Фан-Арт от Lyciferiya

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Ты очень разная и в тоже время твой стиль всегда остается. Здорово, не все так могут. Сделала такой вывод глядя на последние работы. Особенно в них понравилось окружение, в нем собственно и вся изюминка, я думаю. Меня и первые твои работы заинтересовали красивыми декорациями
happy.gif
Отлично сделано молодец, отдельно отмечаю 1, 3, 4-ую работу.
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory-N,очень благодарна тебе за отзыв!)
Glory-N сказал(а):
Особенно в них понравилось окружение, в нем собственно и вся изюминка, я думаю
Для меня, в первую очередь, важна целостная картина. Как в книгах - есть герои, но без мира, в котором они будут существовать, не будет и произведения.
В общем, как-то так
smile.gif
 

Whisper)

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
95
Награды
282
Lyciferiya,
Lyciferiya сказал(а):
Хорошие работы). И тема отличная). Эх..романтика). Особенно хочу отметить 2-ой скрин). Признаюсь, он мне понравился больше всех). Музыка хорошо подобрана). Умница). Больше слов нет).
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Сицилия,Whisper),благодарю!
Момент,по красоте несравнимый ни с чем...
Момент, породивший все сущее в бытие...
Момент - совершенство....
Момент рождения Вселенной...



 

GenAbra

Проверенный
Сообщения
859
Достижения
425
Награды
523
Lyciferiya, мммм, божественно. такая богиня вселенной, живущая где то на 20 галактике)) Кравиво, захватывает дух
surprised.gif
smile.gif
 

HarukoMitsu

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
240
Награды
114
оооо *0* это бесподобно! Последняя работа фантастической красоты! Какая потрясающая идея! И как все замечательно реализовано!
Фон восхитительный, а симка(хотя это уже не просто симка) такая легкая, нежная...неземное создание...

я никогда не умела писать длинные комментарии, полностью раскрывающие мой восторг (над книжки побольше читать
tongue.gif
)
Мне просто не хватает слов, чтобы передать все мысли.. Скажу, что ты умничка! Это великолепно!
* я сохраню эту картину себе
happy.gif
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Боже, какая красивая тема, если бы я и представила и себе богиню вселенной, то, наверное, она действительно бала бы такой легкой, прекрасной, неземной. Скажу честно, меня покорил её цвет и тон кожи, он такой красивый. Она просто притягивает взгляд. Ты меня поражаешь своими работами, такие темы у них. Продолжай творить жду с нетерпением))
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
Glory-N, от всей души тебе благодарна! Надеюсь, не разочарую в дальнейшем...
Glory-N сказал(а):
Ты меня поражаешь своими работами, такие темы у них
Вселенная вызывает у меня неописуемый восторг! Я трепещу,представляя ее размеры и тайны...
Думаю, человечеству никогда не постичь ее секретов, но в то же время, мы часть Вселенной и она любит нас, как и все,что существует в ней.
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Lyciferiya сказал(а):
Мне показалось, я уловила суть)) Одна сторона и другая сторона. Одна красива как лето, другая темна и сыра как осень.
Любовь такая же разная как и две эти стороны. В одной стороне нежность, в другой ссоры. Ну это по крайней мере мне так кажется, у всех разные представления))
Lyciferiya сказал(а):
Момент рождения Вселенной...
Ваааау.... Это просто невероятная красота *___* просто невероятнейшая.
Мне безумно нравится каждый милиметр картинки
give_rose.gif
 

Lyciferiya

Проверенный
Сообщения
390
Достижения
90
Награды
217
ShellyAF сказал(а):
Мне показалось, я уловила суть)) Одна сторона и другая сторона. Одна красива как лето, другая темна и сыра как осень.
Любовь такая же разная как и две эти стороны. В одной стороне нежность, в другой ссоры. Ну это по крайней мере мне так кажется, у всех разные представления))
Да, ты все правильно поняла)
ShellyAF сказал(а):
Ваааау.... Это просто невероятная красота *___* просто невероятнейшая.
Мне безумно нравится каждый милиметр картинки
ShellyAF,спасибо! Как же приятно слышать!!!!
blush2.gif
 

Nichts

Проверенный
Сообщения
867
Достижения
140
Награды
747
Lyciferiya, действительно, очень глубокая работа!
И в ней опять, столько наслаждения...что хочется любоваться этой картиной вечно!
ох, как люблю такие проникновенные работы))
Lyciferiya сказал(а):
Момент,по красоте несравнимый ни с чем... Момент, породивший все сущее в бытие... Момент - совершенство.... Момент рождения Вселенной...
Я тронут
cry.gif

Отличные строки для такого произведения! нет, это больше, чем отличные
А песня...немного странной она мне показалась сначала, нопозже втянулся))
Существо на скриншоте - очень напоминает мне о моих работах) Может быть я ещё и поэтому так влюбился в вашу "Вселенную"
Безупречно красиво! Надеюсь увидеть в следующий раз что-либо подобное!
smile.gif
 

ColdMan

Заблокирован
Сообщения
57
Достижения
0
Награды
11
Lyciferiya, последняя работа просто великолепна! Столько эмоций вызывает... безупречно.
 

toffy

Проверенный
Сообщения
748
Достижения
150
Награды
403
Вселенная - это просто нечто! Такое далекое, вечное и бесконечно прекрасное, воплощение идеала и разума, одним словом - совершенство! Дорогая Lyciferiya, ты потрясающий арт-мейкер, у тебя отличный вкус и чувство стиля! Потрясающе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх