Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Crump

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
90
Награды
61
Chuzzle33 сказал(а):
Помните, что вы можете задать свои вопросы непосредственно самому члену группы здесь в теме, или в личных сообщениях, потом мы зададим эти вопросы группе и опубликуем интервью в журнале
Прик. идея))
Я буду критиком....ХD
На одном известном симжурнале я читал что гр. "Noise" поет под фонеру!Что вы можете сказать на этот счет???
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
дардевиллл сказал(а):
На одном известном симжурнале я читал что гр. "Noise" поет под фонеру!Что вы можете сказать на этот счет???

Ха-ха!
biggrin.gif
Вопрос порадовал. Обязательно распишу его в интервью
biggrin.gif

Добавил в список*

Simsitook сказал(а):
*_* какое красивое видео!вы молодец)

Спасибо!
happy.gif
Смотрите фотосессии и читайте обзоры на предыдущих страницах!
happy.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus, Это... это просто слов нету как аху... эмм... восхитительно! *_* вы Бог *о* Я восхищаюсь вами и вашими работами! Респект вам от всей моей души! *О*
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Я В УПАДЕ!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО САМЫЕ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЕ РЕБЯТА-ЗВЕЗДЫ НА СВЕТЕ!!!!
Я в диком восторге!!!
Я их уже обожаю, особенно Майкла!)))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
$im04k@, Британка Спасибо Вам огромнейшее!
biggrin.gif
Мои уши завяли от похвалы а щеки покраснели
surprised.gif
Так трогательно
s54.gif
Буду стараться и стараться!!!!
s77.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Объявляю конкурс!
После интервью, звезды выберут лучший вопрос! Автор лучшего вопроса получит возможность провести день со звездами!
_____________________
Победитель отпишется мне в личку, скинет мне своего сима, и они отлично проведут время. Фотоотчет с прогулкой выложу в теме!!!
_____________________
Так что спешите, задавайте вопросы!
 

Kril

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
120
Награды
359
Mirus,
surprised.gif
Рехнуться можно как прекрасно! Я валяюсь от удивления на полу1 Видео проглотила одним глотком, если так можно выразиться, сидела мягко говоря безумно обалдевшая! Вот это да! Так прикольно! Так здорово, качественно и интересно! Я в шоке...
Вопрос: Почему Вы, ребята, решили играть музыку именно в таком стиле?И бывают ли в Вашей группе конфликты и разногласия и если да, то кто в таком случае выступает в роли примирителя?
P.S. Mirus, Вообще идея с вопросами очень интересна!
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Kril Безумно приятно!!!!
surprised.gif
Спасибо огромное
surprised.gif
Такие комментарии очень вдохновляют!!!! Вопросик записан*
wink.gif
smile.gif
 

Patrick

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
140
Награды
527
Mirus, Так, вот и мой вопрос: (можно так сказать, для Майкла*) Майкл, вы ведь вампир, вот как вам живётся среди людей? Не мучает ли вас при этом жажда и как вы справляетесь с соблазном укусить кого-то из своих друзей?)
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Ооочень все понравилось и фотосессия и последнее "В гостях у звезд"!
happy.gif
Колоссальная работа проделана над этим все, я вам просто поражаюсь!
hands.gif
Я б не смогла.... Интересная идея с вопросами. Итак, задам-ка я свои
smile.gif
:
1. Почему группа называется именно Шум? Были ли еще какие-нибудь варианты названий?
2. О чем поется в вашей песне?
3. В разных журналах про пишут разное - в основном это сплетни, по поводу отношений музыкантов Noise. Некоторые желтые газетенки нацарапали, что у участников группы... гм... не совсем традиционная ориентация!
cry.gif
Но мы не верим сплетням! Отсюда, вопрос - есть ли у кого-то из музыкантов пара? Или же все пока "в активном поиске"?
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
$im04k@ сказал(а):
Так, вот и мой вопрос: (можно так сказать, для Майкла*) Майкл, вы ведь вампир, вот как вам живётся среди людей? Не мучает ли вас при этом жажда и как вы справляетесь с соблазном укусить кого-то из своих друзей?)
Записано*
wink.gif
happy.gif

Крира сказал(а):
Ооочень все понравилось и фотосессия и последнее "В гостях у звезд"! Колоссальная работа проделана над этим все, я вам просто поражаюсь! Я б не смогла.... Интересная идея с вопросами.
Спасиииииииииибо!!!
s14.gif

Так-же вопросики записаны*
wink.gif
happy.gif
 

Лерочка♡

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Ваууууу.это вы сами такое забобахали!?Улёёт.я в полном восторге
biggrin.gif
Влюбилась в певца
happy.gif
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Mirus, У меня слов нет,это реально шикарно ** И сама идея-ну просто нечто))Буду с нетерпением ждать продолжения этого проекта,идея правда стоящая)
 

ВеЛена

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
235
Награды
101
Mirus, спасибо за приглашение. Фан-арт - замечательный, очень сильно понравился видеоклип, я даже не знала, что такое возможно сделать
surprised.gif
Вообщем просто прелесть!
Понравилось досье на симов, очень качественная обработка у вас. И ракурсы интересные....
Буде следить за обновлениями, с нетерпением жде новых работочек
happy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
ulka_sims сказал(а):
У меня слов нет,это реально шикарно ** И сама идея-ну просто нечто))Буду с нетерпением ждать продолжения этого проекта,идея правда стоящая)
Спасибо большущее!!!!
happy.gif

ВеЛена сказал(а):
Фан-арт - замечательный, очень сильно понравился видеоклип, я даже не знала, что такое возможно сделать Вообщем просто прелесть! Понравилось досье на симов, очень качественная обработка у вас. И ракурсы интересные.... Буде следить за обновлениями, с нетерпением жде новых работочек
Очень приятно!!!!
happy.gif
Буду стараться! Обязательно заходите, скоро будет все больше интересного!
happy.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Видео и фотосессии просто........................., просто нет слов. Я восторгаюсь твоим терпение и работой проделанной над всем этим. Это превосходно, великолепно, красиво, модно, современно....................................
love.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Mirus, оооо майн гатт!!!!!! *в глубоком обмороке*
shock.gif

К сожалению, музыкальное сопровождение послушать не смогла, ибо нахожусь на работе, но зато полностью сосредоточилась на действии клипа. Это божественно, восхитительно, фантастично, головокружительно, умопомрачительно!!!!!! Усе, цензурные слова закончились..... Я не представляю, это ж сколько надо иметь терпения и главное ТАЛАНТА, чтобы это все сворганить! Преклоняюсь и снимаю перед вами шляпу!
biggrin.gif

Вообще сама идея создать группу, интервью с ней, встречи - это так ново, так необычно и здорово! Вы просто молодец!!!!
happy.gif

З.Ы. А можно мне потом ссылочку на клип? Просто дома интернет "супер-мега-скоростной" и вряд ли видео вообще загрузится, а хотелось бы с музыкой посмотреть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх