Фан-арт о Сим-группе Noise.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655

95485001.jpg

79390042.jpg
97577944.jpg

48655532.jpg



51576113.png

6left.jpg
6right.jpg

6bottom1.jpg

7top.jpg

7left.jpg
7right.jpg

7bottom1.jpg

1top.jpg

3right.jpg

4bottom.jpg

1top.jpg

3right.jpg


98428474.jpg

97739263.jpg
20873524.jpg

40904506.jpg

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼​


▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲​

__________________
Не забывайте оставлять свои комментарии. Критика типа "Не нравится" или "Не впечатлило" в расчет не принимается. Если не нравится опишите почему и из-за чего.
Так-же не забывайте что всю подробнейшую информацию о группе вы можете найти на страницах этого арта, не ленитесь и просмотрите пару страничек и вы найдете много интересного ;)

-------------------------------------------------------------------------------------------
В видео могут попасться чьи-то объекты, прически, одежда - Благодарю всех их авторов и выражаю свое большое спасибо! Без доп.контента мои видео выглядели бы не так креативно и разнообразно! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Mirus, честно, даже от кадров мурашки предвкушения))) Очень хочу увидеть всю эту красоту в движении, просто не верится, что все это делается одним человеком)) Очень жду клип)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
M@rioNETk@ сказал(а):
Как так? Это негуманно!!!
Поверь! По отношению к самому себе это тоже не гуманно!
biggrin.gif
Я подготовку к этому клипу только вел целый месяц, а тут еще столько нужно сделать... ужасаюсь как я смогу осилить его. С каждым новым клипом у меня запросы всебольше и больше
biggrin.gif
Сам бы рад взять да и выложить!
biggrin.gif


M@rioNETk@ сказал(а):
Откуда Вы черпаете вдохновение и силы на все это? Музыка, кинофильмы, медитация, инопланетяне?
Хмм....скорее тараканы.... сидящие у меня в голове
biggrin.gif


Лучик_солнца сказал(а):
Mirus, вау! еще давно нравилось ваше творчество, шикарные клипы, но сейчас... это просто нечто! простому смертному такого не сделать
Спасибо!!!
happy.gif


Severinka сказал(а):
Но сегодня я сдалась, потому что не могу больше втихушку наслаждаться клипами, надо и автору сказать спасибо.
Это тебе спасибо!!!! Очень приятно что зашла
wink.gif
happy.gif


Severinka сказал(а):
Миш (можно ж на ты?)
Издеваешься? Конечно можно, и дажу нужно! Тут все свои!
biggrin.gif


JaNat сказал(а):
Пречувствую закачательский клип! Похоже что будут офигенные спецэффекты и вообще все по высшему разряду!
Ну спецэффекты определенно - да
smile.gif
По высшему! Но как показывает практика спецэффекты это еще не все, надо чтобы и атмосфера и хоть какая-то сюжетная линия прощупывалась.

Glory_Soul сказал(а):
Mirus, честно, даже от кадров мурашки предвкушения)))
Очень надеюсь что и при просмотре муражки тоже никуда не исчезнут
biggrin.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mirus, Ого! Новый кадр - супер! *в небольшом шоке*.
Теперь я просто горю желанием увидеть новый клип! Уже столько задумок, кадров, я очень хочу увидеть новый клип.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Все работы очень классные, живые особенно последняя. Даже не скажешь, что такое можно сделать из обычного симса.
Честно мне больше всего нравиться вот эта работа: Noise - Where Is My Mind [HD], не раз на нее рукаблудствовала
biggrin.gif

Желаю тебе побольше креативных идей и не забрасывать это дело, ты молодец!
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Mirus, ну когда уже выйдит клип
Хоть маленький намек дай
А то уже ждать невозможн
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Mirus, клип Monster ужасно понравился *-* Особенно затея с картиной, необычно и таинственно так *-*
А вот про клип Paradise могу сказать, жаль что короткий.. Даже опечалило что быстро закончился.. А так интересно *-* Особенно для такого чайника как я, в плане графики и спецэффектов х)
А реклама просто ошарашила о.о Не думала что можно вот так вот сделать, что будет как будто это не игра и не сделано на компьютере о.о Сидела, смотрела и просто не понимала что такое возможно)
Очень и очень здорово *-* Жду новый клип)
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
exclamation_point.jpg

В связи с резким повышением занятсти, работа над новым клипом останавливается на неопределенный срок.
Самому очень жаль, но деваться некуда...
sad.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Schädlich сказал(а):
Mirus, клип Monster ужасно понравился *-* Особенно затея с картиной, необычно и таинственно так *-*
А вот про клип Paradise могу сказать, жаль что короткий.. Даже опечалило что быстро закончился.. А так интересно *-* Особенно для такого чайника как я, в плане графики и спецэффектов х)
А реклама просто ошарашила о.о Не думала что можно вот так вот сделать, что будет как будто это не игра и не сделано на компьютере о.о Сидела, смотрела и просто не понимала что такое возможно)
Очень и очень здорово *-* Жду новый клип)
Спасибо большое! *__* Очень приятно за отзыв
wink.gif
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Спасибо большое! *__* Очень приятно за отзыв
Всегда пожалуйста :)
В связи с резким повышением занятсти, работа над новым клипом останавливается на неопределенный срок.
Эх, очень жаль :((( Будем ждать :((
 

UkiAgacyma

Заблокирован
Сообщения
545
Достижения
0
Награды
233
Блиииин, я в восторге))) прошлый раз как-то не высказвала своего собственного мнения х)
но реально круто! Сразу видно, вы и с игрой просто ас, а от монтажа я вообще тащусь! Это кажеться нереальным сделать в симсах, но вы сделали!!!!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mirus сказал(а):
В связи с резким повышением занятсти, работа над новым клипом останавливается на неопределенный срок.
Блин, как жалко. Я в платок сейчас зарыдаю.
А я ужебыла в таком тетерпении увидить клип.
Нет, щас точно в платок зарыдаю.
Хотя бы в сентябре будет уж? А то с февраля не было нового.
s55.gif
 

Dalis

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
105
Награды
8
Mirus, Жаль очень жаль
Ну будем надеиться на лучшее!
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
Mirus, Мих, повышение это мега круто, но ты про нас эт самое тоже не забывай.))) как там волк в мультике говорил)) ты если че заходи в гости xD
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Давненько небыло никаких новостей о группе. Но это не значит что ее больше нет! :)
Дабы совсем все не стихно, выкладываю трейлер нового клипа "Burn It Down".
Нойзы возвращаются! И они взорвут ваш разум!
"В этом году, вы увидите будущее!"


Смотрим только в Full HD и радуемся :)
 
Последнее редактирование модератором:

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Mirus, уже видел на YouTube. ^_^
круто, класс... мы ждем клипа. ^-^"
давай, старайся, удачи))
 

Tegira

Проверенный
Сообщения
409
Достижения
140
Награды
117
Смотрела и правда радовалась! Трейлер очень крутой, особенно понравился логотип вначале, ручки с диафрагмой ммм
happy.gif
Та девушка в черном - Кристина?
surprised.gif
Удачи, мы ждем клип
happy.gif
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
ммм, какая красота. только один недостаток (не то чтобы я критикую, просто в глаза бросилось сразу) в фул HD свет ложится не плавно, а резкими переходами. ну, знаете, когда тут полоса посветлее, следом потемнее, потом ещё темнее, и границы у полос такие чёткие, сразу глазу заметны. такое ощущение, будто бы где-то что-то недорендерилось. причём это не столько в кадрах их клипа, сколько в кадрах с текстом.
а вообще, конечно, трейлер захватывающий. я прямо таки вся в предвкушении - какую вы очережную красоту нам приготовили? апперетив удался, но голод не утолил. ждём основное блюдо)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Мишка, ты безусловно талант, не останавливайся на достигнутом, развивайся! Я желаю тебе огромного успеха и реализации всех твоих планов на будущее))
а клип, конечно же, терпеливо ждем
biggrin.gif
 

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Спасибо большое вам!
shy.gif

Постараюсь не задерживать с релизом полного клипа
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Mirus сказал(а):
Давненько небыло никаких новостей о группе. Но это не значит что ее больше нет!
smile.gif

Дабы совсем все не стихно, выкладываю трейлер нового клипа "Burn It Down".
Нойзы возвращаются! И они взорвут ваш разум!
"В этом году, вы увидите будущее!"
Ура!
Наконец-то новый клип будет!
А видео(анонс) по истине великолепно, пускай даже короткое но получаешь наслаждение от просмотра.
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх