♥♥♥☺☺☺Fan-Art ot AnnLin☺☺☺♥♥♥

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
annlin, понравилась картинка, на которой девушка играет на синтезаторе, и картинка, на которой парень играет на барабанах. Такие эмоциональные, видно, что играют с душой))
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Вот ещё сделала несколько аватарок
b482a8b86f84.jpg

4b17a6b01b1b.jpg

3d43ee4d571a.jpg

2ada1e9197d8.jpg

b514c514e8ff.jpg

d7098c836106.jpg

d56a5eeb29e4.jpg
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
annlin, Значит так... Где мой обещанный чай с лимоном и сахаром????
Просмотрела все работы! Молодец, у тебя есть задатки! Работа с метеоритом просто сразила на повал! Пейзажи замечательные! Теперь, если позволишь, небольшие напутствия!
По поводу пустоты пейзажей. В инете есть много информации, где есть рекомендации по постройке кадра. Порой-почитай, много интересного узнаешь. Сама так начинала. Просто в каждой работе должно быть что-то, за что можно зацепиться глазу))))
Кадры с группой очень замечательные! У тебя получается ловить моменты. Но есть маленькое замечание. Если ты продолжишь работу с ними, обязательно скачай мод, который убирает ноты. Он и весит не много и игру не тормозит! А эффекта будет намного больше!
Аватарки очень миленькие!
В общем, поработать есть над чем, но, я вижу, что у тебя есть желание и способности, а это не мало!!! Твори, совершенствуйся, набивай руку! Удачи!
 

Yes

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
120
Награды
16
Понравились пейзажи и истории для игр!!! Молодец так держать!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Yes, спс
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
annlin, Значит так... Где мой обещанный чай с лимоном и сахаром????
Хе, держи
s62.gif

Лелик0509 сказал(а):
В инете есть много информации, где есть рекомендации по постройке кадра. Порой-почитай, много интересного узнаешь. Сама так начинала. Просто в каждой работе должно быть что-то, за что можно зацепиться глазу))))
ок,поищу!
Лелик0509 сказал(а):
Если ты продолжишь работу с ними, обязательно скачай мод, который убирает ноты. Он и весит не много и игру не тормозит! А эффекта будет намного больше!
ок,хотя мне больше нрава когда нотки есть)
Лелик0509 сказал(а):
В общем, поработать есть над чем, но, я вижу, что у тебя есть желание и способности, а это не мало!!! Твори, совершенствуйся, набивай руку! Удачи!
спасибки!
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Yes, спс
shy.gif

Лелик0509 сказал(а):
annlin, Значит так... Где мой обещанный чай с лимоном и сахаром????
Хе, держи
s62.gif

Лелик0509 сказал(а):
В инете есть много информации, где есть рекомендации по постройке кадра. Порой-почитай, много интересного узнаешь. Сама так начинала. Просто в каждой работе должно быть что-то, за что можно зацепиться глазу))))
ок,поищу!
Лелик0509 сказал(а):
Если ты продолжишь работу с ними, обязательно скачай мод, который убирает ноты. Он и весит не много и игру не тормозит! А эффекта будет намного больше!
ок,хотя мне больше нрава когда нотки есть)
Лелик0509 сказал(а):
В общем, поработать есть над чем, но, я вижу, что у тебя есть желание и способности, а это не мало!!! Твори, совершенствуйся, набивай руку! Удачи!
спасибки!
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
annlin, хм,неплохие работы. Особенно первые вышли удачными. Плюс
smile.gif
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
annlin, сможешь из этого сделать авки, с эффектами какими то?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, Из всех эфектов которые я пока умею это тиснение,глянец и форма)чё-то писать?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, Ок а если что -- какие цвета тебе больше всего нрава? и ник твой писать?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, ок поняла,значит сине зелёная надпись)а шрифт какой?детский?с завитушками?жирный?или какой?
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
Настик11, Вот правда только один вариант,но если что говори,я подправлю)
ce6731132725.jpg

2e36499bf0c8.jpg

вторая хуже(
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
annlin, больше всего понравилась работа с предложением)) Красиво выполнена, и как то интересно, цветы, цветы, цветы... молодец))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх