Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Lyciferiya сказал(а):
Благодарю!) Думаю,конечно) Надеюсь,что все получится!)
Я с удовольствием бы почитала
smile.gif
happy.gif

Lyciferiya сказал(а):
Кадр отличный получился, не могу не выложить
Какой кадр))) Ням-ням))
biggrin.gif
Такая эротичная поза + вот эта атмосфера... ну вот не знаю как описать свои ощущения.
Наверное, словом "запало". Запало глубоко)) Этот кадр, и саму работу "колесо чумы" я однозначно надолго запомню
smile.gif

Кста, у меня тоже новая работа в арте
happy.gif
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Мммм...не зря сюда зашла: столько интересных работ, хорошо выполненных, обработанных, с пояснениями и даже музыкальным сопровождением *0* Музыка очень подходит к картинкам
happy.gif
Большие стырила себе на рабочий стол, уж больно понравились))) Последняя работа "Чума" потрясла меня своей глубиной и трагичностью...
Да, еще хотелось бы почитать ваш сериал
smile.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Аж две работы пропустила и гланое какие. Понять твои работы, а точнее вложенный в них смысл всегда интересно и непросто. Мне нравиться вглядываться в них и пытаться уловить твою идею. "Чума", сперва посмотрев на эту работу я задумалась о чем она, после включила музыку и вознилко ощущение полноты и завершенности картины, я, кажется, на интуитивном уровне начала понимать и проникаться атмосферой, хотя в словами еще не совсем сформулировала для себя о чем она. Но ощущение...да, ощущеие атмосферы - это то что доносят до нас работы истинных художников.

Кадр, где мужчина и девушка, действительно шикарный.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory-N, Igraine, ShellyAF, спасибо огромное!
acm2.gif

ShellyAF сказал(а):
акой кадр))) Ням-ням)) Такая эротичная поза + вот эта атмосфера... ну вот не знаю как описать свои ощущения.
Наверное, словом "запало". Запало глубоко)) Этот кадр, и саму работу "колесо чумы" я однозначно надолго запомню
Думаю, для каждого автора твои слова являются высшей похвалой. Как же трудно сказать спасибо в полной мере. Осознание того,что мои работы вызывают подобные чувства-счастье для меня
happy.gif

Igraine сказал(а):
Мммм...не зря сюда зашла: столько интересных работ, хорошо выполненных, обработанных, с пояснениями и даже музыкальным сопровождением *0* Музыка очень подходит к картинкам Большие стырила себе на рабочий стол, уж больно понравились))) Последняя работа "Чума" потрясла меня своей глубиной и трагичностью...
Безумно рада новому лицу в моем арте!) Спасибо,что нашли время и поделились своими мыслями!)
Glory-N сказал(а):
"Чума", сперва посмотрев на эту работу я задумалась о чем она, после включила музыку и вознилко ощущение полноты и завершенности картины, я, кажется, на интуитивном уровне начала понимать и проникаться атмосферой, хотя в словами еще не совсем сформулировала для себя о чем она.
Да, многие вещи постигаются душой. Сразу вспоминаю Платона, который противопоставлял душу и тело как две разнородные сущности. Тело — разложимо и смертно, а душа — вечна.
Glory-N сказал(а):
это то что доносят до нас работы истинных художников
Меня никогда не называли истинным художником, я тронута...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Lyciferiya сказал(а):
Кадр отличный получился, не могу не выложить
и. я снова одна из последних
но в качестве продолжения банкета, напишу коммент
интересная композиция, снова готично, но уже не так мрачно
где биг? я до сих пор не могу понять, что эта за обработка, симы похожи на марионеток, это меня и заинтересовало
нравится сим, Джейкоб?
biggrin.gif

Lyciferiya сказал(а):
С такой поддержкой у меня точно все получится!
в клуб поддержки меня тоже записывай
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy, я не думала биг выкладывать, т.к кадр является небольшим дополнением)
Если ты хочешь,то выложу обязательно)
Обработка та же, что и у "Колеса Чумы".
Да, это Джейкоб) Ты не узнала его на предыдущей работе?)
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Ну, что скажу, вполне любопытный арт. Такой готичненький:З
Некоторые детали мне не нравятся, но мб у тебя стиль такой. (я всё чаще пытаюсь себя убедить что люди не все одного цвета(без расизма) и вкусы у них разные.)
В общем работы хорошие
wink.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Roberto,даже не знаю как отреагировать на комментарий)
Ты права, вкусы у всех разные) Спасибо за высказанное мнение)
А на счет деталей хотелось бы узнать подробнее..
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Lyciferiya сказал(а):
Если ты хочешь,то выложу обязательно)
да. ноут немного искажает мини сайз.
Lyciferiya сказал(а):
Ты не узнала его на предыдущей работе?)
на первой - нет
на второй - сразу
тут сами персонажи на план ближе
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Lyciferiya сказал(а):
спасибо!
biggrin.gif

на биге все видно вдвое лучше
и. почему я не оценила музыку?
если забыть сюжет пред работы, то музыка хорошо вписывается и в этот кадр
особенно момент, когда красивый женский вокал - идеально сюда подходит
получается, что эту работу можно рассматривать как отдельную, а не как просто уданый скрин
признаюсь честно, этот кадр мне нравится больше
а можно название музыки?
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy сказал(а):
признаюсь честно, этот кадр мне нравится больше
Если кому-то еще понравился он больше, то могу выложить второй вариант работы или отправить ссылку в личку)
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Lyciferiya, какие кадры *___*
смысл, выдержанность, цвета, песня *0* ух, все вместе делает очень необыкновенный эффект, красиво и печально)
 

MikaLight

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
19
" Ты все, что есть у меня..."
Чувствуется настроение. Приятная картина.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
От души...


"Последняя надежда"​

Пасмурным днем Генри вернулся в дом своего детства, который покинул много лет назад в поисках лучшей жизни. В один момент, мимолетный для вселенной, он лишился всего. Мужчина осознал насколько лжива была его жизнь, наполненная гнилым счастьем.
Место, где он провел лучшие годы, превратилось в ничто. Здание словно омертвело, и погрузилось в небытие,чтобы уйти в другой мир. Его охватило невыносимое отчаяние,вызванное беспощадным временем.
В эти мгновения, Генри стоял на утесе, окутанный холодным воздухом, и кричал в пустоту.По его щекам текли ядовитые слезы,а в голове мелькали воспоминания, рассеивающиеся словно туман:
Тихий летний вечер, украшенный золотисто-розовым небом. Мальчик с растрепанными волосами подбегает к пожилой женщине и, окунувшись в ее объятия, тихо шепчет на ушко:
- Солнышко подарило нам чудесный день, бабушка…..
У Генри задрожали руки, ему стало тяжело дышать
- Чудесный, - еле слышно произнес мужчина. - Чудесный, бабушка...- Он упал на колени, содрогаясь от боли, которая поселилась внутри.
Неожиданный порыв ветра принес с собой легкий аромат фиалки. Генри, уловив приятное дуновение,вдохнул полной грудью и оглянулся. Недалеко от него, возле тропинки, ведущей к дому, стояла девушка. Она была так прекрасна: светлые волосы, аккуратно убранные в пучок, сияющие темно-зеленые глаза и неописуемой формы лицо с мягкими чертами.
Девушка, возникшая словно мираж, была в легком платье, босая,но абсолютно не замечала холода вокруг. Вместо этого, она подарила улыбку,предназначенную только для него.
- Кто ты?- Генри хотел произнести это более уверенно, но эмоции лишили его дара речи.
Незнакомка подошла к нему, ее рука тут же легла на поникшее плечо. Он почувствовал неведомой силы энергию и расплакался, как ребенок.
- Я буду с тобой всегда, обещаю, - сказала девушка. Ее нежный голос, подхваченный невидимой волной, разнеся эхом повсюду.- Я твоя надежда..
Она подняла левую руку и тучи, подчиняясь ее приказу, расступились пред теплыми солнечными лучами, а сквозь холодную землю начали прорастать цветы, опьяненные светом Надежды.
- Никогда, никогда…..- шептал Генри. – Никогда больше не оставляй меня, прошу.
-Обещаю, - отозвалась девушка и сильнее прижала его к себе. -Навсегда…


 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Необыкновенная работа! Я всегда в восторге от твоих работ. И почему? Да, потому что в них смысл и душа. А здесь еще и прекрасное описание и музыка пришлась мне по душе.
Небо просто покорило, очень красивое, какой-то особенной мистической красотой.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Прекрасная работа, теперь она одна из моих любимых! Небо и правда завораживает, очень хорошо вписалась. Я удивляюсь твоиму таланту из простых вроде композиций, делать такие работы.
зы. люциферия (правильно же прочитал?) а это не случаем начало твоего рассказа?
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
понравился текст. очень.
не знаю, даже у такой как я в душе заиграло какое то теплое чувство, наверное, надежда.
столько эмоций, чувств, переживаний, откуда такая горечь?
хотелось бы поскорей увидеть твой сериал

каждый твой фан арт несет в себе масштабность, в нем много смысла

работа:
начну с неба, хорошо сделано
сама композиция тоже хорошая
нравится, что детали взяты из игры (цветы)
сама обработка идентична предыдущей, чем то схожа
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Lyciferiya, под второй подкаст читала.
Честно немного прослезилась.Душу тронуло...сильно тронуло.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх