Фан-арт от dasha28rus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
519f7f9308fc1b009a18d0bd7efec7f3.png


Dasha`s art ♀♪

Решила создать фан-арт. Давно просматривала страницы других пользователей, какая красота! Мне тоже захотелось попробовать, конечно, первые работы были просто ужасны, но я не останавливалась, я продолжала творить. Что-то получалось хорошо, что-то хуже. Хочу сказать, что рисовать я не умею, но разве арт это рисунки? Может, я согласна. Но здесь будут не рисунки, а портреты, какие-то постановки, обложки.
Да и забыла сказать, есть у меня такая привычка не доводить дело до конца, суть в том, что я могу забросить арт, если, что-нибудь не получится.. Я надеюсь, что такого не будет. Вы мне не дадите это сделать.


Добро пожаловать! ツ


 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Sarra,
Привет! Мне стыдно за свои первые работы, это был первый опят именно фан-арт. Раньше я тренировалась с анимацией, вот почему фотошоп у меня 5 лет. Да, можно на "ты", спасибо. Я делаю перерыв две недели на поиски недель, потом вдохновение само приходит. В последнее время уделяю внимание арту.
Спасибо, я старалась. Там не только тень, а еще и травка на ногах, для реального эффекта
wink.gif
Спасибо, что заглянула в арт, и прокомментировала)
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Второй вариант работы " Связь с природой" мне на много больше понравился, чем первый. Смотрится естественнее. Хорошо получилось.

Но платье я взяла бы другое. Что-то лёгкое, воздушное белого цвета. Может свободной сарафан до самого пола или короткое летнее платьице. И волосы бы распустила.
Но это уже моё воображение.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
AlexLexy,
Спасибо! Да, волосы было бы неплохо развязать. Следующая работа будет выставлена с ТП. Завтра попытаюсь сделать вампира из симки
smile.gif

Хоть комментировать стали
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
AlexLexy,
нет, не с нынешнего. Хватит флудить
smile.gif
На этом ТП моей работы нет :)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
"Неизвестный путь"​

Хотела создать сериал, даже пишу, но выкладывать не буду. А это просто как обложка
smile.gif

d3676cf37367f1273473bed97ead0934.png

"Я зову тебя с собой"​

e6809528d0ffcb8be17f78a83c615a29.png
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
dasha28rus,
Мне нравится эта мягкая,очень приятная обработка.Смотриться очень аккуратно.
Работы хорошие,я вижу прогресс)))
Единственно смутила крайняя слева картина на 2 работе,точнее то,как она соприкасается со стеной?Так было задумано?
Ну это так,придирки.
Молодец в общем!
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Zelepuha,
сперва не поняла про какую ты картину. А потом уже осознала свою ошибку. Это мой любимый moveobjects on :D
"Мир потерял свои прежние краски"

«Что я делаю? Зачем я возвращаюсь в прошлое?..», - думала Кэролайн. «Остановка. Вэстоун», - сказал диспетчер. Девушка взяла сумки, встала с сидения и вышла из вагона.
Первые лучи солнца были видны из облаков. Она вдохнула первый воздух и уверенно пошла прямо. Сердце забилось ещё сильнее. Воспоминания старого прошлого, которое проходило в этом месте, нахлынули на девушку.
7dc840340094a9dca236f7681851a168.png

Город её детства. Теперь он кажется ей просто деревней. Она уехала отсюда, потому, что имела плохую репутацию среди друзей. Но приехала сюда ради своего старого знакомого – её бывшего парня.
– Здравствуйте, можно снять номер? – спросила девушка. Песик Арианна сидел в сумке.
– Вам с собачкой?
– У меня нет собаки, - ответила Кэролайн.
Женщина посмотрела на неё недоумевающим взглядом.
– Она есть, только осталась в машине.
– Я записываю вас с собакой, - ответила женщина.
Кэролайн махнула головой в знак согласия. Взяла нужные документы и пошла в свой номер.
В номере было тихо, только было слышно, как за стенкой, у соседей шумит телевизор. Кэролайн достала вещи и разложила их по своим местам. Арианна сидела на полу в ожидании чего-то. Кэролайн поняла, что собачка хочет поесть, поэтому, дала ей еды.
Вечер шел медленно, пока девушка не решилась пройти и прогуляться по городу в поисках чего-то нового для неё. Она надела самое красивое платье и ушла гулять по ночной деревне. Почему такой город для неё деревня? Потому, что далека девица, как известно далека от мира добродушных людей. Она жила раннее в большом мегаполисе, где куча знаменитостей, славы и богатства. Зачем она приехала сюда? Наверное, просто устала от такой жизни. Или она приехала за кем-то, кого любила.
На улице начался легкий дождик. Она шла по улице и всматривалась в лицо каждого жителя проходившего мимо неё.
– Кэр, ты ли это? – послышался мужской голос сзади.
Девушка обернулась, посмотрела на парня. В её глазах накопились слезы.
– Робин! Сколько лет, сколько зим! Ты повзрослел! – она принялась его обнимать.
– Кэр, да ты тоже уже не малышка. Вон, какая большая стала. Зачем от нас уехала, дурочка? – задал вопрос парень.
– Были на то свои причины. Прости меня, Роб. Помнишь, как мы с тобой встречались? – спросила Кэролайн.
– Были хорошие времена… Пошли сходим в клуб!
Девушка кивнула в знак согласия. Он шел рядом с ней. Они разговаривали обо всем. Робин узнал, как жилось маленькой девочке в большом мегаполисе. Кэролайн рассказывала историю с оставшимися эмоциями.
В клубе они танцевали около двух часов. Настало время разлуки. Клуб закрывался.
Робин позвал девушку, она обернулась.
– Кэрол, да ты совсем пьяна! Пошли я провожу тебя до дома!
– Я не пьяна, но не откажусь. Расскажи, как сам? – спросила по дороге Кэролайн.
– Я ничего. Живу потихоньку. Жена недавно родила девочку. Девчушку назвали Марией. Помнишь, мы также хотели назвать?
Кэролайн замолкла. Мир потерял свои краски. Сердце как будто бы стало скованным. Она не знала что делать. Не дослушав разговоры Робина, она побежала со всех сил в номер.
8a393761e4d46007dbcbd944c46ee2ec.png

Вернувшись, она заперлась в квартире, и начала плакать. Планы, которые она строила, неожиданно рухнули. Все обернулись против неё. Она вернулась в эту деревушку лишь за ним, а он уже занят…
7ce291f3809e9d42fd811962b5cfb39f.png
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
dasha28rus, у тебя интересные работы, продолжай в том же духе!
dasha28rus сказал(а):
Неизвестный путь
Очень понравилась обложка
smile.gif
(надеюсь ты потом выложишь сериал на форум)
dasha28rus сказал(а):
Я зову тебя с собой
Интересная работка, такая потусторонняя. Только я вот не поняла кого она зовет, мужчину или женщину?
wink.gif

dasha28rus сказал(а):
"Мир потерял свои прежние краски"
Интересная история, как я поняла это первая глава из сериала
smile.gif
Интересно что будет в дальнейших событиях
happy.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Всем спасибо! Простите за долгое отстутсвие, я хотела отдохнуть от сайта... А то целыми днями только на нем.
Я даже и не заметила, что победила в ТП, вот моя работа, которая была
"Я пишу тебе с надеждой"

a8c8188dc5e40788dfceb121aaff18b9.png


А вот продолжение картины
"Мир потерял свои краски"

ГЛАВА 2


Утро. «Дейв, что ты? Я всегда любила тебя! Останься! Что я сделала тебе такого?!» , - слышалось в телевизоре. Кэролайн лежала на кровати, давно проснувшись, и думала: «Ну, и что? У него ребенок, но ведь всегда можно ребенка оставить с женой. Значит, я смогу его вернуть!» Она все ещё валялась в кровати, смотря в телевизор: «Я самая красивая девушка на свете!», - слышались слова от Беллы, - главной героини.

18ae4578305784e1b3209008ac8b68b3.png


На телефоне было оставлено сообщение от Робина, которое девушка спешила прочесть. Она села на кровать и начала внимательно читать: «Кэр, привет! Ты что вчера убежала? Я ведь так и не договорил! Приглашаю тебя сегодня к нам в гости. Сегодня у нашей доченьки день рождения, 1 годик исполняется! Мередит приглашает тебя. Пока».
«Раз у этой девочки день рождение, то тогда я смогу прямо сейчас сорвать им их счастливую жизнь! Мередит? Мередит.… Это та маленькая скромненькая девчушка, которая смогла украсть у меня парня. Ну, а с другой стороны, возможно, я сама виновата», - думала она.
Свежий воздух. Такое хорошее настроение. Кэролайн направилась в салон красоты, чтобы координально изменить себя. Например, покрасить волосы в рыжий цвет, о чем всегда мечтал Робин, или сделать красивый макияж. И, конечно же, подобрать красивый наряд.
– Девушка, можно спросить? Какой из этих нарядов лучше? – спросила Кэролайн.
– Мне кажется, что второе платье красивее, - ответила она.
– Ну, и вкус у вас! Тут определенно лучше первое! Оно со стразами!
– Со стразами или без, какая разница? Главное – из чего сделано.
«Главное из чего сделано», - подумала про себя Кэролайн, перекривляв девушку.

cccc1cc462d7651caa39169b4ea82f47.png


Через несколько часов Кэролайн было не узнать. Эти рыжие волосы и потрясающий макияж. А прическа! Некоторым казалось, что она действительно стала лучше.
Она взяла свой телефон и посмотрела на время. «Бог мой! Я же опаздываю!», - крикнула она. Девушка взяла свою сумку и побежала с салона, а в ответ было слышно: «Девушка! Осторожно! Не упадите».
К счастью, она не опоздала. Пришла как раз во время. Прическа ничуть не испортилась от ветра, наоборот, стала даже как-то лучше.
– Кэролайн! Ты пришла! А мы думали, что ты уже не придешь и поэтому, думали начать без тебя.
– Но я пришла. Специально для тебя, - отрезала она.
Робин открыл дверь и провел её вовнутрь дома. На полу стоял манеж, а в нем ребенок. Мередит сидела рядом с ним.
– Не правда ли, красивая? – спросила она.
– Очень, - отрезав, сказала Кэролайн.

c60f784411a38ce5cf5d8f1990e0a857.png


Девушку немного наскучили рассказы про то, как Мередит звала Робина, когда у неё начались схватки, поэтому, она позвала Робина. В доме было куча народу, но Кэролайн нашла место для уединения.
Она взяла Робина за руку и отвела в детскую комнату ребенка. Там она посмотрела ему в глаза и задала вопрос.
– Ты хотел видеть меня всегда такой. Рыжей, помнишь?
– Да, я помню, - усмехнулся он.
Она всмотрелась в его глаза. В душе Робин казался тем самым мальчишкой. Что-то странное произошло, и Кэролайн его поцеловала. По-настоящему поцеловала.
Робин не ответил, он руками убрал лицо девушки о себя.
– Кэролайн! В чем твоя проблема? Я женатый человек! У меня есть ребенок! Что тебе нужно? – спросил он.
– Я приехала только за тобой! Давай уедем отсюда, и начнем все заново…
– Меня устраивает такая жизнь, поверь мне! - с этими словами Робин вышел, захлопнув громко дверь.
Кэролайн спустилась по стенке на пол и смотрела в пол. Слезы лились с глаз. Казалось, что все опять потеряно. Что делать дальше? Может быть, нужно устроить скандал? И испортить вечеринку?

3645eda596e43189a4a405fee7585945.png


Макияж был испорчен: тушь растеклась, а помада вовсе с лица стерлась. Кэролайн поднялась на ноги и поспешно вышла из комнаты. Все стали смотреть на неё недоумевающим взглядом. Некоторые стали смеяться. Она вышла на улицу и уже подходила к машине, как вдруг, её кто-то позвал. Это была Мередит. На руках у неё был ребенок, а рядом с ней стоял Робин.
– Кэролайн, ты куда? – спросила она, отдав Марию Робину. Роб отошел к общей толпе.
– Тебя это вообще не должно волновать. У тебя мой парень, ты испортила мне всю жизнь! Что он нашел в тебе? В такой стерве и мерзкой девчонке? – начала она.
– Кэр, УСПОКОЙСЯ! - начал Роб.
– Меня ваше мнение не волнует. До свидания. Кстати, Роб, дочка от меня получилась бы намного красивее.

3d0ae5b971b343de6a3b7955dfb26524.png


Девушка села в машину и уехала домой. Планы на вечер все ещё были. Она собиралась в клуб.

c570eba3638bd8e1a42e9eec0cbbd499.png
 

Rusha

Проверенный
Сообщения
521
Достижения
90
Награды
1.125
dasha28rus, очень красивая и нежная работа получилась!) я про работу связь с природой)сама всегда в пятом работала,уже жду выход шестой версии)
второй вариант безусловно лучше - тень хороша получилась)
да и остальные работы очень даже хороши)Неизвестный путь - атмосферно так получилось.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Rusha,
спасибо! Я уже сама вижу, что стала хорошо работать. Именно 5 фотошоп дал мне уверенности, в нем очень легко вырезать (;
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
"Дни беременности"
Он с такой нежностью её прижимает к себе
happy.gif
и я замечала, что у беременных бывает что-то особенное во взгляде...и знаете, вам удалось это передать
smile.gif
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Привет, очень понравились работы.
Простые смыслы, можно просто понять
biggrin.gif

Больше всего понравилась работа: "Я зову тебя с собою"
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.414
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто и перемещено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх