Фан-арт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457









Представлю вам мою первую работу, это скрин к моему сериалу, но он не вывешивается на этом сайте. Жду ваших откликов!
https://i002.radikal.ru/1005/69/98c6395e9de2.jpg

 

Rany

Проверенный
Сообщения
1.548
Достижения
0
Награды
974
Irma9517, Твинбрук действительно такой реальный на твоих скринах.... У меня так не выходит.... Можно я поставлю себе одну из картинок на рабочий стол?)
happy.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
StellaSims2,
StellaSims2 сказал(а):
Твинбрук действительно такой реальный на твоих скринах
спасибо) очень приятно читать такие слова!))
StellaSims2 сказал(а):
У меня так не выходит
не расстраивайся, все впереди!
StellaSims2 сказал(а):
Можно я поставлю себе одну из картинок на рабочий стол?)
ой, ты мне льстишь))
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Навеяло старинной, строго не судить, сама знаю что как-то не очень вышло:
"Судьба"

и мини история(сама придумала):
Разговор в музее, двух мужчин, посетителя и экскурсовода:
-А кто эта девушка на картине? - спросил посетитель - она так мило улыбается, видно по её опрятности она была из богатой семьи.
-Вы действительно хотите знать её историю? - задал встречный вопрос экскурсовод.
-Да. У неё очень красивые глаза, такого не обычного цвета васильков, пурпурного цвета губы, как наливные яблочки. Родинка под глазом, идеальный нос, брови, фигура...Мне кажется, если прикоснуться к её волосам, они будут гладкие как шелк и будут пахнуть полевыми цветами. Она просто прекрасна, убийственно красива, у неё нет неединого изъяна!
-Вы полностью правы, она убийственно красива. В неё были влюблены все мужчины высшего круга. Что ж, расскажу вам историю про эту девушку. Как видите, под её портретом написано Клара Стюарт, жила она в 18 веке, она была дочерью графа Бэнджамина Стюарта. Мать её умерла при родах, у Клары был старший брат - Биджик. Когда отца закололи во время принятий водных процедур, все перешло сыну. Когда она была маленькой, она всегда хотела помогать людям, работать в госпитале, она была рождена что бы помогать. Когда в семье не осталась ни цента, брат выдал Клару замуж за одного из богатых графов, она ненавидела его всем своим сердцем. Как-то к ней начал приставать один из гостей дома, и затащил её в спальню, надеюсь, вы понимаете, что он там с ней делал, и когда это увидел граф, гость сказал что Клара первая начала, граф естественно поверил другу, так как он давно его знал и доверял. После этого случая, Клару ждала настоящая каторга, граф держал её в подвале, постоянно избивал и насиловал, он был очень жесток. Обвинял её во всех грехах, которых она не совершала. Ей нечего не оставалось делать, как терпеть и надеяться, что скоро её спасут от этого чудовища! Но никто не приезжал, и эти пытки начались усиливаться и уже над ней издевался не только граф, но и его друзья. Она служила как развлечение.
-Боже, какой ужас! - вскрикнул посетитель. - Неужели из-за одной измены вот так с ней повелись, тем более которую она не совершала?
-Вы не дослушали мой рассказ, - сказал экскурсовод, - когда графу стало очень плохо и все знали что ему не выжить до утра, к нему подошел этот самы гость и сказал правду на счет Клары. Граф не мог поверить своим ушам, ведь гость рассказывал ему не только про тот случай у них дома, и сказал ему, что непровда,что Клара изменяла графу в браке, и со многими мужчинами. Граф очень горько плакал, проклинал себя, друзей, и всех кого помнил, и просил отпустить Клару, отдать ей все его деньги и все что он имел, что бы хоть как-то загладить вину. "Друг" пообещал, выполнит его последнюю просьбу. Граф умер утром следующего дня. Несколько позже было известно, что брат Клары - Биджик, был убит слугой. Но, этот "друг" и не собирался отпускать Клару, он забрал её к себе в замок, естественно Клара думала что вот, все, свобода! Но нет, эти пытки, только усиливались, при каждом шорохе она тряслась как осиновый лист, она стала сходить с ума, ещё на протяжении года она терпела эти пытки, а потом её организм не выдержал напряжения, и она умерла, в 23 года. Этот портрет был сделан ей на двадцатилетие, перед свадьбой. Вот вы и узнали трагическую жизнь этой девушки, которая была не в чем невиновна и насколько был жесток тот мир.
-Ах, это так страшно, просто ужасно! Разве можно так поступать с таким красивейшим созданием?
-Сэр, - сказал пожилой экскурсовод, - вы верите в реинкорнацию?
-Почему вы спрашиваете?
-Оглянитесь назад.
Возле кассы стояла девушка, копия Клары, она что-то искала в сумке. Посетитель открыл рот от удивления.
-Ну же, подойдите к ней, если вам понравился портрет, то девушка...
Через секунду посититель уже стоял около Клары, и они о чем-то мило ворковали...
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Irma9517, такая красивая девушка.. Только мне кажется, немножко не пропорциональна - слишком вытянута в длину)
А история... такая трогательная. Представляю удивление поситителя, когда он увидел как две капли воды похожую на портрет незнакомку)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Irma9517, я в восторге! И почему я раньше сюда не зашла?! У вас прекрасный фан-арт, все работы красивые, сделанные со вкусом. Изумительная обработка! Чудесные пейзажи, а описать работу с девушкой в ванной просто не хватит слов! Буду следить за обновлениями
happy.gif
 

Nushka:)

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
90
Награды
107
Irma9517, позволю себе зайти в твой фан-арт и оставить парочку комментариев
cool.gif
!
Твинбрук - это красота... У меня этот город виснет! (да у меня вообще всё виснет!)
Судьба... - это просто нечто.История отличная, пробирается в душу... Молодец!по
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
skygirl, спасибо огромное! Очень рада что заглянули) можно и на "ты", я не такая старая) какая именно девушка в ванной, их там две?
Nushka:), спасибо!
Nushka:) сказал(а):
ты что-то не дописала?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Irma9517, ок, ко мне тоже на "ты" обращайся
smile.gif
А мне обе понравились: и в той, и в другой есть что-то такое завораживающее
happy.gif
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Irma9517 сказал(а):
картинка мне определённо нравится. то ,что она
Анастасия_2501 сказал(а):
немножко не пропорциональна - слишком вытянута в длину
ничуть её не портит, а если честно, мне это даже весьма пришлось по душе
а вот текст, по-моему, не айс.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Irma9517, история - нет.
содержание, ИМХО, какое-то скомканное. и ошибки не радуют. перечитывайте написанное внимательнее, перед тем, как выкладывать. а то получается такое:
Irma9517 сказал(а):
Irma9517 сказал(а):
только без обид, это просто критика, ничего личного
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Lackis, ахах,не совсем умею я сравнивать)
я самокритична, так что я сама знаю, что она не очень интересна, но спасибо.
 

inna-romashca

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
135
Награды
304
Ух ты, потрясающие скрины - особенно пейзажи, особенно на 1 стр. водопад, маяк, на 3 стр. (сообщение 54) - восход просто поразил... Я бы его на рабочий стол взяла, можно? Ну и на 5 стр. понравились очень все пейзажи... такие грустновато-пустынные, даже немного удручающие, но от этого не менее потрясающие)
на 2 стр. - первая девушка в ванной (сообщение 34) - обработка такая... до мурашек - мистично и мрачно, такое ощущение, что эта картинка от лица маньяка снята, который злорадно к этой ничего не подозревающей девушке подкрадывается!))
Итого: МОЛОДЕЦ!
 

Harry-3009

Проверенный
Сообщения
331
Достижения
135
Награды
523
Твинбурк, очень красивые скриншоты, город сам собой интересен , молодец)
 

айболит

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
75
Награды
4
на картинке и вправду очень красивая женщина (ой извиняюсь симка) а история очень лирично тебе книжки писать Irma9517
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
inna-romashca, спасибо огромное очень рада такое читать. Пейзажи это моя страсть) Нет, фоткал не маньяк))
Harry-3009, спасибо)
айболит, спасибо-спасибо-спасибо) я и так уже пишу)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх