♥♥♥☺☺☺Fan-Art ot AnnLin☺☺☺♥♥♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mirus

Проверенный
Сообщения
582
Достижения
0
Награды
655
Очень понравились работки
surprised.gif
happy.gif
s17.gif

Особенно про Париж, уж больно симочка симпотичная, она еще в самой последней работе!!! А так-же понравился пейзаж с закатом солнца. Очень ярко, солнечно и красиво
surprised.gif
smile.gif
И Работка с бабочкой нежная!
Молодец. Делвй больше постановочных фото, лови моменты и фоткай симчиков
wink.gif
У тебя отлично получается!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Janel_98, Mirus, Большое вам спасибо!Вот ещё два пейзажика(кому не понраволсь просто море)
7c9d39c68d3c.jpg

06ff2e92b079.jpg
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
annlin, из всех работ мне понравились пейзажи)) Очень симпатичные!
Mirus сказал(а):
Молодец. Делвй больше постановочных фото, лови моменты и фоткай симчиков
Подписываюсь)
Жду обновления!)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
AnnaKifra, Спасибки!Скоро выйдет целая история о восходящих звёздах,а пока у меня ещё недостаточно материала!
Кстати,если кому не трудно,поставите мне плюсик????Плиззззз!!!!!а то я всё никак с мёртвой точки не здвинусь:)
 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
annlin, замечательные работы, молодец, супер! Особенно мне понравились пейзажы моря с бееговыми деревьями (вроде так)
smile.gif

Последние 2 пейзажа тоже красиво, отлично передано настроение. Молодец, с нетерпением жду истории о звездах
wink.gif
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
EvansMort, спасибо.Итак поехали...
7f9831d348f2t.jpg

35f4dde101d0t.jpg

Смеркалось. В большом,шумном городе затихали автомобили,шаги прохожих,бесчисленные вспышки фотоаппаратов. В небольшой квартирке в доме,на самом берегу
залива сидели четыре подростка и о чём-то разговаривали...
-- А я говорю зря ты всё это затеяла,Мелиса! -- не унималась красотка-блондинка с неистово сиреневыми
глазами -- Оливия. -- Никто нас не захочет слушать,мы ведь только жалкие подростки,живущие в одной
квартире и учащиеся в училище искусствоведения!
-- Зря ты не хочешь,Лив, -- устало заявил рыжий,веснушчатый паренёк с красноватыми глазами -- Джейкоб.
-- прикольно бы получилось. Мы уже семь лет учимся на музыкальном,должно же неплохо выходить!
-- А как мы назовём группу? -- спросил парень с грустными синими глазами и взъерошенными чёрными волосами
-- Шон
-- Даже не знаю... -- задумчиво ответила самая необычная девушка из всей компании -- Мелиса.У неё была
светло-зелёная кожа,тёмно-зелёные волосы и ярко-зелёные глаза. -- Может Неформалы?
-- С каких это пор мы неформалы? -- удивлённо подняв брови сказала Оливия . -- Лучше назваться как-нибудь
по другому,как-то модно.
-- Например, гламурные подонки? -- сказал Джейк и все,кроме Оливии засмеялись. -- Лив,нужно называть как-то
по нормальному. Можно назваться Музыканты ну или типа там, Диджеи... В общем чё-то такое.
-- Слушайте,давайте просто назовёмся подростками и всё,нечего выдумавать! -- громко сказал Шон,когда
заметил что его друзья вот-вот начнут ссориться.
-- Хм.. А чё,нормально! Мне нравится! -- сказала Мелиса. -- над логотипом я ещё поработаю!
-- А первую нашу песню запишем на видео,и я на компе сделаю клип! -- раостно сообщил Шон.
-- Супер! -- ответил Джейк. -- А на первый наш концерт надо позвать все знакомых!
-- Ну так все за? -- спросила Оливия.
-- ДА!
Так поздним вечером родилась группа

Сори если где-то глюки или опечатки. Продолжение скоро будет
 

Simsitook

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
120
Награды
334

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Simsitook, насчёт доработки согласно,времени маловато,а насчёт плюсиков..ну я ж за дело прошу!(лано больше не буду:)
 

inkasimka

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
annlin, Интересненько,вот только тут скрины а не фан-арты.А в целом... у тебя есть неплохой потенциал!небось,сочинения лучше всех в классе пишешь?
Simsitook,
Simsitook сказал(а):
выпрашивание плюсов запрещено)
кстати,очень многие их выпрашивают!
 

Таса

Проверенный
Сообщения
93
Достижения
235
Награды
3
у тебя очень красивые работы! И мне наоборот даже больше нравиться, что на них мало обработки
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Таса, Спс
shy.gif
выложу недавнюю картинку,сейчас времени мало делать что-либо другое
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, Спс
yahoo.gif
yahoo.gif
s46.gif
s46.gif
s77.gif
s77.gif
старалась,хотя не все они удачные)
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Так,времени ни на что не хватает,но всё же сделала пару аватарок
32a32e60894d.jpg

7ade4162bd44.jpg

2a25d354ea96.jpg



Если кому понрава,ставьте себе на аву буду оч рада)ещё попробую делать их на заказ)
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Это оч хорошо что ты может быть будешь делать авки на заказ. Так и репутация будет больше и наградок.
Насчёт первой авы оч прикольна)). Жаль не с моим именем:(
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, так в чём проблема?могу переделать!только позже. а если хочешь выкладывай скрины своей любимой симки сделаю из неё тебе авку
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
было бы хорошо
annlin. Ну тогда я с удовольствием. Мож завтра или позже выложу.
С меня будет причитатся.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх