Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Джемма, уиии, Это просто Сальвадор Дали! Как классно!Такие цвета приятные, и идея, просто гармония...Неземная работа!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
Джемма сказал(а):
Какая красота! Оксана, ты просто гений! А мелодия-то какая чудесная, и так подходит к этой работе! Самая настоящая сказка! И то, что ты сотворила это чудо из такого, вообщем-то простого исходника, заставляет меня прямо-таки упасть тебе в ноги.
sm55.gif

Какое небо, какая трава! Все настолько реальное, но в то же время чувствуется привкус волшебства. Цветочки светящиеся - вообще прелесть. Девушка очень красива и загадочна. Волосы прорисованы как всегда обалденно!

Реквием
Еще одно чудо! Тут у меня уже просто кончились слова... Как это похоже на моего любимого Дали!!! А музыка... Не перестаю тобой восхищаться! Где ты находишь такие классные мелодии, которые так подходят к твоим работам?
Очень атмосферно получилось. Пронзительно грустно, даже сердце замирает...
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Оксана, что меня больше всего впечатлило в работе - это пейзаж, как ты его соорудила супер просто, такая пустыня, она душевная пустыня, эти парящие глыбы и тени от них, все так печально, а музыка лишь дает это сильнее прочувствовать! Как всегда необыкновенно.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Пуша-мягкая, СимКэт, Juventa,
спасибо, дорогие
smile.gif

Пуша-мягкая сказал(а):
Это просто Сальвадор Дали
biggrin.gif
но вдохновил меня совсем не он.
СимКэт сказал(а):
А музыка... Не перестаю тобой восхищаться! Где ты находишь такие классные мелодии, которые так подходят к твоим работам?
Скорее это как раз музыка рождает такие картинки)) А музыка, кстати, из той же игры, что и к работе Amateria.
Juventa сказал(а):
пейзаж, как ты его соорудила супер просто, такая пустыня, она душевная пустыня, эти парящие глыбы и тени от них,
Пришлось делать пустую карту нового городка, чтобы был эффект бесконечно тянущейся пустыни. Потом камешки раскладывать))
Спасибо вам большое, девоньки!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.100
Награды
14.415
Джемма сказал(а):
Пришлось делать пустую карту нового городка, чтобы был эффект бесконечно тянущейся пустыни. Потом камешки раскладывать))
ого!
Потрясающая работа!
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Ай, какие тенюшечки ты нарисовала. Сразу в глаза бросилось, как только исходник увидела)) Летающие камни это нечто
surprised.gif

И я соглашусь с девочками. ОГО!) Это же надо соорудить такую пустыню.
Джемма сказал(а):
Пришлось делать пустую карту нового городка, чтобы был эффект бесконечно тянущейся пустыни. Потом камешки раскладывать))
Браво! Все гениальное просто.
В смысле не в выполнении, а в идее. Ну ты поняла)
И музыка как нельзя лучше подходит. Бррр.... аж мурашки пошли по коже, когда начала рассматривать картинку под музыку.
Обработка вообще... на высочайшем уровне! Я в восхищении. Спасибо, получила большое эстетическое удовольствие
f92af2db9631.gif
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.139
Достижения
710
Награды
1.426
а на меня картинка произвела гнетущее впечатление, даже слезы навернулись, и стало как-то холодно, несмотря на солнечные краски.... холодно и одиноко.... это такой образ трагический, по-моему....

но нарисовано, конечно, шикарно... далго смотрела камни, на тени, на трещинки на земле....
Джемма сказал(а):
Пришлось делать пустую карту нового городка, чтобы был эффект бесконечно тянущейся пустыни. Потом камешки раскладывать))
smile.gif
ты, как всегда... уж творишь... так творишь....
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Джемма, у вас красивые работы, обычно я комментирую наиболее понравившиеся, но здесь их очень много, сообщение не влезет на страницу, поэтому опишу мои эмоции при знакомстве с последними, созданными в 2012 году.
Нет сил
У каждого человека бывают в жизни такие периоды, и мне кажется, что в эмоциональном плане мы именно так и выглядим: крылья помяты, вокруг серость. Красивый кадр грустной жизни.
Старый портрет
Эпоха ренессанса? рококо? барокко? Я их не отличаю, но портрет производит впечатление музейного шедевра.
Растворяясь в музыке
Сразу на ум приходят слова песенки: "Джимми, Джимми, ача, ача!". Ну не знаю почему
smile.gif

Надежда
Надежда, что прийдет лето и все вокруг оживет - но это в буквальном смысле, конечно
smile.gif

Сэм
Вот этого мужчину я видела на многих ваших работах. Он модель? Красивая обработка, хорошая игра света и теней
Amateria
Шикарно, особенно если сравнивать с исходником - большой труд. Небо просто прекрасно, я влюбилась в эту расцветку. Красивые кисти, я вот нормальную траву нигде не найду. Про мист слышала, хотела, но как-то не срослось.
Реквием
Летающие горы - прямо как в "Аватаре". Красивый кадр, нежный и грустный. Очень понравилась обработка, вы - молодец!
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Джемма сказал(а):
Растворяясь в музыке
Как красиво! И правда, симка словно растворяется. Здорово получилось!
Джемма сказал(а):
Нежная, мечтательная, изящная работа. Очень приятные цвета, атмосфера потрясающая. Музыка очень подходит к работе))
Джемма сказал(а):
Очень сильно. Взгляд такой, что не оторваться. А дым от сигареты напоминает мне птиц.. Мастерски выполнено)
Джемма сказал(а):
Волшебно, сказочно
happy.gif
А платье-то как нарисовано, ах!
Джемма сказал(а):
Ох, как необычно, как красиво.. Летающие камушки))
В работе чувствуется атмосфера пустыни, одиночества.. Мне очень нравится, как и все другие работы!
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
В Реквиеме есть какая-то безысходность.
Играть на скрипке в последние минуты жизни от безысходности.
Мне эта работа так воспринимается
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
JaNat, Mulatre, zeherita, Касабланка, Sarra, Little_Lou, спасибо за то, что заглянули на огонек
smile.gif

Mulatre сказал(а):
Это же надо соорудить такую пустыню.
У меня не было выбора))) Искать подходящий городок не хотелось, проще было сделать самой пустой ландшафт.
Mulatre сказал(а):
И музыка как нельзя лучше подходит. Бррр.... аж мурашки пошли по коже, когда начала рассматривать картинку под музыку.
Эта музыка всегда вызывала у меня мурашки) А недавно увидела картинку, которая, как мне показалось, подходит к ней.
Mulatre сказал(а):
Обработка вообще... на высочайшем уровне! Я в восхищении. Спасибо, получила большое эстетическое удовольствие
blush.gif
спасибо тебе за такие слова! Засмущала меня!
zeherita,
zeherita сказал(а):
а на меня картинка произвела гнетущее впечатление, даже слезы навернулись, и стало как-то холодно, несмотря на солнечные краски.... холодно и одиноко.... это такой образ трагический, по-моему....
Так и должно быть! А теплые цвета - всего лишь раскаленная пустошь.
zeherita сказал(а):
но нарисовано, конечно, шикарно... далго смотрела камни, на тени, на трещинки на земле....
Спасибо, Наташа, солнце мое
happy.gif

zeherita сказал(а):
ты, как всегда... уж творишь... так творишь....
Ты же знаешь... мне если приспичит, то никак не отстанет)) как говорится, дурная голова рукам покоя не дает))
Касабланка,
добро пожаловать!
smile.gif

Касабланка сказал(а):
У каждого человека бывают в жизни такие периоды, и мне кажется, что в эмоциональном плане мы именно так и выглядим: крылья помяты, вокруг серость. Красивый кадр грустной жизни.
Да. Как раз у меня такое состояние на тот момент и было. Лететь бы, да сил нет.
Касабланка сказал(а):
Эпоха ренессанса? рококо? барокко? Я их не отличаю, но портрет производит впечатление музейного шедевра.
Я не сильна в искусстве, так что создавала картинку и не думала, какой эпохе она соответствует
smile.gif

Касабланка сказал(а):
Вот этого мужчину я видела на многих ваших работах. Он модель? Красивая обработка, хорошая игра света и теней
Этот мужчина... актер.. герой... в общем, он снимается в моем сериале)) А я ему передохнуть не даю, еще и в арте время от времени позировать заставляю. Но он и не очень-то сопротивляется)) Кстати.. он же на моей аве и на подписи.
Касабланка сказал(а):
Красивые кисти, я вот нормальную траву нигде не найду.
Трава только на заднем плане нарисована кистями. Передний же план - png картинка
Спасибо за такие теплые слова! Забегай еще.
Sarra,
Sarra сказал(а):
Как красиво! И правда, симка словно растворяется. Здорово получилось!
Вышло немного не то, что я хотела сделать. но рада, что нравится!
smile.gif

Sarra сказал(а):
Нежная, мечтательная, изящная работа. Очень приятные цвета, атмосфера потрясающая. Музыка очень подходит к работе))
Наверно, да... Она не грустит. НУ может совсем капельку. Грусть бывает и светлой. Главное - никогда не терять надежду на то, что все будет хорошо!
Sarra сказал(а):
Очень сильно. Взгляд такой, что не оторваться. А дым от сигареты напоминает мне птиц.. Мастерски выполнено)
Работа вообще вышла случайно)) Сняла, решила попробовать сделать такой эффект освещения... и он бац! и получился
surprised.gif
Спасибо!
Little_Lou,
Little_Lou сказал(а):
Играть на скрипке в последние минуты жизни от безысходности.
Может быть и так
smile.gif
Спасибо, что заглянула!
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Джемма,
Джемма сказал(а):
Как здорово и необычно! Как будто из какого-то параллельного мира) Мне вообще кажется, что это не пустыня, а один из этих "летающих камней", только побольше)) А вообще, довольно-таки "одинокая" работа.. Он здесь один и только скрипка рядом.. И это дерево... Но это нетипичное одиночество, обычно его изображают в темных красках)) Какой-то позитив все равно остается, хотя, может, только для меня.. В любом случае, работа отличная))
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Джемма, я хотела прокомментировать еще три работы, но что-то из головы вылетело
happy.gif

Я не вернусь...
Очень, очень красивый момент, романтичный и трогательный. Я, наверное, из тех людей, которые любят реветь в подушку над перипетиями жизни экранных героев. Чем больше страдания и безнадежности я вижу, тем слаще счастливый конец. В вашей работе слезу пустит даже пенек, причем серьезно - эти позы, краски. Я в печали.
Босые ноги девушки - сильный момент.
Вспоминая об осени...
Очень трогательно, опять же романтика, и близость этого большого мужчины к хрупкой девушке - так чувственно и невинно, игры разума (хоспади, какую чушь я тут написала, так сумбурно)
И в самом начале кадр, где у девушки огромные глаза, в них можно увидеть целый мир. Я мельком заглядывала в сериал - это она там? Мне уже столько МО хочется прочитать, не знаю, как я успею.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Божечки мои... что это? На меня эта картинка навевает очень странные ассоциации. Пустыня, эти летающие камни, нависающие над скрипачем. Давит... А еще и музыка добавляет давления, только уже на душу.
Не знаю почему, но парень напомнил мне Хакима из Хозяина пустыни. Такой же одинокий и печальный. И как бы там автор не доказывал, что он злой и отвратительный, у меня именно вот такие ассоциации.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Magic_rose,
Magic_rose сказал(а):
Мне вообще кажется, что это не пустыня, а один из этих "летающих камней", только побольше))
Хорошая идея) Очень приятно, что такие образы появляются при просмотре
happy.gif
Спасибо!
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Одна из моих любимых работ.В нее вложено очень много сил. Хотя, когда собралась ее создавать, сюжет был совсем другой. Но я не теряю надежды однажды все-таки собрать всю свою фантазию и сделать ТУ самую картинку, что хотела.
Касабланка сказал(а):
Я, наверное, из тех людей, которые любят реветь в подушку над перипетиями жизни экранных героев.
happy.gif
И я такая же! Ведь знаю, что на экране всего лишь актеры или в книге выдуманные герои, но иногда настолько проникаешься ими, их миром, что начинаешь ими жить и все пропускать через себя. И ревееееть!))))
Касабланка сказал(а):
Очень трогательно, опять же романтика, и близость этого большого мужчины к хрупкой девушке
Романтика... куда я без нее? ) Ну а показывать в картинках эту романтику приходится моей парочке)))
Касабланка сказал(а):
И в самом начале кадр, где у девушки огромные глаза, в них можно увидеть целый мир. Я мельком заглядывала в сериал - это она там? Мне уже столько МО хочется прочитать, не знаю, как я успею.
Да, на той картинке героиня из моего сериала, как, впрочем, на большинстве работ в арте
smile.gif
Буду только рада новому читателю!
Спасибо за такие комментарии!
Лелик0509,
Лелик0509 сказал(а):
Божечки мои... что это?
biggrin.gif
Ну как что? Реквием, Оля, реквием... И вообще,я болею, напилась таблеток и выдала работу
s4.gif
Уж простите....
Лелик0509 сказал(а):
Не знаю почему, но парень напомнил мне Хакима
Прической, наверно))
Спасибо, что заглянула
smile.gif
 

M@rioNETk@

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
65
Награды
287
Amateria
Волшебно! Загляденье! Вот смотрю на исходник и в очередной раз поражаюсь, как, ну скажите мне КАК получается такая красотища из обычного скриншота? Даже не знаю куда смотреть, глаза разбегаются. И платье замечательное, и девушка очаровательная, я уже не говорю про светящиеся цветочки и искусно сделанную траву.
Но больше всего мне в этой работе понравилось небо... Цвет неба отлично подобран. А облака!
Молния на заднем плане так и зачаровала меня. Это моя слабость...
Но потом я включила мелодию, и картина стала смотреться совершенно по другому. Тревога из мелодии переносит эту самую тревогу в изображение . Большой куст на заднем плане перестает быть таким уж простым
biggrin.gif
Молния еще больше завораживает. А фонарик не кажется больше милым, ведь кто знает, куда он приведет девушку...

Реквием
Необычные...ощущения... Летающие камни - это странно, но мне кажется, что они не висят в воздухе, а отрываются от земли и поднимаются над ней все выше и выше. У камней есть корни?.. Скоро все камни улетят, животные исчезнут, а деревья высохнут, и скрипач останется в неприветливой пустыне совсем один. Он так и будет стоять босиком на горячей потрескавшейся земле, солнце будет нещадно палить, а он, уже на грани жизни и смерти, будет продолжать играть на старой скрипке реквием. О, Боги, Джемма, что ты наделала? Ты вывернула мой мозг наизнанку. Но это действительно первые ассоциации, которые приходят в голову, когда я смотрю на эту работу.
Мне нравится, как ты работаешь с тенями. Тень от камня лежит на земле очень правдоподобно. И музыку ты подбираешь такую, что вызывает мурашки, которые стадом разбегаются по всему телу...
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
M@rioNETk@, спасибо, дорогая
smile.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
Но больше всего мне в этой работе понравилось небо... Цвет неба отлично подобран. А облака!
Именно небо и вдохновило меня. Именно небо и старалась сделать самым ярким моментом на этой картинке. Облака, которые еще подкрашены закатом, а вдали уже сгущаются тучи и приближается гроза. Только сам фон неба нужно было сделать посветлее. Снимать исходник нужно было в более раннее время
smile.gif

M@rioNETk@ сказал(а):
О, Боги, Джемма, что ты наделала? Ты вывернула мой мозг наизнанку.
Я сама делаю подобную мозговыворачивающую работу впервые))) Вдохновила музыка. Спасибо тебе за такие содержательные комментарии к моим артам!
happy.gif


Поэты

 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
Джемма, вааах! поэты просто потрясающие, симы классные, обработка превосходная!
"Реквием" - работа нереально прекрасная! мне понравилось то, что она передает такую пустоту....ах как же у тебя здорово получается
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх