Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Доброе утро!!
morning1.gif

Джемма сказал(а):
Кстати, да! Заметила, что одинаковые прически делают симов похожими, как бы при этом не отличались черты их лиц.
Тоже замечала
biggrin.gif

Джемма сказал(а):
Уколами она не отделалась
Неееет, неужели в ход пошли и другие аксессуары?
s86.gif

Джемма сказал(а):
Ну какую тайну, Катюш? smile За этой работой не кроется ничего, честно-честно! Просто картинка, просто образ.

Я имею в виду, то, чтобы ты не оставляла продолжение в покое и порадовала нас снова! Хоть серией, ну хоть половинкой, ну хоть абцачикооом
biggrin.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Надежда
Такая работа мягкая, тёплая...
Глаза у девушки ... Почему-то мне показалось, что они улыбаются, мне даже тихая радость почувствовалась. И почему-то хочется эту надежду приравнять к ожиданию. Даже если это банальное ожидание любимого, который опаздывает на свидание... А она знает, что он опаздывает не просто так, а просто потому что искал её любимые цветы...
Вот в таком ожидании она вскинула взгляд на небо, ясное, чистое, осеннее, но совсем не тусклое, задумалась на секундочку о чём-нибудь неважном, и мысленно улыбнулась тому, что всё будет хорошо...
Ну вот такие мысли у меня) Может быть это из-за радостного состояния души!
Джемма, работа как всегда на высоте! Умничка!
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Посмотрел все работы и остался под глубоким впечатлением...
Всё такое... амтосферное, глубокое, чувственное.
Особенно понравилась работа "Нет сил" - считаю самой лучшей работой во всём фан-арте. Долго её разглядывал, приходило много образов. Вообщем, мне действительно сильно понравилось.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Пуша-мягкая сказал(а):
Неееет, неужели в ход пошли и другие аксессуары?
Да)) в ход пошло все! Зато девушка преобразилась
tongue.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Я имею в виду, то, чтобы ты не оставляла продолжение в покое и порадовала нас снова! Хоть серией, ну хоть половинкой, ну хоть абцачикооом
Конечно же не оставлю, как можно.. Вы разве позволите мне оставить?))) Обязательно порадую! Большой-большой серией
smile.gif

TaniShaa,
Ты здорово описала картинку
smile.gif
Да, она улыбается и смотрит на небо. Ей вовсе не грустно, она ждет чего-то хорошего, она уверена что оно придет. А раз она уверена, значит так и будет
smile.gif
очень верные у тебя мысли))
@лег,
спасибо, что заглянул
smile.gif
Очень приятно, что тебе понравился арт, а особенно работа Нет Сил. Я ее люблю так же как Я не вернусь и Зачем весь этот мир... В эти работы сил вложено очень много. Спасибо!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.617
Я давно видела твою последнюю работу, но ооочень долго подбирала слова, потому что она меня так растрогала. Даже не знаю, почему. Наверное, в тот день, когда я заглянула к тебе, настроение у меня было ни к черту, усталось, будничность жизни и все такое...
И тут такая красота. Если бы это было просто красиво, но... У меня дыхание перехватило, когда я увидела. Такая светлая, добрая и обнадеживающая работа. Вот уж точно, Надежда! С большой буквы! Девушка так и светится ею. А еще эти осенние листья в ее руках, как олицетворение природы. Даже такой грустный сезон года не дает ей замкнуться в себе, у нее в глазах вера в счастье!
Тебе удалось меня убедить, что все будет хорошо, лишь бы жила в сердце надежда...У меня даже слезы на глаза навернулись...

А еще хочу тебя поздравить с победой!
604.gif
f92af2db9631.gif
Твои работы заслуживают эти номинации!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт, Катюша, если бы ты знала, насколько меня тронули твои слова! Спасибо, дорогая! И не грусти! Все будет хорошо
smile.gif


Работа вышла случайно)) просто проверила позу, просто поработала в ФШ, просто поиграла с освещением...и решила показать)) И раз кадр будет иметь отношение к следующей серии (ну если только чуток измененный), то назову просто

Сэм​




 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма, оооо, Вааау! В следующем году Сэм возьмет статуэтку "За лучший мужской образ"
surprised.gif
Однозначно!
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Растеклась по клавиатуре, растеряла все слова и мысли... О, Боги... как собрать себя в кучу то? Какой взгляд... аж мурашки по коже. Мне аж нехорошо стало... В самом лучшем смысле этого слова...
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я не буду оригинальной
biggrin.gif

Боже, зачем я родилась женщиной?) Наверное затем, чтобы я могла в полной мере оценить вот такие творения. У меня дар речи отнялся, как только я его увидела. И сразу же начала выпроваживать мужа из дома
s4.gif

Сказать, что картинка глубокая - ничего не сказать. Боже, как же он шикарен. Особый шарм придают белые полоски света, будто он смотрит в окно через жалюзи. Я влюблена, бесповоротно
sm182.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Ну как так!!!! Зачем мне нужно было сюда заходить именно сейчас и читать все эти восторженные комментарии!!!!???
Я не вижу картинку, но мысли мои теперь заняты только Сэмом, Что же там такое?? Я умру от любопытсва до вечера...
Зачем только зашла((( Знала, же что не увижу ничего....
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксанчик, ну просто бесподобный Сэм, в этом рбразе, обработка на высоте, тени потрясно нарисованы!
Тут он не столько задумчивый, скорее в его душе пылает гнев и ярость и он обдумывает холодную месть (за Мишельку, конечно).
Скажи, что я права, а?
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Джемма сказал(а):
Моя челюсть..
shock.gif

Как красиво получилось! Офигенно! Супер! Больше не могу подобрать слова, одни эмоции...
Такой взгляд, мурашки по коже бегут. Работа великолепна! Свет понравился.
Все таки больше всего поразил сильный взгляд Сэма!
Сразу без раздумий ставлю плюс, не жалко, за такую то работу.
И фан-арт чудесный! Посмотрела несколько работ, могу сказать только: ВАУ!
Да, еще с заслуженными наградами за конкурс Фан-арт года!
Буду стараться заходить чаще и не пропускать работы. )))
Да еще конечно все понравились работы, у каждого свой смысл, но больше всех понравились очень сильно работы, такие:
Агел
Старый парк (волшебная работа, влюбилась *__* был бы размер больше... не сомневаясь поставила бы на рабочий стол)
Память
Зимний день
Я с тобой
Осколки лета
Я не вернусь
Встреча в парке
Каникулы
Воспоминания о осени
Верю - я умею летать
Счастливого Нового года!
Нет сил
Сэм

Эти работы поразили больше всего, восхитительные работы!!! )))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Пуша-мягкая, Лелик0509, Nadko, Mulatre, TaniShaa, Juventa, спасибо, что заглянули!
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
В следующем году Сэм возьмет статуэтку "За лучший мужской образ" surprised Однозначно!
Эхх)) еще не известно где я буду в следующем году))) Но спасибо за такую оценку!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Растеклась по клавиатуре, растеряла все слова и мысли... О, Боги... как собрать себя в кучу то?
Уж не знаю как ты это сделаешь, но Собирай! Ты нам еще нужна
biggrin.gif

Nadko,
Nadko сказал(а):
строгий, властный взгляд сильного человека..
Он не с той ноги встал
biggrin.gif

Mulatre,
ммм, что скрывать?)) приятно, что мой любимый персонаж производит такое впечатление
happy.gif

Mulatre сказал(а):
И сразу же начала выпроваживать мужа из дома
О, бедные мужья
s4.gif
они страдают больше всего!!
Mulatre сказал(а):
Особый шарм придают белые полоски света, будто он смотрит в окно через жалюзи.
Да) этого эффекта и добивалась! И если не жалюзи, то свет пробивающийся через неплотно задернутые занавески. Спасибо!
happy.gif

TaniShaa,
Забегай вечерком
smile.gif

Juventa,
Juventa сказал(а):
Тут он не столько задумчивый, скорее в его душе пылает гнев и ярость и он обдумывает холодную месть
Ну в общем ты права. Месть не месть, но он не задумчив, далеко не задумчив! ))) Как ты проницательна, Настюш!
ДОБАВЛЕНО
Черная-Кошка, ох, пока отвечала, ко мне новый гость забегал)) Спасибо!!
И очень-очень большое спасибо за теплые слова в адрес работ и за поздравления
happy.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
960
Награды
2.374
Джемма, Сем получился мега круто) От этой работы, так и веет атмосферой нуара. Действительно создаётся впечатление, что у него на уме что-то не доброе.
Сама обработка очень понравилась. особенно работа со светом и тенями)
И естественно жду проду. Всё таки интересно, во что в итоги все выльется.
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Джемма сказал(а):
Забегай вечерком
Забежала....
И не зря.
Сэм, какой мужчина... Где ж таких раздают, где ж я была, когда таких раздавали)))
я просто не могу на него спокойно смотреть, да ещё и в таком образе... Нет слов, правда.
Оксана, ты так реально передаёшь эмоции в своих работах, это настоящее мастерство!! (И не вздумай скромничать)
Так и здесь, глядя на изображение, чувствуешь, именно чувствуешь героя!
Сэм здесь такой уверенный, но взгляд совсем не злой, не агрессивный, не колючий, А наоборот, даже грустный, мне показалось... О чём он думает? О ней? О них? О прошлом? Или о будущем?
Хотя, наверное о настоящем с Ней, об их истории, которая не может оборваться из-за глупости и жестокости "прохожих" в их жизни, об истории, которую он в силах продолжить или по крупицам собрать заново... Он в силах... Он.. Для неё..
**Едкий, горький дым обжигает, а сигарета медленно гибнет в его пальцах... Так может погибнуть всё вокруг, но только не Его чувство к Ней...
***Ооххх, меня понесло))
кстати, теперь Сэм поселился в уголочке моего сердца и на рабочем столе моего компьютера. И очень надолго
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
а мне взгляд Сэма показался именно жестким и сосредоточенным, даже немного ненавидящим... он как будто решился на что-то страшное...
вообще... мурашки по коже бегут от этой работы... он тут очень живой и такой брутальный именно в прямом смысле этого слова (я имею в виду изначальное значение, не приукрашенное современными тенденциями)

Окси, это чудо... настоящее чудо... ты - художник
f92af2db9631.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх