Fan Art от D°Laila

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AinoRo

Проверенный
Сообщения
150
Достижения
135
Награды
74
,,Призраки тьмы,, - словно скрин (фото) из кино...
cry.gif
Обязательно бы этот фильм посмотрела!! Больше... нечего добавить
smile.gif
happy.gif
 

Asmodeus94

Проверенный
Сообщения
98
Достижения
80
Награды
8
D°Laila, работы ооочень хорошие, видна рука мастера!))))
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Breathe, Londo, AinoRo, Asmodeus94, Disa_Grant, Спасибо огромное за такие теплые слова, всегда приятно такое слушать/ читать.Я рада что заглядываете сюда!
happy.gif



С наступающим Новым Годом! Желаю Вам в Новом Году всего самого наилучшего, ещё больше идей и фантазий!
Ну и конечно же счастья,удачи и здоровья!
xmas.gif

С Новым Годом !!
s47.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Такой красивый и оригинальный у тебя арт! Все работы понравились!! Более детально опишу отзывы позже, что-то сегодня много слов не идет, да оно и понятно почему!))))

С Новым годом!))
67283246_1291145681_c9f9f79b8ae7.gif
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Juventa, Спасибо
smile.gif


Ну вот новая работа в Новом Году!
Долго я над ней сидела.Было сделано очень много скринов,выбирала самые лучшие, учитывая что игра ужасно висла, это было не легко.

Это не большая история в картинках, много о работе говорить не буду, надеюсь что вы все поймёте
smile.gif


Поздним вечером....




Продолжение... ну тут уже вы сами можете пофантазировать, что же будет ...:)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
D°Laila, мне понравилась эта волшебная история. зеркало, конечно, опасная вещь - можно попасть неведомо куда)но в данном случае, если девушка попала в волшебный мир, это, наверное, только ей на пользу) скрины ты выбрала отличные, и обработка очень интересная. особенно мне понравился 6й скрин, где у девушки волосы переходят в цветочные узоры. и как тебе такие идеи приходят в голову?) и еще на 5м скрине у симки такое искренее удивление - здорово получилось! и еще нравится, как ты сделала акцент на пустоте. наверное, эта девушка одинокая и мечтательная, хотя, может, она просто в этот вечер осталась одна... еще раз хочу сказать, что исполнена работа мастерски, мне хочется ее разглядывать и разглядывать!
 

Kramon

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
230
Награды
9
Отличные работы! "После долгого Сна", "лёд" и "огонь" просто заворожили. И качество исполнения достойное.
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
Fleurdelys,Спасибо!
happy.gif
рада что понравилось, хотя изначально идея была другая. Все должно было происходить в ванной комнате. Девушка ( как ты уже сказала ) одинокая в этом опасном и злом мире.Каждый день для не неё отчаяние, она просто разбита и к тому же бедна. В ванной она моет лицо и смотрит в зеркало , в зеркале она видит своё отражение, полное несчастья.Отворачиваясь она слышит голоса, оборачивается и видит девушку ,похожею на неё.В зеркале девушка радостная, её глаза полны счастья.Она улыбается и зовёт её к себе. Девушка не уверена, стоит ли идти к ней, может этот яркий мир -ловушка, может на самом деле он тоже полон зла и несчастья. Но она соглашается.
Но при постановке стринов, мне не удалось найти подходящее зеркала, все были то маленькие , то слишком большие, по этому пришлось все перенести в простую комнату.
Ну и тут было много идей. Работала над Анимацией: На первом скрине хотела показать как занавески качаются при ветре, на шестом как у девушки вьются волосы , распускаются цветы и все светиться солнце. Но все не так получалось как хотелось, поэтому оставила анимацию.
Нo мне все равно приятно что тебе понравилось!!

Kramon, Спасибо большое
happy.gif
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Последняя история ОЧЕНЬ понравилась, зацепила. Обработка потрясающая, задумка не менее интересная и ее осуществление получилось очень удачно) Красивые скрины, модели) Вы молодец!
happy.gif
 

Zevran

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
0
Награды
184
D°Laila сказал(а):
Поздним вечером....
Очень загадочная и красивая работа)) Во первых интересна сама задумка, она дает пользователю пофантазировать и самому придумать продолжение. Скрины подобраны идеально ,видно что был потрачен не один час.
happy.gif

D°Laila сказал(а):
Работала над Анимацией: На первом скрине хотела показать как занавески качаются при ветре, на шестом как у девушки вьются волосы , распускаются цветы и все светиться солнце. Но все не так получалось как хотелось, поэтому оставила анимацию.
Жаль, что не вышло было бы оч. интересно посмотреть...
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
Поздним вечером....
Ну скриншоты - это просто нечто! Красота неописуемая. Идея очень оригинальная,я бы до такого никогда не додумалась бы
smile.gif
а второй и последний скрин под спойлером - это вообще чумааа! Сколько красок,сколько цветов ярких,прямо настроение поднялось!)
Так как меня долго не было,прокомментирую и другие твои шедевры)
,,Лесное чудо,,
Вот чудо-так чудо) Меня очень нравится то,как ты обрабатываешь лицо и тело симов. Так реалистично и красиво получается) Вот бы и мне так научится
smile.gif

Ежедневничек у меня,кстати,похожий
biggrin.gif

,,Я не одна , меня тут много,,
Очень,очень здорово ты работаешь в фотошопе. А идеи-то какие! Ууух,как красиво)
,,Последние слова,,
Как чувственно и трогательно...Вот так всегда бывает - не все то,что важно,бывает сказано.Мы боимся признаться,боясь,что нам не ответят взаимностью. А все из-за того,что в нашем мире мало чего осталось искреннего,чистого и правдивого. Здорово мысль передана. Понравились лица симов.
,,Сон Шопоголика,,
Вот это сон!) Ну не сон,а сказка просто) Так ярко и красочно)
Прости,что нечасто у тебя бываю( Мне очень стыдно,правда( Хотя заходить-то я захожу, и с удовольствием просматриваю работы по несколько раз,а вот комментарии писать лень( Лень захватит мир( :DD Но все же буду почаще отстаивать силу воли,чтобы посетить и прокомментировать твой расчудеснейший арт)
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
D°Laila,
D°Laila сказал(а):
Все должно было происходить в ванной комнате
почему именно в ванной? в обычной комнате здорово получилось с освещением. островок света, а вокруг - кромешная тьма...метафорично.
D°Laila сказал(а):
Девушка ( как ты уже сказала ) одинокая в этом опасном и злом мире.Каждый день для не неё отчаяние, она просто разбита и к тому же бедна. В ванной она моет лицо и смотрит в зеркало , в зеркале она видит своё отражение, полное несчастья.Отворачиваясь она слышит голоса, оборачивается и видит девушку ,похожею на неё.В зеркале девушка радостная, её глаза полны счастья.Она улыбается и зовёт её к себе. Девушка не уверена, стоит ли идти к ней, может этот яркий мир -ловушка, может на самом деле он тоже полон зла и несчастья. Но она соглашается.
именно так ты все и воплотила!
D°Laila сказал(а):
Работала над Анимацией: На первом скрине хотела показать как занавески качаются при ветре, на шестом как у девушки вьются волосы , распускаются цветы и все светиться солнце. Но все не так получалось как хотелось, поэтому оставила анимацию.
жаль, что не вышло с анимацией, задумка потрясающая. я представляю, как волосы девушки переходят в эти цветочные узоры, и занавеска загадочно колышется на ветру...
очень, очень интересная работа!
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
emka, Zevran, Rusha, Fleurdelys,
Ни что не радуют так , как такие замечательные и добрые отзывы .Хочется идти и творить и творить!!
happy.gif

emka сказал(а):
Последняя история ОЧЕНЬ понравилась, зацепила
Рада , даже не представляете как рада , что понравилось!
happy.gif

Zevran сказал(а):
Жаль, что не вышло было бы оч. интересно посмотреть...
Fleurdelys сказал(а):
жаль, что не вышло с анимацией, задумка потрясающая. я представляю, как волосы девушки переходят в эти цветочные узоры, и занавеска загадочно колышется на ветру...
Эту задумку не оставлю, над анимацией еще поработаю, надо же когда нибудь этому научится. Так что в скором времени представлю эти скрины в виде анимации!
Rusha сказал(а):
Ежедневничек у меня,кстати,похожий
Без него ни куда. В нем всегда записываю идеи.
Fleurdelys сказал(а):
почему именно в ванной?
Не знаю, для меня ванна, комната ,куда я прихожу когда мне плохо. я могу пойду в душ , умыть лицо - смыть с себя плохое самочувствие.:)
 

Gero4ka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
7
Поздним вечером.... отличная история)))задумка,настроение быол передано абсолютно точно)))
а девушка из волшебного мира ..... вообще убойный скрин...столько красок, света)))
 

avito

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
140
Награды
206
Поздравляю тебя и твоих симов
wink.gif

отличная фотосессия! ракурсы как у реальных свадебных фотографий, класс
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Ох, мне так понравился сет поздним вечером! как шикарная задумка и исполенние, отлично получились выходящие узоры из зеркала, здорого! цветовая гамма отличная, я долго рассматривала и с удовольствием!
А вот свадебный сет скринов это просто красотища! Какая потрясающая задумка выкладывать не просто набором скрины, а оформлять их как-будто один скрин!))) Мне очень понравилось, вот ОЧЕНЬ!....
biggrin.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Поздним вечером
великолепно!!! и главное-позитивно!
в особенности я прониклась лицом Отражения..блииин..оно такое забавно милое и капельку..не от мира сего..чтоли, не знаю как объяснить)))
просто это как..что-то совершенно чистое, не отягощённое земными делами и проблемами..
короче ВААААААААУУУУУ!!!!!
Я смотрю на эту девчонку и начинаю улыбаться как дура
smile.gif
biggrin.gif
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
D°Laila,
D°Laila сказал(а):
Вот и свершилось -У нас свадьба!
чуть было не пропустила! очень красивая фотосессия получилась! и вправду ты классно придумала все скриншоты в одни объединить. получился вполне законченный фоторепортаж. такие счастливчики твои симы) кстати, на некоторых кадрах я заметила, что Антошка явно смотрит куда-то в сторону таким мечтательным взглядом! не знаю, задумано ли так было, но забавно получилось. ну и атмосферу снимков не могу не отметить - романтика и заряжающее веселье одновременно. кстати, удалось симов переселить в другой город?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх