Фан-арт от AN98

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Долго решалась на открытие Фан-арта и наконец решилась)Я новичок в фотошопе-так что советы и критика мне очень нужны)
Ну вообщем Добро Пожаловать)))
1aa6ab5ca679.jpg
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
С открытием собственного арта!Обаятельное изображение в шапочке.Ну я тот ещё критикант xD
Вообще ждём работ
smile.gif
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
С открытием!
Милая симка на картинке, обработка мягкая такая, жду работ;)
Я не жесткий критик))
happy.gif
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Korzhueva, ladachka спасибо)))
Вот и первая работа(сама вижу кучу недостатков)
Засуха
59f07ac9f0ae.jpg

сделано по уроку с demiаrt
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AN98, Для начала очень даже неплохо. не каждый новичок способен проделать такую работу! Симка вырезана хорошо, волосы не выглядят отрезанными нечуткой рукой с мышкой), а фон отражает, пусть и частично задумку. Единственное, чего я бы не добавила это Луну с таким чётким контуром, если вы хотите её оставить,то лучше вообще этот контур убрать или сделать как можно более незаметным. И потом, если это засуха, то на небе не должно быть ни тучки, хотя может эта работа отражает,что засуха была очень давно,а теперь на засохшую, почти мёртвую пустыню прольётся живительная влага . . .Тогда снимаю шляпу) Молоток, так держать) Оповещай меня о твоих работах, буду смотреть)
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Кошка_Муля, Спасибо)))Да с луной я и сама понимаю что надо было убрать контур*

Я не знала как назвать эту работу,так что она без названия*
9f5c9483e2e0.jpg

сделано по уроку с demiart*

Мультипостинг (два сообщения подряд от одного атора) запрещен.
Пользуйтесь кнопкой "редактировать"
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Молодец для начала неплохо, только на первой рабте видны погрешности вырезания симки, на второй работе симочка очень большая, т.к. на заднем фоне похоже горы, но на последней работе симка более красиво вырезана. Удачи тебе в дальнейшем арте.
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
AN98, С открытием! Можно немного покритикую
cool.gif
на первой работе мне не понравился контур планеты.. и с юбкой что то странное у симки.. ее нужно было переодеть во что то другое, либо позу другую подобрать.. а то нереалистично как то..
а работу на этом сайте я видела, у тебя получилось совсем не плохо! Я и сама училась с этого сайта, невылезая, да и сейчас там тоже частенько бываю и делаю работы по урокам
smile.gif
сайт хороший, могому научит!

Вторая работа мне понравилась больше, продолжай в том же духе и все получится, жду новых работ
happy.gif
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
Pretty_Katty, Korzhueva, спасиюо за кртикику)))Мне она очень нужна*)следующую работу постараюсь сделать лучше*)))
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Засуха,
Очень хорошая работа, для новичка очень хорошо даже, молодец!)

И вторая работка, выглядит нереалистично, просто симка как то больше островка, надо было немножко уменьшить ее, и переодеть во что нибудь легкое)) я повторяюсь) а в общем не так уж плохо,
happy.gif

Буду чаще заглядывать)
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AN98, До чего я люблю давать имена работам) это просто мёдом меня не корми!
biggrin.gif
Как тебе - "На краю" ?
Обработка значительно лучше чем в предыдущей работе, я бы даже сказала на порядок выше)
happy.gif
Но ещё есть кой-какие ляпки), но это не страшно, мне показался немного неестественным ручей,но это уж дело на любителя если честно признаться))) Вот облака мне понравились, дымчатые, прозрачные)), и . .такие воздушные!)) Продолжай совершенствоваться)))
Буду заглядывать)
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
работы мне понравились, необычные!
smile.gif

с открытием!
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
navit07, Кошка_Муля, ladachka, Спасибо))
Сегодня побаловалась в фотошопе вот что вышло*Работа опять же без названия*
2bc4ccca2701.jpg

350915932539.jpg
 

ladachka

Проверенный
Сообщения
465
Достижения
0
Награды
154
Предлагаю назвать дневник памяти)
Работа вышла великолепно, у меня критики нету)
happy.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
AN98, Я со своим детективом уже скоро с ума свихнусь, поэтому мне в твоей работе представляется,что это данные на симок, которые здесь изображены, а картинку можно назвать - "База данных"
 

AN98

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
24
ladachka, спасибо)
Кошка_Муля, База данных???Хм......а что можно и так**
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
я припозднилась. С артом.) Работы очень красивые, особенно последняя, просто супер)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
AN98, с артом. В работе "засуха" и следующей работе нет теней. Это большая проблема у каждого 5ого новичка. Тень должна быть! Иначе кажется, что симы "летают"
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
AN98, С открытием арта.

Арт для новичка неплохой, работы мне понравились, хоть и сделаны по урокам. Видно, что вы стараетесь.

Если позволите, могу написать замечания по работам. Учитывать их или нет, решать вам ))))

1 Засуха.
Задумка есть, по цвету тоже все достаточно выдержано.
Поработайте над вырезкой симов, края нужно смягчать. Очень сильно бросается в глаза косяк около согнутой руки. Не пользуйтесь в таких местах "заплаткой", возьмите кисть или в крайнем случае "клон".
Ноги у симки неестественно загнуты. Если так было на исходнике, то ничего страшного, в Фотошопе есть такой прекрасный инструмент как пластика, он все может поправить.
Также пластикой можно подровнять юбку (либо фотографировать в шортах, если планируется сидячий ракурс).

2. Без названия. Жаль, что работа без названия. В названии можно отразить смысл.
Фон сделан достаточно хорошо. У симки пока остались проблемы с вырезкой. Не хватает теней и объема. Посмотрите уроки по наложению света и тени.

3. Опять без названия (это не очень хорошая тенденция
biggrin.gif
. Название обязательно нужно!)
Мне как то в голову пришло "Ветер странствий" .Понравилась. Все аккуратненько
Карту можно обрезать, слишком ее много. И фотографии симки вписаны хорошо, но лучше бы, если на них были какие-то действия, связанные с приключениями. А то фон приключенческий, дневник, записи, а симка как из бюро моделей. Врядли она, путешествую, фотографировала только себя, любимую )))

Удачи в освоении Фотошопа! )))
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Предпоследняя работа получилась особенно интересной. Сделано хорошо и аккуратно. Задумка интересная. Мне понравилась
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх