Фан-арт от -Life_is_a_miracle-

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Fashion_glam_girl, Оль. я тупанула и попробовала какой - то эффект, он там сжимает картинку к середине, хотела еще побольше обработать, но мама с компа выгоняла, поэтому выложила, что получилось
50evgeniya@ сказал(а):
мне понравилось, особенно последняя работа - водопад, как будто акварелью нарисовали!
спасибо, сама от нее без ума
Риттолетта сказал(а):
одопад - нечто! Такая красота, просто супер! Молодец, это определённо 5 с плюсом! Супер! happy
Маш, спасибо=*
Работа "Лунапарк"
Автор скрина: Fashion_glam_girl
сделана не очень, потому что качество было ужасное(((((
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Life_is_a_miracle-, классно, мне понравилось, у тебя как раз и фон чуть-чуть размыт и края симочки заодно! Шрифт замечательный!
Только я не автор скрина, а автор симочки!
happy.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Fashion_glam_girl, нет, ты и автор симочки и скрина. ты же снимала. а я обработки
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
начну со Стасси. У неё такооое выражение лица!!! Просто... супер!
далее мне понравился водопад! Так живо! По-настоящему! Класс!
Лунапарк - обработано замечательно, качественно, хорошая работка! Такая мечтательная симочка!
 

Lostik

Заблокирован
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
22
Fashion_glam_girl, -Life_is_a_miracle-, вы умнички,очень красивые работы)Нужно что бы зделали 1очень красивый скрин вместе)ну не то что бы отдать скрины,обработать,а придумать вместе
ЗЫ:вы не чего такого не думайте,но я считаю что если бы вы обединись было бы отлично
smile.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Lostik, ну, вообще Оля не жадничает и сама мне дает скрины, пока я не разберусь с игрой, но все равно спасибо)
happy.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
-Life_is_a_miracle-, я завтра зайду в игру и дам тебе еще скрины, я в свой фан-арт выложу новые работы через 3 дня, потому что я работаю!
happy.gif
wacko.gif
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Fashion_glam_girl, вау, круто. сегодня догрузила доп. материалы, завтра зайду в игру
happy.gif
 

Alina777

Проверенный
Сообщения
413
Достижения
120
Награды
295
-Life_is_a_miracle-, интересная работка, мм...симка такая качественная, а лунапарк не очень...
wink.gif

Девушка так выделяется. Но всё-таки работа хорошенькая! Молодец!
happy.gif
 

Nushya

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
90
Награды
18
-Life_is_a_miracle-, очень нравятся ваши работы!!
happy.gif
Молодец!
 

-Life_is_a_miracle-

Проверенный
Сообщения
330
Достижения
0
Награды
174
Nushya, Alina777, Sasha-Sim, спасибо всем большущее)))))))
happy.gif


Дорогие мои. Извините, что забросила свою мастерскую. Сейчас я на даче и вне цивилизации. В городе бываю очень редко. Так что ждите меня до августа, и хочу сказать что работок будет очень много, т.к когда сидела без инета дома, то наклепала. А сейчас нахожусь в городе у дедушки и бабушки. Иногда буду пробегаться по вашим работкам. Всех люблю и целую =****
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
советую при просмотре саундтрек
Elton John - Can You Feel the Love Tonight
теперь меня наверно убьет nanastya, но это не скрин из сериала. и я еще все могу поменять, так что этот скрин не берите на заметку. просто решила поиздеваться над Алексой и Максом.
"It's love"
Убить?
blink.gif
За такой прекрасный скрин? Ты что?? Красиво очень**
Почему то сумерки вспомнились...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
-Life_is_a_miracle-, Мне работы действительно ОООчень нравятся!
biggrin.gif
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Только что, свободно бродя по форуму, я заглянула в эту мастерскую и увидела работу под названием "It's love". А также подпись к ней:
-Life_is_a_miracle- сказал(а):
советую при просмотре саундтрек
Elton John - Can You Feel the Love Tonight
По какому-то божественному провидению сейчас у меня включен именно этот саундтрек... Совпадение, не правда ли?
smile.gif

Работы замечательны, "It's love" просто волшебна, такая нежная, добрая, вся пропитана любовью... Я восхищена, -Life_is_a_miracle-!
s22.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх