Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Irma9517, очень симпатичный путеводитель, мне нравится) жду новых работ)
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Irma9517, прости что не заходила долго
smile.gif
Работа "Хотела жить в роскоши?.." очень интересная таки) Наши желания и в правду могут быть опасными и не такими, какими мы их себе видим) Очень понравилось *.*
А вот работа "Я стану твои ночным кошмаром..." просто супер о.о Правда о.о Ооочень понравилось, как раз нравится всё в таком духе) Смерть вышла ужасающей) Увидев такое и правда с ума сойдёшь :DD
Очень классные работы *-* Молодец
wink.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ginara, спасибо большое за комментарий!)) и за обложку - отдельно, рада что понравилось)
AnnaKifra, спасибо)
Schädlich, ой как я тебя ждала
biggrin.gif

спасибочки большое, очень люблю когда ты ко мне заходишь
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Итальянский дворик​




Портрет





Все работки к сериалу, вторая не вошла в серию, но это пожалуй первый портрет которым я очень так, вплотную, занялась) интересно услышать ваше мнение) а первая, для будущей серии, очень хотела с вами поделится
smile.gif
буду ждать отзывов
happy.gif
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Irma9517, привет)
как много у тебя работ)
пока нет возможности просмотреть все, но буду работать над этим, а пока пробежалась по последним работкам, скажу о некоторых )
Irma9517 сказал(а):
Тема: дымовая завеса.
Очень, очень понравилась серия этих работа) Красивые кисти, и ты очень хорошо их использовала, работы похожи на рекламу модной одежды) В картинке, где есть леопард, я бы его убрала, или поместила на задний план, так как он немного мешается
smile.gif


Irma9517 сказал(а):
"Я стану твои ночным кошмаром..."
очень страшная картинка, даже жуткая, здорово передала настроение) Платье хорошо нарисовала, оно по замыслу должно быть таким немного бесформенным, без определённого цвета - вышло отлично) Теперь берись за аккуратные кружева и складочки)))

Irma9517 сказал(а):
Итальянский дворик
Вот это здоровская работа, очень приятные цвета, красивая постановка, размытие очень к месту, очень понравилась! Молодец))

Irma9517 сказал(а):
Хорошо обработала, волосы смотрятся более естественно))
в следующий раз чтоб нарисовала такие, и даже лучше - это задание)))
Виден твой рост, так что мои тебе поздравления и похвалы.
smile.gif
 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Askanova сказал(а):
Итальянский дворик
Так красочно и романтично
sm182.gif
Несомненно, эта работа в моих фаворитах.
Хоть и задний фон замылен, но все равно чувствуется живая картина - кто-то ходит по улице, занимается своими делами, зелень расцветает.
Насыщенная работа, как раз этим и привлекает
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Askanova, привеет!))
Askanova сказал(а):
пока нет возможности просмотреть все, но буду работать над этим, а пока пробежалась по последним работкам, скажу о некоторых )
беру с тебя честное слово, что посмотришь
happy.gif

Askanova сказал(а):
Очень, очень понравилась серия этих работа) Красивые кисти, и ты очень хорошо их использовала, работы похожи на рекламу модной одежды) В картинке, где есть леопард, я бы его убрала, или поместила на задний план, так как он немного мешается smile
спасибоньки
smile.gif
я долго думала что туда втокмачить, на стену, без него просто вообще не смотрелось, а другую картинку даже подобрать не могла, вообщем выставила то что получилось
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
очень страшная картинка, даже жуткая, здорово передала настроение) Платье хорошо нарисовала, оно по замыслу должно быть таким немного бесформенным, без определённого цвета - вышло отлично) Теперь берись за аккуратные кружева и складочки)))
спасибочки!))) платье впервые рисовала, выставила на всеобщий суд, слава боуг удалось
smile.gif
конечно оно далеко от прекрасного, но сторалась :)) и рада что картинка напугала..это там Майя выскакивает из зеркала
biggrin.gif

Askanova сказал(а):
Вот это здоровская работа, очень приятные цвета, красивая постановка, размытие очень к месту, очень понравилась! Молодец))
юхууу, рада, рада))) долго думала какие цвета добавить на картинку, и рада что не прогадала
smile.gif

Askanova сказал(а):
Хорошо обработала, волосы смотрятся более естественно))
правда? самые обычные симовские, просто качество добавлено
smile.gif

Askanova сказал(а):
Виден твой рост, так что мои тебе поздравления и похвалы. smile
оочень рада это слышать!) как художнику мне это приятно слышать
smile.gif


постараюсь выполнить данное задание
happy.gif

Modern_Lover, спасибочки за такой приятный отзыв!)) фото к сериалу который я сейчас пишу) рада что понравилась моя парочка
happy.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Тема не пополнялась работами более 5 месяцев. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх