Фан-арт от dasha28rus

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
519f7f9308fc1b009a18d0bd7efec7f3.png


Dasha`s art ♀♪

Решила создать фан-арт. Давно просматривала страницы других пользователей, какая красота! Мне тоже захотелось попробовать, конечно, первые работы были просто ужасны, но я не останавливалась, я продолжала творить. Что-то получалось хорошо, что-то хуже. Хочу сказать, что рисовать я не умею, но разве арт это рисунки? Может, я согласна. Но здесь будут не рисунки, а портреты, какие-то постановки, обложки.
Да и забыла сказать, есть у меня такая привычка не доводить дело до конца, суть в том, что я могу забросить арт, если, что-нибудь не получится.. Я надеюсь, что такого не будет. Вы мне не дадите это сделать.


Добро пожаловать! ツ


 

Oxiana

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
60
Награды
32
Ха, хорошо получилось с праздничком поздравить)
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
С 23 февраля, любимый!
Да, прикольная работа, только интересно, любимый то хоть рад такому поздравлению.
Очень симпатично получилось.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Интересные работы. По сравнению с первыми работами, последние стали намного лучше. Хотя и первые были хорошими. Самими качественными и интересными, мне показались: " Прости мама" и " С 23 февраля, любимый"
 

Tiama

Заблокирован
Сообщения
310
Достижения
0
Награды
205
хах, работы очень красивые:)) ты умничка:)) а вот с 23 февраля, конечно насмешила работка, но она красиво вышла!:3
 

Kris

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
230
Награды
27
мм очень понравились работы "Дождливый день" и "The sims 3 in Russia: веселый форум с самыми классными человечками в мире!" особенно про форум, такая сочная и красочная работа)
просмотрела весь арт, вижу делаешь большие успехи, удачи тебе в дальнейших работах
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Kris,
спасибо. Наконец-то стали ко мне заглядывать, а главное - комментировать
smile.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Прошлое
Эта работа посвящалась изначально в моей голове к 8 марта, но потом
какие-то шарики все изменили. Я побаловалась с эффектами. и решила оставить так..
Суть картины заключается вот в чем:
У девушки раньше был богатый муж, возил её на море, дарил подарки, но теперь этого не стало, как и мужа.
Он ушел от нее. Эта фотография осталась ей на память, и она просматривает её каждый день с горькими воспоминаниями...
А девушкам я хотела пожелать счастья, ведь через два дня наш день! Поздравляю всех с 8 марта! Дебютная работа именно в таком стиле...
Слова девушки:
тот день был очень классным. Мы были на море, а в руках у меня был потрепанный зонтик, на котором виднелись белые пятна. Это от молока. Брэд был таким неосторожным, что привлекало меня на большие неприятности.
Машина... Это просто шикарно! А какие пальмы... у них с листьев тогда падал белый сок... И мы с Брэдом. Очень романтично, но больше этого не существует...
4a1e70b8dfdc05d5f1910eac5f93fb35.png
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
работа мне понравилась - нежная обработка, нежная и работа, и предыстория хороша.
но она так кошмарно написана? текст заставляет содрогнуться от нескладности

но так как это раздел с фанартом, то даже несмотря на то, что нет ни одной тени, я работу хвалю - красиво
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Красивая работа. Грустно и романтично одновременно. И текст хороший, только много знаков "..."
Очень понравилось.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
AlexLexy, Little_Lou,
спасибо. Я конечно к критике отношусь нормально, но когда критика не по делу... Я прошу смотреть не историю, а работу :)
Всем спасибо!
smile.gif

И в конце концов, кто запрещал использовать много "..." ?
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Little_Lou,
тени были в исходнике, смотри:
779cd42f8167372dab52b94021aa9489.png
из-за обработки не видно. А так, спасибо
smile.gif
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
dasha28rus сказал(а):
Я прошу смотреть не историю, а работу
Ты же выставляешь историю на показ. Она является частью работы, поэтому люди будут смотреть на всё вместе, а не только на скрин.
dasha28rus сказал(а):
И в конце концов, кто запрещал использовать много "..." ?
Я не говорила, что нельзя. Просто смотрится некрасиво.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
AlexLexy,
фан-арт - это симс 3, а не текст.
Текст написан для того, чтобы не было вопроса "А в чем смысл?".
Тема закрыта. Всем спасибо)
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
надо было ярче тени делать, они и на исходник бледные, а обработка, видимо, их "убила"
biggrin.gif

ну главное, что работа гармонично смотрится
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Редактирование прошлого сообщения невозможно.

Связь с природой
Я установила пятый фотошоп, он для меня новый. Я можно даже так сказать "изменила" моему второму фотошопчику, с которым мы вместе уже 5 лет.
Фотошоп 5 - это что-то новое для меня. Там также как и во втором, но в то же время, для меня непонятно это.
Я тут его разбирала, и вот, какая картинка получилась.
Эта картинка ассоциируется у меня с покоем. Вот ты пришла отдохнуть, а там так тепло, дует немного ветерок. Рядом стоит пруд, так хочется отдохнуть.
И этот свежий воздух. Тут незначительная обработка, но эта работа - моя мечта. Я тоже туда хочу, и хочу все это чувствовать.
eab5ff88628d858e3e66f98199cd11fe.png

13fdf1d7b8ef5c5e9e3baeb77ebc59a2.png
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
dasha28rus, посмотрела я арт. Что хочу сказать: идеи у тебя (можно ведь на "ты"?) очень интересные, хорошие.
Видно, что ты старалась при работе и что сделаны они с душой.
А последняя работа, как мне кажется, получилась лучше остальных!
smile.gif
Очень красивый фон, симка здорово вырезана. Второй вариант с тенью нравится больше.
Думаю, фотошоп CS5 откроет для тебя новые горизонты в творчестве. Получилось очень хорошо, правда! Атмосферу удалось передать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх