фан арт от avito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PippiLotta

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Работы очень хорошие,для начинающего просто отличные. Только вот смотреть не удобно,мне кажется если бы картинка в тексте была бы побольше-было бы удобнее. Быбы.
s74.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
какой размер лучше ставить?(в пикселях) если большая - ломает форум и не загоняется в превью, если маленькая- неинтересно
спасибо за отзыв
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
ставь где-то 600 пикселей прямо на форум и отдельно ссылку на работу в полном размере
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
Ахаха. Картинка "W T F" развеселила. Забираю
happy.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
avito, тут как никогда лучше подходит фраза : "Продолжай в том же духе". Правда, avito, делай свои работы такого же фасончика - комиксы. Фотографируй симов в совершенно, для них, неожиданных местах и приписывай интересные и смешные фразы, типа "fuu", "OMG" и т.д.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
MrsKosman, ну, не всегда ж есть настроение "поржать" :)
щас вот дорисовываю достаточно суровую картинку :)

Видение Евы.. не получилось так, как задумывалось.. но всёравно выкладываю
 

Dorita

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
0
Награды
43
работы очень красивые, странно почему я раньше сюда не заходила? Жду следующую прелесть
happy.gif
 

Lorem

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
42
Видение Евы - оригинальный вариант))) Я представляла себе это по другому, но это исполнение прекрасно)) Сама девушка красавица, правда костюм странный... но зато выражение лица такое ужаснувшееся, откуда поза? мне очень нравится, лови плюс))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
пасиба, девчонки
поза из игры. или перед зеркалом или разговор.. не помню
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Senti сказал(а):
Яблоко в ее руках напомнило Отчаянных домохозяек... biggrin Работа оригинальная, интересная.
именно так!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! урааааа, я тут не одна люблю их :))))))))
готовится*уже с год где-то xD* мего-фотосессия по поводу моего любимого сериала. дома скачала тут, на сайте. но с лицами у меня проблемы. зато со спины уже готовы Бри и Габи *понимаю, как уныло это звучит, но в симо-делании у меня точно нет никаких талантов :(*


если улечу в бан за наглость и несоответствие общепринятым нормам поведения.. будете меня ждать? :)
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
avito сказал(а):
ну, не всегда ж есть настроение "поржать"
ахаха. Ну а ты создавай такое настроение сама, не смотря ни на что. Заодно и другим поднимишь
wink.gif

Взрыв, что образовался слева, больше напоминает мне взырв атомной бомбы
biggrin.gif
А то, как она прислонила ладонь к рту или носу, кажется что сейчас чихнет. Но глаза... о эти глаза.. Великолепно. Видно, большая работа проделана. За что и ставлю плюс
happy.gif
 

MrsKosman

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
15
Награды
27
avito сказал(а):
ну, не всегда ж есть настроение "поржать"
ахаха. Ну а ты создавай такое настроение сама, не смотря ни на что. Заодно и другим поднимишь
wink.gif

Взрыв, что образовался слева, больше напоминает мне взырв атомной бомбы
biggrin.gif
А то, как она прислонила ладонь к рту или носу, кажется что сейчас чихнет. Но глаза... о эти глаза.. Великолепно. Видно, большая работа проделана. За что и ставлю плюс
happy.gif
 

Breathe

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
140
Награды
291
avito,
happy.gif

Да, интересно получилось. А глазки то у нее какие
no.gif
 

PippiLotta

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
JaNat сказал(а):
ставь где-то 600 пикселей прямо на форум и отдельно ссылку на работу в полном размере
точно.
"Видение Евы"-уххх как красочно! цветовая гамма просто супер!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
да последняя работа впечатлила особенно!!!...но как нам известно Ева все равно слямзала тыблочко и еще Адама накормила....
biggrin.gif

Красиво, нет просто потрясно, реализованы спецэффекты на работе...и Ева мне понравилась и то, как ты ее представила!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
спасибо за тёплые слова, очень приятно. Сразу появляется желание рисовать ещё. Пойду его реализовывать :)

С добрым утром :)
основное - с игры. от меня только волосы и лёгкая цветокоррекция
 

Lorem

Заблокирован
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
42
последняя работа - С добрым утром - такая милая, по цвету классная да и вообще замечательная, что уж говорить))) я поражена))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх