Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

EmilyM

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
20
Shvets, работы в сообщение # 46 очень загадочны
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Shvets, Во какие работы. понравилось. Очень интересно выбран фон. В каждой есть своя изюминка.
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Ky-ky-shka, спасибо большое за отзыв!
smile.gif
Очень приятно
happy.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Shvets сказал(а):
...Золушка прислонилась к стене какого-то дома. С бала слиняла. Если теперь удастся ещё и от принца отделаться, можно считать, что день удался...
Над комментом долго ржала!) Веселая работа!!!)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Lackis сказал(а):
Над комментом долго ржала!) Веселая работа!!!)))
Смейтесь, дорогие мои! Смех продлевает жизнь!
smile.gif

А вот и обещанная Золушка! Оценивайте, зрители, всё для вас!!!
smile.gif

Все авторские права у Шарля Перро, не забываем)))

Жило-было в Волшебном государстве одно добропорядочное семейство. Глава семьи доходом заведовал да крестьянским трудом, и помещиком, говорят, добрым был, жена его при домашнем хозяйстве оставалась, с мужем не спорила, помимо вопросов о покупке новой шляпки, две дочки учились в институте благородных девиц, по возможностям своим, прилежно.

И всё бы у них было хорошо, если бы не одно "но"...

"Но" сидело на краешке качелей в саду и, склонив темноволосую головку, размышляло о мироздании и о том, что скоро придётся, наверное, замуж идти.

Золушке уже дня три было совершенно нечего делать, нечем занять свою пылкую и энергичную натуру. Конечно же, трудолюбивые родственники изо всех сил пытались к чему-нибудь племянницу припрячь. В институт благородных девиц Золушку поначалу приняли, но...

Но однажды стихи собственного её сочинения услышал преподаватель французского. И рассказал "начальнице". Выговор оскорбил Золушку до глубины души - на её взгляд, стихи были хорошие, и рифмы звучные. Ну а о ком же ещё сочинять в этих стенах, как не о преподавателях?! И она ушла с гордо поднятой головой.
Следующая попытка маман облагородить свою племяшку трудом была предпринята почти сразу после возвращения Золушки домой - местной швее потребовался подмастерье.

Вообще-то, шить девушка умела, и очень даже неплохо. К тому же у неё была живая и деятельная фантазия, а это ведь тоже для швеи важно? Первое задание для Золушки было совсем, прямо-таки до неприличия простым - подшить подол трёх платьев. Она уже почти всё доделала, как вдруг проснулась фантазия и потребовала к себе внимания. Вернувшись, старушка-швея обнаружила три совершенно новых дизайнерских платья.

И, хотя новинки разошлись "на ура", в подмастерья Золушку не взяли, по одной простой причине - она перекроила "хозяйские", отданные в подшивку, платья.
***
Пишите, пожалуйста, продолжать мне этот рассказ али нет? Дорогие зрители, мне очень важно ваше мнение!
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимсПриз, спасибо большое за отзыв
happy.gif
мне очень приятно!
smile.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Shvets,
Shvets сказал(а):
Пишите, пожалуйста, продолжать мне этот рассказ али нет?
Ну конечно продолжать! Нельзя вот так обрывать, да и мне жутко интересно: что дальше? Кроме того - чудесные скрины! Одним словом - хочу еще
happy.gif
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Shvets,
Shvets сказал(а):
А вот и обещанная Золушка!
Классно, прикольно, ржачно)))
Особенно наряды понравились, молодец Золушка ввела новую моду)))
Продолжай
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Крира, ♥Лапочка♥, спасибо, дорогие мои!
happy.gif

Крира сказал(а):
Ну конечно продолжать! Нельзя вот так обрывать, да и мне жутко интересно: что дальше?
Скоро узнаешь!
biggrin.gif

Крира сказал(а):
Кроме того - чудесные скрины!
Слава богу, игра думает быстро, не виснет, так что не могу сказать, что со скринами мучилась. :)
♥Лапочка♥ сказал(а):
Особенно наряды понравились, молодец Золушка ввела новую моду)))
Она у меня не промах!;)
♥Лапочка♥ сказал(а):
Крира сказал(а):
Одним словом - хочу еще happy
Сегодня ещё выложу:)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets, Наконец-то я добралась до твоего арта! Столько у нас талантливых людей и так катострофически мало времени в сутках! Но просмотрела все работы!
Shvets сказал(а):
, Такое сочетание цветов, что глаз отдыхает.
Shvets сказал(а):
Опять романтика -
Здесь просто без комментариев! Моя любимая тема.
Shvets сказал(а):
Шедевральная работа и еще вот эта произвела неизгладимое впечатление -
Shvets сказал(а):
Вообще работы получились мрачно привлекательными!
Shvets сказал(а):
вызвала у меня двоякие ощущения. В моем понимании тоска - это тускло и темно. Твоя же тоска наполнена обжигающей болью и слепящими воспоминаниями! Неожиданно, необычно , но, как ни странно - тоскливо!!! Ты открыла для меня новый вид тоски!
От души похохотала над твоей интерпритацией Золушки!
Shvets сказал(а):
продолжать мне этот рассказ али нет?
О чем вопрос? Если есть идеи, ответ один - продолжать!!!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лелик0509 сказал(а):
Shvets, Наконец-то я добралась до твоего арта!
Я тебя давно ждала
happy.gif

Лелик0509 сказал(а):
Здесь просто без комментариев! Моя любимая тема.
Сама люблю романтику))
Лелик0509 сказал(а):
Вообще работы получились мрачно привлекательными!
Как и моё настроение в тот день. Рада, что понравились работы, я старалась придать им этакий чёрный шарм.
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
вызвала у меня двоякие ощущения. В моем понимании тоска - это тускло и темно. Твоя же тоска наполнена обжигающей болью и слепящими воспоминаниями! Неожиданно, необычно , но, как ни странно - тоскливо!!! Ты открыла для меня новый вид тоски!
Польщена!:) Это тот случай, когда человеку плохо, а природа сияет.
Лелик0509 сказал(а):
От души похохотала над твоей интерпретацией Золушки!
Перро отдыхает
cool.gif
Впрочем, спасибо ему за идею.
biggrin.gif

Лелик0509 сказал(а):
О чем вопрос? Если есть идеи, ответ один - продолжать!!!
Будем продолжать! Раз народ желает))
 

Shallen

Проверенный
Сообщения
1.538
Достижения
370
Награды
603
Shvets сказал(а):
Ну а о ком же ещё сочинять в этих стенах, как не о преподавателях?!
s4.gif
отожгла золушка, молодец! Посмеялась от души)))
Работы, как всегда - понравились, скрины очень хорошие, а идеи блестящие
happy.gif
Shvets сказал(а):
Пишите, пожалуйста, продолжать мне этот рассказ али нет?
Конечно! Что за странный вопрос? Жду
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
ShellyAF сказал(а):
отожгла золушка, молодец! Посмеялась от души)))
Работы, как всегда - понравились, скрины очень хорошие, а идеи блестящие happy
Спасибо тебе большое, дорогая!:) Так приятно!!
ShellyAF сказал(а):
Конечно! Что за странный вопрос? Жду smile
Следующая серия - вот она:

Тут бы и остановиться мамане, да подумать, что характеру Золушки более соответствует, но нет - усадила родимая племянницу за книги. Вроде как домашнее обучение.

Да только Золушка постоянно из-за "Правил хорошего тона" переплывала за фолиант "Небо Земли", где на полях пыталась вычислять параллаксы, чем приводила в ужас обоих опекунов. Дядюшку - количеством ошибок и погрешностей, тётушку - вообще наличием своего носа среди этих недамских строк.

Золушка не понимала, что может быть интересного в методах глажки кружев и правилах поведения за столом (тем более, что "ногу на ногу - нельзя"!). На некоторое время девушку оставили в покое, и она наконец-то получила свободу действий.

Но совсем недавно Золушкиной свободе и независимости стала угрожать серьёзная опасность. Опасность прямо за завтраком заявила: "Вот выдам эту егозу замуж, пусть с нею муж мучается!"

Как оказалось, тётушка взялась за дело серьёзно, и ныне Золушка находилась под домашним арестом, ввиду того, что шастанье по катакомбам не добавляло ей репутации хорошей невесты. Но шёл уже третий день, клонившийся, к тому же, к вечеру. Уже третий день будет потрачен впустую.

А между тем Золушке не давали покоя воспоминания о прошлой вылазке. Найденный по рассказам уличных мальчишек заброшенный дворец представал перед внутренним взором таким таинственным, таким манящим... Девушка с ненавистью посмотрела на высокий забор вокруг дома. Перелезть через него не было никакой возможности - Золушка уже пыталась. Два дня кряду. Заточённая в незолотой клетке непоседа возвела глаза к небесам и тут же поняла - есть на свете справедливость.


***
Комменируйте, пожалуйста! Для меня ваши отзывы очень важны!
smile.gif
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets сказал(а):
непоседа возвела глаза к небесам и тут же поняла - есть на свете справедливость.
НЛО???? я просто уже и предположить не могу что там так прекрасно сияет)))))
Хорошая доза смеха на ночь глядя!!! Спасибо!
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лелик0509 сказал(а):
НЛО???? я просто уже и предположить не могу что там так прекрасно сияет)))))
Не, ветка дерева, перекинувшаяся через забор)))
Лелик0509 сказал(а):
Хорошая доза смеха на ночь глядя!!! Спасибо!
Пожалуйста!:)
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets, очень оригинальная у тебя Золушка)) С долей юмора и нарушения временного пространства. По одежде никак не могу понять - в каком веке всё-таки живёт эта девушка?
smile.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Shvets, очень оригинальная у тебя Золушка)) С долей юмора и нарушения временного пространства. По одежде никак не могу понять - в каком веке всё-таки живёт эта девушка? smile
Золушка живёт в Волшебном государстве
happy.gif
Там всё возможно!
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Shvets, Ну вот - в лучших традициях МО, оборвала на самом интересном месте! Даже боюсь предположить, что там так загадочно сверкает) Скрины сделаны просто чудесно можно даже сказать волшебно)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх