Фан-арт от Иришки-малышки)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110

Привет всем! Хочу показать вам несколько моих работ... Фотошопом балуюсь примерно год и за это время кое-чему научилась. Сразу хочу сказать, что художник из меня никакой, я просто балуюсь. Если что, я выкладываюсь ещё и на Михее..
Работы:​

Сначала выложу 2 переделанные работы... Сейчас поймёте о чём я.
Дорогой, я готова

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Амазонка

Исходник:
Исходник исходника:
Побольше:
Другие работы:
Мери

Исходник:
Побольше:
Кэти

Исходник:
Мелинда

Исходник:
Побольше:
В ожидании чуда

Исходник:
Побольше:
Восточная красавица (меня вдохновила Лёлик и её сериал)

Исходник:
Побольше:

И ещё работа в конкурсе по фильму "Интервью с вампиром"... Она не победила, но за неё проголосовало 5 человек, а это уже для меня много значит... Я не совсем ею довольна, потому что считаю, что могла бы сделать лучше. Во всём виноват мой вывихнутый палец... Работать было очень тяжело, к тому же я впервые пробовала рисовать руку (которая криво получилась), кровь. Ну в общем смотрите:
Работа
Исходник:
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
вооот, на последних двух работах мне нравятся твои губы, они более естественно выглядят))
1 работа - по мне так это не страсть, а желание скорей)
2 работа - зачаровывает)) нравится) умница, держи цветочек
s7.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta спасибо большое! По поводу первойработу согласна... Ещё ведь хотела написать елание, а потом почему-то написала страсть...
Спасибо!

А я тут не с пустыми руками....
Я не знаю какое название подобрать к этой работе... Вариантов много, но ни один не отображает то, что на работе
А идея была такая: В интернете мы можем быть кем угодно, мы можем стать абсолютно другими людьми, придумать себе образ и т.д. И девушка, которая изображена на картинке тоже придумала себе такой некий волшебный образ... Всё пока расплывчато, она ещё с недоверием относится ко всему.... Другая её небольшая сторона намеренно почти не обработана...) Потому что девушка всё ещё помнит про, что есть реальность.......в общем всё у меня сумбурно, те как всегда.... Поэтому смотрите сами...
5c1d72b849f8.jpg
Исходник:
0e2dcee0d93b.jpg
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Никто ко мне не заглядывает...
cry.gif

А у меня новые работы....
Я очень жду зимы, я её обожаю... Но так важно, чтобы холодной зимой рядом был человек, который согреет...
smile.gif

Исходник:

И ещё одна работа
934d6e65a8f0.jpg
Исходник
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.123
Достижения
4.340
Награды
12.556
Заглянула на огонек, ваши работы понравились! Больше всех, как ни странно, самая первая, под названием "Дорогой, я готова". Симочка такая робкая и милая, просто прелесть! Последние работы восхищают, крупный план сильно впечатляет в сочетании с качеством работ и палитрой. И сами работы вызывают у меня только одну ассоциацию - нежность. Видимо, все ваши персонажи таковы. :)
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, умница! так держать, только вот в #42 у симки явные проблемы с глазами ><
в #43ем мне обе работы очень понравились
happy.gif
первая такая нежная, а вторая такая солнечная, уютная что ли)
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Тайли Огромное спасибо! Действительно, что бы я ни делала, все персонажи у меня выходят какими-то нежными... Но мне даже нравится... Я очень люблю работать с крупным планом, с лицом... Потому, когда я немного отдаляю камеру, начинается настоящее испытание...
wacko.gif
Палитре тоже стараюсь уделять много времени... Когда я начинаю делать работу, я никогда не знаю, что получится, и каждый раз удивляюсь результату...
surprised.gif
В общем спасибо!
smile.gif

Jane_Alta спасибо тебе! Работа из поста 42 вышла на самом деле случайно, я тут халтурила, как 6никогда, больше внимания уделяла атмосфере что ли.... Не знаю
happy.gif
В 43 мне тоже нравятся.... С первой я мучилась долго...
wacko.gif
Не знаю заметно или нет, но тут проделана большая работа
smile.gif
Я старалась, очень старалась... Делала по своему настроению... А вот 2я... Я на самом деле придаю ей немного другое значение, но и такое тоже уместно... *я люблю эти веснушки, блин*
biggrin.gif
Спасибо тебе!
happy.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Понравилась ваши работы из поста 43 - они очень красивые. На первой работе обработка впечатлила, такая нежная и атмосферная одновременно.
Красивые симы, особенно симочка понравилась.
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, а снежинки откуда?) генератор снега? или я пропустила выход сезонов?
biggrin.gif
wacko.gif
я тут потерялась во времени изза учебы, да вот заболела х) время так летит >< молодец, работай дальше, у тебя все получится с таким трудолюбием)
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
abinis, ух ты, какую красоту я пропустила!)) Столько всего нового красивого вышло. Очень реалистичные снимки получаются, а волосы с каждым разом все лучше и лучше! Ты не перестаешь удивлять своей красотой)) Не знаю, кто тут про губы говорил, а мне нравятся)) такие пышные, и красивые, любой парень захотел бы чмокнуть!)) глаза, ты делаешь в некоторых работах акцент на глазах, очень красиво! :)) я прям вся таю, вот до сих пор не могу научиться рисовать волосы, представляешь? :))
Jane_Alta, снежинки - это генератор тумана, вот так вроде называется. Появляется, если введен код buydebug
smile.gif


Все работы очень нежны и передают женственность. Так и хочется сказать: "Мужчины, любите девушек" :)) вот как хорошо ты распределяешь рисунки)) красота, да и только! ♥♥♥
спасибо за такое большое впечатление от работ)) ты мастер прям, все с нуля рисуешь!))
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Marina спасибо! Ну со второй я не долго мудрила, а вот с первой... Было трудновато... Но результатом я довольна... А такие комментарии меня очень подбадривают! Спасибо!
Jane_Alta ну про генератор тумана уже тебе ответили... Это ещё со времён Карьеры по-моему.... Ой я тоже потерялась, хорошо, что сейчас отдыхаю... Спасибо, буду стараться!
dasha28rus давненько ты ко мне не заглядывала... Ну я тебе уже правда в личку всё написала, но напишу ещё и здесь... Ну про губы мне сказала очень хорошая и талантливая художница, я её мнение уважаю, да и сама вижу, что не всё идеально...
wacko.gif
Но мне они тоже нравятся, хоть и анатомически немного неправильны... Увы, я не гений...
smile.gif
Ой глаза я теперь обожаю рисовать... Это очень легко и намного красивее, чем просто симовские глаза, даже если линзы... Ой ну с волосами я утут намучилась... Давно не рисовала волосы, хотела учавствовать в конкурсе одном на другом сайте... Сделала я работу значит, а тут сгорел жёсткий диск, ну и работа вместе с ним...
cry.gif
Я её 3 недели лепила... Волосы там рисовать не надо было, вот я и отвыкла совсем... Но быстро освоилась... У тебя всё получится, однозначно!!!
dasha28rus сказал(а):
Все работы очень нежны и передают женственность. Так и хочется сказать: "Мужчины, любите девушек"
ты прям выразила мои мысли!!! Какие же девушки всё таки красивые!! Парни, конечно, тоже, но у меня не лежит душа к рисованию мужчин... Только вот, когда парные постановки... И то, женщина вся такая красивая, а мужчина, как бы я ни старалась, выходит не таким красивым... Вот...
happy.gif

Ну я, конечно, не мастер, но после такого комментария чувствую себя им!!! Спасибо тебе огромнейшее!!!!
smile.gif

_______________________
ДОБАВЛЕНО***
Я тут недавно зашла в тему к одной девушке Lady_Eva... У неё свой арт... Я увидела у неё работу, которая меня вдохновила... Я попросила у неё исходник и сделал свой вариант работы... В общем не знаю, понравится или нет... Вот!
fc8d47754e5f.jpg
И исходник:
b00a200eda49.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ой, супер! Мне понравилось!И мех как настоящий! Такая Дамочка в мехах
s52.gif
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
abinis, так ты и есть мастер)) вон какой простой исходничек преобразовала в такую шикарную картину! Мех очень натурально смотрится, а волосы..))) ну даже в такой темной картинке они выглядят шикарно))) мне кажется, что тут стоит акцент на браслете, по скольку он такой яркий)))
Девушки, готовимся к зиме!)))
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Lady_Eva спасибо! Мех дольше всего вырисовывала...
happy.gif
Дамочка в мехах)))
dasha28rus ты похоже зациклилась на волосах
biggrin.gif
Да нет, спасибо огромное! Мех я рисовала долго... Дольше всего... Я Мастер!!*туру-тур*... А вот исходник не простой... Lady_Eva создала красивую симочку и очень хорошо её сфотала... В общем она большая молодец! А тебе спасибо!!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
dasha28rus сказал(а):
снежинки - это генератор тумана, вот так вроде называется. Появляется, если введен код buydebug
а, ну тогда все понятно)
abinis, а у меня чет твоя новая работа не отображается
sad.gif
хотя у меня полмоего арта не отображается...><
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta сказал(а):
abinis, а у меня чет твоя новая работа не отображается хотя у меня полмоего арта не отображается...><
Странно...
blink.gif
blink.gif

А я вот опять с новой работой...
smile.gif

1c6ab86739c0.jpg
Исходник:
09849fbff2f6.jpg
 

Jane_Alta

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
95
Награды
114
abinis, какая кожа!!!!!!! как мне нравится твоя работая!!!
shy.gif
блин я в восторге, умница, ты хорошо поработала, продолжай в том же духе)))
sm001.gif
s22.gif
 

(Way)

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
35
Очень понравилось! Не зря я к тебе зашла, ты очень хорошо работаешь с фотошопом! Особенно тебе удаются волосы и кожа! Желаю творческих успехов!
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Jane_Alta О боже спасибо!!!
shy.gif
shy.gif
Я вся краснею и растекаюсь от смущения и счастья!!!
biggrin.gif
Спасибо...
s7.gif

(Way) Ой спасибо!
shy.gif
Буду страться!
shy.gif


Мне кажется или я уже всех задолбала новыми работами???
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

И как это не удивительно, я с новой работой....
Вообще я начала её делать ещё 9 марта этого года... Постепенно я дорабатывала её... Что-то переделывала... Вот тут я трудилась очнь-очень.... Я сижу сама от себя офигеваю - со мной это случается не часто, но эта работа мне самой так нравится... Не знаю понравится ли вам, а то может у меня "глаз замылился"...
smile.gif
В бщем, от:
6ee651a029d7.jpg
Исходники:
Да одежду я рисовала не сама, но во многих метах корректировала её... Вот..
49354076a523.jpg

f8c1991ea3d0.jpg
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ой, маленькое рыжее чудо! Какие японочки на исходниках красивые и нежные! Мне очень нравится, когда в портретах в эмоциях есть что-то спонтанное и неожиданное! Такая девчушка веселенькая
biggrin.gif
Волосы классные, освещение хорошо подходит! А на счет работ ты так зря-у тебя все хорошо получается, ждемс новых
s5.gif
 

abinis

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
240
Награды
110
Lady_Eva спасибо
Я очень давно не выкладывала новых работ.... И потому решила всё же выложить то, что я сделал за эти 2 месяца.... Работ правда немного, потому что времени не было...
В общем ближе к делу:
Меня всё ещё вдохновляет Христия от malinaRK...
Только ты
Исходник:
Христия
Исходник:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх