Фантастика от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Добро пожаловать в мой фан-арт!
Люблю фотографировать симов и их эмоции (да, они на это спобны, если их немножко помучить). Пейзажи не люблю, тут вы их в ряд ли найдете.
Фотошопом владею плохо, но стараюсь в нем разобраться. В основном нравится выискивать новые действия и движения симов. Если будет интересно 'как это было сделано', то не против поделиться информацией.
Тапочки и критика приветствуются, тк я стараюсь усовершенствовать свои навыки в этом направлении, чтобы в будущем читатели в моих сериалах могли наблюдать симпатичные обработанные скрины.
Иногда в перерывах между съемками мыльных опер хочется просто потискать симов, и просто их пофоткать, а также поискать что-то новое в действиях этих непослушных созданий.
На сегодня темные эльфы. Экспериментирую в касе и в фотошопе. Эти скриншоты не относятся к моим сериалам, просто полёт фантазии.
Пара темных эльфов

Он влюблен в нее. Она так прекрасна, ему так хочется прикоснуться к ней. У них так много общего, они так похожи, их многое объединяет...

Но девушка считает его своим другом, только другом...
 

TeraSim

Заблокирован
Сообщения
75
Достижения
0
Награды
11
Almalexia, с открытием!
Almalexia сказал(а):
Но девушка считает его своим другом, только другом...
Глупая девушка!
biggrin.gif
Работы мне понравились, но хотелось бы увидеть ещё
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Almalexia, с открытием. Лицо у темного эльфа такое зловещее, с нехорошими намерениями он к девушке тянется.
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
Almalexia, С открытием. Глазища такие красные))
Мне понравилось, обработка хорошая.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Girl_Sims, TeraSim, Ramina, спасибо большое!
TeraSim сказал(а):
Работы мне понравились, но хотелось бы увидеть ещё
Еще выложу, но завтра
Ramina сказал(а):
Лицо у темного эльфа такое зловещее, с нехорошими намерениями он к девушке тянется.
Конечно с нехорошими. он зол, ему не достаточно быть просто ее другом.
Совершенно случайно получился такой кадр. Когда нажала паузу, увидела, что у сима выражение лица весьма интересное, и руку еще вверх поднял))
Girl_Sims сказал(а):
Глазища такие красные))
Я уж и не надеялась найти такие линзы, и вот, наконец, нашла))
Girl_Sims сказал(а):
Мне понравилось, обработка хорошая.
Спасибо, осваивать пытаюсь фотошоп, сложно там, но кое-что у меня уже получается))
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Очень интересный взгляд у девушки на первой картинке... Такой, мм, несимовский)
Кстати, а тут нет случайно Морровиндской тематики?)
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Simsitook, ЧешКа, Nixie, спасибо большое))
Simsitook сказал(а):
очень нравится обработка *_*
обработка-то совсем простая: эффект освещения, чуть резкость и рамка и, собственно, все
ЧешКа сказал(а):
Вау1 Так необычно... Эльфы
В симсе особо не разбежишься с созданием вымышленных рас: только уши эльфийские да крылья, поэтому пока будут эльфы, а потом, может, еще кого придумаю))
Nixie сказал(а):
Очень интересный взгляд у девушки на первой картинке... Такой, мм, несимовский)
стараюсь выискивать необычные позы, взгляды, эмоции. В основном здесь, в фан-арте, хочу показать не то, на что способен фотошоп, а то, на что способен симс
Nixie сказал(а):
Кстати, а тут нет случайно Морровиндской тематики?)
Темные эльфы именно оттуда. В игре скинтонов довольно не много цветных: синий да зеленый. Вот и получились синекожие - темные эльфы, а зеленокожие - лесные эльфы.
Но зеленые - как-то добренькие очень получились, мне больше по душе что-то более мрачное.
Пара скринов из старой коллекции
Лесных эльфов своих я уже выкладывала исходник в скриншоты, вот тут сейчас скрин в небольшой обработке:
Пара лесных эльфов

Очень нравится этот скрин, хотя в нем нет такого чего-то необычного
Еще скриншот с темным эльфом.
Злая Королева Темных Эльфов

Эх, пойду шерстить раздел загрузок, а то из допов для фантастических рас только эльфийские ушки))
Надеюсь отыскать что-то новое и необычное, *ушла на поиски*
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Almalexia, Позы в первом сообщении такие зловеще-романтические!
happy.gif
Точее сначала кажутся зловещими, а потом уже... Эх, мимика у эльфа! Такие лица подходящие)
Almalexia сказал(а):
Пара лесных эльфов
М-мм, действительно, такие милые создания. Особенно у девушки глазки такие честные-пречестные!)))
Almalexia сказал(а):
Злая Королева Темных Эльфов
Коварная! Склонила голову набок и ждёт... Платьице милое)
happy.gif
Almalexia сказал(а):
, пойду шерстить раздел загрузок, а то из допов для фантастических рас только эльфийские ушки))
О_о а мне показалось, что у королевы за спиной крылья. Хотя у эльфов их вообще нет.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Маня_Елина, спасибо большое!
Маня_Елина сказал(а):
О_о а мне показалось, что у королевы за спиной крылья.
Крылья да ушки эльфийские у меня ток есть,
да у нее там крылья
Маня_Елина сказал(а):
Хотя у эльфов их вообще нет.
У меня не обычные эльфы
biggrin.gif

Маня_Елина сказал(а):
Коварная! Склонила голову набок и ждёт... Платьице милое)
Платье от ReviSa, безумно нравится, очень фантастическое
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Xentos,
Xentos сказал(а):
Похожи на симов в моем сериале
Может быть похожи, потому что скинтонов цветных всего две штуки. Хотя, вот этот синий цвет кожи, что у темных эльфов я откуда-то скачивала
Делала этих симов-эльфов по игре Морровинд, там точь-в-точь такие же: с синей кожей, острыми ушами и красными глазами
annlin, спасибо!
Скачала пару замечательных аксессуаров и решила сразу же их и опробовать. Так как среди аксессуаров были и сабли с мечами, то решила попробовать как симы ведут себя во время боя.
В целом - не айс, очень уж у них скованные движения.
Если темные эльфы еще не надоели, то под спойлером можно посмотреть, как они дерутся
Новая работа: Ангелы

Обработка в ФШ присутствует, но старалась делать так, чтоб ее особо не заметно было
 

Shvets

Проверенный
Сообщения
898
Достижения
75
Награды
299
Almalexia, такие красивые работы)) Действительно - фантастика! Пара лесных эльфов особенно понравилась и Ангелы. И история в картинках. Короче, все хороши
smile.gif
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Almalexia, из всех работ мне понравилась Злая Королева. Вот не знаю почему, к другим душа у меня не потянулась. Фоторакурс берете хорошо, но я уверена можете лучше!) И пробуйте не только не земных существ, а другие темы: пейзажи к примеру. Удачи!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Shvets, Irma9517, спасибо большое!
Irma9517 сказал(а):
Фоторакурс берете хорошо, но я уверена можете лучше!)
спасибо, буду стараться
Irma9517 сказал(а):
И пробуйте не только не земных существ, а другие темы: пейзажи к примеру
Люди обыкновенные у меня, думаю, будут. А вот пейзажи в ряд ли, это совсем не моя тематика, плюс графику в игре не могу выставить больше, сейчас практически на минимуме и подтормаживает
 

Irma9517

Проверенный
Сообщения
1.292
Достижения
125
Награды
457
Almalexia, так и пейзажи можно делать не обычные))
К примеру подводный мир русалок) есть такой лот, да и все пренадлежности для этого)
 

Raiter

Проверенный
Сообщения
524
Достижения
410
Награды
1.107
Almalexia, поздравляю с открытием. Извини, что поздно
happy.gif
Работы отличные. Мне особенно понравилась последняя работа. Да, что сказать все работы достойные похвалы. Желаю дальнейших успехов.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Irma9517, поняла о чем вы)) есть такая задумка, не совсем про русалок,
сделаю, но попозже
Райтер, спасибо большое))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх