Фан-Арт от Джеммы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
8f1ae50263a0.png
a3939b099408.png
1AR3SAh7.png


Всем привет! Рада видеть вас в моем арте. Добро пожаловать!






Моя первая работа. Даже не работа, а просто случайно пойманный кадр. На нем "актеры" из моего сериала. Вот чем они занимаются в перерыве между "съемками"



И еще. Я бы ее назвала "Теперь я знаю - ты на свете есть..."



На романтическую тему пара кадров:





И на десерт:
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Доброе время суток, неиссякаемый источник фантазии и таланта, Джемма!
Реквием
А можно я ничего не буду говорить?
Просто я когда на работу смотрела, у меня под эту музыку глаза сами собой закрывались и рисовался какой-то необычный, фантастический мир одиночества... Это первая работа, которую мне не хотелось рассматривать до мелочей (ведь я уверена, что по качеству исполнения она как всегда на высоте), а хотелось "слушать" её (не музыку, а именно твою работу, если ты понимаешь меня)... без слов... и не один раз...
У тебя как всегда всё очень глубоко и проникновенно...
***Пойду ещё разок "послушаю"
Поэты
Касабланка сказал(а):
Мне почему-то вспоминается фильм "Куртизанка", битва поэтов
Вот, та же ассоциация!
***Если бы острое слово оставляло следы, мы бы все ходили перепачканные (с) - Уильям Шекспир.
Вспомнилась цитата в момент, когда рассматривала лицо поэта справа))
 

Sherka

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
90
Награды
34
Джемма, просмотрела всю тему - просто в восторге! :)
Несмотря на то, что каждая работа уникальна и вызывает восхищение, заметен прогресс от первых работ к последним, и это реально здорово!))
Больше всего мне понравились работы Старый Парк, Заводь, Я с тобой, Осколки Лета, Я не вернусь..., Домик в зимнем лесу, Верю - я умею летать, Реквием, Поэты, Сэм.
Обо всех работах сказано очень много, даже добавить нечего :) Очень нравится видеть героев сериала в арте. Они уже стали такими родными...)) И музыка помогает почувствовать атмосферу...
Да, кстати, работа, которая просто покорила меня - это Amateria! Просто потрясающе! Смотришь на исходник - и не верится... Волшебно. :) Сохранила и любуюсь :))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Поэты потрясные
smile.gif
отлично показано, как они блещут друг перед другом своим талантом, отличная обработка, а позы просто восхитительные) как всегда, скажу лишь брависсимо
biggrin.gif
 

Mulatre

Проверенный
Сообщения
758
Достижения
80
Награды
663
Джемма сказал(а):
Какая прорисовка, какая детализация... Тот, что слева, окрылен, счастлив, к нему пришла муза. Он сочиняет стихи для любимой, а тот, что справа, тихонько усмехается и "помогает" первому, вставляя какие-то колкости, подтрунивая над товарищем.
Обработка мне нравится особенно. Вода в пиалах (или что это такое) смотрится так реалистично... Плющ на стене... а розы, будто вокруг первого поэта. Будто в этом действе есть что-то волшебное, будто и правда муза летает вокруг него.
Замечательная работа! Спасибо за интересную историю, скрытую в ней.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Джемма сказал(а):
Классно... я эту картинку давно рассматриваю. Ждала, когда же ты ее выставишь на всеобщее обозрение и обсуждение тут!
JaNat сказал(а):
Я когда ее увидела, я помню, я дня два в себя прийти не могла от такой красотищи!
Присоединяюсь!!!!! Руками и ногами!!!
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Dari_love, Касабланка, JaNat, Tanisha, Sherka, Juventa, Mulatre, Лелик0509, спасибо вам, гости дорогие
biggrin.gif

Картинка была создана для обложки Литературных дуэлей. Просматривала архивы со скриншотами и увидела ее)) решила показать тут.
Касабланка сказал(а):
Мне почему-то вспоминается фильм "Куртизанка", битва поэтов
Может, удивлю и, наверно, мне должно быть стыдно, но признаюсь - не смотрела этот фильм
s74.gif

Tanisha,
Tanisha сказал(а):
Это первая работа, которую мне не хотелось рассматривать до мелочей (ведь я уверена, что по качеству исполнения она как всегда на высоте), а хотелось "слушать" её (не музыку, а именно твою работу, если ты понимаешь меня)... без слов... и не один раз...У тебя как всегда всё очень глубоко и проникновенно...
Как ты красиво сказала!
happy.gif
Спасибо!!
Tanisha сказал(а):
Вспомнилась цитата в момент, когда рассматривала лицо поэта справа))
Mulatre сказал(а):
а тот, что справа, тихонько усмехается и "помогает" первому, вставляя какие-то колкости, подтрунивая над товарищем.
Товарищ справа снялся в моем Реквиеме.
Именно такого выражения лица я и добивалась от него)) это ж Дуэль! не важно какая она - на шпагах, на пистолетах или словесная)) Дуэль она и в Африке дуэль) Мне вообще кажется, что он улыбается и думает "ну-ну, давай-ка послушаем чего ты там написал... поэт"))
 

Каття

Проверенный
Сообщения
757
Достижения
135
Награды
1.488
Джемма сказал(а):
У меня просто слов нету! Так загадочно.
А музыка какая подобрана!
surprised.gif
После неё у меня аж мурашки побежали.
Будто планета одиночества. Пустыня, камни, деревья всё навивает какую-то тоску, печаль и грусть.
Эти летающие камни. Мне почему-то кажется что они вот-вот упадут...
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Джемма сказал(а):
Может, удивлю и, наверно, мне должно быть стыдно, но признаюсь - не смотрела этот фильм
Этот фильм старый (1998 год) и мало известный. Поэтому неудивительно, что его помимо меня видело очень малое количество людей. Но я его пересматривала раз 20 - трогает за душу. "Честная куртизанка". О великой любви, как в вашем сериале (да-да, я дошла до момента, где Сэм любит Мишель :)
Я нашла еще одну работу (которую как-то умудрилась пропустить), где меня больше всего поразило точно подобранное название: Не сбылось.. Знаете, здесь ни текста, ни музыки не надо чтобы понять всю грусть и боль. Очень трогательный момент, душещипательный что ли. Я реву
sm100.gif
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Каття, спасибо большое!)
Каття сказал(а):
А музыка какая подобрана!
Я уже писала)) это скорее картинка моим воображением к музыке подобрана) Но я рада, что они дополняют друг друга и производят впечатление
happy.gif

Каття сказал(а):
Мне почему-то кажется что они вот-вот упадут
Наверно, если он перестанет играть и опустит смычок... то они упадут...
Касабланка,
Я слышала о нем много, но вот посмотреть как то не доводилось)
Касабланка сказал(а):
"Честная куртизанка". О великой любви, как в вашем сериале
Позабавило сравнение))
Касабланка сказал(а):
да-да, я дошла до момента, где Сэм любит Мишель :)
s4.gif
Прямо не знаю что ответить! Что же это за момент?))
Касабланка сказал(а):
Не сбылось.. Знаете, здесь ни текста, ни музыки не надо чтобы понять всю грусть и боль. Очень трогательный момент, душещипательный что ли. Я реву
Работу делала когда сама пребывала в глубочайшей грусти) И над названием вообще не думала. Оно возникло внезапно и как нельзя лучше подошло по смыслу. Спасибо!
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Джемма, Не скажу. Тут много несовершеннолетних :) Хороший момент
Ну, я уже дальше ушла, там, где он ее бросает. :(
Джемма сказал(а):
Оно возникло внезапно и как нельзя лучше подошло по смыслу
Когда что-то делаешь на эмоциях - получается лучше всего. Пусть даже от грусти будет толк
happy.gif
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Поэты
Ох уж эти поэты!
biggrin.gif
Разбередили мне душу, когда я первый раз в дуэлях этот скрин увидела. Особенно тот, что слева.
s17.gif

Вообще сама работа выполнена потрясающе. Продуманы все детали, а этот плющ на заднем плане меня вообще покорил. Или это дикий виноград? вобщем, это вьющееся (и ползущее по стенам) растение очень нравится мне!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
"Поэты"
Очень интересная работа. Отличная обработка и поэты красавцы. Наверное, лучшая в этом арте.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
СимКэт,
спасибо, Катюш
smile.gif
А мне кажется, что ты сохла по тому, что справа)) по брюнету то есть.
AlexLexy,
AlexLexy сказал(а):
Наверное, лучшая в этом арте.
Я не считаю ее моей лучшей работой. Есть те, на которые затрачено гораздо больше сил. И которые мне более дороги.
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Джемма сказал(а):
Какая красивая работа! Я видела её в виде обложки литературных дуэлей, смотрится она отлично
smile.gif

Позы, как уже говорилось ранее, отлично подобраны.
 

Джемма

Завсегдатай
Сообщения
1.913
Достижения
695
Награды
2.060
Sarra,
smile.gif
спасибо.
Sarra сказал(а):
Я видела её в виде обложки литературных дуэлей, смотрится она отлично
Она создавалась специально для обложки ЛД.
Sarra сказал(а):
Позы, как уже говорилось ранее, отлично подобраны.
Они не подобраны - они собственноручно сделаны
biggrin.gif
 

Sarra

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
340
Награды
602
Джемма,
Джемма сказал(а):
Она создавалась специально для обложки ЛД.
Я это поняла
smile.gif
Сразу заметно, для чего она создавалась)
Джемма сказал(а):
Они не подобраны - они собственноручно сделаны
Я преклоняюсь перед Великим талантом!
sm55.gif
Потрясающе!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Джемма сказал(а):
Я не считаю ее моей лучшей работой. Есть те, на которые затрачено гораздо больше сил. И которые мне более дороги.
Безусловно все работы хороши и все индивидуальны. Мне нравятся ТЕ времена, в стиле которых сделанна работа. Поэтому мне она поравилась больше всего.
 

Little_Lou

Завсегдатай
Сообщения
2.140
Достижения
910
Награды
1.686
Поэты мне приглянулись
количество проделанной работы и аккуратность исполнения просто поражают
замечательная работа, люблю такие, за которыми скрывается история
 

Verity

Проверенный
Сообщения
642
Достижения
140
Награды
613
После Вашего замечательного сериала не могла пройти мимо фан-арта. Воистину, талантливый человек талантлив во всем! Какие восхитительные работы ("Солнышко", "Осколки лета", "Каникулы") и какие грустные ("Не сбылось", "Память", "Прощание", "Пустота", "Зачем весь этот мир, если в нем нет тебя?"). А глядя на "Ангела", почувствовала холод, внешний и внутренний, и тоску, которую испытывает ангел... Очень проникновенно!
Кстати, все голову ломала,откуда знаю Ваших героев. Работа "Работа"
biggrin.gif
все объяснила. Искала решения бесконечных симских глюков на множестве сайтов, картинка врезалась в память, Сэм с Мишель (на главной странице, по-моему?), в высшей степени заслужено!
Спасибо за Ваше творчество, за эмоции... За все!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Джемма, Твои поэты просто прекрасны. Если бы не они, я бы наверно так и проходила ЛД стороной ))))
Давно уже на них любуюсь, мне так нравится этот стиль, в котором сделана работа. Тебе удалось позами и мимикой так хорошо передать весь задор между дуэлянтами! ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх