FanArt by Libertinka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Маш, всегда безумно радостно читать твои комментарии! )) До мастера мне, конечно, далеко, но всё равно очень приятно!)) (Это не я, это всё плагины, как люди делают подобную обработку в ручную, для меня загадка, я только с цветами поработала, позор мне))
Добавим жары в наше и без того жаркое лето))
Страсть...
4ba0a44a25a5.jpg
 

Солнышко))))))

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
758
Libertinka, последняя работка очень страстная, но для меня не романтичная, т.к. под романтикой я подразумеваю невинные прогулки под луной и поцелуи в щечку
biggrin.gif
но мне очень нравится
smile.gif

С призраками тоже очень понравилось - они так гнетуще за девушкой висят...
 

Heartcore

Проверенный
Сообщения
702
Достижения
95
Награды
870
Libertinka, оба на Оо
вот это исполнение *__*
я вообще в фотошопе не люблю этот фильтр ,уж больно эта пластика ранит фото.но тут этот фильтр как раз то,что надо *__*
добавило резкости ,чёткости,объема и даже какого-то шарма скрину,понравилось *___*
держи наградку)
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Солнышко)))))), Heartcore, спасибо большое, девушки!
smile.gif

Солнышко)))))) сказал(а):
но для меня не романтичная
А тут её и нет, у них только страсть и полное отсутсвие любви и привязанности))
Heartcore сказал(а):
я вообще в фотошопе не люблю этот фильтр
Я тоже не очень, его люблю, под подобный фильтр, нужно чо-то совсем особенное, не могу сказать, что мне сильно нравится мой скрин, пожалуй пальмы за окном вышли лучше всего)))
 

Saylens

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
125
Награды
23
Из всех работ больше всего понравилась Отчаянье
respect.gif
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka сказал(а):
Оу!))) Ну о качестве скринов можно даже не упоминать!))) Красота да и только!) Я вот в восторге от этих стекляшек, которые на столе стоят, прямо как настоящие...
Свет такой оригинальный, будто через зеленое бутылочное стеклышко смотришь...
Жень - просто замечтательно. Не могу тобой не восторгаться...
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Libertinka, Страсть...Обработка такая интересная - ей богу, не знала бы, сказала, что нарисовали! Но гладя на картинку и вправду аж жарко становится... Вот будет зима - буду пялится на этот скрин
happy.gif

Отчаянье... Затерялась среди толпы... Толпы призраков. Быть может её ожидает тоже самое - смерть... И она отчаялась...
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Saylens_07, спасибо!
Lackis, спасибо! Ты меня прямо захваливаешь, Маш!))) Твои комментарии всегда такие позитивные, хочется прямо сразу дальше бежать творить!
smile.gif
*сижу, улыбаюсь от удовольствия и краснею*

Маня_Елина, спасибо, за интересные комментарии!
Маня_Елина сказал(а):
Вот будет зима - буду пялится на этот скрин
Греться!
smile.gif

Маня_Елина сказал(а):
Затерялась среди толпы... Толпы призраков. Быть может её ожидает тоже самое - смерть... И она отчаялась...
Как красиво описано! да-да, очень подходит к этой картинке.
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Libertinka сказал(а):
ух, как зловеще! не хотела бы я оказаться на месте Кэти) а паучки-т как в тему пришлись!
Libertinka сказал(а):
Добавим жары в наше и без того жаркое лето))
сгинь, нечистая сила! куда уж добавлять!!! а, если честно, очень красивая работа получилась. обработка нестандартная, такой "Страсти" в фан-арте ещё точно не было!
Lackis сказал(а):
Я вот в восторге от этих стекляшек, которые на столе стоят, прямо как настоящие...
+1
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Libertinka, работы мне очень нравится!)) особенно обложка, но про неё я по-моему говорила, как так можно сделать? это для меня секрет)) но хочется новых работ! требую!
 

ОлЕчКа-20

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
28
Libertinka, Всегда поражалась обработкой твои скринов! Особенно в сериале! А теперь у тебя фан-арт, так это вообще замечательно. Теперь вдвое больше буду любоваться твоими работами.
Страсть
Страсть у меня ассоциируется с красным, но тут скорее не страсть а желание. Ну а обработка как всегда на пять!
Жень, а можешь мне в ЛС раскрыть тайну обработки скриншотов в сериале?
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
Libertinka, ну когда же ты нас осчастливишь новыми работами?))
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
Libertinka, как это я раньше не видела твой арт? Все работы замечательные! От "Отчаянья" вообще в восторге, аж мурашки по коже... Когда же будут новые творения?
happy.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
О Боги! Я была уверена, что эта тема забыта и похоронена!
ksew, Irma9517, ЭксклюЗЗивчЕк, ОлЕчКа-20, Pretty_Katty, ColdMan, skygirl, спасибо большое! Столько тёплых и добрых отзывов! Спасибо ещё раз!
Irma9517 сказал(а):
особенно обложка, но про неё я по-моему говорила, как так можно сделать? это для меня секрет))
Это не то чтобы было сложно осуществить, скорее сложно было придумать, как это осуществить. Я не художник, меня туго с виденьем всех этих теней, переходов и проч. Я уже где-то писала, но в моих мыслях обложка выглядела более зловещей и эффектной)) Спасибо, Ирин!
ksew сказал(а):
ну когда же ты нас осчастливишь новыми работами?))
Сейчас все силы уходят на сериал, но постараюсь сделать чего-нибудь интересное на этой неделе. Правда у меня в закромах лежит моя любимая работка, но если я её выложу, всё, хана интриге в моём сериале, она загнется, не успев начаться.
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Libertinka сказал(а):
Какой жестокий кадр... Именно жестокий... Аж в сердце что-то захлестнуло... Женька, ты - Мастер! И этим все сказано!!!
Libertinka сказал(а):
Вау... Жень, ну правда... Почему я теряю дар речи, когда смотрю на твое творчество? Даже стыдно становится... Не могу сформулировать мысли... Простишь???
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.060
Награды
1.618
Лелик0509, спасибо тебе большое, твои комментарии для меня особенно ценны.
Лелик0509 сказал(а):
Конечно! Что за вопрос!
smile.gif
Тебе даже извиняться не за что!
Западня - вот название для следующего.
Западня. Вина. Отчаянье. Боль.
0686653a08e4.jpg

Реальный размер
 

Lackis

Завсегдатай
Сообщения
2.629
Достижения
640
Награды
1.062
Libertinka,
Libertinka сказал(а):
Западня. Вина. Отчаянье. Боль.
Стдашная у вас кагтинка, Евгения!)))
Но как всегда, исполнение - мастерское!)))
Хотя на мой взгляд с написанным выше картинка связана мало. Ну, либо именно эта девушка не просто сказала "Уходи, не хочу тебя видеть!", а сделала все возможное, чтобы действительно никогда персонажа не видеть, то бишь прибила его к чертовой маме...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх