Fan-art от Яшки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
4bbf9cd63c980148f6ca162d067e37ec.png


6a4e3209b2a54727408d5da882a3c814.png

[COLOR=c3934d]Здесь я буду выкладывать свои работы сделанные в графическом редакторе "Adobe Photoshop CS5".
Я пока-что не мастер, но стремлюсь к этому. Тапки и критика приветствуются![/COLOR]

a72c5c5ee8d665943a2806e8f54add07.png


 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Whisper), Спасибо. Да моя моделька Молли любит разъезжать на мотоцикле по ночам, так сказать любит поискать приключений на пятую точку
biggrin.gif
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83
|Яшка| сказал(а):
Поездка в никуда
Волосы, на мой взгляд, отлично получились^_^, а вот с небом
wink.gif
что-то непонятное, что это за кружки слева? Понравился свет от мотоцикла и звёзды
smile.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Все работы, без исключения понравились, вы очень талантливы!
up.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
MissAnnaSm, это как-бы город вдали
LimaStim, охох, спасибо огромное
happy.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
[Яшка], да ладно Вам, за правду спасибо не говорят
smile.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
LimaStim, засмущала
shy.gif
, со мной только на ты
smile.gif

[COLOR=96e5f1]Новая работа
Фантазии не хватает для названия[/COLOR]
shy.gif





 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Работа без названия
Неплохо, но за маяком видно что облака как будто обрезаны, т.е. картинка с облаками не доконца растянута, да и пейзаж с маяком уже очень заезженная тема, вообще в работе мне больше понравился воздушный шар, красиво получился, только такое чувтво что сейчас на маяк приземлится.
 

MissAnnaSm

Проверенный
Сообщения
197
Достижения
0
Награды
83

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Korzhueva, спасибо за замечание, я учту. Я конечно понимаю что маяк это уже банально, но просто воздушный шар, по моему смотрелся бы сухо. Вообщем спасибо
smile.gif

MissAnnaSm, спасибо, с облоками я учту, буду так сказать учиться на своих ошибках
rolleyes.gif


Без названия


 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
[Яшка], очень милая работа, но волосы симки очень размыты, и вырезано не очень аккуратно. а так мне нравится, красиво :)
Удачи в дальнейшем, вдохновения!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
[Яшка], тогда извините, просто ноги не очень аккуратные какие-то)
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
[Яшка], работы просто супер!!!) Я в восторге волосы рисуешь офигенно!))) Мне все понравилось))Молодец)
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
[Яшка], Вау какая яркая и необычная работа! Вроде обработка практически не присутствует, но эта работа меня зацепила)
Но волосы у симки хорошо нарисованы, а вот текстурки для них немного нехватает. Не видно прядей)
Работа с воздушным шаром и с маяком понравилась.
smile.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
[Яшка], уии!! Последняя работа просо потрясающая! Мне понравилось, продолжай в том же духе)
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
Bluе, ты(можно на ты?) мне льстишь
shy.gif

Killo,
Killo сказал(а):
Вау какая яркая и необычная работа! Вроде обработка практически не присутствует, но эта работа меня зацепила)
Рада что понравилась робота
happy.gif

Killo сказал(а):
Но волосы у симки хорошо нарисованы, а вот текстурки для них немного нехватает. Не видно прядей)
Спасибо, я знаю, я только учусь рисовать волосы, это мой второй раз
smile.gif

Killo сказал(а):
Работа с воздушным шаром и с маяком понравилась. smile
Приятно знать что тебе понравились мои работки
rolleyes.gif

esterk@, спасибо, очень приятно
s49.gif
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
[Яшка], Не могу не отметить,что ты делаешь несомненные успехи в обработке скриншотов,
Новая работа
, получилась очень воздушно, легко и красиво. В исходниках я вижу очень много облаков, которые сделали работу туманной(это красиво), но зачем было так мучаться с таким количеством голубого оттенка? Он во множестве повторений сделал работку в таких вот тонах неба и закрыл собой и летящий шар и маяк. Если последнее я допускаю, то первое никак не может быть. Я тебе советую скачать кисти облаков, к примеру здесь можно найти именно кисточки в виде облаков.

Без названия
Очень эксцентрично выглядит, не могу не отметить поразительное качество с которым тебе удалось вырезать каждый листик на кусте с цветами, с девочкой ты тоже основательно поработала, рисовка волос не может не радовать. Исходники мне тоже нравятся, они находятся на своём месте и хоть их и много они не мешают друг другу. Но вот за фон сейчас буду ругать, он мне хоть и кажется таким же экцентричным и выдержанным в одной цветовой гамме с работой,но всё же это что-то не то. Может стоило сделать его однотонным по крайней мере или какой-нибудь нереальный закат подставить,но не повторяющийся узор. Идеальным решением в данной конструкции была бы по моему мнению кирпичная стена с кучей рисунков уличного стиля. . .

Надеюсь, ты не обиделась на мою критику и последуешь некоторым советам
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх