Фан-арт от Рыськи

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ляшечка, wertyn77, Bunny95, спасибо вам огромное!
Как же давно я не пополняла свою мастерскую... Надо исправляться. Пока новая работка всего одна, она очень простенькая и незамысловатая, скорее даже просто удачное фото героя нашего с Оленькой сериала... но зато в 3D. Так что если у вас есть специальные очки, то эффект будет виден.

А этот вариант для тех, у кого данных очков нет, так сказать, исходник.

ПыСы: Если щелкнуть на картинки, они откроются в большем размере.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
lynxrysya, привет. Ну как я говорила Дэрил Хант просто красавчик, а улыбка - ну прямо голливудская. Тут он смотрится просто превосходно.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
lynxrysya, Так вот какую фотку ты мучала??? Теперь ясно! Решила любимый кадр явить миру???
Умничка ты моя! Я же говорила, что у тебя обязательно получится!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
lynxrysya, какая же ты молодец! Я потрясена! И почему я раньше сюда не заходила?!
surprised.gif

Во-первых, Мекс и Ирида - шикарные работы с их участием. Такая мимика у них задорная, а сколько нежности! Я так скучаю по этим героям, очень полюбила их пока читала "Морфей", а тут такой подарок!
happy.gif

Еще понравился самый первый кадр, с Алексом из "Не умирай", очень красиво получилось!
А видео "Два сердца"! Я была расстрогана до слез! И как была рада, когда увидела фото с этим пареньком и девушкой - усе таки они встретились!
Египетская серия - словно настоящие фото! Такое все живое, обалдеть можно!
А Дэрил-то, Дэрил каков! Очками специальными я пока не обзавелась, но и вторая картинка - класс! Он просто душка!
s50.gif

Может быть я что-то пропустила, но в любом случае, все работы - великолепны!!!
В общем, я в полном восторге от твоей мастерской, теперя я тут постоянный гость!
s22.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ky-ky-shka, Лелик0509, Simsitook, СимКэт, большое спасибо!
Лелик0509 сказал(а):
Решила любимый кадр явить миру???
Именно:) Обожаю эту его фотку.
СимКэт сказал(а):
И как была рада, когда увидела фото с этим пареньком и девушкой - усе таки они встретились!
На самом деле, это не совсем они. Точнее, парень-то тот самый - Айк, а вот девушка другая, честно, даже не помню, как её назвала. Так что финал клипа так и остался неопределённым.
СимКэт сказал(а):
Я так скучаю по этим героям, очень полюбила их пока читала "Морфей", а тут такой подарок!
Приятно видеть, что герои "Морфея" так запали в душу. Я сама очень полюбила Мекса и Ириду и так и не смогла с ними расстаться.
 

lika-krasotochka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
250
Награды
31
Какая красота!!! Особенно "любовь греет"! Тут такие классные скрины!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Какой замечательный Арт!
Очень понравился! Работы просто великолепные и выполнены на высоком профессиональном уровне. Я сама люблю делать необычные скрины из игры, поэтому не могла не отметить Египетскую серию.
В сообщение 125 очень романтический скрин и стих.
А вот работа "Любовь греет" вообще поразила своей нежностью и теплотой. Просто замечательная ! Симы очень красивые, все позы такие естественные. (Позы сама делаешь?)
Скрин в 3D поразил, сидела с открытым ртом.... ну почему у меня нет очков!! Так посмотреть хочется!! ))))

Приглашаю к себе, если будет время и желание )))
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
lynxrysya,
Скрины очень красочны и красивы!
cool.gif

Пойду искать очки для 3D)))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
lika-krasotochka, Ритка_Люблю_Играть, Severinka, Planetka, bao_bao, большое спасибо!
Severinka сказал(а):
А вот работа "Любовь греет" вообще поразила своей нежностью и теплотой. Просто замечательная ! Симы очень красивые, все позы такие естественные. (Позы сама делаешь?)
На тот момент, когда снималась эта серия скринов, о коробке поз и речи не было. Так что тут все позы стандартные, игровые. Ну и плюс хвала коду moveobjects)))

Я уж и забыла, когда последний раз что-то выкладывала в арт. Жаль, что делаю это так редко.
Кадры с моими любимчиками)) Практически без обработки, но зато от души)))

Свадьба


За жениха и невесту!


Да-да, за нас!


Мистер и миссис Дориан


Ангелочки


Свадебный торт. Рецепт от невесты.


Горько!


Эти кадры - приложение к свадебной истории Мекса и Ириды, которую можно найти тут. Так что кому интересно - как говорится, вэлкам!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
lynxrysya, Ой, Рыся вернулась ))))

Какие замечательные скриншоты со свадьбы )) Нежные, романтичные. А мне больше всех с детишками понравились, девочка такая озорная, конопатая.
А сим на первом скриншоте мне Джонни Деппа напомнил )))

пысы. А то, что все скрины без коробки поз - так это вдвойне здорово. У меня тоже все старые постановочные еще до ее выхода сняты, и на лошадях, и на слонах. А сейчас уже никто не верит, что такое было возможно
biggrin.gif
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Severinka, спасибо))))
Severinka сказал(а):
А сим на первом скриншоте мне Джонни Деппа напомнил )))
А-а-а, а я то его сделала и всё думала "Чё-то морда знакомая!")))))
biggrin.gif
Этого сима, кстати, зовут Карлос Вансен. Его имя упоминалось в "Морфее", но лицо осталось за кадром. Вот теперь можно и полюбоваться на его моську, причём в качестве шафера)))
Severinka сказал(а):
А то, что все скрины без коробки поз - так это вдвойне здорово. У меня тоже все старые постановочные еще до ее выхода сняты, и на лошадях, и на слонах. А сейчас уже никто не верит, что такое было возможно
О, да! Помню эти времена, когда чтобы снять интересный кадр, чего только не заставляешь делать бедных симов - и в холодильник заглядывать, и в пикнике участвовать, и танцевать...))) Сейчас-то всё это значительно легче делается)))
В моей последней работе только на половине скринов применены позы, остальное базовое))
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Ещё парочка работ. Они старые, но тем не менее ещё нигде не светились.
Туман


Питерский дождь



Хочешь знать о девушке со второго скрина больше? Заходи в мой дневник режиссёра
cool.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
lynxrysya, Старые, но очень хорошие )))
Мне безумно понравилась анимация с дождем. А особенно - отражение дождя в очках!! Надо ж было такую "мелочь" сделать, а именно она делает картинку живой и реальной.
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Severinka, огромное спасибо!
Severinka сказал(а):
А особенно - отражение дождя в очках!! Надо ж было такую "мелочь" сделать, а именно она делает картинку живой и реальной.
Про очки я вспомнила в самый последний момент, когда уже сохраняла. Пришлось ещё немного посидеть в фотошопе)))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Сначала показалось, что "Туман" и "Питерский дождь" - это одна работа (в том смысле, что они думают друг о друге). А может так оно и есть?)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Delight33 сказал(а):
Сначала показалось, что "Туман" и "Питерский дождь" - это одна работа (в том смысле, что они думают друг о друге). А может так оно и есть?)
Delight33, ты в каком-то смысле права))) Герои этих картинок - это персонажи из моей задумки сериала, который так и не вышел в свет.
Хотя на самом деле скрины делала совершенно независимыми друг от друга. На скрине с девушкой я в очередной раз тренировалась делать дождик, а парень просто испытывал коробку поз (они тогда только начали появляться) и генератор тумана)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх