фан арт от avito

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AG-Inspired

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
140
Награды
128
Ух какие прикольные скрины
smile.gif

скрин в БАРЕ - очень интересно у меня сразу в мыслях прокрутилось типо она тайный агент 008, а дальше догадки зачем она в баре и виде бармена)))
скрин ДИДЖЕЙСКИЙ - это мое любимое не могу, не пройти мимо такого. Я так любитель клубной музыке, можно сказать как меломан. Очень круто так танцуют под ритмы музыка Диджея что аж светяться и каждый своим персональным цветом, который подходит ему, по его одежду образ и тд.
скрин БРЫЗГИ - ух как она воду любит
smile.gif
буль
скрин МОСТ - да интересное место, а еще в ночь вообще красотища (для романтики вообще супер)
скрин Девушка с ГИТАРОЙ - она случаем не притягивает своей музыкой людей, как по сериалу ГЕРОИ героиня Эмма)))
скрин девушки на Единороге - такой красивый и белознежный, только грустно все равно что девочка с работы другого арта "Илюзия мечты" так и не сможет на таком покататься
sad.gif

скрин Девушки с ПОПУГАЕМ - в таком прекрасном сказачном месте они находятся, "Это и есть то самый РАЙ, о котором все говорят?"

Спасибо было интересно прогуляться по твоему АРТУ...

RESPECT
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
avito, довольно интересное "видение Евы", очень необычно, а сдобрым утром вообще порадовало :))) настроение подняло почему-то.
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
всем спасибо за комментарии.
поехали дальше..

Сопротивление

биг :
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ого, как оригинально!
фантазия у тебя работает на отлично!
happy.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
в продолжение темы.
не знаю, как назвать... То ли "День Победы", то ли "Мама, не плачь", то ли "спасибо, что живой".. не могу выбрать главный сюжет с картинки


биг :


попытка нарисовать тени. попытка сделать стилизацию под старую цветную фотографию.
а также первые дети в моём арте :))
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
avito, мне кажется, что "День победы", хорошая задумка и воспроизведение.
только вот поезд/электричка и здание/станция нашенского времени, мне даже показалось, что это наше, Питерское, только никак не могу понять, что за станция ))))))) не спорю, таких много по России, но почему-то именно Питер показался )))
в целом очень хорошая работа!
sm118.gif
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Tusich, спасибо :)
это Тверь :))

а про поезд - знаю... а ещё у парней форма штатовская.... не смогла нашу найти.. пришлось спиной ставить :)
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
avito сказал(а):
это Тверь :)) а про поезд - знаю... а ещё у парней форма штатовская.... не смогла нашу найти.. пришлось спиной ставить :)
ну ничего страшного, иногда бывает, что вообще никак не найти нужного, а ведь идея так и просится на волю )) у меня самой такое не раз было.
Тверь???????
surprised.gif
ого! Как же я её не узнала! позор мне, позор. Это мой родной город, я там родилась и прожила 14 лет )))) то-то я думаю, знакомое )))))) только в голове почему-то сразу Питерская пригородная станция показалась ))))))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Tusich, вот оригинальная фотка - может так узнаваемей будет?
wink.gif

 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
avito, да, конечно же наши Тверские дороги ни с какими городами не сравнятся и это вокзал, боже, как давно я там не была ))))
вот ещё фоточка вокзала
901c21b16b9d.jpg
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Tusich, блин, как хорошо что свою я нашла первой! даже там с удалением людей тааааааак намучалась )))))))
а если б эта.. вообще б пришлось спать не ложиться :)))))
 

Tusich

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
110
Награды
35
avito, не, мне кажется, если со световым пером, можно было бы сделать им одежду и косынки подходящие, а в целом - это было бы муторно и долго, чем проще, тем лучше
smile.gif
 

GEFURG

Проверенный
Сообщения
288
Достижения
300
Награды
142
Пойду по проторенной до меня дорожке и скажу, что очень живо и красиво
happy.gif
 

v582890

Проверенный
Сообщения
605
Достижения
135
Награды
170
Вот это работы! Все такие живые!
surprised.gif

До такого результата мне ещё учиться и учиться.
Очень последняя понравилась!
sm101.gif
Вообще бесподобна!
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
GEFURG, v582890, спасибо, над последней часов 5 сидела :)
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
5 часов-ух!Искусство требует жертв!Работа шикарная получилась,я уж было не подумала,что вокзал и т.д. уже были в игре,так натурально,только слишком удивлённый мужик,которому девочка цветы несёт)Красота,нет слов!Побольше бы такой красоты!
 

PippiLotta

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Боевое настроение! Классно вы скрины обрабатываете.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх