Фан-арт от ангелочичек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
очень нравятся ваши работы....особенно понравился пикник....влюбленная парочка, остальные симы...все как вживую....и вообще.....то, что меня зацепило в ваших работах, такое ощущение, что это все правда...все смотрится прям как вживую, как настоящее)))) буду теперь к вам постоянно заходить)))))
 

Odriana

Заблокирован
Сообщения
599
Достижения
80
Награды
453
Очень красивые работы!Такая лёгкость в них. Очень понравились работы : "Последние дни лета" и "Романтика"
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Здорово,ты молодец!Особенно понравилась работа-последние дни лета.
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ангелочичек, хочу обновок...
cool.gif
cool.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ох, какие же у тебя красочные и красивые скрины!)))) Я балдела пока рассматривала, столько сока и лоска!) И в тоже время в каждой работе своя история! Твои работы не оставляют равнодушными! Особенно мне понравилась "романтика" и серия скринов "для любви нет преград" просто супер!
biggrin.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ой спасибо всем огромное)после таких слов хочется творить),но к сожалению, а может и к счастью,не знаю,времени совсем нет,у меня очень бурно идет подготовка к свадьбе,времени даже поиграть нету))
 

ksinka

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Все работы классные! У Вас талант!
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
понравились работы, единственное что могу сказать по работе Последние дни лета..
эм.. всё окей, только мне кажется немного неуместным то, что двое сидят в обнимку в купальниках..это слишком интимно выглядит.. учитывая что там ребенок
smile.gif

ну это на мой взгляд
smile.gif
без обид))
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Nadko, спасибо за комент)не заю мне как-то пошлым не показалось,сейчас это кругом)
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
ангелочичек, а мне так особенно приятно. что среди всей кутерьмы ( ужасно приятной)... ты еще нащла время что бы вспомнить про меня... надеюсь что после свадьбы мы тебя увидим вновь.. и ты порадкешь нас новыми работами... ЖДУ!!!!!
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
ангелочичек, Очень красивый, позитивный арт. Молодец, продолжай в том же духе
biggrin.gif
 

ony

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
87
ангелочичек, мммммммм...мне так понравилась картинка "романтика",..такая классная простооо "ввваааауу"
surprised.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх