Fancy Art

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
d6023b1a7655.png

2079c3ee4ffc.png

f52d2cd6a50e.png

 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk сказал(а):
И снова потрясающе за счет глаз... Картинка в целом выглядит шикарно. Белая кожа, вероятно, еще под белым светом, неяркие глаза... Нравится эффект тени от ресниц.
И то, что нос не прорисовывался, кажется мне отличным ходом. Честно говоря, он тут был бы лишним, испортил бы какую-то хрупкость.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Я сейчас болею, лежу в больнице. Как раз там я и рисовал эту картинку, увы цветных карандашей у меня нет, так что пришлось нарисовать вот такую печальную картину. Пока меня отпустили домой на вечер, решил вас порадовать ей.

"Предчувствие"​

 

SpringLove

Проверенный
Сообщения
449
Достижения
60
Награды
533
Потрясающе... У меня даже слов нет.
Атмосферно.
Мне очень понравилось.
И идея замечательная!

Выздоравливай :З
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk, все ж классно карандашом владеешь. Даже наброски, сделанные этим нехитрым, казалось бы, инструментом, впечатляют. Да и передать им эмоции можно не хуже, чем яркими деталями, это чудесно показывают обе последние карандашные работы.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk,
очень красиво рисуешь: и аккуратно, и с характером, и с атмосферой. И штрихи четкие такие. Мне очень нравятся твои рисунки, сижу - любуюсь. Настроение отлично передают. Жду новых работ!
А сова меня вообще покорила.)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
"Оазис"

Эту картинку я нашел у себя в шкафу. Если не соврать, то рисовал я её в классе 4ом. Такая яркая и солнечная, аж самому понравилось
biggrin.gif
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk сказал(а):
Научите меня так рисовать в четвертом классе.
biggrin.gif
Я до сих пор свои березы как страшный сон вспоминаю...
Я бы и не подумала, что это такой старый рисунок, если бы не подпись. Выглядит, знаешь, как будто специально подобный стиль в рисовании использовали. "Тут джунгли, тут разбитый корабль, тут вода и небо!"
В целом мне рисунок нра. Я даже ловлю себя на мысли, что не отказалась бы от такого на стенку повесить. Достаточно оригинально выглядит.
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.990
Достижения
1.590
Награды
4.169
Wolfguk,
happy.gif
ух ты!! какие тут рисунки спрятались от меня!!
"Предчувствие" это просто шедевр!! я не видела таких ещё... так красиво и атмосферно!
 

Fafafa

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Хорошо рисуете с: Именно на вы.
Итак,начнем. Больше мне понравилась работа под названием "Мемуары Гейши". Не знаю почему,но понравилась :3
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Wolfguk сказал(а):
Жаль, не сказано, какой именно ветер. Мне почему-то интересно... Очень нравится развевающаяся впереди прядь и росчерк с ресниц. Интересно смотрится и навевает какие-то мысли, которые сами как ветер и еще надо поймать.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Wolfguk,
Цвета ветра.
Ещё на турнире обратила внимание на эту работу. Люблю такие работы, " из головы". Обязательно бы проголосовала за неё, потому что рисование и фантазия неразделимы. Акварелью вообще рисовать нелегко - самая трудная техника, на мой взгляд. но у Вас получилось. Нежное, чуть размытое изображение, прозрачное и невесомое. Действительно, ветер. Северный, я думаю.
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Fafafa, Тайли, OrnellaUps, sovenochenka, спасибо мои дорогие за отзывы, вы лучшие!
Начнем с нового сета работ одной тематики.
ЛИЗА ДЖЕЙ СМИТ
ДНЕВНИКИ ВАМПИРА
Книга первая
"ПРОБУЖДЕНИЕ"


vampire-diaries-cover2.jpg
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Еще скетчи карандашем, на этот раз актрисы:
"Глаза"​


Слева направо: Холленд Роден, Нина Добрев, Сара Мишель Гелллар, Лора Вандерворт, Мелисса Джоанхарт, Анна Пакуин и Меган Рат.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Wolfguk,
Как красиво! Глаза такие разные и как живые. Интересная работа сама по себе. И действительно видно, что глаза - зеркало души. А техника рисования просто выше всяких похвал. Здорово.
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
Wolfguk,
замечательные глаза! Их, если рисовать реалистично, рисовать очень непросто! Многие узнала, особенно Нины Добрев и Сары Мишель Геллар.)
Изумительная работа! Продолжай радовать нас!)
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.124
Достижения
4.340
Награды
12.556
Проморгала яблоко на обложку по каким-то причинам.
wacko.gif
Но оно очень интересно как по исполнению, так и по мысли, которую ты явно в эту работу вложил! Это же символ, так?
Глаза великолепны! Ой, как бы мне хотелось уметь их рисовать на том же уровне, что у тебя выходит.
happy.gif
Вот честное слово. Конечно, большинства перечисленных людей я, как и обычно, не знаю
tongue.gif
, но даже без отсылки к источникам работа потрясающа - передать столько нюансов, чтобы глаз узнавался!
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.879
Достижения
7.080
Награды
14.415
М, сейчас заметила, что хожу любоваться сюда давно, а отзыв написать как водится ленюсь.
Очень мне нравятся ваши рисунки, такие мистические, стильные, с настроением. Особенно хороши "предчувствие" и "цвета ветра".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх