Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory_Soul, спасибо, родная!)
Glory_Soul сказал(а):
Это обложка к сериалу, не иначе, вот так)) красивая обложка к интересному сериалу)
Пока это идея, живущая в голове) Надо сначала первую историю закончить, но у меня уже все продуманно
happy.gif

Лишь бы вдохновение пришло!)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Превосходная обновка! Луна и парень с девушкой такие характерные и атмосферные, тени создают живость картинки, импульсивно очень , отдельное спасибо за музыку, отличный вкус, я бы и не знала об этих композициях...если бы ты не выкладывала их тут! Я буду читать этот сериал, пиши...очень буду ждать!
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Лунное сердце
Как мне нравится твоя обработка.
Впечатляет освещение. Вообще, интересная задумка.
Это один из твоих лучших артов. Ты прогрессируешь.
Музыка шикарна!
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Juventa, MrLazy, благодарю Вас!)
Juventa сказал(а):
Луна и парень с девушкой такие характерные и атмосферные, тени создают живость картинки, импульсивно очень , отдельное спасибо за музыку, отличный вкус, я бы и не знала об этих композициях...если бы ты не выкладывала их тут!
Рада, что получилось передать что-то характерное)
Без музыки у меня не получается творить. Думаю, именно она помогает мне создать атмосферу работе.
MrLazy сказал(а):
Это один из твоих лучших артов. Ты прогрессируешь.
О, я польщена!) Я действительно стремилась выйти на новый уровень.
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Lyciferiya, Конечно помню! я редко бываю на сайте теперь-учебы много, но желание делать фан-АРТ не пропало,а у тебя есть чем вдохновиться и чему поучиться.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Lyciferiya сказал(а):
Уже несколько дней хожу вокруг этой работы. Наверное, пытаюсь правильные слова подобрать.
Отличная идея, отличное исполнение.
Музыка знакома давно, но здесь я почувствовала такое единение музыки и картинки по атмосфере, что теперь могу слушать эту мелодию только ночью. Днем атмосфера теряется.
Очень хорошо сделаны тени. А от луны и неба просто взгляд оторвать не могу.
Прекрасная работа!
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Lyciferiya, у вас такие мрачные работы! Но мне это даже нравится
happy.gif

Запомнилась работа "Я дарю тебе жизнь" и "Лунное сердце"
Glory_Soul сказал(а):
Это обложка к сериалу, не иначе, вот так)) красивая обложка к интересному сериалу)
Не могу не согласиться.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Askanova, Pakisa, благодарю девушки!)
Данная серия работ связана с моим сериалом. Можно сказать,что это небольшой анонс, только не воспринимайте буквально
happy.gif

Ах,да) Никаких чудес фотошопа) Только постановка и обработка.
"Исповедь Иуды"


“Тогда Иуда, предавший Его, увидев, что Он осужден, и раскаявшись, возвратил тридцать сребреников первосвященникам и старейшинам, говоря: согрешил я, предав кровь невинную. Они же сказали ему: что нам до того? Смотри сам. И, бросив сребреники в храме, он вышел, пошел и удавился.” (Мф. 27: 3-5).



 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Не могут не заинтриговать такие анонсы
smile.gif
Еще и с таким музыкальным сопровождением. Красивые работы, оживают в сознании
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Исповедь Иуды
Lyciferiya сказал(а):
только не воспринимайте буквально
Поздняк, я уже восприняла
biggrin.gif

Меня покорила музыка. Где ты находишь такое?
Понравились все три работы, но больше вторая.
Мне кажется Джина ( ведь это она? я ее не узнала ) здесь выглядит одиноко, разбито, потерянно.
В твоих работах всегда есть глубинный смысл, который раскрывается не сразу, а постепенно.
Я рада, что ты продолжаешь приятно удивлять нас своими работами. Очень жду продолжения твоего сериала.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
"Исповедь Иуды"

Если я правильно поняла, то женщина это демон, искушение или что-то в этом роде?)
мне очень понравилась работа и серия в целом! Вторая картина особенно!
Рада, что ты обновилсь!)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ура, ура, ура!!! Я этого ждала, пополнения то есть, да и еще к сериалу отношение имеет, что очень интересно. Постановка отличная сделать такую дорогого стоит. На эти работы лучше смотреть в широком формате, от второй не могу отвести взгляд, я покаюсь, я ее обрезала под формат своего монитора и утащила на заставку
biggrin.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
MrLazy, Juventa, kotishka, Glory_Soul, Благодарю!) Мне очень приятно!)
MrLazy сказал(а):
Мне кажется Джина ( ведь это она? я ее не узнала ) здесь выглядит одиноко, разбито, потерянно.
Да, именно эти эмоции хотела передать. Ты попала в самую точку!
Juventa сказал(а):
Если я правильно поняла, то женщина это демон, искушение или что-то в этом роде?)
Нет, к искушению это отношение не имеет. Скорее к искуплению)
Glory_Soul сказал(а):
Постановка отличная сделать такую дорогого стоит
Давно идея зрела, только руки не доходили,чтобы воплотить)
Спасибо Вам еще раз!
f92af2db9631.gif
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.165
Награды
4.673
Lyciferiya, так давно арт не пополнялся...Это затишье - перед бурей, или творческий кризис?
ebc9711246fd.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
kotishka, такого творческого кризиса давно не было(
Я не могу творить и писать. В голове пустота, к сожалению.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217


Два года прошло с тех пор, как большой ядерный взрыв окрасил алым цветом небо. Клуб смертоносного дыма практически бесшумно взмыл вверх, подхваченный энергией миллионов атомов и уничтожил некогда цветущее человеческое царство, показав миру свое могущество.
Теперь царит холод. Хлопья пепла падают на обугленную землю, лишенную жизни. В тысячи миль от эпицентра не осталось ничего, что с радостью ожидало бы яркого света солнца или же звездной ночи.
Города в одночасье опустели, а улицы беспомощно преклонили колена перед смертью цивилизации. Серебристым цветом покрылись дома, покинутые хозяевами в спешке, отчего казалось, что это забытое лунная империя, ставшая, частью древней истории.
Но глубоко под землей, под толщей метала теплилась жизнь...
Роуг стояла перед разбитым зеркалом и убирала клочки выпадающих волос. Каждый раз ее охватывал безумный смех, от которого девушка задыхалась , но после нескольких минут она начинала биться в истерике, кидая в стальные стены различные предметы. Она проклинала Бога и в отчаяние грозилась плюнуть ему в самодовольное лицо, но ответом было надменное эхо, смеющееся над ее одиночеством. Девушка ходила кругами день ото дня, потеряв драгоценный счет времени и искаженное, обезумившее сознание , монстром психоза выползало наружу.
Она легла на жесткий бетонный пол рядом с трупом мужчины, с облезшей до костей кожей. Роуг медленно протянула руку к лицу, чтобы нежно погладить родного человека. Грязные пальцы скользили по полусгнившей плоти , пробуждая в девушки давние воспоминания.
- Как думаешь, скоро эта лампа засветится?- спросила девушка у мертвеца, прижавшись к нему всем телом. - Хочу погулять под чистым небом с тобой и наконец-то съездить в Нью-Йорк.
В дальнем углу комнаты заскулила собачка, направляясь к новой хозяйке . Казалось, что она понимала в какую бездну окунулась Роуг , поэтому застыв рядом, она уткнулась маленьким носом в спину и звонко гавкнула.
Девушка раздраженна толкнула собаку, смерив животное злобным, наполненным болью взором, что та быстро убежала в свою коморку.
- Пошла прочь, шавка! Разбудишь Рика! - крикнула Роуг , успокаивающе погладив мужчину.- Т-с-с, спи мой хороший, спи…- девушка покрепче обняла Рика, дабы побыстрее забыться во сне.
Ей снились черные сны. Темные, практически непроглядные видения, где сквозь смог виднелись неизвестные фигуры, парящие в воздухе. У них были обожженные тела, обласканные радиацией, а кругом, как испускающие дух старики кряхтели счетчики Гейгера.
- Внимание! Внимание! - произнес басистый голос по радио. - Гав! Гав! Гав!
Роуг проснулась и сразу увидела псину, бегающую по комнате, словно в сумасшествии.
- Успокойся, больная! - рявкнула девушки, запустив в нее пустую консервную банку. Животное увернулось, продолжив свой неконтролируемый кросс.
Девушка вновь замахнулась, но замерла, когда увидела мигающую лампу с надписью: « Выход безопасен!» возле бронированной двери. От яркого света заплясали искорки в глазах и охваченная радостью Роуг, схватила мертвеца за плечи.
- Рик, родной. Проснись! Лампа загорелась, а значит у нас есть шанс выйти отсюда, чтобы сразу не помереть! – залепетала она, чмокнув провалившуюся щеку Рика.
Последовало минутное молчание, давящее своей мощью на барабанные перепонки. На лице Роуг застыла гримаса злости, и она с силой ударила мертвеца по груди.
- Вставай! Хватит притворяться!- завопила девушка, подскочив на ноги. – Ты, как всегда…все проспишь, идиот!
Она схватила стул, единственный, что остался цел и начала избивать им бездыханное тело мужчины. Злость пожирала изнутри, а отчаяние охватило ее разум полностью. Хотелось голыми руками разорвать грудную клетку и вырвать кровоточащее сердце, чтобы потом растоптать его собственными ногами.
- Как ты мог оставить меня!? Ты клялся мне! – заплакала девушка, выпустив из рук бесполезное оружие. - Ненавижу тебя…- она встала на колени перед ним, взяв закостеневшую руку в свою.
Собака с виляющим хвостом подбежала в ней, заставив Роуг придти в себя. Она посмотрела мутными глазами на нее и на мгновение разум прояснился. Животное было таким живым, с гладкой, пушистой шерстью, что ей захотелось погладить его, вкусив все прелести жизненной энергии, покинувшей девушку.
После нескольких часов раздумий, она все же решилась выползти наружу. Роуг ступала босыми ногами по ведущей наверх бетонной дороге, и тряслась от страха пред неизведанным. В конце виднелся просвет, дарящий надежду на лучшее, но в конце ее взору предстал пепельный мир, в котором царит мрачная зима. Грязный снег летел в лицо, обжигая его, а в ступни впивались острые осколки прошлой человечности. От мороза сводила суставы, а все тело сковывало дрожь. Роуг сумела пройти всего пару метров, прежде чем упасть навзничь и зарыдать во весь голос от отчаяния.
В воздухе кружили чьи-то мечты, медленно развевающиеся сильным ветром…





P. S: Крик души, поэтому сумбурно получилось...
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Работы, буквально, разъедают душу. Если ты хотела этого эффекта, то у тебя получилось.
Долго вчитывалась в текст. Он смертоносен.
Тебе удалось передать эту атмосферу в своих работах. Атмосфера безысходности и ужаса перед будущим.
Больше всего понравился первой и второй скрин.
Глаза девушки обращены в себя, где пустота и отчаяние.
Мне понравилась цветовая гамма.
Отмечу сочетание ядовито-зеленого цвета.
Вызывает ужас.
 

Ванилька))

Проверенный
Сообщения
697
Достижения
85
Награды
743
Lyciferiya, последняя работа очень проникнутая чуствами, эмоциями. Сами скриншоты очень подходящие. Отчаяние, боль, пустота, надежды нету.
Так получилось, что я слушала песню Нойза Вселенная бесконечна, очень подходит эта песня (Нойза). Слёзы навевает
Бог - одинокий ребенок,
Брошенный всеми в пустом магазине игрушек.
Бродя среди полок, убивающий время
Понимая, что взрослым не нужен,
Он собрал уже тысячи конструкторов разных,
Он распечатал всех кукол,
Но он все ещё ищет детали для пазлов,
Он все ещё ходит по кругу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх