Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Джемма, Я первая!
В кои то веки у меня без проблем грузится интернет, и я вижу обновление у тебя! А не главная ли героиня твоего прекрасного сериала перекрасилась в блондиночку?
И еще: что бы ты там не говорила, ты гений фотошопа. Честно!
58a82391ba3c.gif

Под музыку вобще шикарно! Вот куда уходят силы, необходимые для финального рывка? ))

Вот блин, опередили))
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма,
9e8b1f745d59.gif
мистика, и как-то даже не понимаю, таииииинственность, музыка очаровывает вот эти светлячки на работе звенят, еще нравится как она держит фонарик пальчиками, так и зовет за собой!
Очень здорово! Помимо прочего, мои любимые белые лилии, я уже растеклась по клаве, и пушистая зеленая травка,а как ты ее создала? Нарисовала? или с помощью кистей? Красиво получилось, небо ооочень классное, пунцово-розово-синее, эта молния вдалеке как раз музыке соответствует, типа сейчас будет *МАГИЯ*
5219932c9961.gif

А волосы? тоже нарисованные?
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Пуша-мягкая сказал(а):
таииииинственность
Пуш ты вот за меня выразила мысль, я не нашла в голове этого слова, но ты права на 100%, ведь тайна как раз в том, куда же эта красотка смотрит с фонариком))) Блин Оксанка, ты в интригу нас ввела
biggrin.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Джемма,
Джемма сказал(а):
Шикарно. Свет потрясающий просто. Взгляд... пронизывающий и глубокий.. Такая атмосфера.. таинственная. Великолепная работа! И в шапке потрясающе выглядит))
Джемма сказал(а):
surprised.gif
Вот это да... Таинственно и волшебно.. Ох, я бы хотела оказаться там)) Небо потрясающее, молния
happy.gif
Волосы, платье - шикарно.. Лилии меня просто покорили! Трава чудесная... Работа просто потрясающая, из исходника сделать такое - это нечто... Меня манит к себе эта картинка.. Нет, я не могу выразить свой восторг, восхитительно получилось!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Juventa сказал(а):
Пуш ты вот за меня выразила мысль, я не нашла в голове этого слова, но ты права на 100%, ведь тайна как раз в том, куда же эта красотка смотрит с фонариком))) Блин Оксанка, ты в интригу нас ввела biggrin
Может там в далеке Сем на своем авто приехал,а? Стоит, руки на груди сложил...жвачку жует...
biggrin.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Juventa,
happy.gif
спасибо!
Juventa сказал(а):
небо так красиво подобрала
Небо я рисовала кистями
wacko.gif

Skygirl,
Skygirl сказал(а):
Под музыку хорошо так прочувствовала атмосферу работы...
Эта музыка одна из моих любимых тем из Myst
smile.gif
Спасибо, Дашуль!
AlexNovak, нее)) у нас тут есть замечательная Juventa, она всех быстрее!))
Но я, конечно же, рада, что ты заглянула!
AlexNovak сказал(а):
А не главная ли героиня твоего прекрасного сериала перекрасилась в блондиночку?
Нет, это не Мишель))) Похоже что ли?
AlexNovak сказал(а):
Вот куда уходят силы, необходимые для финального рывка? ))
У меня от финишной прямой уже голова трещит)) решила передохнуть чуток!
Juventa,
Juventa сказал(а):
да нет, первая - это я
biggrin.gif
шустрая наша
Пуша-мягкая, спасибо-спасибо!
Пуша-мягкая сказал(а):
пушистая зеленая травка,а как ты ее создала? Нарисовала? или с помощью кистей?
Передний план травы скачала и наложила кучу слоев со смещением. Позади девушки трава кистями рисованная.
Пуша-мягкая сказал(а):
А волосы? тоже нарисованные?
Волосы рисовала. Но в основном работала осветлителем - затемнителем
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Джемма сказал(а):
Нет, это не Мишель))) Похоже что ли?
Очень! Может, это твой любимый типаж?
Кстати, только сейчас обнаружила исходник после работы - ЭТО ТЫ ВСЕ ВРУЧНУЮ?! Все, я сдаюсь, мне нельзя на такую красоту смотреть - я натура впечатлительная, как подумаю, сколько времени затрачено, так... Невероятно
crazy.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Juventa,
Juventa сказал(а):
ведь тайна как раз в том, куда же эта красотка смотрит с фонариком)))
Да мало ли куда может смотреть такая красота!))) ей можно все! На свидание бежит
58a82391ba3c.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Может там в далеке Сем на своем авто приехал,а? Стоит, руки на груди сложил...жвачку жует...
Наш пострел везде поспел?)) К такой даме надо не на машине, а на коне белом скакать.
Magic_rose, спасибо!
happy.gif

Magic_rose сказал(а):
Ох, я бы хотела оказаться там))
И я! Я тоже туда хочу!
AlexNovak,
AlexNovak сказал(а):
Очень! Может, это твой любимый типаж?
Мне кажется что у всех моих симов есть общие черты. И получается это все невольно как-то
sad.gif
это как детки одной мамы))
AlexNovak сказал(а):
ЭТО ТЫ ВСЕ ВРУЧНУЮ?!
Платье конечно не рисовала))) просто прилепила, фонарик прилепила.... а вообще возни в любом случае хватает!
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Джемма сказал(а):
Небо я рисовала кистями
потрясающе Оксан, я вот правда подумала, что это коллаж, это тебе просто еще большой пребольшой плюс в придачу !! я в шоке!
biggrin.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Amateria
О Боги!!!
Джемма,
Вот как? Объясни как ты так умеешь? Из ничего, из пустоты практически создавать такие шедевры?
И музыка.... Так атмосферно... Воистину часть волшебного мира, загадочного и тонкого.
Девушка, как фея, осторожно пробирается сквозь густую траву, ветер развевает её волосы, а в ярко-синих её глазах, отражаются стрелы бушующего, разъярённого неба...
Наверное, так начинается сказка...
*** Я как всегда в восторге, а ты как всегда молодчина
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.689
Достижения
7.485
Награды
23.042
Джемма, ай, какая красотища то ))))) Оксан, тебя что то на фэнтези потянуло? :)))
Сказочная картинка, такая милая улыбочка у девушки. Столько всяких мелкостей, можно долго разглядывать сидеть ))))
А меня трава поразила, как ты ее органично "вплела" ... мммм
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма сказал(а):
Волосы рисовала. Но в основном работала осветлителем - затемнителем
Джемма сказал(а):
ередний план травы скачала и наложила кучу слоев со смещением. Позади девушки трава кистями рисованная.
Quote (Пуша-мягкая)
много трудов над работой, здорово!
Джемма сказал(а):
Наш пострел везде поспел?)) К такой даме надо не на машине, а на коне белом скакать.
biggrin.gif
а что? Такой вариант принца из будущего?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Tanisha,
Tanisha сказал(а):
Вот как? Объясни как ты так умеешь? Из ничего, из пустоты практически создавать такие шедевры?
Как я писала выше, на создание этой картинки меня вдохновило небо в том мире.
Вот скрин из самого мира Amateria. Конечно все эти строения у меня бы не хватило фантазии снять в симс3, потому я ограничилась небом (хотя оно тоже вышло не совсем то) И жаль, что на скрине не видна приближающаяся гроза
amateria.jpg
Так что эту работу я не из пустоты создала, а в результате многолетнего помешательства на Myst
58a82391ba3c.gif

Tanisha сказал(а):
И музыка.... Так атмосферно...
У меня от нее мурррашки))
Tanisha сказал(а):
Девушка, как фея, осторожно пробирается сквозь густую траву, ветер развевает её волосы, а в ярко-синих её глазах, отражаются стрелы бушующего, разъярённого неба...
Наверное, так начинается сказка...
Как здорово ты начала сказку!
happy.gif
Спасибо!
Severinka, спасибо, Ириш!
Severinka сказал(а):
Оксан, тебя что то на фэнтези потянуло? :)))
biggrin.gif
В голове такая каша!!! Так что неудивительно, что мне мерещатся всякие фэнтезийные картинки))
Пуша-мягкая,
Пуша-мягкая сказал(а):
а что? Такой вариант принца из будущего?
ну хорошо... сдаюсь...он нашел портал в параллельный мир и именно там и зависал две недели))))) прынц, блин...
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Джемма, я посмотрела ваш арт и поняла, что зря открыла свой - куда мне до местных мастеров (я, конечно, имею в виду вас)
Во проделали настолько кропотливую работу, что даже и не знаю что сказать... потому что в восторге
smile.gif
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Джемма сказал(а):
Так что эту работу я не из пустоты создала, а в результате многолетнего помешательства на Myst
Говоря о пустоте, я имела ввиду исходник. В нем нет совершенно ничего примечательного... А получилось, благодаря твоему мастерству, просто ВАУ!
Не подумай, я никак не хотела назвать пустотой вдохновивший тебя мир))
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
я посмотрела ваш арт и поняла, что зря открыла свой - куда мне до местных мастеров
Так! Отставить подобные мысли!
biggrin.gif
Все начинали с чего-то) Стоит только захотеть и все получится! И на достигнутом останавливаться не надо
smile.gif

Спасибо, что заглянула в гости!
Tanisha,
Tanisha сказал(а):
Не подумай, я никак не хотела назвать пустотой вдохновивший тебя мир))
А я так вовсе не подумала, ты что, солнце
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Джемма сказал(а):
Волшебная работа! Как трава красиво нарисована, я млею. С исходником ни в какое сравнение не идет. Более того, глядя на исходник, у меня глаза расширяются до невозможности. Ничего себе, сколько работы тут было! А волосы какие... и свет от лампы ложится очень натурально. Ты здорово постаралась.
ca5aee12a84e.gif

Мне интересно стало, как переводится название работы, но ни один переводчик не захотел его переводить))) Не поняла, что за язык. Испанский? Португальский?
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Mulatre,
Mulatre сказал(а):
Волшебная работа!
Спасибо огромное
happy.gif

Mulatre сказал(а):
свет от лампы ложится очень натурально. Ты здорово постаралась.
Как-то последнее время очень мне нравится работать с освещением)) всегда интересно потом сравнивать ДО и ПОСЛЕ
smile.gif

Mulatre сказал(а):
Мне интересно стало, как переводится название работы, но ни один переводчик не захотел его переводить))) Не поняла, что за язык.
Миры вымышленные и названия к ним скорее всего тоже. Например, мир, где посреди океана росло огромное дерево-остров и внутри него водились диковинные растения и птицы, назывался Edanna - схожее с Eden. Amateria - мир, где разгадывая головоломки пришлось пускать в ход предметы из разных материалов - то есть материй
smile.gif
ну и третий мир, где все держалось на электричестве назывался Voltaic - тут переводчик не задумываясь ответ нашел)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх