Фан-арт от ангелочичек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

golosinas

Проверенный
Сообщения
123
Достижения
75
Награды
54
ангелочичек, с Открытием!
Работы очень понравились - первая красивая и романтичная, очень нравится деревце на переднем плане, вторая работа тоже хорошая, я сама очень люблю такие семейные уютные посиделки, молодец
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
ангелочичек, у вас потрясающие скрины, как постановочные, так и обычные. Как вы уже знаете - я фанат ваших скринов, и некоторые я превращаю в обои для рабочего стола. Очень жаль, что у вас в фан-арте только скрины маленького размера, хотелось бы видеть и оригинал))
Продолжайте в том же духе)) *я слежу за обновлениями*
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Эмилия, ой спасибочки, если хотите я специально для вас ниже под спойлером буду выкладывать нормального размера скрины)
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
ангелочичек, ой, это было бы просто замечательно:* Спасибо огромное!)
smile.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
такие солнечные *-* нравится
biggrin.gif
особенно 2, видно что стараешься
только в 1 работе ты с эффектами чуть-чуть переборщила :( а так в целом очень хорошо
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
ДанилаМаст, спасибо,а мне почему-то понравился в 1 эффект,но я учту на будующие)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ангелочичек, отличные работы! В первой мне тоже эффект понравился, разве что чуть-чуть сильно размыто, а так картинка стала "мягкой", солнечной. Вообще, тема отличная, девушка нашла свое счастье, не осталась одинокой из-за инвалидного кресла. В большом размере картинки уже другие? Ох уж этот инет... Открылась только первая под спойлером, понравилась. Люблю в Ваших работах позитив, его так не хватает в жизни...
smile.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Skygirl, спасибочки,да нет там такие же картинки,просто большие и все можно разглядеть)мне очень приятно,что вы ко мне заходите и радуете своими коментариями)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ангелочичек, ой! Все, я еще больше зла на мой инет...
sad.gif
Захожу к Вам посмотреть на последние работы уже раз четвертый, и только сейчас он соизволил показать мне все три картинки (их же три, да? а то я уже ни в чем не уверена). Не было раньше средней, вот я и подумала, что под спойлером что-то другое... Под спойлером открывалась только она. Красивая пара!
smile.gif
 

бред)

Заблокирован
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
29
ангелочичек, очень красивые работы.
Коллоризация хорошая.
Удачи!
smile.gif
 

ангелочичек

Проверенный
Сообщения
592
Достижения
355
Награды
140
Представляю вашему вниманию новый скриншот, уж очень мне он понравился)
Семейная идиллия

и в большом формате
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
ангелочичек сказал(а):
Люблю делать скриншоты из игры
Каак я тебя понимаю! обожаю делать скриншоты из игры) Симы, подбор декораций, освещение - это так интересно!
Отличные скрины получились!
s50.gif
 

ylcha2010

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
31
ангелочичек, работы великолепны! Первая работа ваша у меня теперь на рабочем столе заставкой
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх