спасибо! Чтобы не вводить людей в заблуждение, Энди не мой
biggrin.gif
Скачан с какого-то зарубежного ресурса.
Ляшечка сказал(а):
И видео и скрины шикарные, одни из лучших на этом форуме
Спасибо большое!!
wink.gif
happy.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Mirus,
Не буду ориганальной! Я в восторге и от самой группы и от их представления восторженным поклонникам. НО... Я как всегда самая рыжая((( Столько дней бьюсь в попытке посмотреть видео(столь шикарно расхваленное, что я прям горю от желания посмотреть), но мой тормозной инет никак не хочет сдаваться! Не видит он видео в сообщении, хоть головой об стену бейся...
Буду премного благодарна, если дадите мне в личку прямую ссылочку! Плиииз... *делаю несчастные глазки*
А вообще сама идея очень и очень оригинальная! Молодец!
smile.gif

Добавлено
Огроменное спасибище за ссылку! Посмотрела, нахожусь в щенячем восторге! Профессионально! Все остальные охи и ахи оставлю при себе, ими и так уже завалили. Но адекватных слов правда не находится!!! Прости...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Mirus, интересный ролик, мне понравился)) Но нельзя останавливаться на достигнутом - жду следующего клипа!
P.S. на мой взгляд пузырьки в некоторых моментах (не во всех!) были лишними, имхо.
Но сама по себе идея великолепна! )
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Лелик0509 сказал(а):
Огроменное спасибище за ссылку! Посмотрела, нахожусь в щенячем восторге! Профессионально!
Спасмбо огромное!!! Очень приятно!
happy.gif

AnnaKifra сказал(а):
интересный ролик, мне понравился))
Спасибо!!!
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
СимКэт сказал(а):
Mirus, а я все жду обновлений! Никак над новым клипом трудишься?
Технические проблемы
sad.gif
Немного компьютер ноет, от того не удается нормально запустить игру
sad.gif
Ошибки, зависания и вылеты. На днях переустановлю игру, поставлю сохранения и продолжу арт. А пока ничего не могу поделать
sad.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus, ясненько. Ну, игра - она такая, иногда такие гадости подстроить может. Я тебя прекрасно понимаю и сочувствую. За то время, что вышла третья часть симсов я раз пять переустанавливала...
Что ж, я верю, что усе у тебя получится и буду ждать! Периодически буду наведываться, но если что пропущу, ты сразу в ЛС!
biggrin.gif

Удачи тебе!!!
s76.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

inkasimka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Суперски!Очень классные!А клип...........
biggrin.gif
cool.gif
что там за музыка?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх