Фан-арт Shvets

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Крира сказал(а):
Shvets, Ну вот - в лучших традициях МО, оборвала на самом интересном месте! Даже боюсь предположить, что там так загадочно сверкает) Скрины сделаны просто чудесно можно даже сказать волшебно)))
Все авторы такие))) Загадочно сверкает в воображении Золушки ветка дерева, по котрой есть возможность перелезть через забор:) НЛО нет)) Пока что нет..
happy.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets, Боже, какая Золушка! Я просто не могу... Супер!)))
Shvets сказал(а):
Заточённая в незолотой клетке непоседа возвела глаза к небесам и тут же поняла - есть на свете справедливость.
Фея?) Если о ней с таким же юмором, то жду)
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина сказал(а):
Shvets, Боже, какая Золушка! Я просто не могу... Супер!)))
Спасибо
happy.gif

Маня_Елина сказал(а):
Фея?) Если о ней с таким же юмором, то жду)
В точку! :)


Перед забором материализовалась маленькая старушечка. Без крыльев и волшебной палочки-махалочки, зато с глазами, полными энтузиазма.

- Ну здравствуй, крестница! - проговорила бабуля, оглядывая Золушку скептическим взглядом.
- Зздрасьте, - несколько запоздало сказала девушка, в свою очередь, разглядывая бабулечку во все глаза.
- Ну? - нетерпеливо вопросила крёстная.
- Что? - заинтересованно ответила Золушка.
- Что-что... Мне говорили, ты сообразительная девчонка... - проворчала старушка, - В заброшенный замок хочешь?
- Хочу!
- Так давай, через забор тебя гиперионная нить перебросит, а там сориентируешься. Я тебя сопровождать буду, фонарика-то нет.
- Есть! - заспорила Золушка, - Дома у меня хоть тыщу взять можно!
- В дом нельзя, застукают, - покачала головой крёстная, - Ну давай, не медли!

***
Кусочек маленький, скоро ещё выложу)))) Комментриуйте:)
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
зато с глазами, полными энтузиазма.
Хто его туда запихнул?)
Shvets сказал(а):
- Ну? - нетерпеливо вопросила крёстная.
- Что? - заинтересованно ответила Золушка.
Содержательный диалог!)))
Shvets сказал(а):
- В дом нельзя, застукают, - покачала головой крёстная,
какая... Современная бабушка!)
s6.gif
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Shvets, Пишешь обалденно и с юмором)))
Матёрая бабуля оказалась)))
Жду с нетерпением продолжения
smile.gif
))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Маня_Елина, ♥Лапочка♥, спасибо вам большое за отзывы!:)
Маня_Елина сказал(а):
Хто его туда запихнул?)
Выражение просто такое))
Маня_Елина сказал(а):
Содержательный диалог!)))
Глыбочайший! А то как же!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
какая... Современная бабушка!)
Если Золушка - непоседа, то крёстная у неё - сорвиголова в энной степени.;)
♥Лапочка♥ сказал(а):
Shvets, Пишешь обалденно и с юмором)))
Матёрая бабуля оказалась)))
Жду с нетерпением продолжения smile ))
Спасибо, мерси, благодарю! Рада, что бабулечка не разочаровала))) Прода завтра:)
 

Otrava

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
Все Все Все работы ооочень красывые.
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets, очень понравились твои работы, особенно Небо, Тоска и Холод. Ну а история про Золушку - выше всяких похвал! Задорно и очень интересно! Жду продолжения!
happy.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Otrava, Крира, СимКэт, спасибо!:)
СимКэт сказал(а):
Shvets, очень понравились твои работы, особенно Небо, Тоска и Холод. Ну а история про Золушку - выше всяких похвал! Задорно и очень интересно! Жду продолжения! happy
Спасибо
happy.gif
Мне очень приятно, и я рада, что ты заглянула!:)
Крира сказал(а):
Но кажется чуть-чуть запоздала)
Дико звиняюсь, но к концу 3 четверти начались контрольные, причём в понедельник было аж три. Прихожу домой, як лимон выжатый...:( Но о вас, дорогие читатели, разве ж забудешь?.. Проду выложу скоро, а пока вот:
Не знаю, откуда он появился. Он живёт в старом замке, его надгробие стоит в одном из застенков.
Призрак



Золушка прикоснулась к сияющей нити и в тот же миг оказалась с другой стороны забора. Через секунду рядом с ней появилась и фея-крёстная.

С восторгом девушка вдохнула вечерний воздух и бросилась бежать по улице. Фея - за ней. Как старушка умудрялась не отставать от неё и даже порой обходить крестницу, Золушка не интересовалась. Дыхание начинало сбиваться, но девушка уже была недалеко от цели. Золушка остановилась, перевела дух, и дальше зашагала помедленнее. Фея наколдовала светящийся шарик и вместе с ним последовала за Золушкой.
- Кстати, а как вас зовут? - поинтересовалась она у крёстной.
- Это слишком длинно, - замахала пухлыми ручками фея, - Даже длиннее, чем у одного моего знакомого индейца...
- Но должна же я знать имя своей крёстной мамы, - резонно заметила Золушка. Она уже не беспокоилась по поводу отсутствия фонарика или неподходящей одежды - в конце концов, без фонарика лазить по древним руинам интереснее и рискованней, а шорты ну в принципе подходят для сего занятия. Шлёпанцы вообще можно снять. Только бы найти их потом...

- Ну ладно, сама нарвалась, - предупредила крестницу фея и, набрав воздуха в грудь, продекламировала: - Мари-Луиза-Раймонда-Клеопатра-Элизабет-Жакетта-Антуанетта-Генриетта Альтрадес-Валуа дю Пондюлак! Для тебя - тётя Маша! - закончила она, с удовольствием наблюдая расширившиеся глаза Золушки.
- Э... Спасибо, тёть Маша, - пробормотала девушка, - А то бы ни в жизнь не выговорила!..
Компания подошла к тёмному замку. Золушка подняла взгляд на грозные, высокие стены, некогда отражавшие атаки неприятеля - нет, здесь не взобраться.

- Поищем вход, - сказала Золушка крёстной, - Должны ж тут где-то быть главные ворота!
Двигаясь вдоль стены, фея и Золушка подошли к широкой лестнице. Взбежав по ней, Золушка оказалась перед подъёмным мостом, который уже добрых четыре сотни лет был опущен надо рвом, воды в котором, к слову сказать, почти не осталось

- Кажется, этот замок не такой уж и разрушенный, как я думала, - негромко произнесла Золушка, и затолкала подальше навязчивую мыль "а, может, не такой уж и заброшенный".
***
Обещала ж!
biggrin.gif
Комментируйте, пожалуйста)))
 

Serena

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
140
Награды
227
Shvets,
Shvets сказал(а):
Какай солидный призрак и при костюмчике)))
Золушка
О_о ну и имя у бабули))) Но тёть Маша мне нравится больше
happy.gif
))
Интересно может быть там кто-нибудь живёт?
Жду продолжения))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Shvets сказал(а):
Мари-Луиза-Раймонда-Клеопатра-Элизабет-Жакетта-Антуанетта-Генриетта Альтрадес-Валуа дю Пондюлак
А я с первого раза прочитала!))) Правда повторить вслух не смогла) Эх, когда же она принца встретит и чем он ей так не понравится)))
Shvets сказал(а):
Солидный, и правда)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Shvets, Нееее.... я больше не буду заходить в твой арт в рабочее время! Девушка Золушка со своей афигенной кресной
Shvets сказал(а):
Мари-Луиза-Раймонда-Клеопатра-Элизабет-Жакетта-Антуанетта-Генриетта Альтрадес-Валуа дю Пондюлак
довели меня до состояния невыплеснутых эмоций! Если дома я хохотала в голос, перебудив всех соседей, то тут мне пришлось зажать рот рукой и следить, чтоб глаза из орбит не выползли от сдерживаемого смеха!!!
biggrin.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Лелик0509, Маня_Елина, ♥Лапочка♥, спасибо, дорогие мои!:)
♥Лапочка♥ сказал(а):
Какой солидный призрак и при костюмчике)))
Он такой))) А имя у него - Vlad Tepesh О_о
♥Лапочка♥ сказал(а):
О_о ну и имя у бабули))) Но тёть Маша мне нравится больше happy ))
А как ж! Вам ещё придётся убедиться, что бабка не промах))
♥Лапочка♥ сказал(а):
Интересно может быть там кто-нибудь живёт?
Маня_Елина сказал(а):
А я с первого раза прочитала!))) Правда повторить вслух не смогла) Эх, когда же она принца встретит и чем он ей так не понравится)))
Принц уже скоро)))
Маня_Елина сказал(а):
Солидный, и правда)
Согласна
smile.gif

Лелик0509 сказал(а):
Shvets, Нееее.... я больше не буду заходить в твой арт в рабочее время! Девушка Золушка со своей афигенной кресной довели меня до состояния невыплеснутых эмоций! Если дома я хохотала в голос, перебудив всех соседей, то тут мне пришлось зажать рот рукой и следить, чтоб глаза из орбит не выползли от сдерживаемого смеха!!! biggrin
Спасибо, дорогая, за такой коммент!:) Постараюсь и дальше не разочаровывать))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Shvets, господи, как хорошо, что я сейчас одна в офисе....
12cb33bd0d1f.gif
Фея-крестная - это нечто вообще, я валяюсь от смеха! Вот повезло Золушке!
Shvets сказал(а):
Мари-Луиза-Раймонда-Клеопатра-Элизабет-Жакетта-Антуанетта-Генриетта Альтрадес-Валуа дю Пондюлак!
А по-простому - тетя Маша!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Ой, чувствую, будут у них еще приключения...
Я тож жду принца и бала. Интересно, как наша героиня будет там себя вести!
Призрак получился такой степенный и немного печальный. Наверное, его не устраивает нынешнее его состояние!
wink.gif
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
СимКэт сказал(а):
Shvets, господи, как хорошо, что я сейчас одна в офисе.... Фея-крестная - это нечто вообще, я валяюсь от смеха! Вот повезло Золушке!
А то! Она же главная героиня. Ей должно везти по определению.
СимКэт сказал(а):
Ой, чувствую, будут у них еще приключения...
Интуиция не подводит тебя.
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Я тож жду принца и бала. Интересно, как наша героиня будет там себя вести!
Бал ещё не скоро, а вот принца обещаю)))
СимКэт сказал(а):
Призрак получился такой степенный и немного печальный. Наверное, его не устраивает нынешнее его состояние! wink
Наверное) Кадр случайный, но удачный, по-видимому:)
Кстати, у меня вопрос огромной важности: как можно (и можно ли?) получить управляемого призрака?

Фея и девушка осторожно прошли по подъёмному мосту. Вступив в первое помещение замка, озарённое непонятным сиреневым светом, Золушка ощутила сильное желание уйти отсюда и не возвращаться больше. И она бы непременно ушла, если б рядом не стояла с самоуверенным видом фея-крёстная.

"Ладно," - подумала Золушка, толкая тяжёлые двери в следующее помещение, - "посмотрим, на что способно волшебство. Да и по логике - ну кто здесь может быть?" Тишина, стелившаяся вокруг, была не из тех, когда нет источников звука - тогда не страшно, а из тех, когда источников множество, но они все молчат.

Массивные двери вывели маленькую компанию во внутренний двор замка. Бросившаяся в глаза могила только прибавляла мрачности пейзажу. Золушка уже заприметила несколько дверей, и теперь гадала - в какую же из них лучше войти? В эту секунду под чьей-то ногой хрустнула ветка.

Золушка застыла. Фея крёстная подняла ладошки:
- А ну выходи, кто тут есть!
Молчание. В наступившей тишине, однако, слышно - кто-то пробирается прочь отсюда, к дальнему углу двора.
- Выходи, кому сказала! А то шибану двести двадцать вольт, мало не покажется! А ещё я экзамен на меткость стрельбы сдала! - угрожала тётя Маша, закончив про себя последнюю фразу: "...на твёрдый тройбан."

- Выхожу, выхожу, опустите бластер, тёть Маша, - проворчала высокая тень, и из кустов выбрался, оправляя куртку, светловолосый мальчишка.
 

Леа91

Завсегдатай
Сообщения
3.317
Достижения
560
Награды
1.209
Shvets сказал(а):
Кстати, у меня вопрос огромной важности: как можно (и можно ли?) получить управляемого призрака?
Из института должно прийти задание: "Подъём, мёртвые!", соглашаешься, хватаешь могилу и идёшь оживлять. Там тебе скажут, что эксперимент не удался и у тебя в семье появится управляемый призрак.
Shvets сказал(а):
- Выходи, кому сказала! А то шибану двести двадцать вольт, мало не покажется! А ещё я экзамен на меткость стрельбы сдала! - угрожала тётя Маша, закончив про себя последнюю фразу: "...на твёрдый тройбан."
Ой, тётя Маша, я сейчас умру от смеха...
s4.gif

Shvets сказал(а):
- Выхожу, выхожу, опустите бластер, тёть Маша,
Крутая фея, однако)))
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Леа91 сказал(а):
Из института должно прийти задание: "Подъём, мёртвые!", соглашаешься, хватаешь могилу и идёшь оживлять. Там тебе скажут, что эксперимент не удался и у тебя в семье появится управляемый призрак.
Спасибо! Пропробую)) Если я вернусь из этого боя, то вскоре появятся работы с призраками!
Леа91 сказал(а):
Ой, тётя Маша, я сейчас умру от смеха...
*раскланивается* Тёть Маша, давайте на бис!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх