Фан-Арт от Сюськи Масюськи (З

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
^_^Emma4k@^_^, спасибо!!
love.gif
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Иену Соммерхолдеру посвещается



не знаю помоему ничего такого "АХ" не получилось, но Иена я обожаю ! ! он красавец ! ! и надеюсь он не обидется, что я так . . обделала его фотки
s50.gif
s45.gif
s9.gif
комментируем . .
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
опять...у меня пуффто...
sad.gif

вам не нравится Иен??или симки???или уродско????
что не так ? !
аррр...
dry.gif
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
так так)) Дневники вампира
s33.gif
Мне нравится и Иен и симки,но мне кажется, Иена нужно было сделать тоже симом,(наподобие как делают Паттисона в сумерках) Знаю,что это не просто, добиться схожести,ну так в этом то весь и прикол
wink.gif
Удачи)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
ох . . . мой симовский Иен похож на . . . Зака Эфрона
dry.gif

Я пыталась делать его складки возле губ когда Иен улыбается . . . но то что получилось я сразу же удалила . . . бред . . .
wacko.gif

такой он мне больше нравится
biggrin.gif
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Новое - старое . . . скринО
biggrin.gif




ПЫ. СЫ. надеюсь понравится . . . раньше вывешивать боялась . . . но . . . в виду некоторых обстоятельств, пришлось выложить, что было . . . ругайте, любите и . . комментируйте
smile.gif
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Это задумка . . . видишь вокруг симки (в чёрном) ориол свечения . . . это как бы загадочный замок . . . мечта . . . ну что - то тип того . . .
happy.gif

спасибо ! *
 

Joz

Проверенный
Сообщения
155
Достижения
135
Награды
186
Не очень четко получилось конечно, и во второй картинке я не поняла смысла...
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Это более глубокий смысл, а не поверхностный (который зачастую используют "дети"), и не всем дано понять глубокий....
Я о том, что люди, зачастую, просто не видят ничего волшебного в жизни, всё неприятное давит на нас и мы депрессуем (писсемисты) , но это фото показывает, что есть ещё люди (симка в радуге) , которые видят мир "розовым" так сказать . . . они пытаются не замечать всё мрачное, и приносят миру свой внутренний свет (радуга на дорожке и на небе) сквозь все преграды (мрачные деревья).
sad.gif
когда я была "молодой"
sad.gif
ребёнком, я тоже не понимала все эти филосовкие вещи, но теперь я и сама пишу книги (моя единственная дописанная "книга" состоит из 3 тетрадей 48 листов) я начала лучше разбираться в людях и т.д. и т.п.....
Я и не надеялась что кто-то оценит..
cry.gif

а на счёт качества говорила в предыдущем посте
dry.gif
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
вау))) Отлично сделано! Понравилось больше всего
respect.gif
И идея здесь видна, молодец!
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
-сЮсЬкА-,умница!Очень неординарные работки.Есть изюминка.Удачи в дальнейшем!)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Мой запоздалый Хэллоуин!
biggrin.gif







Прошу прощение за такое не вовременное появление!!
эво как?!...
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
-сЮсЬкА-, Очень интересные работы. Просмотрела всю тему. Умничка, классно получилось совмещение симов и человеческих тел. Давно хочу попробовать, но все руки не доходят! Наложение симов на фоны весьма удачны. Хорошо подбираешь соответствие, но мне кажется, что на некоторых симов можно сделать покрупнее. Хотя... это сугубо мое мнение. И еще один мааааленький совет. Когда берешь картинку с инета, смотри, чтобы не было надписей всяких (типа сайт такой-то и такой-то) Если уж очень понравился "помеченный" снимок - замазывай надпись удобным тебе способом. Они портят эффект! Если не знаешь как, напиши в личку, я подскажу!
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Лелик0509, Спасибо тебе , дорогая, за эти тёплые слова ! ! Для меня лично Оочень важно твоё мнение, ты опытная в этом деле и большинство твоих работ мне Оочень нравятся . . .
Лелик0509 сказал(а):
И еще один мааааленький совет. Когда берешь картинку с инета, смотри, чтобы не было надписей всяких (типа сайт такой-то и такой-то) Если уж очень понравился "помеченный" снимок - замазывай надпись удобным тебе способом. Они портят эффект! Если не знаешь как, напиши в личку, я подскажу!
Да, я знаю как это делается . . . просто о фото, где стоят водяные знаки я забывала о надписях в виду остальных работ, ведущихся по скрину . . . (надеюсь ты поняла, что я тут такое накалякала)
biggrin.gif
спасибо ещё раз ! !
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Так-с я зарисовала тут кое-что...надеюсь примите так же тепло как и, Лелик0509, предыдущий...

ну уж...
happy.gif
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
с Хеллоуином работы зашибись!!!!! И последня вообще кавай)))) Как ты так аккуратно умеешь вырезать в фотошопе?)))))
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх