Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
я уже все писала про скрины.
очень жаль, что тут нет моего любимого пейзажа с луной
но из этих трех первая самая лучшая
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Lyciferiya, Я влюбилась в твои работы! Это просто великолепно! а музыка, как всегда, завершает работу)) Большинство работ довольно мрачные, но от этого только притягательнее)). Тэк-с, теперь по работам, которые больше всего понравились:
"Город мечты"
Чем-то зацепил этот скрин, обработка классная, и всё такое старое и обшарпанное - разрушенее мечты, так сказать)
"Пир трагической королевы"
Ох, обалденные скрины! Это ж до такого додуматься надо!)) Симка пышечка такая, томно ещё на столе полеживает
biggrin.gif

" Ты все, что есть у меня..."
Вместе с музыкой настроение создалось легкое воздушное!) Классно фон прорисован сзади, я обалдела просто!) (скачан и любовно поставлен на рабочий стол)
Потерянная душа
Первый скрин великолепный!" интересная обработка)) остальные тоже хороши, но первый всё же больше понравился))
Вселенная
Такая прекрасная работа! ощущение мистическое, прям как будто и впрям я побывала на рождении вселенной!
"Лилит"
У меня аж мурашки пошли по коже от такой картины! Восхитительно, слов нет, это, можно сказать самая мрачная твоя работка))
"Искаженная память"
О чем-то мне эта работа одну серию из "Доктора Кто" напомнила. Мне вариант 2 больше нравится!))
Чума…
Вступление - офигеть можно
surprised.gif
! и как ты такие слова правильные подбирааешь, прямо в душу закладываются! картинка ммм.. конфетка, только мрачная!
biggrin.gif
А когда в следущем скрине они вдвоем, очень и очень красиво))
"Моя маленькая девочка"
по поводу песни я уже высказалась, текст - супер, картинка "вах" просто!)) Так всё интересно описано, умереть не встать!))
"Сквозь эфирное время"
Очень атмосферный скрин. Музыка только добавляет необычное ощущение. Здесь писали про писиходелиз, ничего лучше не могу придумать!
happy.gif

"Некроз"
Симка - отпад!)) вместе с другим красавчиком сидят за столом и обсуждают жизнь!))
Обложка к сериалу
Я в маленьком вариаенте и не заметила, что тень принимает форму человека и любовно обнимает девушку...
Так держать, я у тебя поселюсь наверное в Фан-Арте))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Аатея, вот это комментарий!
surprised.gif

Аатея сказал(а):
Большинство работ довольно мрачные, но от этого только притягательнее))
Я люблю все мрачное,хотя сама жизнерадостный человек) Ведь это так притягательно, согласна....
Аатея сказал(а):
"Город мечты"
Чем-то зацепил этот скрин, обработка классная, и всё такое старое и обшарпанное - разрушенее мечты, так сказать)
Люблю постапокалиптику. Любовь к ней привил мой молодой человек
happy.gif

Аатея сказал(а):
Вселенная
Такая прекрасная работа! ощущение мистическое, прям как будто и впрям я побывала на рождении вселенной!
Ох, спасибо! Обожаю космос и при одной мысли дух захватывает!)
Аатея сказал(а):
"Искаженная память"
О чем-то мне эта работа одну серию из "Доктора Кто" напомнила.
Мне уже писала про это, правда сама я не смотрела этот сериал
biggrin.gif

Аатея сказал(а):
Обложка к сериалу
Я в маленьком вариаенте и не заметила, что тень принимает форму человека и любовно обнимает девушку...
Да, в этом вся суть обложки и была. Не думала,что в маленьком варианте не так заметно.
Аатея сказал(а):
Так держать, я у тебя поселюсь наверное в Фан-Арте))
Забросила свой арт я( Но, у меня вновь появилось стремление его обновлять) Хоть бы оно не пропало!
smile.gif

Благодарю тебя за это!!!!!
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Lyciferiya, Это самое малое, что я могла сдеалть для тебя))) А вот ты будешь радовать нас Красивыми скринами!))
Lyciferiya сказал(а):
Люблю постапокалиптику. Любовь к ней привил мой молодой человек
А моему не удалось
biggrin.gif
всё же я фентэзи больше люблю))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
"Холод"

Царство холода и мрака- это мир предателей и лицемеров. Они мерзнут вечно на последнем круге ада, пытаясь криком заглушить боль.
Даже самый искусный предатель будет молить о пощаде, чувствуя как отмерзают его ноги.
Холод...
Там нет тепла...

 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень оригинально!
ca5aee12a84e.gif

я так поняла она одна из тех лицемеров, раз на ее лице застыл ужас?
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Lyciferiya, Ух, какая работа! у самой в комнате холодом повеяло
biggrin.gif
Музыка, я повторюсь, идеально подошла) Интересный эффект с анимацией, будто девушка действительно замерзает, покрываясь инеем. Минуту где-то сидела наблюдала, очень красиво)
А вот текст мне только как-то не очень понять было, что-то не то с ним.
Lyciferiya сказал(а):
Они мерзнут вечно на последнем круге ада, пытаясь криком заглушить боль
Эм, а разве когда мерзнешь больно? Вот на счет этого не знаю, или ты это на момент когда пальцы, ноги начинают чернеть от холода? Вообщем, я запуталась, надеюсь мне немножко объяснишь))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Juventa, Аатея, спасибо!:)
Аатея, нe думaю,что в aду будeт легкий морозик!)
Какой тогда это ад? Ты права, я про беспощадный мороз написала)
 

Аатея

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
270
Награды
110
Lyciferiya, Ты права
biggrin.gif
Вряд ли они там прохлаждаются и коктельчики попивают))
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Lyciferiya, ад и холод, на первый взгляд кажется, что такие вещи не совместимы, но сдругой стороны отморозить себе все это очень жестоко, так что согласна с тобой возможно последний круг ада очень холодный. Классная неординарная работа, а твои анимашки обожаю. Я бы только момент статичный(под спойлером имею ввиду) оставила самый последний, где девушка почти совсем исчезает, красиво смотрится.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Lyciferiya сказал(а):
Рада, что ты, наконец, обновила свой арт.
Ад - да, это не всегда огонь, не всегда костры. Это может быть жгучий холод, страх и ужас. Я согласна с этим.
Похоже, этой анимацией ты хотела передать свое состояние тревоги, предчувствия беды, чего-то ужасного. Или может это сиюминутное ощущение, когда от ужаса "холодеют".
Нравится анимация, ее обработка, колор.
Но эта работа похоже на анимацию "Война Любви".
Я знаю, что ты можешь лучше (например, скриншоты к сериалу, которые мне очень нравятся) и надеюсь, что следующая работа будет просто супер!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory_Soul, MrLazy,благодарю!)
Glory_Soul сказал(а):
но сдругой стороны отморозить себе все это очень жестоко, так что согласна с тобой возможно последний круг ада очень холодный.
MrLazy сказал(а):
Ад - да, это не всегда огонь, не всегда костры. Это может быть жгучий холод, страх и ужас. Я согласна с этим.
Вы когда-нибудь читали "Божественную комедию" Данте? Там девятый круг ада- это царство льда,где сидит самый главный предатель- Люцифер.
Glory_Soul сказал(а):
Классная неординарная работа, а твои анимашки обожаю.
MrLazy сказал(а):
Похоже, этой анимацией ты хотела передать свое состояние тревоги, предчувствия беды, чего-то ужасного. Или может это сиюминутное ощущение, когда от ужаса "холодеют".
Одна из тех работ,когда люди говорят:" Просто навеяло". На улице холодно и я поддалась этому)
MrLazy сказал(а):
Я знаю, что ты можешь лучше (например, скриншоты к сериалу, которые мне очень нравятся) и надеюсь, что следующая работа будет просто супер!
Спасибо! Надеюсь, она правда будет супер!)
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
"Некроз"

А у меня группа называется "Necros"
biggrin.gif

Вообще прикольная работа, мне нравится)) Мрачно, и так... по мертвецки
biggrin.gif

Круто!
cool.gif

"Война Любви"
Это вообще афигенно прикольно! И как только додумалась до такого?
Давно ещё видела эту работу, но так и не отписалась. Вот, теперь пишу, что эта работа классная
happy.gif

"Ядерное небо"
Что-то такое неоднозначное)) Парочка, вода - романтика... и в то же время обработка картинки..
Состаривание, холодные цвета... Впечатлений много, а слов не найти.
Нравится, и всё тут!
"В бездне сознания"
Вах!
surprised.gif
Какая сильная работа! У меня дух перехватило)))
А музыка помогла, как всегда))) Меня прикалывает эта сумасшедшая девушка
biggrin.gif

Ммм как раз в моём вкусе)))
"Холод"
Я в пятом классе на уроке рисования нарисовала нечто похожее... прикольно)
Картинка навивает ужас. Обожаю это ощущение!))
Я очень долго пялилась на эту картинку! Она великолепна)
Lyciferiya, умеешь ты пробуждать в душе бурю эмоций
smile.gif
за это и люблю твои работы!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
ShellyAF,спасибо за комментарий!) Давно тебя тут не было)
ShellyAF сказал(а):
Lyciferiya, умеешь ты пробуждать в душе бурю эмоций за это и люблю твои работы!
Ой, смутила!
happy.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Lyciferiya,
Все ваши работы проникнуты духом постапокалипсиса. Общее впечатление – это эффект готичности, немного мрачности, холода. Особенно понравилась последняя работа: живая девушка замерзает в куске льда. Это очень трагично и тревожно.
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
отличная анимация. я не буду говорить всего что мне тут понравилось, но вот музыка опять классно встала
smile.gif
под ритм картинки, ты специально делаешь анимацию под ритм?
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
ДанилаМаст, спасибо!)
ДанилаМаст сказал(а):
ты специально делаешь анимацию под ритм?
Нет, не специально. Как-то на интуитивном уровне получается.
Я либо создаю работы под музыку, либо подбираю музыку к образу) Чаще всего-первый вариант)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх