Фан-Арт от Anabelkи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
d2c32b32fe81.jpg

Добро пожаловать в мой фан-арт.

Буду рада комментариям и обоснованной критике.

 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Пока решала проблемы с игрой, наткнулась на старый скрин, поколдовала... вот что вышло

"Серая дымка"
5c25fa118b73.jpg

Исходник
51aeea3a724a.jpg
Большая
a79fae3db0c6.jpg
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Anabelka, какой замечательный арт! )
Очень сожалею о том, что только сейчас добралась до него)
Мне очень понравились все работы, каждая выполнена отлично, в каждой есть смысл, индивидуальность нечто особенное.
Хочу отметить несколько полюбившихся особенно:
"Дотянуться до неба". Очень люблю эту идею, хоть и часто где встречающуюся: летящую на шариках девушку)
Как классно ты соединила столько картинок! ) Отлично просто получилось. Работа получилась действительно лёгкая и весенняя, а также очень позитивная))) Хочу спросить, нарисованы ли волосы??? Потому что, если они нарисованы, то это восхитительно. )
Для пущей убедительности и для большего совершенства я бы ещё поэкспериментировала с цветовой гаммой, сделала бы картинку ещё более яркой и насыщенной, хотя и эта палитра очень приятна. )
"Райские каникулы". Наверное, самая моя любимая работа. Волосы прекрасны!!! В первый раз... верится с трудом) А платье, платье меня просто заворожило окончательно. Скажи, его ты тоже рисовала? Как красиво оно разлетается, придавая девушке нежности и воздушности!
Ночь над Лунными озёрами . Обожаю космос, обожаю такие цвета, очень красивый получился пейзаж, загадочный и манящий, хочется смотреть на него, хочется оказаться в этом месте и любоваться потрясающим звёздным небом!
"Капитанская дочка" . Ещё одна моя самая любимая работа, самая-самая! Столько интересных деталей, сундучок, подзорная труба, отлично нарисованные волосы, а карта - вообще гениальная находка))
"Нежность". Подходящее название, поскольку картинка получилась действительно нежная, чему способствует тёплая цветовая гамма, светлые тона. Поразительно, как ты смогла передать столько эмоций. Опять же, детали: платье, кулон, розочка - каждая на своём месте, и в итоге получилось очень стильно и красиво. А волосы вообще отлично здесь получились, с каждым разом всё лучше и лучше))
В ритме лета. Здесь мне больше всего приглянулась последняя работа, такая на ней девушка-хиппи, девушка-счастье, восторженная и очень красивая.)
Лунная ночь. Ох как здорово вышло! Ноги на исходнике такие страшные
biggrin.gif
Молодец, что заменила их, получилось очень хорошо, и вся картинка в целом получилась волшебной и сказочной, очень люблю подобные работы)) Опять же - цвета ояень приятные и волосы снова получились отличные.)
"Серая дымка" . Ну это просто прекрасно! Столько эмоций... Такое ощущение, что девушка танцует и растворяется в этом танце, отдаётся ему без остатка. Очень красиво развевается платье, хорошо использованы кисти дыма, отлично наложены тени и прорисованы волосы, браво))
s15.gif

Что ж, спасибо за прекрасные эмоции и впечатления, буду заходить новыми порциями)))
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Askanova, было безумно приятно читать ваш отзыв
smile.gif

Askanova сказал(а):
Хочу спросить, нарисованы ли волосы???
На этой работе волосы сделаны с помощью кистей для фш.
Askanova сказал(а):
я бы ещё поэкспериментировала с цветовой гаммой
На самом деле изначально было 2 варианта. второй более яркий, но я остановилась на этом
Askanova сказал(а):
А платье, платье меня просто заворожило окончательно. Скажи, его ты тоже рисовала?
Да. платье сама рисовала
rolleyes.gif


Askanova сказал(а):
Что ж, спасибо за прекрасные эмоции и впечатления, буду заходить новыми порциями)))
Буду ждать в гости
happy.gif
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Anabelka, ого. "Серая дымка" очень красивая и эфектаная работа. Посмотрев на исходник поняла, что совершенно разные планеты. Идея очень интересная.
 

m@nd@rink@

Проверенный
Сообщения
579
Достижения
125
Награды
169
Привет! Я до артов добралась (честно признаюсь не спроста). Первую открыла тему твою, недумала, что это настолько интересно, смотреть и наблюдать за такими превосходными работами. Я в полном восторге! Многие работы очень сильно понравились....Многие!
Хех, а это и вправду интересно оказывается)
Кстати с меня поздравления с открытием арта! Успехов и удачи тебе в дальнейших работах)
Такие работы потрясные, я блин, в таком восторге! Аж рот нараспашку)))))))
Еще поинтересоваться хочу: Сколько времени у тебя уходит на одну работу?
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
Ванилька)), m@nd@rink@, спасибо
m@nd@rink@ сказал(а):
Сколько времени у тебя уходит на одну работу?
На этот вопрос трудно ответить, всегда по-разному получается.

Новая работа.
Золотая осень

2ed74ee9b734.jpg

Исходники
63d3066e787b.jpg

997724_750908.jpg
Большая
123c32173c3a.jpg
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
m@nd@rink@, спасибо
smile.gif


"Прекрасные создания"

327b39fb38de.jpg

4375edd12fc2.jpg

Исходники
ca9d550bb330.jpg

68a73eddb62d.jpg
Больше
9409a24d3e45.jpg

1ca8762613f7.jpg

___________________________________________________________
Жду комментариев, а то никто не заходит.
sad.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Anabelka сказал(а):
"Прекрасные создания"
вау! мне безумно близка и нравится тематика фэнтези, поэтому работы очень понравились. отлично применено коллажирование и рисование волос. и эльфийки - симочки действительно красивые (ваши?))
во второй работе удачно подобрана поза и фон. а эти листья - что-то вырезанное или прямо объект из симов?)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ух ты, классные работы, интересные картины,можно подолгу разглядывать. А вот про
AnnaKifra сказал(а):
"Прекрасные создания"
AnnaKifra сказал(а):
-так это вообще прямо какое-то состояние души нарисовано, будто-то заглядываешь внутрь самой картины,
surprised.gif
видишь душу персонажа,его судьбу...в принципе,это чувствуется так в каждой вашей работе. Я считаю это отличительной чертой ваших работ.
rolleyes.gif
 

Anabelka

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
140
Награды
233
AnnaKifra, Lady_Eva, ой, спасибо за такие лестные отзывы
shy.gif


AnnaKifra сказал(а):
а эти листья - что-то вырезанное или прямо объект из симов?)
Это объект из симов, на самом деле они зелёные, просто зимой снегом покрылись
 

Xentos

Проверенный
Сообщения
629
Достижения
135
Награды
237
Первая эльфийка очень нравится. Вторая гораздо меньше. Мне тоже близка ОЧЕНЬ тема эльфов. ну это и не удивительно.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх