Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Заинтриговал тут ничего не скажешь)) Хорошо, что немного показал для подогрева интереса, а то я уж было думала заглох проект и готова была расстроится, но нет, живет, и уже предвкушаю это событие))
А что за музыка в клипе? Очень понравилась)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Привет) На сайте твоем я уже отписался, еще и тут начеркаю) Трейлер бомба просто! Вот уж, не думал, что поднимешься ты настолько высоко. А помнишь, как ты начинал?)) Я не говорю, что твои первые клипы были плохими, они - супер, но с каждым разом ты все больше удивляешь публику. Вот и скоро прийдет время нового шедевра. Был бы я в состоянии, я бы тебе Нобелевскую премию вручил... Ну и себе за компанию)) Почему же я тебе могу вручить, а себе че, нет?
biggrin.gif
Короче, ждем твое творение в полном формате!
 

xXMAYXx

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
30
Что-то никак не могу найти эту музыку, играющую в трейлере... Уже поняла что исполнитель Jesper Kyd, но как называется???

Все... Обнаружила совершенно случайно)))
Jesper Kyd – Aphelion
 

nastyawolf

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
0
Награды
2
Mirus, Скажу честно - Я В ШОКЕ!!!
surprised.gif
....Да что там "в шоке"?... Я В АУТЕ!!
surprised.gif
После просмотра всех видео я минуты 3 сидела в ступоре перед ноутом, и выражение моего лица в точности повторяло эти смайлики. Я бы зашла раньше, но так как я здесь относительно недавно, то я чисто физически не могу просмотреть такое множество работ на форуме, но вашу надо было особенно выделить из всех. Чтобы точно не пройти мимо таланта. "Вау, Класс, Круто" - Это конечно все здорово, но описать ваши работы таким образом было бы просто смешно и некорректно. За всю свою недолгую практику по Sims, мне попадалось только одно видео, от которого у меня бы мурашки по коже побежали и волосы бы встали дыбом. Настолько оно было выполнено гармонично и слаженно, на столько превосходно человек управлял камерой в игре, что челюсть можно было с пола собирать. Всего лишь одно видео кто знает сколько лет назад, а теперь мне на глаза попались вы и ваше творение. Теперь есть хоть с чем сравнить. Работа первоклассная. Сказать что вы молодец - это вовсе ничего не сказать.
rolleyes.gif
Постарались вы на славу. Мне даже знать не хочется сколько сил, нервов и времени вы потратили на эти шедевры, если мне вдруг приспичит тоже этим делом заняться. Просто расстраиваться лишний раз не хочется. Ведь прежде чем сделать нечто подобное, для начала научиться всему надо, а у меня на это могут уйти годы.
happy.gif
dry.gif
Как бы то ни было у вас это окупилось с лихвой.
smile.gif

...Меня вот только один вопрос волнует, сама съёмка в игре...Знаю, я вероятна не первая кто задается этим вопрос после просмотра ваших клипов но все же спрошу. это труды многолетней практики или хорошо отредактированное видио?Как у вас получается так хорошо управлять камерой?
Если это секрет я пойму
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Mirus, интересный арт у вас, такой необычный. Правда я эту группу не знаю, но все равно у вас получается все круто. Успехов вам)))
 

nskey

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
140
Награды
394
ВАУ, ВАУ, ВАУ!!! АВТОР, ВЫ ВЕЛИКОЛЕПНЫ!!! Случайно забрела в эту тему (я тут относительно недавно), и скажу я вам ... это настолько круто, что даже словами не передать! Я в восхищении :))))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
nastyawolf, Ой-ой
biggrin.gif
Спасибо большое. Люблю очень когда пишут такие большие комментарии, сижу себе, читаю, на ус наматываю
biggrin.gif
Очень благодарен за столь лестные слова. Очень приятно!
smile.gif

Для камеры есть специальный мод, я уже не помню как он называется, может кто тут и подскажет. Как им пользоватсья тоже в какой-то теме описывалось. Достаточно просто. Поищите или поспрашивайте, каждый второй о нем знает так что найти не должно составить труда
smile.gif


Стилист, Спасибо
wink.gif
Группы такой и нет, вы не можете ее знать
biggrin.gif
Название я придумал, персонажи тоже вымышленные. Все в этой группе вымышленно мной, кроме песен, песни используются совершенно из разных и не похожих друг на друга групп.

nskey, Спасибо большое! Приятно!
happy.gif
Надеюсь еще зайдете и не раз
sm001.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Mirus, но все же группа есть, Noize - такая группа существует как мне известно
happy.gif
Вы просто взяли это слово и поменяли ему одну букву
sm001.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
Стилист, ты имеешь ввиду Noize MC ? так это близко не родня.
Это как сравнивать Korn и Корни или группы Blue и Blur..
да даже исли б и были NOISE (тем более это нормальное слово с переводом - шум, гам, грохот - и вполне подходящее муз группе) ничего страшного не вижу.
Mirus, Миш, давно хотела поинтересоваться... Можно ли на клип надеяться?
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Успела посмотреть только 2 клипа, и знаете, что я вам скажу! Они просто чудесны! Второй клип вообще до слёз растрогал
cry.gif
, я прям не ожидала) Очень профессионально снято, музыка шикарнейшая (я сама такую слушаю)! Продолжайте в том же духе! Мне кажется, вы можете на этом зарабатывать, уж очень хорошо получается!)))

Просмотрела всё до конца..а-фи-геть!!!!!! Ты реально мастер!) Мне нравится, то что ты видишь, как должно быть, чувствуешь музыку
sm200.gif
:DD Давай признавайся, скоро следующее видео?)

Мультипостинг запрещен.
Хотите что-то добавить - есть кнопка "Редактирование"
 

AlecsCool

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Mirus привеееет! Я обожаю группу Noise и жду нового клипа (очень при очень)!!!
biggrin.gif
И у меня просьба....
shy.gif
могу ли я рассчитывать что в будущем моя симка Эллисон и твои ребята из группы выпустят совместный клип? Заранее спасибо
shy.gif
shy.gif
shy.gif
shy.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Vainona сказал(а):
Mirus, Миш, давно хотела поинтересоваться... Можно ли на клип надеяться?
Можно
biggrin.gif
Но не скоро наверно...
sad.gif


AlecsCool сказал(а):
могу ли я рассчитывать что в будущем моя симка Эллисон и твои ребята из группы выпустят совместный клип?
Вряд ли.
rolleyes.gif
Просто изначально я не планировал группу, чтобы использовать ее в каких-то совместных проектах с кем-то... Но все может быть.

Ребята, у меня очень мало времени на все
biggrin.gif
Можно сказать на собственную жизнь
biggrin.gif
Я сейчас и работаю и учусь и участвую в достаточно крупном проекте, который возможно, как-то поможет мне в будущем да и просто хобби ради (это не симы и не видеоклипы). На симов у меня вообще нет времени.
НО! Сейчас я занимаюсь одним видео, рекламку его вы уже видели последней - "Burn It Down". Как скоро это видео станет полноценным клипом? Я сам не знаю, планировал сделать его уже полностью в декабре, но оказалось что со всеми проблемами с того момента как я выпустил трейлер я продвинулся в создании полного видео только на 2% дальше... поэтому не могу обещать его в ближайшее время.
Но скажу что я сейчас сотрудничаю с Samsung и очень скоро я выпущу рекламу одного их продукта, естественно с участием Noise, и это будет вселенная клипа"Burn It Down",то есть с тем-же оформлением и с теми же героями. Так что в ожидании клипа вы еще сможете скоротать время за просмотром каких-то нюансов и новых кадров из будущего клипа. Вот
smile.gif

Как скоро это будет я не знаю, но явно раньше выпуска самого клипа.
У меня сейчас выпускной курс в универе, курсовые, диплом, экзамены, ГОС экзамены, производственная практика и в конце концов работа
smile.gif
Я стараюсь это все вместе совместить
smile.gif
Но одно точно - я ни в коем случае не собираюсь бросать группу. Просто надо дождаться свободного времени. У каждой реально группы когда-то бывали времена затемнения...​
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
255
Награды
61
))) Мне очень нравится твоя креативность. Ты практически воплотил мои скрытые идеи, которые порой возникали в голове. Это и создание группы на основе Симс, и стиль, и музыка. В этом есть не просто что-то современное. Здесь есть желание творить дальше и дальше.
Посмотрев, твой первый клип, я впечатлилась уже тем, что клип действительно - клип, а не просто видео.
Но вот второй What you need ... эх, меня тогда переклинило. Думаю, это не клип меня взбудоражил, а песня захватила воображение. Мне тоже захотелось ... чего-то большего, чем просто смотреть и наслаждаться. И так, я подошла к самому главному: ты вдохновляешь меня, заражаешь идеями и желанием самой придумывать. А воздействовать на других через свои работы - настоящее искусство.
Читая твоё последнее сообщение, я вспомнила себя. У меня тоже нет времени на симсов, на своё творчество из-за учёбы, бытовухи и суеты.Бывает я пересматриваю свои клипы,перечитываю свои рассказы, пересматриваю картинки , сделанные в более раннем возрасте и думаю, что теряю себя.
Так вот, желаю тебе не терять себя))) Помни о своей группе всегда, думай о них)))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Стилист сказал(а):
но все же группа есть, Noize - такая группа существует как мне известно
Хоспади!
Вот ржу не могу!
Название Noise означает шум, шумный, гам, а название группы Noize MC ничего не значит, тем более это русская группа исполняющая в стиле реп, в их песнях много пошлости и иногда даже бывают маты
Анонс нового клипа очень понравился, музыка отличная, атмосфера очень приятная.
Вижу такая работа занимает немало времени.
Вот я не перестаю восхищаться людьми готовыми часами, днями, неделями работать над видеомонтажом, прорабатывая каждую детяль, каждый кадр, тем более в программе Adobe After Effects, вижу что вы очень серьезно относитесь к такому делу, от чего я вдвойне восхищаюсь.
Очень надеюсь на новый клип.
smile.gif

Mirus сказал(а):
Как скоро это будет я не знаю, но явно раньше выпуска самого клипа.
У меня сейчас выпускной курс в универе, курсовые, диплом, экзамены, ГОС экзамены, производственная практика и в конце концов работа smile Я стараюсь это все вместе совместить smile Но одно точно - я ни в коем случае не собираюсь бросать группу. Просто надо дождаться свободного времени. У каждой реально группы когда-то бывали времена затемнения...
Конечно мы понимаем, ведь никто вас не торопит, а группа никуда ведь не денется. Буду считать это небольшим отпуском для группы.
smile.gif

п.с. можно на "ты"
 

MyLadyGaga

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
0
это шикарно, просто вауууу!!! у меня нет слов!так держать!
 

Виолетт

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
97
какие восхитительные работы!
уже очень давно слежу за творчеством вашей группы
клипы на песни Bliss и Where is my mind мои любимые
а реклама на мой телефон просто впечатлила
вы большой молодец!
желаю вам вдохновения и по больше фанов что ли
biggrin.gif
 

AnnКa

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
80
Награды
56
Вау! Я в шоке! Я много клипов по Симс3 пересмотрела, но чтобы ТАКОЕ!
Когда-то уже видела Вашу рекламу телефона на youtube, долго не могла поверить,
что это симс О_О Очень рада, что забрела в эту тему ^__^ Каждый клип - шедевр,
у меня в голове не укладывается, сколько же времени уходит на одну такую работу.
Мои любимые клипы - " Where is my mind" и " Paradise". Офигенная задумка!
Надеюсь увидеть ещё клипы, так что желаю побольше свободного времени :)))
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Представляю вашему вниманию новые скриншоты видео "Burn It Down"
*(Название сменится, на какое - не скажу, дабы не было сразу известно песни :D )

Прямо из плеера, свеженькие ;)

3in12233138.jpg

3in12233158.jpg

3in12233221.jpg

3in12233243.jpg

spaceship233403.jpg
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх