Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy, Ванилька)), благодарю!)
MrLazy сказал(а):
Работы, буквально, разъедают душу. Если ты хотела этого эффекта, то у тебя получилось.
Долго вчитывалась в текст. Он смертоносен.
Знаешь, меня охватило безумие, как и героиню работ. Я примерила ее ношу на себя и от этого скверно на душе.
MrLazy сказал(а):
Глаза девушки обращены в себя, где пустота и отчаяние.
Да, пустота везде, но ведь она смогла выжить...
Ванилька)) сказал(а):
Так получилось, что я слушала песню Нойза Вселенная бесконечна, очень подходит эта песня (Нойза). Слёзы навевает
Надо будет послушать. Всегда рада новому посетителю арта!)
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
"Сияние"

Мы с тобой одно целое в окружении старых звезд...
Я знаю, что ты другой, но моя душа чувствует близость...
Вселенная благословила нашу Любовь, а Вечность пустила в свои объятия...​


 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Сияние
Мне не очень понятно, что произошло с мужчиной. Предполагаю, что случилась какая то трагедия.
Понравилась в этой работе цветовая гамма. Сочетание черного и голубого.
И как выделяющееся пятно девушка по центру композиции.
На фоне ее белой кожи пронзительные глаза.
Она очень красива.
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
"Секунда, когда время остановилось" - работа предает атмосферу на все 100%, словно я сама очутилась в этом мраке (не дай бог, конечно), но эффектно очень эффектно, чуствовалась ее боль, ее безумие и одиночество в этом мире. За что и люблю твои работы - они чувствуются.
"Сияние" - очень понравилась в сочетании с музыкой, давжды переслушала песню, смотря на работу. в голову тоже лезут предположения, что он умер, но с тем какие сюжеты можешь создавать, то возможно задумка была немного иная. Но красиво и в твоем неповторимом стиле))
Прости меня грешную, что раньше не отписалась.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory_Soul, MrLazy, спасибо, родные!)
MrLazy сказал(а):
Мне не очень понятно, что произошло с мужчиной. Предполагаю, что случилась какая то трагедия.
Glory_Soul сказал(а):
в голову тоже лезут предположения, что он умер
Нет, он просто другой. Его цвет кожи-нечто неземное. Хотелось показать,что любовь вездесуща.
Сейчас я решила начать один интересный цикл, посвященный моей любимой и обожаемой вселенной ИКС-МЕН. Я истинный фанат комиксов, фильмов и мультфильмов, поэтому давно хотел воплотить свою идею.
Итак, начнем знакомство с этим замечательным миром!​

"Гамбит"


Он для меня самый противоречивый герой. Этакий искусный вор с потрясающим чувством юмора. Иногда Гамбит бывает лицемерным, а иногда - честным и открытым. Мне ближе образ Гамбита в оригинальном комиксе, где он является частью основной команды.​

Настоящее имя: Реми Этьен ЛеБо
Псевдонимы: Смерть, Белый дьявол, раньше: Роберт Лорд, Кайджин
Занятие: Не известно, раньше: вор, авантюоист
Гражданство: США
Место рождения: Новый Орлеан, Луизиана (предположительно)
Родственники: Жакест ЛеБо (JacquesLeBeau) (приемный дед, скончался), Жан-Люк ЛеБо (приемный отец, скончался), Рочилл ЛеБо (приемная мать, скончалась), Белла Донна Боудерикс (бывшая жена), Генри ЛеБо (приемный брат, скончался), Мёрси ЛеБо (свояченица), Теорин Маркикс (кузен), Этьенн Маркикс (Кузен, скончался), Мариус Боудерикс (свекор, скончался), Жульен Боудерикс (свояк, скончался)
Команда: Раньше: Марадеры, Наездники Апокалипсиса, Икс-Мен, Икс-Трим Икс-Мен, Универсальная Гильдия (глава гильдии), Гильдия Воров (глава гильдии).
Образование: нет официального школьного образования
Рост: 185 см
Вес: 81 кг
Силы:Гамбит обладает способностью мутанта создавать взрывоопасную энергию, которая «заряжает» предметы к которым он приказается. Когда Гамбит таким образом заряжает объект и бросает его в цель, объект «выпускает» эту энергию в виде взрыва. Гамбит не в состоянии использовать эту силу, чтобы «зарядить» живые объекты. В роли Смерти: Он мог управлять смертельным газом. После хирургического вмешательства Мистера Синистера, силы Гамбита были восстановлены в их полном объеме. Он был способным использовать свои силы просто смотря на объект, который он захотел «зарядить», также включая живые объекты. Гамбит мог бы также манипулировать силой энергетического импульса и мог даже в какой-то степени управлять временем. После его главной битвы с Новым Солнцем, Гамбит потерял этот расширенный уровень силы.
Способность Гамбита к созданию энергии также предоставила ему почти-сверхчеловеческую быстроту и ловкость, а также защиту от «чтения мозгов» даже самых мощных телепатов.
Гамбит также обладает гипнотическим обаянием, которое позволяет ему оказывать влияние на любой чувствительный ум. Эта способность позволяет ему заставлять других верить в то, что он им сообщает и соглашаться с тем, что он предлагает. Более «мощные» разумы доказали свою устойчивость устойчивый к шарму Гамбита.
Способности: Гамбит разговаривает на Английском и Французском и также обладает способностью бросать небольшие объекты - включая ножи, пики, и игральные карты - со смертельной точностью. Он - также профессионал в дуэлях и фехтовании.
Принадлежность: Часто играет в карты
Первое появление: (как Гамбит) UncannyX-Men #266 (1990), (как Смерть) X-Men #184 (2006)
Происхождение: Gambit #1 (1999); X-Men #8 (1992)​


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Круто! я обожала в юности смотреть мультик X-men! Мне очень нравились образы и персонажи, одна Шельма чего стоила
biggrin.gif
но когда вышло кино, то все было иное, поэтому до сих пор меня одолевают противоречивое чувство ))
А арт просто супер, очень здорово вышло и розовый цвет, я считаю, отличное решение, молодечик, будет очень интересно посмотреть всех героев в твоем симо-исполнении
biggrin.gif


grcarmult.jpg
 

Shurchella

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
38
Lyciferiya, классная работа.
Гамбит такой страаашненький тут.
Juventa сказал(а):
я обожала в юности смотреть мультик X-men!
а я если честно, вообще не помню, когда он шел!
biggrin.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Shurchella, Juventa, спасибо!)
Juventa сказал(а):
Мне очень нравились образы и персонажи, одна Шельма чего стоила
О, Шельма просто замечательный персонаж и так жаль,что из-за способностей она не может прикасаться к людям.
Кадр-супер!)
Shurchella сказал(а):
Гамбит такой страаашненький тут.
Устрашающий или некрасивый?
biggrin.gif
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Ух я чуть не пропустила твое обновление!
Гамбит
Я выросла на людях икс. Помню смотрели всей семьей, буквально, каждую серию
biggrin.gif

Помню, как раздражало то, что Шельма тусуется с Гамбитом, а не с Росомахой (моя первая любовь)
biggrin.gif

Ну это я отошла от темы.
Мне нравится тот цветовой колор, который ты использовала в портрете. Именно с таким цветом он у меня и ассоциировался.
Очень хочу посмотреть на остальных героев. Буду ждать
smile.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy, спасибо!) Очень ждала твоего коммента!
happy.gif
"Гроза"

Как же я люблю эту сильную женщину! Она одна из тех, кто смог бы справиться с любой ситуацией. Самый близкий для меня образ в Ultimate X-Men. Ороро действительно истинная богиня погоды!
Настоящее имя: Ороро Монро
Псевдонимы: «Красотка», Ветренный Всадник(Wind-Rider), Грозовая, Мутант#20, Белый Король, «Богиня Равнин»,’Ро.
Занятие: Королева Ваканды, авантюрист, раньше: гладиатор, студент, вор
Гражданство: Двойное США/Ваканда
Месторождения: Нью-Йорк, штат Нью-Йорк
Родственики: Ашаки (предок, скончался), неизвестный дед по отцовской линии, Гарет Монро (бабушка по отцовской линии), неизвестная бабушка по материнской линии, Девид Монро (отец, скончался), Н'дар Монро (мать, скончалась), неизвестная тетя по отцовской линии (скончалась), Полковник Шитани (дядя по материнской линии), Девид Монро младний (племянник), Т'Чала (Черная Пантера, муж), большая семья, приобретенная через брак.
Команды: Икс-Мен, прежде: Фантастическая четверка, Законные Представители Икс-Трим, Икс-Трим Икс-Мен, Арена Токио, «Двенадцать», Клуб «Адский огонь» (внутренний круг), Морлоки (лидер).
Образование: Уровень колледжа, полученный в Школе для одаренной молодежи Ксавьера, Вестчестер, Нью- Йорк,
Рост: 156 см
Вес: 58 кг
Силы: Шторм мутант, который обладает психокенетической способностью манипулировать погодой над определенными областями. Она может создать любую форму осадков как например, дождь или туман, сохдавать ветры с любой степенью силы вплоть до урагана, поднимать или уменьшать влажность и температуру в определенных местностях, порождать молнию и другие электрические атмосферные явления и рассеивать естественные штормы, чтобы создавать ясную и солнечную погоду. Шторм может направить определенные атмосферные эффекты, например, столбы молнии из рук. Она также способна управлять океанскими течениями, но ее сила в полном объеме на сегодняшний день не известна.
Шторм может управлять атмосферой - так что она может создать определенные эффекты над отдельно выбраной областью без выхода за рамки данного региона. Например, она может создать ливень, и может сделать так чтобы капли ее не касались. Шторм может также создать атмосферные явления над очень небольшими областями, как например, создание ливня достаточного, чтобы полить один цветочный горшок.
Шторм может управлять характером погоды только в такой форме, в какой они существуют в природе. Например, она может закончить засуху в одной области создавая обильные дожди, но это потребует всей доступной влажности из окружающих областей. Шторм не способна создать атмосферные условия, которых не существует на планете. Например, Шторм - не в состоянии уменьшить температуру на Земле до полного «Ледникового периода» или поднять ее до состояния «Адского пекла».
Предел области над которым Шторм может управлять погодой еще не известен. Тем не менее, она способна создать ливнивые дожди над целым Восточным Побережьем Соединенных Штатов. Она может создать эффекты погоды в пределах внутренних областей или в пределах искусственно созданных сред. Шторм ограничена силой воли и мощью ее тела. Ей потребовалось несколько часов, чтобы останавливать дикую вьюгу, поднявшуюся над Канадой, и в ходе данного процесса чуть было не умерла.
Шторм способный з создавать ветры по силе достаточные, чтобы поддерживать ее вес, вес других, и, чтобы двигать ее вперед по воздуху. Шторм может таким образом попутешествовать так же быстро как и любой ветер, а так же достигать скорости 300 миль в час. Ее силы над атмосферой позволяют ей дышать на любой скорости, защищать ее от воздушного сопротивления и предоставлять ей ограниченный иммунитет к экстримальным температурам.
Шторм также способна изменить визуальное восприятие для того, чтобы улавливать вспышки электро-магнитной энергии, а также показатели, ответственные за метеорологические явления в окружающей среде.
Способность Шторм управлять погодой в ближайших окрестностях подчиняется ее чувствам; следовательно, если она не контролирует силы, приступ ярости может породить разрушительной силы шторм. Шторм также страдает от сильной клаустрофобии.
Способности: Шторм хороша в «чистке» карманов и вскрытии замков. Шторм является также одаренным бойцом в рукопашном бое, которому ее научил Росомаха, член команды Икс-Мен, а – также является метким стрелком.
Первое появление: Giant-Size X-Men #1 (1975)
Происхождение: X-Men #102 (1976), X-Men #117 (1979), Ororo: Before The Storm #1-4 (2005), Marvel Team-Up #100 (1980), X-Men: The Hidden Years #5-7 (2000)​


 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Очень круто, моя любимая гроза! Я тоже ее обожаю, особенно когда она такая грозная поднимается в воздух и кричит: "Погода, слууушаай меня!"
biggrin.gif

работа просто супер, даже не верится, что это симка)) но когда приглядываешься, то конечно я узнаю знкомые очертания, великолепная подача)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Lyciferiya, ничего себе! когда-то я обожала эту героиню и увидеть сейчас её в таком шикарном исполнении очень неожиданно, а как приятно-то
happy.gif
думаю начать описывать, что мне больше всего понравилось и не знаю, с чего начать...я даже не разберу, что тут с исходника, а что нет.
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Lyciferiya, ух ты! Какие колоритные и яркие работы! Притягивают взгляд своей мистичностью и загадкой *0*
Лично я, долго смотрела на работу "В бездне сознания", и долго пыталась понять, какие ощущения она у меня вызывает - отчаяние, восторг, страх, озадаченность.. Ты действительно смогла передать не только красоту, но и глубину, суть самой тематики работы, что даже заставляет задуматься, впечатляет!))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Heartcore, Delight33, Juventa, о, мне безумно приятно!!) Как же я рада Вашим комментариям!
Juventa сказал(а):
работа просто супер, даже не верится, что это симка)) но когда приглядываешься, то конечно я узнаю знкомые очертания, великолепная подача)))
Долго с ней работала, но оно того стоило. При том поза и ракурс приглянулись мне в последний момент:D
Delight33 сказал(а):
думаю начать описывать, что мне больше всего понравилось и не знаю, с чего начать...я даже не разберу, что тут с исходника, а что нет.
С исходника сама симка, могу выложить)
Heartcore, спасибо,что нашла время просмотреть все мои работы!
Heartcore сказал(а):
Лично я, долго смотрела на работу "В бездне сознания", и долго пыталась понять, какие ощущения она у меня вызывает - отчаяние, восторг, страх, озадаченность..
Под эмоциями делала...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Гроза
Клаааааасс!! Просто супер!
Получилось очень эффектно и стильно! Молнии лишь подчеркивают ее мощь и энергетику.
Ты волосы сама рисовала? Получилось здорово.
Только смутил один момент: бедра.
Чуть округлить бы их
smile.gif
Жду следующего героя
cool.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy,

MrLazy сказал(а):
Ты волосы сама рисовала? Получилось здорово
Рисовать вообще не умею-кисти и коррекция)
MrLazy сказал(а):
Только смутил один момент: бедра.
Чуть округлить бы их
Пыталась, но как-то не вышло. Нижняя часть получалась слишком узкой.
Попробую придумать другой выход
happy.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Люди Х- какой неожиданный поворот! Шторм - супер! Гамбит - притягивающий, хотя и устрашеющий, как кто-то уже сказал. Здорово, что ты досье на них ведешь
6d729bd7a890.gif

Ну а о качестве писать не буду - оно в у тебя всегда на какой-то недосягаемой высоте
sm211.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
kotishka, Благодарю!) Давняя идея, на самом деле...
"Радуга"

В минуты уединения с природой начинаешь понимать, что твоя душа связана с ней.
Ваши порывы энергии, словно два бушующих торнадо, сливаются в один и тебя наполняет светом и теплом.
Чувствуешь ее...
Упиваешься...
Практически непередаваемое ощущение!​


 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Радуга
Я в восторге от музыки. Потрясно.
Эта бабочка внешне похожа на тебя. Она такая же улыбчивая и добрая как ты. Будто бы дарит тепло одним только задорным взглядом.
Еще я в восторге от цвета и общей атмосферы. По моему это твоя первая работа на подобную тематику.
И вот что скажу: продолжай. Это очень здорово.
Если подходить с технической стороны, то мне нравится как падает свет на девушку.
Жду от тебя еще подобных работ
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх