Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Irma9517, работа Dream просто... слов нет!Ё Сразу столько чувств вызвала... восхитительно... хотя и довольно проста, но...
Irma9517 сказал(а):
пыталась изобразить что-то типо холода:
Классно получилось)) Дрожь даже пробрала)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
ksew, спасибо большое Ксюш)) очень приятно)
skygirl, спасибочки)
Lackis, вот такая она дама вроде хорошая, а на самом деле не подарок)
Анастасия_2501, ура, это очень приятно, такие слова выши всех похвал) спасибо)
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
inna-romashca, не знаю какой из тебя юрист, и как ты там говорила что с твоими "заштампованными сухими терминами мозгу", будет тяжело написать романтичный серил. Я могу сказать обратное: это самый романтичный сериал из всех, в нем столько нежности и романтичности, когда читаю всегда получаю такое наслаждение, это просто не передаваемо! Решила приготовить для тебя подарок, надеюсь понравится)):

блин, рамку вообще не видно((
 

Mion

Проверенный
Сообщения
159
Достижения
0
Награды
35
Irma9517,
Dream - классная картинка! Такая нежная... и мечтательная))
А холодная картинка очень даже холодная и мрачная! А глаза как у... хм.. Вампира))
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Иришка, спасибо за ссылку, а то в связи с нехваткой времени в фан-арт не захожу, а так жаль было бы не углядеть такой прерасный подарок) Я в восторге))) Такая красота, и это вкрапление лебедя и павлина... Я только один раз сравнила, а ты запомнила) И это разделение героев - в точку)
Я в изумлении от того, что Грегори - и на той и на другой, как раз кстати в счет некоторых событий, о которых я еще напишу)
s50.gif
Вообщем, даже слов нет, сижу любуюсь))) Я ее с твоего позволения, себе возьму))) Уже подумываю, а не поменять ли мне обложку... Потрясающе, спасибо, моя милая!!! (И рамочку видно
happy.gif
))) Я растрогана...
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Mion, спасибо большое)
inna-romashca, а-а-а-а Инночка очень рада что прошла по ссылке)) ты просто не представляешь как мне было приятно создавать подобную работу)) я же говорила что сюрприз готовлю, помнишь? Так вот и он)) Просто времени не было вывисеть)) Как можно было забыть такое сравнение, он и стало базовой основой картинки)) Конечно забирай, оно твое)) Очень рада что тебе понравилось)) Люблю делать сюрпризы)
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Ну вот, как и обещала! Пошлась по всем работам, которые пропустила! Простила???
Водопад получился такой таинственный и волшебный ( А у меня так и не получилось сделать по этому туториалу. Полный бред выходит
sad.gif
)
Карлик - это вообще нечто... Сколько играю, ни разу такого не видела. Мужики беременные по городу шастали(когда только голова и ноги, а вот чтобы карлик
surprised.gif
)
Тина получилась просто ужасно, в хорошем смысле этого слова! И что же она такого увидела, что даже крестик прихватила. Явно что-то потустороннее...
Мечта прекрасно вышла! Я вообще люблю синие тона, а тут так насыщенно. Умница!
Irma9517 сказал(а):
пыталась изобразить что-то типо холода:
Я бы сказала, что получилась почти Снежная королева. Ей бы одежку другую и точно она бы получилась...
Твоя интерпритация Лебедей мне безумно понравилось! Такая качественная работа получилась (учитывая сколько там вырезаний!) Умничка! И всех героев разместила. Ну, что говорить, тут я в восторге!
Irma9517 сказал(а):
Не знаю за что, но эта фотография мне очень нравится))
А мне тоже понравилось. Такая девочка задумчивая... О чем она мечтает? Мне кажется о большой и светлой любви!
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Лелик0509, всё теперь напросилась))
Лелик0509 сказал(а):
Водопад получился такой таинственный и волшебный
спасибо большое)) около часа трудилась))
Лелик0509 сказал(а):
Карлик - это вообще нечто...
сама была в шоке кода его увидела))
Лелик0509 сказал(а):
Тина получилась просто ужасно, в хорошем смысле этого слова!
ура хоть кто-то её узнал))
спасибо большое)) очень-очень приятно))
Маленький_котёнок, спасибо большое, очень приятно))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Pretty_Katty, спасибо большое))
Heartcore, она мне самой очень нравится))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
skygirl, спасибо родная))
вот ещё одна):
Вечерний Твинбурк

 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх