Фан-арт от Иришки-малышки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110

Привет всем! Хочу показать вам несколько моих работ... Фотошопом балуюсь примерно год и за это время кое-чему научилась. Сразу хочу сказать, что художник из меня никакой, я просто балуюсь. Если что, я выкладываюсь ещё и на Михее..
Работы:​

Сначала выложу 2 переделанные работы... Сейчас поймёте о чём я.
Дорогой, я готова

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Амазонка

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Другие работы:
Мери

Исходник:
Побольше:
Кэти

Исходник:
Мелинда

Исходник:
Побольше:
В ожидании чуда

Исходник:
Побольше:
Восточная красавица (меня вдохновила Лёлик и её сериал)

Исходник:
Побольше:

И ещё работа в конкурсе по фильму "Интервью с вампиром"... Она не победила, но за неё проголосовало 5 человек, а это уже для меня много значит... Я не совсем ею довольна, потому что считаю, что могла бы сделать лучше. Во всём виноват мой вывихнутый палец... Работать было очень тяжело, к тому же я впервые пробовала рисовать руку (которая криво получилась), кровь. Ну в общем смотрите:
Работа
Исходник:
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
abinis сказал(а):
У меня сейчас ещё 2 работы неоконченные...
surprised.gif
когда ждать их появления здесь?
smile.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Извините за вынужденный мультипостинг, но видно больше никому мои работы не интересны... А работа давно готова...
Королева льда
Исходник
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
abinis сказал(а):
Извините за вынужденный мультипостинг, но видно больше никому мои работы не интересны... А работа давно готова...
в следующий раз напиши мне в личку, зайду!
sm001.gif

abinis сказал(а):
ой, как ты сделала такую кожу? прелесть
surprised.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Валетта сказал(а):
ой, как ты сделала такую кожу? прелесть
Пробовала работать с кистями, которые мне посоветовали.... А вообще мне конечно самой очень нравится.... Ну кроме глаз и губ... Хотя губы в этот раз получились уже лучше....
Спасибо большое! Очень важно знать, что кому-то моё творчество нравится!
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Мне нравится этот арт, есть в нём некая изюминка, которая не даёт сравнить его с остальными новыми артами. Видно, что вы стараетесь). Да и работы с самого начала действительно представляют собой арт. Кожа, волосы нравятся без сомнений. Вас ждут успехи, если и дальше будете так стараться
smile.gif
.
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Whisper) Спасибо большое! Так приятно прочитать такой комментарий... Ведь я не художник совсем... Так просто балуюсь... И глядя на талантливые работы других форумчан, мне кажется, что у меня бездарные работы... Но когда вижу такие отзыву, я всё таки думаю, что работы мои неплохие... Спасибо вам за это!
 

Soup

Проверенный
Сообщения
2.317
Достижения
160
Награды
2.904
abinis, Королева льда
Как красиво *-*
Волосы очень крутые вышли)) Текстура у них хорошая))
А еще круто проработаны глаза, губы и кожа *-*
как настоящие))
И реснички тоже крутющие!!
Выздоравливай))
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
abinis, "Королева льда" по истинне смотрится ледяной. От нее как-будто бы холодом веет.
Волосы очень красивые.
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Soup спасибо! А мне не нравится чёртов пробор в этой работе... А так да неплохо... Я прям в смущении... Спасибо!
Ванилька)) Спасибо! Вобще впервые нарисовала блондинистые волосы, более или менее похожие на настоящие...

О ребятки, я таки выложу свою работу...
biggrin.gif

Исходник:
 

Валетта

Проверенный
Сообщения
562
Достижения
220
Награды
923
abinis, ой, я сначала подумала, что девушка голая
shy.gif
и лифчик так сильно перетягивает ее тело
s4.gif
посмотрела на исходник - всё поняла! романтичная и освещение красивое, мягкое
sm001.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Валетта ахахах... Я тут думала как такая ассоциация может возникнуть... Смотрела долго на спину и поняла, что может...))) А вообще спасибо!

Ещё одна новая работа...
417260c9b77d.jpg
Исходник:
73b615c78ef5.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
о, какие продвижения, умница) кожа хороша)) а вот с губами все еще неполадки :((... в #23 офигенная кожа)) а про #30 я молчаливом восторге, мимими
biggrin.gif
романтикаааа)) в #32 понравились глаза, но у нее что-то не то с правым веком Оо а реснички пушистые такие))
продолжай совершенствоваться
happy.gif
удачи)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta спасибо большое! Вот полностью согласна с твоим комментом...(скромность - это не для меня :D) Про губы знаю... Тренируюсь... Пока не очень выходит...
cry.gif

Спасибо! Буду страться!
Вот несколько новых работ... Это скорее так, просто промежуточные работы... Но я всё равно старалась... А получилось что-то или нет - судить вам..
Страсть
Исходник:
Нежность
3871b1616880.jpg
Исходник:
6b3ae7c07d66.jpg

P.S. Симка, которую я использую в последних 4-х работах зовут Христия... Она из мастерской malinaRK. Очень уж эта Христия мне нравится...
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
abinis сказал(а):
ой, да это же моя героиня из сериала))) ну в смысле.. у нее очень похожая внешность и сила льда) забавно))
поразили глаза и ресницы. губы вышли немножко неаккуратно, но всякое бывает)
abinis, хочу заметить, что у вас прекрасно получается рисовать волосы. Особенно они (да и сама работа) понравились в Нежности.
abinis сказал(а):
Ещё одна новая работа...
очень классное творение! начиная от рисовки и заканчивая цветом.только имхо - губы у исходника немножко задраны вверх, а так отлично)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
AnnaKifra СПАСИБО!!!!
Да, наверное я неосознанно вдохновилась твоей героиней...
Про губы знаю... Не выходит у меня рисовать губы нормально...
smile.gif
Вот тренируюсь, тренируюсь...
wacko.gif
Надеюсь, что получится...
За волосы спасибо... Я долго училась их рисовать... Училась с каким-то особым рвением, которого мне всегда не хватает... А когда получилось, я была в восторге...

AnnaKifra сказал(а):
очень классное творение! начиная от рисовки и заканчивая цветом.только имхо - губы у исходника немножко задраны вверх, а так отлично)
Мне самой нравится эта работа... Это был некий рывок... Я научилась рисовать глаза... Опять же потренировалась в рисовании частей тела, точнее шеи.... И пусть она поучилась не совсем правильной, мне нравится... Губы, опять же, буэ... Не вышли......
sm183.gif
killed.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
abinis, ох, заглянула сюда и не пожалела.
Чудесные работы, уже, как вижу ты выработала свой собственный стиль.
Все так нежно, воздушно (я про последние работы)
очень нравится такой тип обработки. Впечатляет.
Особенно приглянулись глаза и волосы, они у тебя получаются как нельзя лучше)
Ты на планшете работаешь?
Последняя работа и вправду рывок. Одежда, тело. Очень атмосферно)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Planetka спасибо большое!
Planetka сказал(а):
Чудесные работы, уже, как вижу ты выработала свой собственный стиль.
Скорее стиль выработался сам.
biggrin.gif

Planetka сказал(а):
Особенно приглянулись глаза и волосы, они у тебя получаются как нельзя лучше)
Да, это, наверное больше всего мне сейчас удаётся...
smile.gif

Planetka сказал(а):
Ты на планшете работаешь?
Да не, какой планшет... Мышкою всё, мышкою... Я бы хотела планшет, но вот я думаю, что будет если я его куплю... Смогу ли я им пользоваться? А то может куплю, и он будет лежать у меня в ящичке...
Planetka сказал(а):
Последняя работа и вправду рывок. Одежда, тело. Очень атмосферно)
Ну вообще я говорила про работу из поста 32... Там я впервые нормально нарисовала глаза... Хотя последняя работа мне тоже нравится... Тело, это да, я обрабатывала, хотя это может тут и несильно заметно... Одежду рисовала, но она не совсем получилась, но и этого не видно... И это хорошо...
спасибо большое за такой чудесный отзыв!
 

smssimochka

Проверенный
Сообщения
519
Достижения
320
Награды
446
Работы просто потрясающие! Вы замечательно рисуете волосы и этот блеск в глазах..
Вы совершенствуетесь, и с каждым разом получается все лучше и лучше!
Пожалуй, больше всего понравилась последняя на сегодняшний день работа, "Нежность". Так и хочется нарисовать по направлению взгляда девушки флакон с духами. Красивая получилась бы реклама
biggrin.gif

abinis сказал(а):
Да не, какой планшет... Мышкою всё, мышкою... Я бы хотела планшет, но вот я думаю, что будет если я его куплю... Смогу ли я им пользоваться? А то может куплю, и он будет лежать у меня в ящичке...
Мышкой? Обалдеть. У меня даже на планшете толком ничего не выходит, что уже говорить о мышке. А вообще, смело можешь покупать планшет. Сдается мне, без дела он у тебя лежать не будет. Надо только наловчиться. А то не привычно ведь по началу.
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
smssimochka спасибо большущее... Я почти падаю в обморок, когда мне говорят, что я совершенствуюсь...
biggrin.gif

За Нежность спасибо... Эта работа вышла у меня спонтанно как-то... Я всегда много фотаю в игре, а потом выбираю. А тут нащёлкала и случайно выбрала... Всё получилось само собой... Но мне нравится.
smssimochka сказал(а):
Мышкой? Обалдеть. У меня даже на планшете толком ничего не выходит, что уже говорить о мышке. А вообще, смело можешь покупать планшет. Сдается мне, без дела он у тебя лежать не будет. Надо только наловчиться. А то не привычно ведь по началу.
Да ну... Так уж ничего? Очень бы хотелось посмотреть на то, что ты рисуешь...
rolleyes.gif
А насчёт себя не знаю... Может и когда-нибудь осмелюсь себе купить.
sm001.gif
Пока в принципе мне нравится и мышкой работать... Есть определённые трудности... Например в том, что очень трудно рисовать ровно... А ещё если долго работаешь, то натираешь места сгиба руки, ну по крайней мере у меня так.
biggrin.gif

Спасибо большое! Очень рада таким отзывам!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх