Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма,
Джемма сказал(а):
А что? судьба героини еще не известна!
Отчасти мы уже знаем о ее похождениях с Семом
biggrin.gif
*Скриншот "Не подглядывать"*
Джемма сказал(а):
Ого.. какая хорошая фотка smile Только вот что-то сходства с Сэмом не заметила, ну если только шевелюрой богатой) А так этот молодой человек напомнил мне моего мужа))))) такой же черненький и кареглазый. Да и что-то в чертах лица есть схожее.
Просто я смотрю на него в сериале, и вижу мимику то ли еще что-то схожее, конечно они не копия друг друга, но образ Шамиля всплывает периодически,когда я смотрю на твоего очаровательного Сема
happy.gif

А еще ,когда он не побреется так вообще
biggrin.gif
Джемма сказал(а):
как только ты мне расскажешь о том, что писать. Или мне будет предоставлена полная свобода действий?))
Леа91, неа, ты замужем, не дам ссылку,нам нужны девушки незамужние и свободные, не могу другу подставу устроить,не простит,влюбится ведь
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
Отчасти мы уже знаем о ее похождениях с Семом biggrin *Скриншот "Не подглядывать"*
Она не особо то и сопротивлялась
biggrin.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Просто я смотрю на него в сериале, и вижу мимику то ли еще что-то схожее, конечно они не копия друг друга, но образ Шамиля всплывает периодически,когда я смотрю на твоего очаровательного Сема
Заинтриговала)) дай ссыль! Чесслово - я только гляну на фотки)) Может быть, с другого ракурса я найду сходство с Гордоном? Не могу же я упустить возможность глянуть на человека, который возможно похож на моего доктора))
Что-то разболтались мы тут
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, честно признаться, захожу в твой арт регулярно, но давненько уже не отписывалась.
Джемма сказал(а):
Растворяясь в музыке
Балдею от цветов, фона и волос! Действительно, иногда так проникнешься, прочувствуешь телом музыку, что просто в ней растворяешься. Обалденное состояние. И тебе отлично удалось его передать
smile.gif

Джемма сказал(а):
Я почему-то тоже подумала на Еву... Не столько похожа внешне, сколько просто сам образ, цвета... Красивая работа, нежная такая и немного грустная.
Джемма сказал(а):
О! Оооо! Слов нет. Оторвать взгляд невозможно. Живой такой. Освещение потрясающее, но сам Сэм... Да, недобрые у него мысли. Он здесь как стальной, хладнокровный такой. Потрясающе... Только ты, Оксан, можешь сделать из кукол-симов настоящих живых людей
happy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Skygirl,
Skygirl сказал(а):
честно признаться, захожу в твой арт регулярно, но давненько уже не отписывалась.
Дашуль, ты как партизанка
biggrin.gif

Skygirl сказал(а):
И тебе отлично удалось его передать smile
happy.gif
песенка, сопровождающая эту работу, хоть и старая и тыщу раз мною слышанная, но почему то образ танцующей девушки, растворившейся в ритме, в звуках, ничего и никого не замечающей, возник очень внезапно. И захотелось ее "нарисовать"))
Skygirl сказал(а):
Не столько похожа внешне, сколько просто сам образ, цвета...
Скорее всего прическа похожая))))
Skygirl сказал(а):
Потрясающе... Только ты, Оксан, можешь сделать из кукол-симов настоящих живых людей
Спасибо, дорогая!! Даже не знаю, что ответить на такие слова. Мне очень радостно, что работа произвела впечатление!
 

ZoeyStar

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
140
Награды
121
Джемма, у вас потрясающие работы!у вас огромный талант!!мне все работы очень понравились,вы молодчинка
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксанчик, новая шапка Арта отпадная! Я, кстати, хотела предложить тебе поставить эту работу на шапку, но потом решила, что это будет не тактично
biggrin.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Шапка шикарнейшая!
Отлично подошло бы для афиши какого-нибудь фильма, если изменить надпись!
15d237d887cc.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Джемма, ммммм, новое оформление!!!!
Класс!!!! Даже уходить не хочется из Арта из-за этого парня в шапке))
sm55.gif
s17.gif
sm182.gif
1572dbc0ce49.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Сэм
Очень понравился Сэм, и в шапке фан-арта классно смотрится!
Если это герой из твоего сериала, стало интересно почитать сам сериал.
Красивый мужчина, но почему-то грустные глаза.
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма, Оксанчиииик, дааааа!
1572dbc0ce49.gif
Вот это здорово, очень классно смотрится обложка! Предыдущая мне тоже нравилась, но ведь эта с Семом!! Как ты такие буквы красивые сделала, очень впечатляет?!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
ZoeStar, Juventa, @лег, TaniShaa, Zarina2011, Пуша-мягкая, спасибо
happy.gif

Juventa сказал(а):
Я, кстати, хотела предложить тебе поставить эту работу на шапку, но потом решила, что это будет не тактично
Ну почему ж? Я бы так не подумала:) Но, сказала ты или не сказала, эта работа все равно стала шапочкой)) Признавайся, посылала мне мысленную установку?
biggrin.gif

@лег,
@лег сказал(а):
Отлично подошло бы для афиши какого-нибудь фильма, если изменить надпись!
Да? Ты так думаешь? спасибо!
happy.gif
Наверно мне нужно попробовать снимать фильм
biggrin.gif
обложка-афиша к нему уже есть))
TaniShaa,
TaniShaa сказал(а):
Даже уходить не хочется из Арта из-за этого парня в шапке)
А ты заглядывай почаще! Наведывай... Мне бы конечно самой еще работы почаще выкладывать, чтобы был стимул))
Zarina2011,
Zarina2011 сказал(а):
Если это герой из твоего сериала, стало интересно почитать сам сериал.
Да, это герой моего сериала. Он же и на авке и на подписи, ведущей в этот сериал
happy.gif
Буду рада новому читателю!
Zarina2011 сказал(а):
Красивый мужчина, но почему-то грустные глаза.
Ему не чему радоваться, вот и глаза грустные...
Пуша-мягкая,
Спасибки, катюш!
Пуша-мягкая сказал(а):
Как ты такие буквы красивые сделала, очень впечатляет?!
С буквами очень долго воевала. Хотела сделать надпись совсем по-другому. Но из-за черного фона тот приемчик не прокатил)) Пришлось экспериментировать со слоями, с освещением, с кучей всего
wacko.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Я тут сижу, читаю комменты. Смотрю, все восхищаются парнем в шапке, что мне аж самой захотелось увидеть его. Начала копаться, никого я не вижу в шапке, все без шапок
biggrin.gif
А потом до меня дошло)))
Сэм в оформлении. Ах, я повторюсь, но он великолепен. Такой взгляд. И я, как и все остальные, в восхищении от шапки)
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Джемма сказал(а):
Мне так стыдно, что я давно здесь не появлялась..
s75.gif

Сэм здесь прекрасен. Просто воплощение мужской силы и брутальности.
Вот нравится абсолютно все: и сигарета, и блики света на коже, и выражение лица..
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Джемма, я тут обнаружила очень красивые работы. К сожалению, все пока оценить не могу, что-то у меня уже вторую неделю проблемы со скоростью - не все картинки грузятся. Поэтому Сэма я почти не увидела.
s43.gif

Но теперь, по крайней мере, дорожку я сюда уже протоптала))
Поэтому пока от бурных комментариев воздержусь, как только все наладится - я сюда сразу приду!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Джемма сказал(а):
Признавайся, посылала мне мысленную установку?
Видимо, да!) Такой красивый мужчина заслуживает быть в заголовке! Тем более в такой обработке!))))
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Джемма! С опозданием, но поздравляю тебя с победой в трех номинациях! Ты просто молодчина!
Обложка арта шикарна. И надпись красиво сделана. А Сэм вообще отдельная история. Такой брутальный здесь.
Как всегда все очень очень нравится! Все твои работы потрясающие!!
smile.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Pakisa, AlexNovak, Juventa, M@rioNETk@, спасибо, девоньки!

Я с новой работой. На ее создание вдохновила старенькая, но невероятно красивая и безумно мною любимая Myst, а именно третья ее часть. Пыталась воссоздать обалденное небо на закате... Трек из этой же игры. И называю работу в честь волшебного мира
smile.gif


Amateria





 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксанчик, просто картинка из сказки, небо так красиво подобрала, фонарик в руке девушки) и светящиеся цветы на кустах...создают магический эффект)
А платьице какое нежное и так подходит под стиль работы! Невоображаемо просто!)
Безумно красиво!
biggrin.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Джемма, волшебно! Под музыку хорошо так прочувствовала атмосферу работы... Светящиеся цветы притягивают взгляд! Хотела бы я побывать в том мире! Мне кажется, я даже вечернюю свежесть почувствовала... Красиво, безумно красиво!
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх