Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Irma9517, в последней работе не совсем верно положены тени - такое чувство, что сундуки летают над полом - особенно это заметно слева. Но так работа хорошая. Буквальное воплощение известной мудрости.
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Вечно у меня не хватает времени, потому прокомментирую только последние работы, обещаю исправиться
smile.gif

Тема: дымовая завеса.
Игра с кисточками - это так интересно! Мне понравились постановочные фото, а кисти просто изумительны!
Можно адресок сайта?
"Хотела жить в роскоши?.."
Фантастически прекрасная работа! Безумно нравится, нет слов! Мне на ум пришла песенка Quest Pistols
"Клетка твоя из золота, а замки из песка.
Детка, я не спасу тебя, прости, прощай, пока"

Сундучки и правда парят в воздухе
smile.gif
но сама идея... Нет слов, великолепная работа!
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
Как же мне понравились работы из серии "дымовая завеса" и "хотела жить в роскоши?.." Они просто отличные! Идеи очень нравятся, работы со смыслом!
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
"Хотела жить в роскоши?.." очень понравилась работа! Молодец, и задумка интересная! А вообще все работы понравились) просмотрела весь арт
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Бытие, Касабланка, fizZzY, Pretty_Katty, спасибо вам всем огромное за теплые слова!!!
sm182.gif


Я тут к вам с работой, за такое длительно время
happy.gif

"Я стану твои ночным кошмаром..."​




Идея картинки была в том, что девушка хотела покончить жизнь самоубийством. Как это бывает, неудачная жизнь, нет работы, не кому поддержать, никакой опоры в жизни. Слова Смерти на донном фото должны быть такими:
- Ты всё равно выбрала смерть, то какая тебе уже разница как ты будешь уходить? Ты думала умирать легче?
В итоге, девушка сошла с ума, на чём её жизнь и закончилась, нет она не умерла, но жизни у больных на голову нет.
Мораль: цените свою жизнь.

и занавес.

Поза моя, платишко рисовала (обязательно скажите как вам, впервые взялась за такое дело) попробовала новые фильтры..вообщем с нетерпением жду ваших оценок!)))
 

Aurora

Завсегдатай
Сообщения
1.932
Достижения
710
Награды
2.263
Irma9517, нифига сколько у тебя просмотров! О_О
Irma9517 сказал(а):
"Я стану твои ночным кошмаром..."
ахах) как раз вчера пересматривала фильм звонок в японской версии)
интересная работа, очень много деталей и я рада ,что ты тоже взялась за рисование. Одно но. Тут ferum выложила очень полезный урок по поводу яркости и резкости. Я тоже раньше думала, что это помогает в улучшении качества, но как оказалось нет... самый верный способ - резкость, плагин Topaz Clean, пару раз архивной кистью... Сама я в фотошопе только-только осваиваюсь и надеюсь, что ты не обидишься)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Я стану твои ночным кошмаром...
Ого, это ж как надо постараться, чтобы из милой симки сделать то, что меня - особу не впечатлительную - напугало
biggrin.gif
Очень здорово!
 

Impetuous

Проверенный
Сообщения
307
Достижения
0
Награды
221
Irma9517 сказал(а):
"Я стану твои ночным кошмаром..."
Очень впечатлила работа, такая тайна, и что то зловещее.. И так передано! Молодец) Очень нравится!
smile.gif


И все остальные работы прекрасны!
Продолжай так же)
 

Glory_Soul

Проверенный
Сообщения
1.485
Достижения
125
Награды
1.140
Даже и не верю, что симочка на исходнике самая обычная, действительно жутко вышло, но в этом конечно и прелесть)) Отлично передана атмосфера и я рада, что ты вновь артишь))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Irma9517, качественный и интересный арт, я тоже даже не думала что симка была лишь в нижнем белье, просто всё так обработанно что не отличишь где игровое, а где из фотошопа.
У симки из зеркала, волосы и глаза просто вах монстрячие,
wacko.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
AnnaKifra, спасибочки Ленчик!)))
AnnaKifra сказал(а):
Тут ferum выложила очень полезный урок по поводу яркости и резкости.
кинешь ссылочку в лс?)
AnnaKifra сказал(а):
плагин Topaz Clean, пару раз архивной кистью...
надо будет попробывать, ибо я этим плагином ещё не пользовалась
smile.gif

Delight33, impetuous, спасибо вам огромное за теплые слова!)))
Glory_Soul, очень рада что ты ко мне заглянула!))) спасибочки!)) сама рада что вернулась
happy.gif

Korzhueva, ой как приятно
happy.gif
старалась платичко нарисовать)
Korzhueva сказал(а):
У симки из зеркала, волосы и глаза просто вах монстрячие, wacko
у меня вышло - ураа
happy.gif
 

Pretty_Katty

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
33
Irma9517, вот это да! Жуть
wacko.gif
в хорошем смысле))) очень реалистично! меня даже немного напугало
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
425
Награды
1.120
Irma9517, последние две работы меня поразили. Очень красивые. Есть смысл.
"Хотела жить в роскоши?" - работа очень интересная. Идея понравилась. Недочеты есть, но работа все равно получилась хорошей. ))
"Я стану твоим ночным кошмаром" - вот эта работа очень сильно понравилась. Наводит ужас. Атмосфера ужаса. )) Жутко получилось и классно! ))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Pretty_Katty, спасибочки!) очень рада, что у меня вышло
happy.gif

Черная-Кошка, спасибище вам огромное!))) такие лестные слова
sm182.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Irma9517, какой шикарный арт
Хотела жить в роскоши?..
Эффектно! И со смыслом... Мои поздравления с первой позой! Только... возможно я ошибаюсь или этого не видно, но подогнутых коленей и отведённой ноги назад немного не хватает (чтобы показать усилия, которые прилагает девушка, чтобы выбраться из клетки). Или просто положить тень на платье. Так... о чём я? Работа замечательная!!!
Я стану твои ночным кошмаром...
Испуг - это первое, что почувствовала, когда взглянула на работу. Страшно-страшно-страшно! До сих пор не могу смотреть на ту, которая в роли костлявой, без замирания сердца. А это значит, что работа выполнена просто шедеврально!
Мне кажется, тебе в арте титульника не хватает с содержанием. А то тема большая, работ, я уверена, море, но лично меня хватило на последние страниц пять)) А так будет удобнее находить и просматривать твои чудесные работы!
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Ginara, спасибочки ха такую высокую оценку моего арта
happy.gif

Ginara сказал(а):
Только... возможно я ошибаюсь или этого не видно, но подогнутых коленей и отведённой ноги назад немного не хватает
их там нет) я даже как-то и не брала за мысль их делать, ибо девушка в длинном платье, этого все равно не было бы заметно) но за замечание - спасибо)

Ginara сказал(а):
Страшно-страшно-страшно! До сих пор не могу смотреть на ту, которая в роли костлявой, без замирания сердца. А это значит, что работа выполнена просто шедеврально!
как приятно))) а та что с зеркала вылазит - это Майя, ГГ моего сериала
biggrin.gif
а вот за шедевр спасибище!))) хотя я так не считаю)

Ginara сказал(а):
Мне кажется, тебе в арте титульника не хватает с содержанием. А то тема большая, работ, я уверена, море, но лично меня хватило на последние страниц пять)) А так будет удобнее находить и просматривать твои чудесные работы! happy
уже все для этого готово, жду когда модераторы отредактируют первое сообщение) и я 2 переделывала обложку, узнаю хоть понравится или нет))
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Irma9517, а, понятно))) Я просто думала вдруг пропустила.
Тогда уж пусть Даша
smile.gif
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
А вот и путеводитель) И такая красивая обложка!
Хм... должны возникать ассоциации с феей и цветком, а где всё гонг чудится
biggrin.gif

Я нашла восхитительную работу - Небо под ногами. Такой реалистичный пейзаж получился! Долго рассматривала - в восторге)) Хоть вообще к пейзажам спокойно отношусь... А тут такая красота!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх