Скрин-арт Fantasmagoriart

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
MoonFairy
Нравится "потерянное" лицо симочки, она словно предчувствует уже нечто плохое
Забавно, у каждого свое видение. Мне оно больше безмятежным кажется.

Идея мне нравится, но не нравится собственное исполнение. Обещание себе не становится меньше обещание, а я вчера ничего кроме этого сделать не успела.

Семейный портрет

hth2j4.jpg


Вариант больше
Исходник
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Делать работы успеваю, а вот выставить их уже мешает мой неожиданно активный рл.
Идея опять нравится, а исполнение нет. Утешаю себя, что зато день не пропущен.

Поиграем вместе?

nehlk6.jpg

Вариант больше
Исходник
 
Последнее редактирование:

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Долго ломала голову как назвать картинку, ибо графиней казалось называть ее как-то черезмерно пафосно. Но барышня с легкостью отметала баронессу, аристократку и другие названия, не назойливо настаивая, что она
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Неделя явно удалась. Пошла на акробатику, шлифанула на следующий день танго, сегодня опять акробатика, а завтра завершающая полировка из танго. Все остальное время валяюсь звездочкой между котов и блаженно смотрю в потолок. Иногда со скрипом и скрежетом получается себя оторвать от пола и что-нибудь нарисовать.

 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Сделать две работы и наделать скринов, а так же уделить внимание реальности за день я все-таки не осиливаю.
Тема щупалец не оставляет меня равнодушной. На бумаге рисую забавных осьминогов, а в фан-арте радостно машут тентакли.

 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Unicorna, Ох, эти щупальца, это просто нечто (и что же все таки за ними скрывается) ^_^
В особенности последний арт понравился, здесь щупальце вообще очень динамично вышло! Самое интересное, что у девочки нет и малейшего испуга :) А может это щупальце ее друг или она просто знает, что ей не причинят вреда? В любом случае работа получилась весьма интересной, оставляющей простор для фантазии :)
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Вот только хотела поныть, что меня такую удивительную и прекрасную никто не любит, как выяснилось, что я до сих пор не ответила в ветке. Все-таки единорог - глупый зверь.
Я так устаю на своих занятиях, что "Крипи Эйприл" плавно сошел на нет. Все силы уходят на поездки до дома и рисование картинки перед сном. А жаль. Но может наконец освоюсь с физ.нагрузкой и смогу устроить "Крипи Мэй".

MoonFairy, спасибо, что заглянула.

Ох, эти щупальца, это просто нечто (и что же все таки за ними скрывается
Какая-то невероятно милая и общительная монстра.

оставляющей простор для фантазии
Я иногда порываюсь что-то написать, но в этот момент появляется десяток вариантов и я теряюсь какой из них выбрать.
 

Анриетт

Melusine
Друг форума
Сообщения
2.251
Достижения
1.120
Награды
2.512


Где водится этот восхитительный гибрид кактуса и осьминога? :D "Щупальца", можно сказать, главное действующее лицо... Такие грациозные, такие изящно -зеленые, в колючечках- присосочках. Прелесть, одним словом. :розочка:
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Пока не забыла обо всем на свете и не исчезла на пару месяцев.
Работа для СТ. Разумеется, продула. :)


15f0m55.jpg

Большая версия
717h91.jpg
 
Последнее редактирование:

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
С Новым годом всех!
Мне неожиданно на новый год подарили 21 дюймовый монитор. Просидев много лет на 13 дюймах, теперь страшно непривычно осваивать новый формат. С любопытством разглядываю свои рисунки. Среди прочих папок набрела на симсовый фанарт. 2011 год. Вторая работа с симсами, вдохновленная картиной Россетти.
2wgc1oi.jpg
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Внезапно после очень долгого перерыва я снова сделала фан-арт. Милота всех мастей и размеров рисуется и продается в векторном формате. А здесь моя темная сторона отрывается.

Ночная прогулка


11qi71s.jpg


Размер побольше

Исходник
 

Unicorna

Проверенный
Сообщения
479
Достижения
150
Награды
512
Йухуу! Новое маленькое обновление в арте!
Я за фотошоп не садилась полгода. Вектор затягивает с головой, как трясина. Я встретила один интересный урок по фотошопу и решила сделать, но пока удовлетворительного результата не получила. Надо еще дальше экспериментировать. Зато закончила старую работу.

Не отсюда.
nck3rq.jpg

И спасибо Баньши за пинок. :)
 

Arnetta

Друг форума
Сообщения
2.427
Достижения
1.130
Награды
2.403
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх