Скрин-арт Fantasmagoriart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Unicorna сказал(а):
Поздняя осень. Последние птицы.
Довольно интересная работа, мне нравятся черно-белые арты. Работа понравилось, только мне кажется что текстура здесь все-таки лишнее. А так работа хорошая.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
DolsDesp, спасибо тебе, что заглянула.
DolsDesp сказал(а):
мне нравятся черно-белые арты
Ч/б прекрасен в своем отсутствии цвета. Это всегда завораживало меня.
DolsDesp сказал(а):
только мне кажется что текстура здесь все-таки лишнее.
Как ни странно, но именно с этой текстурой работа смотрелась лучше всего. В меру контрастности получается. И на дереве тоже стоит такая текстура, только она плоховато (от слова почти никак) читается.
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Unicorna,
первое, что бросается в глаза - обработка персонажа. не надо использовать эти точечки, они портят работу
а так вполне неплохо)) интересно с:
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Estate, спасибо за комментарий.
Но все-таки я не соглашусь с вами насчет точек. Я скорее дерево уберу, чем точки из девушки.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Осенний сон
09cf.jpg

Больший размер
x1i0.jpg
Исходники
c4sa.jpg
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Эта работа покорила меня больше всех остальных. Прежде всего люблю такой стиль сам по себе, - он навевает приятное умиротворение. Самое главное - скриншот выбран очень удачно - модель стала одним целым с фоном. Она сама прозрачная, нежная, почти ангелоподобная. Мягкие очертания плеч, серые глаза и светлые волосы только подчёркивают её нечеловеческую сущность. Прекрасная работа.
Надеюсь увидеть ещё несколько снимков в этом же стиле. Вдохновения Вам.
s7.gif
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Все сломалось и ничего не работает. С тоски я забросила всех симсов, фотошоп и тему, но решила исправиться.
Работа старая-старая и не сказать, что я ей довольна, но это лучше чем пустота в ветке.
Призрак в отражении.
200a491.jpg
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
Unicorna сказал(а):
оочень нравится арт, вот это обработка
love.gif

в ней заложен какой-то глубокий смысл, при взгляде на нее заставляет задуматься.
Unicorna сказал(а):
Призрак в отражении.
я съежилась
biggrin.gif
а симка очень красивая
Unicorna сказал(а):
снято, как панорама
happy.gif

Unicorna сказал(а):
эффекта близкой нереальности
так и получилось, мне нравится
Unicorna сказал(а):
очень загадочно, даже как то жутковато, мне показалось)
Unicorna сказал(а):
Девушка у водопада
привлекают цвета. действительно, очень хорошо подобраны и здесь к месту такая обработка.

вот выделила понравившиеся работы.
smile.gif

процветания вашему арту!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Unicorna сказал(а):
Призрак в отражении.
Выглядит жутковатенько из-за настоящего "призрачного" синего цвета второй симки и её хитрого взгляда) Так и хочется сказать главной героине: "Беги! Беги до самой Индии! Только не оборачивайся!"
th_Ghost_Emoticon.gif
 

Marina

Sensitive
Проверенный
Сообщения
806
Достижения
575
Награды
1.551
Unicorna сказал(а):
Призрак в отражении

Ну вот по другому призрака и не увидеть, только в отражении
surprised.gif
! (Надо осторожнее смотреться в зеркала).
Мне понравилась постановка - взгляд через зеркало. Кто кого рассматривает: симка призрака, или наоборот, зритель как-бы видит все глазами призрака. Интересная задумка.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Blade, chebA, Marina, спасибо вам. Было приятно заглянуть в арт и увидеть ваши комментарии.

Я сейчас, жадно потирая лапки, жду того феерического момента, когда у меня установится игра на починенный ноут. В голове такая масса неизрасходованных идей, главное, их не потерять по пути.

Blade сказал(а):
а симка очень красивая
Какая из двух?
Blade сказал(а):
снято, как панорама
Я люблю снимать таким образом. Глубже получается.
Blade сказал(а):
очень загадочно, даже как то жутковато, мне показалось)
Возможно. Я все хочу ее переделать, но руки и идея не доходят.
Blade сказал(а):
процветания вашему арту!
Благодарю.

chebA сказал(а):
Так и хочется сказать главной героине: "Беги! Беги до самой Индии! Только не оборачивайся!"
За мгновение до того как погаснет улыбка и будет уже поздно.

Marina сказал(а):
видит все глазами призрака.
Ведь действительно глазами призрака. Сделала, а даже не подумала, что так.
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Девочки в комнате
Симс никак не починится. Поэтому неновая картинка, местами допилинная до ума. Заодно пытаюсь решить для себя вопрос стоит ли выставлять сюда работы из старой, удаленной ветки.
Я так и не смогла определиться это одна девочка в разное время или их несколько. Каких-то две истории намекают на свое существование, но ни одна не хочет сформироваться.

keb775.jpg

2n9asdw.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Отряхиваю пыль с папки симс-арта.
Когда-то к этой картинке была даже написана маленькая-маленькая история и названа "Фиолетовыми тенями" и должно было быть продолжение. Но идея давно сгинула, а зато осталась работа.

D5zlsjD.jpg

DN2QveU.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
С удивлением обнаружила, что победила в ТП.
Так же удивили комментарии типа "не понятна идея". Девушка, призрак, кладбище. Куда уж понятней. Вдохновение черпалось из народных легенд. Девушка ждет жениха и он вдруг ночью к ней приходит. Зовет ее за собой в "чертоги богатые". Девушка идет следом, но вдруг понимает, что она оказалась на кладбище, на котором похоронен "друг сердечный".
А если хочется можно и свою историю придумать.

782KRB0.jpg

Большая версия
NNHPBD5.jpg
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
С удивлением обнаружила, что победила в ТП.
Так же удивили комментарии типа "не понятна идея". Девушка, призрак, кладбище. Куда уж понятней. Вдохновение черпалось из народных легенд. Девушка ждет жениха и он вдруг ночью к ней приходит. Зовет ее за собой следом, в "чертоги богатые". Девушка идет следом, но вдруг понимает, что она оказалась на кладбище, на котором похоронен "друг сердечный".
А если хочется можно и свою историю придумать.
Поздравляю с победой :ромашкикраснеет:Идея работы очень интересная и мистическая, напоминает мультфильм "Труп невесты", только здесь у вас уже труп жениха. Мрачная история, и обработка еще больше усиливает эффект этой темноты и, я так думаю, совсем не хэппи-энда. Вряд ли жених теперь отпустит свою возлюбленную :ужас:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Unicorna, Добрый вечер)
Когда-то к этой картинке была даже написана маленькая-маленькая история и названа "Фиолетовыми тенями"
Очень понравилась эта работа, люблю подобное, немного мрачная и готичная картинка, здорово вышло!
И поздравляю с победой на ТП))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
С удивлением обнаружила, что победила в ТП.
Поздравляю! Работа вышла действительно такой неоднозначной, что в голове рождаются сразу несколько вариантов сюжета ^_^
А это же так здорово, когда автору удается заинтересовать так зрителей))
И очень здорово удалось сопоставить исходники :восхищение:
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Поздравляю с победой
И поздравляю с победой на ТП))
Спасибо большое. :)
совсем не хэппи-энда.
Вряд ли жених теперь отпустит свою возлюбленную
Кто его знает. :) Может девушка окажется смекалистой и сможет сбежать.
люблю подобное, немного мрачная и готичная картинка, здорово вышло!
Мрачнятинка - наше все. Готская юность из головы без последствий не выветривается. :)
что в голове рождаются сразу несколько вариантов сюжета
Вот это особо приятно мне слышать.
 
Последнее редактирование:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Unicorna, девочка чудесная и работа настроенческая, праздничная)) Разве что может ей не хватило немного контрастности, а глаза у девушки чудесно раскрылись) Эх, даже не верится, что праздники прошли и ожиданию конец:плакплак:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх