Фан-Арт от Сюськи Масюськи (З

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
сенку
smile.gif
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
-сЮсЬкА-, эм...красиво, конечно, но я не вижу особой работы в том, чтобы вырезать лицо сима и вставить его на картинку
smile.gif

Хотя получилось органично, не спорю. Выглядит как будто так и было )
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Faye сказал(а):
я не вижу особой работы в том, чтобы вырезать лицо сима и вставить его на картинку
Знаю...и это очень меня огорчает...
Miditator, да, уж...от симс два тут только лицо девушки. Faye, права, не очень...
 

Kupa

Проверенный
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
71
-сЮсЬкА-, работа с дельфинами очень понравилась!
Про эльфа я подумала,что это всё в симс сделано,пока не прочитала комментарии) Здорово умеешь работать в фотошопе
smile.gif

P.S: кстати,классная ава!
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
-сЮсЬкА-, по профессионализму, работы превосходят все ожидания. Но мне не нравится такой стиль работы а ля "наложил лицо".
Да, да, я не сомневаюсь, в каком - то смысле они красивые, но на вкус и цвет товарищей нет, не так ли?)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Да, я с тобой полностью согласна BlossomedSakura, а какой же метод нравится тебе? Сфоткал и полазил в настройках??
happy.gif

что-то меня сегодня вшторило...
 

Sakura

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
37
-сЮсЬкА-, Почему же сразу "сфоткал и полазил в настройках"?) Можно и без человеческих туловищ обойтись - то. Тут по - разному можно сопоставить эффекты, позы, да тот же фотошоп! Всего должно быть в меру.
вам не кажется что вы немного уже грубите? >.> Не хотела вас обидеть, просто такой стиль мне не нравится.)
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Нет не в коем случае. Я очень часто практикую такие работы. Мне ваш стиль очень нравится. Интересно почему вам мерещится скрытый смысл в моих словах?
dry.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
-сЮсЬкА- сказал(а):
Это... это просто волшебно!!!! И не слушай никого! Есть специальное ответвление по арту. Умные люди ему даже название придумали - симмеризация! И твоя работа просто замечательная! Я много работ просмотрела по этой теме, потому что сама балуюсь на досуге, но у меня пока так не получается
sad.gif

Faye сказал(а):
но я не вижу особой работы в том, чтобы вырезать лицо сима и вставить его на картинку
А Вы пробовали??? Это не очень и просто...
Так что пошла раздавать награды
Главное, чтобы система дала это сделать!
biggrin.gif

Добавлено
Плюс поставить не дали изверги! Сказали только завтра! Так что пока только подарочек!
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Лелик0509 сказал(а):
Это... это просто волшебно!!!! И не слушай никого! Есть специальное ответвление по арту. Умные люди ему даже название придумали - симмеризация! И твоя работа просто замечательная!
Спасибо Лелик0509, очень рада что тебе понравилось!!! Прислушиваюсь я только к умным и действительно полезным советам...то, что понаписала Сакура я даже за совет или отзыв не принимаю...
dry.gif

А что правда есть такое??
eek.gif

Надо бы в Виккипедию нагрянуть...
Лелик0509 сказал(а):
Плюс поставить не дали изверги! Сказали только завтра! Так что пока только подарочек!
Спасибо за него!!! *
s45.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
-сЮсЬкА- сказал(а):
А что правда есть такое??
Есть!!! И люди занимаются этим и туториалы пишут. Очень много где я встречала такие работы!!! И могу сказать, что твоя получилась очень и очень здорово! А я их не мало пересмотрела!
biggrin.gif
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Классно...
s48.gif

Я даже не знала....вообще отсталый человек
shock.gif

rolleyes.gif
спасибо...очень рада что тебе понравилось!!!***(ещё раз)
smile.gif
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
-сЮсЬкА-, Эльф..это волшебно! Всё так аккуратно, молодец))
 

Bloomanna

Проверенный
Сообщения
90
Достижения
135
Награды
142
-сЮсЬкА-, вау да ты мастер фотошопа! эльфийка оооч классная) такая милая) плюс тебе в репу)
 

Dima839

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
120
Награды
121
Симмеризация имеет много противников, но я не в их числе. И работа очень нравится.
 

-сЮсЬкА-

Проверенный
Сообщения
191
Достижения
0
Награды
60
Luke, Bloomanna, ♥Girl_Sims♥, спасибо, дорогие)очень рада что понравилось)скоро обновление**
smile.gif
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
-сЮсЬкА-, я просто в шоке от эльфа! Такого ещё ни разу не видела!))) Работа потрясающая)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх