Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
countess, MrLazy, ДанилаМаст, Glory-N, спасибо вам огромное за такие комментарии! Мне очень приятно...
Glory-N сказал(а):
Необыкновенная работа! Я всегда в восторге от твоих работ.
ДанилаМаст сказал(а):
Я удивляюсь твоиму таланту из простых вроде композиций, делать такие работы.
MrLazy сказал(а):
каждый твой фан арт несет в себе масштабность, в нем много смысла
Слов нет..
Glory-N сказал(а):
Небо просто покорило, очень красивое, какой-то особенной мистической красотой.
ДанилаМаст сказал(а):
Небо и правда завораживает, очень хорошо вписалась.
MrLazy сказал(а):
начну с неба, хорошо сделано
О, я так над ним трудилась. Мне очень хотелось передать всю атмосферу,в которую была погружена...
ДанилаМаст сказал(а):
зы. люциферия (правильно же прочитал?) а это не случаем начало твоего рассказа?
Нет, просто мини-история к работе)
MrLazy сказал(а):
не знаю, даже у такой как я в душе заиграло какое то теплое чувство, наверное, надежда.
столько эмоций, чувств, переживаний, откуда такая горечь?
countess сказал(а):
Честно немного прослезилась.Душу тронуло...сильно тронуло.
Я тронута вашими словами, от души писала и долго размышляла..
MrLazy сказал(а):
сама обработка идентична предыдущей, чем то схожа
Да, ты права)Обработка схожа, наверное, в силу настроения) Я над атмосферой работала больше, да с цветами играла)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
"Последняя надежда"

Ой... я даже прослезилась! Как трогательно!
cry.gif

Lyciferiya, браво!
hands.gif
ты просто мастер!)) Это же надо, столько эмоций у меня вызвала)))
И сейчас ещё больше хочется увидеть твой сериал)) Срочно берись за перо! Такой талант не должен пропасть!)))
Слог великолепен)))
А скрин
give_rose.gif
он прекрасен)) завораживает))
Музыка идеально подходит)) Многие игнорируют треки приложенные к работам, а зря!
Я уже привыкла что у тебя музыка - неотъемлемая часть работы)) Щас пойду заваливать тебя наградами!))
 

Igraine

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
110
Награды
214
Безумно понравилась последняя работа! Трогательно и так знакомо... Обработка как всегда на высоте, небо получилось очень реалистичным
surprised.gif
Чудесно!! Музыка тронула до глубины души *О*
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
кстати забыла...ты огромммммммммммменннннннннннаяяяяяяяяяяя мооооооооооооолоооооооооооооооодец
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
"Последняя надежда"
D уменьшеном размере вообще опупительно))
Молодец))
 

MiaSonti

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Lyciferiya, я в восторге! Твои работы потрясающие!
 

McNick

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
0
"Пир трагической королевы" просто супер!
 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
Люд,я уж с терпением жду нового твоего шедевра.
Заползи в мой аля страх
|
V
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Итак, я решилась на эксперименты!Надеюсь, Вам понравится!
"Моя маленькая девочка"

Трудно поверить, но, как пишут в любовных романах: "Они встретились абсолютно случайно", так и произошло со мной. Стояло жаркое лето, люди, по своему обычаю, чтобы спастись от духоты, щеголяли практически голые. После нескольких часов проведенных на улице, у каждого мог возникнуть сидором непроизвольной тошноты от вида обнаженного тела. Я не стал исключением! Некогда прекрасный, золотистый оттенок загара, вызывавший во мне восторг, превратился в предмет фобии и мне безумно хотелось отправиться на север, к белым медведям. В тот день, как помню, я сидел вместе с друзьями, в теньке под навесом небольшого уличного ресторана, название которого говорило само за себя - «Свежесть». Ведь действительно, там подавали самые восхитительные напитки, которые в столь ужасную погоду, превращались в священную жидкость. Мы обсуждали предстоящий концерт нашей группы, как вдруг, на другом конце дороги, возле пешеходного перехода, я увидел её. О, надо было лицезреть сию картину! Облаченная в деловой прикид, она стояла, как подобает королеве на высоких каблуках, приносившим немало хлопот – у девушки подкашивались ноги. Самыми невероятными, потрясавшими до глубины души, были её округлые формы, так приковавшие мой взгляд. А шокирован был потому, что никогда не обращал внимания на пышечек или.. Не столь важно-то, впрочем. Друзья, естественно, заметив это, уставились на бедняжку.
- Ну, дает! У меня слов нет!- сказал через смешок Андрей (весьма гнусный тип, хочу сказать). Всех словно прорвало, и небольшую улицу наполнил громкий смех. Лишь я один продолжал наблюдать за ней, не обращая внимания на гогот. Через какое-то время я с тревогой заметил,что девушка не переходит дорогу. Тут и понял - моей очаровашке стало плохо. Не помню, чем я думал в тот момент, но герои и истинный джентльмен во мне негодовал, поэтому ринулся через дорогу на помощь. Водители, резко ударившие по тормозам, сигналили от злости в след. Для меня же это было знаком свыше. Я подбежал именно тогда, когда девушка отдалась силе обморока. Она ведь грохнулась прямо мне на руки, я с трудном удержал равновесие, но всё же покрепче обхватил ее плечи. Мои приятели, с другого конца, удивленно наблюдали за мной, в прочем, как и все остальные. Никому в голову даже не пришло, что мне тяжело. Вспомнив все пересмотренные фильмы, я попытался привести невинную дюймовочку в чувство. Из лучших побуждений я приобнял её за талию, прижимая к себе....для устойчивости (млею при одном воспоминании). Самая нелепая ситуация! Именно тогда, впервые, я почувствовал всю мягкость её тела, которая просто свел с ума. Вы не подумайте, я не какой-нибудь извращенец или озабоченный самец. Вовсе нет! Да и подобный тип девушек меня не привлекал, но в этой, самой очаровательной пышке, было что-то особенное. Я никогда, до того момента, не испытывал таких чувств. Переборов неожиданный приступ желания, я потряс девушку, которая, к счастью, быстро пришла в себя. Она медленно приоткрыла глаза, пытаясь окончательно очнуться. Ох, уж эти глаза! А губки-то! Как же это было не похоже на меня. Я абсолютно серьезно говорю! В общем, не было предела моему восхищению. Я решил придержать её, дабы обезопасить от дальнейших инцидентов.
- Вы в порядке?- слишком нежно проговорил я.
Момент истины. У девушки глаза на лоб полезли от осознания своего неловкого положения. Щеки её украсил румянец, а сердцебиение, кое я услышал из-за интимной близости, участилось. Через пару секунду она отскочила от меня, как ошпаренная.
- Простите..я..я...- пролепетала бедняжка.
Правда, я с трудом разобрал слова, но дальше, всё пошло как надо. Я узнал ее имя- Николь, а так же предложил присесть, чтобы набраться сил и немного отдохнуть. Про друзей напрочь забыл, пока один из них, во всё горло не заорал:
- Герой-любовник, нам пора!
Сколько же проклятий пронеслось у меня в голове, направленных в его адрес. Николь тут же собралась убеждать меня, что она в полном порядке. Я не мог распрощаться с ней навсегда. Теперь дословно повторю фразу, ставшую нашим началом:
-Николь, ты меня сразила наповал! Дай мне свой номер!- быстро протараторил я, но получил его незамедлительно.
Возможно, ничего особенного, но для меня - это всё! Наш роман начался так стремительно. Вечерние прогулки в парке, походы в кино и нежные поцелуи, превратившиеся в настоящие чувства. Мне нравится проводить с ней всё время, тратить его на разговоры, сидя перед телевизором, а так же заниматься пламенной любовью, где нам вздумается. Люблю свою маленькую девочку.

PS: Николь, если ты нашла мою писанину, то поцелуй меня миллион раз. Думаю, я заслужил :)



 

countess

Проверенный
Сообщения
964
Достижения
45
Награды
610
О,мне нравится это реальное освещение и атмосфера.Люд впрочем ты как всегда на высоте.
А,что за группа-то?Что-то знакомое,но моя память не долгая.
И это опять же ко мне заползай.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Lyciferiya, шикарная работа! Не знаю чем она меня так сильно зацепила... *переполняют эмоции* песня и текст подобраны как нельзя хорошо, очень! Они сделали атмосферу работе. Пожалуй, одна из немногих работ которая меня вдохновила.
s47.gif
Шикарно, словами не передать!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
это не ты сделала
wacko.gif

на тебя вообще не похоже
и мне нравится эта перемена!
очень романтично и реалистично
девушка очень миленькая, парень красивый
s17.gif

а вообще по атмосфере работа уютная, теплая)
и обработка! нравится она мне

текст: очень хорошо переданы впечатления, сразу вспоминаю как сегодня жарилась на солнце.
ненавижу жару
сам текст читается легко, быстро.
Lyciferiya сказал(а):
Николь, если ты нашла мою писанину, то поцелуй меня миллион раз. Думаю, я заслужил
в этом была самая фишка этого описания
biggrin.gif
парень не просто так писал это письмецо
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
countess, ДанилаМаст, MrLazy, ОГРОМНОЕ спасибо!
sm152.gif

countess сказал(а):
О,мне нравится это реальное освещение и атмосфера
ДанилаМаст сказал(а):
Они сделали атмосферу работе.
MrLazy сказал(а):
а вообще по атмосфере работа уютная, теплая)
и обработка! нравится она мне
Я довольна, как никогда!
happy.gif

ДанилаМаст сказал(а):
Пожалуй, одна из немногих работ которая меня вдохновила.
Как же приятно! Невероятно просто!
MrLazy сказал(а):
на тебя вообще не похоже
и мне нравится эта перемена!
Захотелось чего-то особенного...
smile.gif

MrLazy сказал(а):
текст: очень хорошо переданы впечатления, сразу вспоминаю как сегодня жарилась на солнце.
ненавижу жару
сам текст читается легко, быстро.
Я боялась,что он может не понравится. Твои слова меня ободрили!
happy.gif

MrLazy сказал(а):
в этом была самая фишка этого описания парень не просто так писал это письмецо
biggrin.gif

countess сказал(а):
А,что за группа-то?Что-то знакомое,но моя память не долгая.
Eyes Burn Electric)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх