Фан-арт от Иришки-малышки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110

Привет всем! Хочу показать вам несколько моих работ... Фотошопом балуюсь примерно год и за это время кое-чему научилась. Сразу хочу сказать, что художник из меня никакой, я просто балуюсь. Если что, я выкладываюсь ещё и на Михее..
Работы:​

Сначала выложу 2 переделанные работы... Сейчас поймёте о чём я.
Дорогой, я готова

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Амазонка

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Другие работы:
Мери

Исходник:
Побольше:
Кэти

Исходник:
Мелинда

Исходник:
Побольше:
В ожидании чуда

Исходник:
Побольше:
Восточная красавица (меня вдохновила Лёлик и её сериал)

Исходник:
Побольше:

И ещё работа в конкурсе по фильму "Интервью с вампиром"... Она не победила, но за неё проголосовало 5 человек, а это уже для меня много значит... Я не совсем ею довольна, потому что считаю, что могла бы сделать лучше. Во всём виноват мой вывихнутый палец... Работать было очень тяжело, к тому же я впервые пробовала рисовать руку (которая криво получилась), кровь. Ну в общем смотрите:
Работа
Исходник:
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Писала я как-то на Михее по поводу старых работ...

На счет новых: прогресс огромный и это видно
biggrin.gif
Хорошая прорисовка волос, цвета гармоничные (это в принципе всегда было, просто теперь ещё лучше)
"Натурщица" очень понравилась. Живая прям))
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
B-eatris Не знала, что ты есть на этом сайте... Спасибо большое за такую оценку моих работ!!!
smile.gif
Очень приятно... Натурщица мне самой очень нравится, может позже выложу на михее... Я над ней много трудилась.. Инет у меня очень сильно тормознутый... Спасбо!
smile.gif
:)
smile.gif

Нужно и на твои новые работы заглянуть... Чувствую, что у тебя там нхилые работы)))


***
Удалила две последние работы, потому что не уверена, что они не должны быть в Закрытом Подфоруме...
 

Lozumra

Проверенный
Сообщения
685
Достижения
560
Награды
591
abinis, Волосы на последних работах просто отлично и замечательно нарисованы.
Мне нравятся цвета и идеи.
В работе Только ты я вижу много чувств и эмоций персонажей. Возможно, все благодаря яркому фону.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, кусь)
к счастью, я увидела все четыре работы и могу смело сказать, что ты вполне развиваешь свои навыки)
мне немного не понравилось, что у девушки на работе Ты и Я ну или как-то так у девушки непонятное белое пятно на животе. оно совсем не придает объема.
отмечу, что мне нравится твоя кожа и волосы, но все же тебе не хватает аккуратности.
а так, вполне хорошо, молодечик) рада, что ты снова здесь)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Vasco спасибо большое!! Очень приятно слышать такие слова))
Jane_Alta спасибо)
Ну да... Аккуратность у меня хромает.....
А вообще я, конечно, удивлена, что ты ничего не высказала по последней работе "Натурщица"... Потому что именно её я считаю прогрессом... На самом деле очень много сил в неё вложено... И мне было её на самом деле жаль убирать, но получить лампу, бан и т.д тоже не хотелось...
Спасибо!
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis,
abinis сказал(а):
ты ничего не высказала по последней работе "Натурщица".
кстати, да. я хотела еще написать, да забыла. Илья пришел,отвлек,засранец работа выполнена на уровне. и девушка мне нравится. мне вот что-то там волосы не оч, зато кожа хороша)

главное, чтобы ты сама видела свой прогресс и свои ошибки)
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
abinis сказал(а):
Не знала, что ты есть на этом сайте...
Ну я недавно только пришла сюда...))
abinis сказал(а):
Натурщица мне самой очень нравится, может позже выложу на михее...
Вот это обязательно, жаль такую красоту отсюда убирать. Я б на неё ещё посмотрела. Так что срочно на Михей, под спойлер и я буду ежедневно ходить и смотреть
biggrin.gif

У тебя в "Натурщиче" шикарная прорисовка тела и кожи... я восхищаюсь просто... и свет красиво падает))
abinis сказал(а):
Чувствую, что у тебя там нхилые работы
shy.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Я давно вообще ничего тут не оставляла...
Леди с чайными глазами...
0c9b29729bc0.jpg
Исходник:
0fc1aa12c8a3.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, куку)
abinis сказал(а):
Леди с чайными глазами...
хороший портрет, мне нравится) мне нравятся ее глаза - живые и грустные. волосы тоже неплохо прорисованы.
пара косяков все же я вижу и не вижу смысла о них умолчать во-первых, подбородок потерял форму и объем. не хватает тени на шее от него. во-вторых, на мой взгляд, ты слишком уж все подразмыла, особенно губы и кончик носа. еще бы я сделала коричневые ресницы - они бы выглядели более естественнее.
молодец))
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta
Спасибо)) Косячки я тоже вижу... Согласна насчёт подбородка и тени на шее, да насчёт губ - это моя постоянная проблема... А вот насчёт кончика носа не поняла...
blink.gif
Мне кажется, что там всё нормально... Может и нет, конечно... Ну ресницы я могу поправить в миг.. Над тенями может попробую поработать. Если получится, то выложу исправленную версию...

***
Исправленная версия:
ab5d03745772.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, вооот. вот так мне больше нравится. и губы хорошие получились. но все равно тень под подбородком я бы усилила )
а по поводу носа - мне кажется, ты кончик слишком размылила
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
abinis, отличная работа вышла
sm001.gif
Особенно исправленный вариант. Девушка живая, эмоции видны. Прорисовано реалистично, особенно нос. Работа очень нравится))
 

Kaminder

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
24
Вот умеют же люди, не то что я, у меня руки крюки. Замечательные работы, буду сюда почаще заходить) Желаю успехов и большого творчества!
biggrin.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta Спасибо)) Но менять я в своей работе больше ничего не буду)) Мне кажется, что с носом тут всё нормально... Про тень под подбородком не берусь говорить... Но тем не менее я не хочу ещё больше затемнять шею... Спасибо за то, что постоянно заходишь ко мне!!!)))
B-eatris Спасибо тебе! Ты меня всегда поддерживаешь!!))) Очень рада, что тебе нравится!
Kaminder Спасибо! На самом деле рисовать в живую я не умею, а вот в фотошопе что-то могу... Хотя сначала, конечно, ничего не получалось... Да и сейчас я далека от идеала. Но всё же хочу сказать, что рисовать в фотошопе может каждый, главное развиваться! Спасибо ещё раз!
 

evaplus

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
30
Награды
11
Хорошая работа:) Очень красивая девушка) Единственное как мне кажется так это надо немного выделить брови) Я в этом деле не профессионал, так что это всего лишь мое мнение) А так работка очень хорошая! Желаю успехов в дальнейшем и постараюсь заходить сюда почаще
s12.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
В общем, решила принести я сюда работу с конкурса. Честно говоря, я рассчитывала на больший результат, но как вегда оказалась в самой *нуневажногде*
biggrin.gif

Может так случилось, потому что я не доработала что-то, а может потому что маленький размер работы полностью не могу отобразить то, что я проделала.
smile.gif
Ну и ладно
В общем вот. Для того, чтобы лучше увидеть то, что я сделала, сохраните работу и её искходник себе, ну и скажем так потыркайте туда-сюда
biggrin.gif
biggrin.gif


fqc2n.jpg
Исходники:
M0Sm2.jpg

I6Mma.jpg
P.S. Все цветочки и листочки не скопированы откуда-либо, а прорисовано. Всё что приклеено, есть на втором исходнике.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
abinis, ты вернулась,а то пропала куда-то.
abinis сказал(а):
Все цветочки и листочки не скопированы откуда-либо, а прорисовано. Всё что приклеено, есть на втором исходнике.
Молодчинка,очень и очень понравились феечки!
abinis сказал(а):
а может потому что маленький размер работы полностью не могу отобразить то, что я проделала. smile Ну и ладно
Да ещё как не может.
abinis сказал(а):
Честно говоря, я рассчитывала на больший результат, но как вегда оказалась в самой *нуневажногде* biggrin
Да у всех так.Ведь работу не тяп-ляп же люди делают,стараются,каждый на свою работку смотрит как на достойную призового места.
cry.gif
cry.gif

Жду новых работ,не пропадай!
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
abinis, давненько не было от тебя работ)) хотя кто бы говорил)
Мне работа понравилась, красочная такая, яркая
smile.gif
Жаль что она не оценена по достоинству, я бы за такую точно проголосовала)
Очень нравится фон, его точная проработка.
И детки милые. Обычно дети в симс не очень красивые, а у тебя такие хорошенькие)
Я чисто из любопытства спрошу, какая темя конкурса была?
biggrin.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Lady_Eva, рада, что меня тут ещё помнят
biggrin.gif

Lady_Eva сказал(а):
ты вернулась,а то пропала куда-то.
Да я как муж-алкоголик, ухожу в запои(пропадаю), возвращаюсь с извинениями(с работами)
biggrin.gif

Просто я не могу постоянно рисовать и выкладывать картинки. То есть время, но вдохновения нет. То вдохновение есть, а времени нет(это пичальбеда)
smile.gif

Lady_Eva сказал(а):
Молодчинка,очень и очень понравились феечки!
Спасибо)) Очень рада))
shy.gif

Lady_Eva сказал(а):
Да у всех так.Ведь работу не тяп-ляп же люди делают,стараются,каждый на свою работку смотрит как на достойную призового места.
Жду новых работ,не пропадай!
Да я не то, чтобы рассчитывала на призовое место, но всё же)) Ну вообще да. Просто я делала её два дня, на выходных, отвлекаясь на еду и на сон.
biggrin.gif

Надеюсь, что не буду так надолго пропадать)) Спасибо-спасибо-спасибо!!!
smile.gif

B-eatris надо к тебе в тему зайти, вдруг ты там много новых вкусняшек оставила))
B-eatris сказал(а):
Мне работа понравилась, красочная такая, яркая Жаль что она не оценена по достоинству, я бы за такую точно проголосовала)
Так чего не голосовала-то?
smile.gif
На этом сайте был, конкурс "Сезоны"
smile.gif

B-eatris сказал(а):
И детки милые. Обычно дети в симс не очень красивые, а у тебя такие хорошенькие)
Ой, самой прям понравились)) Если чего, то это тоддлеры, а то друг мой решил поспорить со мной, что это чаилды
biggrin.gif
Я выиграла 50 рублей)))
B-eatris сказал(а):
Я чисто из любопытства спрошу, какая темя конкурса была?
В работе нужно было отобразить текущее время года, то есть весну, ну и ещё две темы на выбор. Я выбрала "сказочные создания" и "магия", потому что не знала как другие совместить с весной....
wacko.gif

Спасибо большое тебе за посещение моего маленького арта
rolleyes.gif
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Арт не пополнялся более 3-х месяцев. Закрыто и перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх