Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Shvets Спасибо за экскурсию
biggrin.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.074
Достижения
2.420
Награды
6.616
У зеркала - помоему, очень даже симпотично, приятная такая картинка.
happy.gif
Прикид у симы такой интересный, словно военный костюм некоего народа.
Ночь к рассвету - почему девушка плачет? Кто ее обидел? Пейзаж изумительный, и дивчина отлично туда вписалась. Ну, ты у нас в этом деле мастер, поэтому я даже не удивляюсь. )
Ооо, экскурсия по шахте... Я вот пытала wertyn77, чьи ж это глаза-то... У нее в арте это так и осталось загадкой, а ты решила все карты на стол!
biggrin.gif
Значит, это не диковинное чудо-юдо. Эх, а жаль... Я так надеялась....
dry.gif
 

wertyn77

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
68
Shvets сказал(а):
Мини-экскурсия по заброшенной шахте
Оо, а вот и глазки)))
СимКэт сказал(а):
Значит, это не диковинное чудо-юдо. Эх, а жаль... Я так надеялась....
СимКэт, развивай фантазию глубже, а вдруг это невидимый зверь, у которого видны только глаза
smile.gif

Shvets,
Shvets сказал(а):
Ночь к рассвету, пляшут волны, Набегая на скалу, И туман жемчужный, сонный, Солнца ждёт на берегу.
Пейзаж обворожительный, а как же девушка на скалу забралась? Что её туда заманило? Пейзаж, боль или одиночество? Очень грустная работа...
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт, wertyn77, спасибо за озывы, дорогие мои!)))
СимКэт сказал(а):
почему девушка плачет? Кто ее обидел?
Не знаю... В мотоциклетном шлеме - значит, любимый байк разбила, наверн)))
СимКэт сказал(а):
Ну, ты у нас в этом деле мастер, поэтому я даже не удивляюсь. )
Ой, спасибо)) так приятно))))))))))
СимКэт сказал(а):
Ооо, экскурсия по шахте... Я вот пытала wertyn77, чьи ж это глаза-то... У нее в арте это так и осталось загадкой, а ты решила все карты на стол! biggrin Значит, это не диковинное чудо-юдо. Эх, а жаль... Я так надеялась.... dry
Планируется ещё серия экскурсий по таинственным местам Сансета и др. городков)))
wertyn77 сказал(а):
СимКэт, развивай фантазию глубже, а вдруг это невидимый зверь, у которого видны только глаза smile
Да! Чудище дикое, но симпатишное;)
wertyn77 сказал(а):
а как же девушка на скалу забралась?
Она профессиональный альпинист
biggrin.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Эх, ну как всегда фон на высоте) Только ноги всё равно контрастно смотрятся на фоне пола, стен и двери
Shvets сказал(а):
Ночь к рассвету, пляшут волны,
Набегая на скалу,
И туман жемчужный, сонный,
Солнца ждёт на берегу.
А что он (она?) плачет?
sad.gif
И откуда такая поза? Небо такое... Полосатенькое^_^ И вода, будто прозрачная, а на дне серый песок...
Shvets сказал(а):
Мини-экскурсия по заброшенной шахте
Хи-хи, а я её знаю!))) Там вокруг много металла разбросано
С друзьями)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, спасибо за коммент)))
Маня_Елина сказал(а):
Эх, ну как всегда фон на высоте) Только ноги всё равно контрастно смотрятся на фоне пола, стен и двери
Эх. Ну ладно, буду исправляться!:)
Маня_Елина сказал(а):
И откуда такая поза?
Сама состряпала!:)
Маня_Елина сказал(а):
Хи-хи, а я её знаю!))) Там вокруг много металла разбросано
Ага)
Маня_Елина сказал(а):
Спасибо большое))) Я так давно об этом мечтала!)
 

KSA95

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
132
Shvets
"Откликнись" давольно интересная работа, наже было догадаться сима на купол поставить
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, KSA95, спасибо за комменты огромное!)))
Маня_Елина сказал(а):
В общем, это послание инопланетянам???)
Ага!)
Маня_Елина сказал(а):
Ай-яйай, мультипостинг!) happy
Каюсь! Я больше не буду...
KSA95 сказал(а):
Shvets
"Откликнись" давольно интересная работа, наже было догадаться сима на купол поставить smile
Спасибо!)))
Экскурсия на космодром
Милости просим к нашему шалашу, с вами снова Экскурсовод. На этот раз наша не в меру любознательная группа отправляется на космодром. Без меня вас бы дальше военной базы не пустили, но местный Юрий Гагарин, мой хороший знакомый, за нас словечко замолвил - и вот мы здесь.

Всё, что вы здесь увидите, строго секретноно, поэтому на экскурсию пошёл практически весь город. поэтому - тшш, и от Экскурсовода ни на шаг!

Сначала мы осторожно крадёмся по взлётно-посадочной полосе. Да, это пока что аэро-, а не космодром, но и тут есть много интересного.

Вот он - самолётный ангар, пустующий. Пока что.

В воздухе слышится нарастающий гул, и провожатые-военные спешно выпихивают группу с аэродрома. Бурно протестующего меня выносят.

Наконец-то мы подходим к стартовой площадке космических ракет. Величественно, не правда ли? Именно поэтому я просто обязан их в чём-нибудь разоблачить.

Как ни странно, подбираясь всё ближе к ракете, мы не встречаем сопротивления угрюмых провожатых. Может, нас ещё и в шаттл пустят?..

Первым делом осматриваем ангар. Поначалу экскурсанты протестуют, мол, неинтересно, но я не уступаю - "сладенькое" на потом. Оказавшись в вышеупомянутом помещении, мои подопечные притихают и расползаются всё смотреть и исследовать. То-то же, интересно оказалось.

А теперь, помните, я обещал разоблачить здесь хоть что-нибудь?

Так вот - эта ракета с шаттлом вкупе - натуральные пустышки. Не верите? Пожалуйста, снимок с места преступления. Это я "внутри" несущей ракеты,которая должна шаттл на орбиту выводить. (На предыдущем снимке жёлтая "труба" - это и есть несущая ракета.)

М-да... Космодром меня разочаровал. В шахте было интересней. Для следующей экскурсии подберу объект поинтересней и потаинственней.
Всегда ваш,
Э.К.С.К.У.Р.С.О.В.О.Д.
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Shvets, прости, что не заходила! С интернетом что-то творится, никакие картинки не открывались. Но сейчас мне повезло!
Работы прекрасны! Я уже говорила, соединять разные фоны и картинки у тебя превосходно получается! Экскурсии понравились. Чую, скоро ты раскроешь все тайны этого города!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх