Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
annlin сказал(а):
Отпадные симы!И квартиры их тоже!
Спасибо!!!
happy.gif

annlin сказал(а):
А на какой программе ты их делал?
Тх это кого? Видео? Склеивал в Sony Vegas 9 Pro
annlin сказал(а):
а Где ты столько дополнительных материалов накачал,не подкинешь ссылочку?
Половину есть тут на форуме в разделе в объектами. А остальную половину через поисковики типа Google
smile.gif
 

katenka_st

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
109
Mirus,
Mirus сказал(а):
И не говори!!! После первого клипа сейчас никак не решусь начать делать второй biggrin Как вспомню как мучился с этим так вобще не охото ничего делать. Но надо smile
Нет!! На самом деле - это творческое "мучение" - самое приятное!! Процесс даже намного круче, чем смотреть итоговый результат, и даже принимать похвалы!
Пока получается и есть искра и время - делай, не останавливайся!! Поверь, в жизни пригодится! И удовлетворение - что ты СДЕЛАЛ ЭТО - это просто бесподобное чувство!
Блин аж сама захотела все бросить с чтото снять ))) В симах еще не снимала, а щас вся в порыве создать городок, ааа что выбрать))
Вобщем - твори! Желаю тебе всяческих успехов, а главное - вдохновения, идей и терпения ! :))
А еще от себя совет - никогда не торопись. Сделал клип - пересмотри его через день-два - обязательно что-то добавишь или изменишь, и твоя работа станет еще круче :)
Я всегда через какое-то время хочу что-то исправить - а если уже выложила - эх, поздно! :)
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Mirus, Да) я согласна с katenka_st, , так что твори), ждём следующих творческих успехов и следующий выпуск "Из Жизни Звезд")))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
katenka_st Спасибо большое! И советы учту. Тоже заметил что порой сделаю - доволен, а на следующий день хочется что-то изменить а уже поздно
dry.gif
biggrin.gif
И про удовлетворение что я сделал это ты точно подметила
biggrin.gif
Чувство это конечно не забываемое.
katenka_st сказал(а):
Блин аж сама захотела все бросить с чтото снять ))) В симах еще не снимала, а щас вся в порыве создать городок, ааа что выбрать))
Ну так твори!
biggrin.gif
Тоже желаю тебе вдохновения и идей (а то с ними порой трудновато). Еще раз огромное спасибо!
wertyn77
Спасибки
wink.gif

wertyn77 сказал(а):
ждём следующих творческих успехов и следующий выпуск "Из Жизни Звезд")))
Уже скоро третий выпуск!
happy.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus, блин, да вы же гений! *_* Интервью с Майклом и Крисом просто шикарно! Дизайны комнат и спален Майкла и Криса мне очень нравятся, у вас просто отличный вкус стиля! Я просто преклоняюсь перед вами! Очень, очень жду интервью с Кристиной, интересно, что за "скелеты в шкафу" там?)
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
$im04k@ сказал(а):
блин, да вы же гений!
Спасибоо!!
happy.gif
Можно на ты. А то я не очень комфортно себя чувствую на вы!
biggrin.gif

Очень приятно. Постараюсь уже сегодня выложить обзорчик с Кристиной
wink.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Mirus сказал(а):
Постараюсь уже сегодня выложить обзорчик с Кристиной
Если не выложишь сегодня (или хотя бы завтра утром) буду плакать!
sad.gif
Причем так громко, что слышно будет даже в Ульяновске...
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Крира сказал(а):
Если не выложишь сегодня (или хотя бы завтра утром) буду плакать! Причем так громко, что слышно будет даже в Ульяновске...
Я-то по своему времени выложу сегодня
biggrin.gif
Но вот у тебя это уже может быть вполне НЕ сегодня
biggrin.gif
У нас с тобой разница во времени примерно в 3 часа
biggrin.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Итак, третий выпуск "Из Жизни Звезд" от ежемесячного журнала "SimTime-Square".
Напоминаю вам, что наша команда побывала в гостях у известной группы "Noise". В предыдущих выпусках мы познакомились с солистом группы - Майклом, и басистом - Кристофером. Сегодня Вы познакомитесь с Кристиной, клавишницей группы, узнаете где она любит проводить время, а так-же увидите её комнату. Чтож, начнем.

____________________________________

По началу Кристина очень стеснялась и волновалась по поводу того, что мы идем в её комнату. Мы узнали у нее почему-же?
- "Просто я очень стесняюсь показывать вам свою комнату, зная что ее увидят еще миллионы людей по всему миру из ваших журналов. Вдруг кто-то обо мне плохо подумает, кому-то не понравится. Как-бы это сказать, моя комната не совсем подходит для девушки моего возраста.
shy.gif
"
- Сказала Кристина, и мы вошли в её комнату.
571c6395fbc8.jpg

55595129c171.jpg

Комната была такая яркая, что можно было надевать солнечные очки чтобы не ослепнуть от розового цвета, но признаться была очень уютная и милая. По всюду были разбросаны миленькие подушечки и яркие детские аксессуары.
- "Да-да-да, я знаю что вы думаете. Что я помешана на розовом цвете, да не просто на цвете, а на детской тематике, и что это не подобающе девушке моего возраста, а тем более известной звезде.
shy.gif
Но такая уж я. Я без ума от всяких миленьких вещичек. Но тем не менее я взрослая успешная девушка, сумевшая добиться многого самостоятельно."
- говорила она словно пыталась оправдаться. Во время разговора Кристина всячески теребила свои волосы, и "ковыряла" пол ногой.
Она говорила не останавливаясь, пока мы её не убедили что все это вполне нормально для девушки, и что таких эмоциональных личностей очень много, и что критиковать этого никто не собирается. Услышав это она немного расслабилась и продолжила рассказывать о своей комнате
happy.gif

- "Вот здесь моя мягкая уютная и любимая кроватка. Когда мы переехали сюда, в этот особняк с мальчиками, все решили купить новую мебель на заказ у известных дизайнеров крупнейших сим-городов. Но я осталась при своем, я решила завезти сюда все вещи из моей старой комнатушки, из старого дома где я жила с родителями. Вот это покрывало мы вместе шили с мамой из остатков футболок и маек с красивыми картинками, из которых я выросла. Мне тогда было 9 лет. С тех пор это одеяльце только успокаивает меня и напоминает былые времена и конечно-же о любимой мамочке с папулей
happy.gif
"

69b10e85c904.jpg

b9564ccf2794.jpg

- "Кстати можете заметить какой красивенный у меня вид из окна. Бриджпорт просто шикарен! Иногда ложусь спать головой к окну, и засыпаю смотря на город. Ночью он таааак сияет! Много огней, вспышек, мелькание вывесок. Это просто необыкновенно!"
ee0b8f314704.jpg

- "Дааа. Подушечек у меня до кучи
happy.gif
Дело в том что мы как-то были с мальчиками в японии, когда мы еще не были на столько популярны, нас пригласили знакомые поиграть в их только открывшемся тогда клубе. Естественно мы не могли уехать от туда не погуляв по городку и не закупить сувениров. Я зашла в один прекрасный магазинчик который был буквально завален такими миленькими вещичками, и я купила парочку подушечек, на память. Затем как-то я проговорилась в интервью с одним журналистом что они мне очень нравятся. С тех пор так и дарят мне их мои любимые поклонники!
happy.gif
shy.gif
"

1a491c02563a.jpg

- "Кстати о красивых видах! Пойдемте сюда. Тут у меня качелька, попросила чтобы мне сделали качельку в комнате напротив этого окна. Вы только посмотрите какой от сюда вид! Вид из окна возле кровати впечатляет, вид из этого окна вдохновляет! Сажусь на качельку, слегка покачиваюсь, убавляю свет и смотрю на звезды, море. Это вдохновляет на создание песен, костюмов и многого другого для нашей группы. Да-да, костюмами в группе для выступлений занимаюсь я!
happy.gif
ну нет, конечно я не шью сама костюмы, времени бы на это не хватило. Я просто создаю тот или иной дизайн костюмов для группы и делаю заказ на их шитье у наших дизайнеров. Ну достаточно слушать меня. Вы пока спускайтесь на кухню, я сейчас носик попудрю и к вам спущусь"

9c37487079ff.jpg

81bbf43f8afd.jpg

______________________
Прошло некоторое время, пока мы ждали с другими членами группы Кристину. Затем она вошла к нам совершенно в новом образе, будто намекая нам что она не только очень эмоциональная и стеснительная но еще и уверенная в себе, раскошная женщина.
happy.gif

e445dc64bd24.jpg

051536094493.jpg

- "Я решила немножко переодеться к ужину
happy.gif
Ведь уже время ужина, вы же не уйдете не поужинав с нами, правда?"
happy.gif

Ну разве мы можем отказать просьбе такой милой девушке?
biggrin.gif

- "Вот это моя любимая кухня!"
fe223cb55200.jpg

- "С детства я очень люблю готовить. Бабушка всегда учила меня очень интересным и редким рецептам, некоторые из них известны далеко не каждому кулинару!
happy.gif
Я очень частенько готовлю тут, когда имеется свободное время, и не упускаю шанс побаловать мальчишек
biggrin.gif
Ну да, я люблю их так называть
happy.gif
То что я тут частенько готовлю, не очень одобряет наш дворецкий. Просто мы наняли его как раз для домашних дел, в том числе и для готовки. Мы и так редко бываем дома, а когда бываем, то готовлю обычно я. Так как наш дворецкий порядочный и честный человек, ему не по нраву то что мы платим ему деньги за его обязанности которые я у него, так сказать, отнимаю
biggrin.gif
Не любит он у нас отлынивать. Он у нас самый лучший и мы любим его! Ну сегодня в честь интервью он разрешил мне приготовить ужин перед камерой
biggrin.gif
"
- "Ужин ужином, а на десерт я вам приготовлю самый лучший лаймовый пирог который вы когда либо пробовали! Этот рецепт я так-же узнала от бабушки, а она в свою очередь от своей мамы, а та от своей и тааак далее через все поколения
biggrin.gif
Вобщем рецепт семейный и разглашению не подлежит.
wink.gif
"

035ef9d736ad.jpg

7f4e51420c66.jpg

e749a4ca88a7.jpg

На момент готовки она нас даже попросила выйти, дабы не подсмотреть за счет чего у нее получается такой превосходный лаймовый пирог.
546d5283c324.jpg

Через некоторое время...
- "Вуаля. Пирог готов!"
f166311abe8c.jpg

- "Ну и что вы стоите? Хватит все снимать, скорее садитесь за стол, сейчас подам горячее, а то уже все стынет!"
2a1c66298637.jpg

___________________​

На этом третья часть окончена. Вы познакомились с Кристиной и уже увидели почти весь дом в котором проживает группа "Noise". В следующем номере вы узнаете почему Майкл ненавидит когда Энди просыпается раньше него и зачем Кристина кидает тапочки в стену. До скорых встреч!

_________________________________
Напоминаем вам что продолжается конкурс на лучший вопрос, победитель которого будет выбран в интервью со звездами через некоторое время. Сим победителя конкурса сможет провести целый день со звездами и будет напечатан в журнале с подробным фотоотчетом. Не стесняйтесь задавать вопросы, и не забывайте чем интересней вопрос тем больше у вас шансов выиграть. Но и не путайте интересный вопрос со сложным Удачи"
happy.gif
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Mirus, какая Кристина милая)))
Очень красивая! Такая солнечная, остальные музыканты группы наверное от неё в восторге!
Комната у неё красивая, особенно качели понравились! Качели дома это круто, а качели дома напротив окна круто вдвойне! Даааа, бедная Кристатина! Завалили подушками))) Подушечная комната какая-то получилась прямо! Но, из-за этих подушечек как раз таки и создается атмосфера такого домашнего юута и тепла. (мне почему-то сразу захотелось попить чаю, сидя на этих качелях, в холодный зимний вечер!)
Очень трогательная история покрывала Крис (не против что я её так назвала). Очень трогательно так же и то, что она, в отличае от всех остальных членов группы, привезла свои старые вещи (мебель) а не купила новые!
Вопрос: Как Кристина пришла к тому, что хочет играть в группе (ведь она такая домовитая. Я бы даже назвала её пай-девочкой). Закончила ли она какие-то музыкальные школы и т.д.
Просто ну очень интересно!
Интерьер как всегда продуман до мелочей! Я снова в восторге! (думаю это никогда не пройдет, покуда есть работы в твоем арте
biggrin.gif
)
Жду новые работки!
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
ССССУУУУУУПППППЕЕЕЕРРРРР!!!!!)))))))))
Кристофер просто милашка, лицо такое симпатичное, и человек приятный.)))
Кристина просто прелесть, такая себе "вечное дитя" и очень хорошенькая.
АВТОР, ВЫ - ЧЧУДОО!))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Kril сказал(а):
остальные музыканты группы наверное от неё в восторге!
Не то слово! Она только и разводит всех на болтавню и веселит, она-же у нас душа компании, хоть и застенчивая зато среди своих заскучать не даст
biggrin.gif

Kril сказал(а):
Крис (не против что я её так назвала)
Конечно не против
wink.gif
happy.gif

Kril сказал(а):
Как Кристина пришла к тому, что хочет играть в группе (ведь она такая домовитая. Я бы даже назвала её пай-девочкой). Закончила ли она какие-то музыкальные школы и т.д.
Записано*
wink.gif

Kril сказал(а):
Интерьер как всегда продуман до мелочей! Я снова в восторге! (думаю это никогда не пройдет, покуда есть работы в твоем арте ) Жду новые работки!
Спасибо! Как всегда безумно приятно!
happy.gif
Растаял и покраснел.
Завтра-послезавтра последний выпуск обзора и затем займусь вопросами
happy.gif

Британка сказал(а):
ССССУУУУУУПППППЕЕЕЕРРРРР!!!!!)))))))))
АВТОР, ВЫ - ЧЧУДОО!))
СПАСИИИБОО!!! Так приятно что я уже не то что покраснел а уже даже посинел от того как мне приятно!
biggrin.gif

biggrin.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Mirus сказал(а):
Этот вопрос поставить на конкурс и обсудить в интервью или ответить вам здесь и сейчас?
как вам будет удобно)
Про идею с конкурсом не знаю ничего, обьясните?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Amaranth сказал(а):
как вам будет удобно) Про идею с конкурсом не знаю ничего, обьясните?
Об это написано в конце кждого обзора, в том числе и про Кристину.
Суть в том что все вы, пользователи, задаете вопросы по поводу группы в частности САМОЙ группе. Каждому члену группы по отдельности или всем сразу - вам решать. Затем я оформляю ответы на все эти вопросы. Потом я и еще несколько человек (для объективности) выбираем вреди всех вопросов самый лучший. Объявляем победителя. Победитель отписывается мне в личку, присылает своего сима (все в личных соощениях и ваши симы потом нигде не будут выкладываться). Я заселяю вашего сима к группе, они отлично проводят время, веселяться, общаются. Я затем это все запечатляю и полный отчет с фотографиями выкладываю тут-же в теме
smile.gif
 

Amaranth

Проверенный
Сообщения
846
Достижения
150
Награды
1.347
Mirus сказал(а):
Об это написано в конце кждого обзора, в том числе и про Кристину.
я сама внимательность =___=
Ладно, пусть этот вопрос останется на совести группы =D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх