Фантастика от Almalexia

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia, очень красивые скриншоты, жаль что эти эльфы не герои вашего будущего сериала (надеюсь "Невозможное возможно" не последний), я бы почитала.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, спасибо большое!
Ляшечка сказал(а):
жаль что эти эльфы не герои вашего будущего сериала
да, это не герои моего будущего сериала, потому что эти симы не прошли кастинг (я практически всех симов перед съемками сериала сначала фоткаю, смотрю - годятся или нет), эти мне показались не достаточно симпатишными. В моем следующем сериале будут эльфы, только более симпатичные
 

Dragomir

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
140
Награды
14
Очень понравилась эта пара темных эльфов, ну прям глаза от них оторвать не могу)
 

Valeriya_bog

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
15
Красиво! Вообще обажаю фантастические картинки!
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Ангелы - очень интересно. Такие фантастические работы. Мне очень нравится! Ты молодец! Удачи
smile.gif
 

drakosha_

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
125
Награды
14
Потрясающие персонажи!!! Темный эльф просто поразил на первых фотках! так позы отлично подобраны! Супер!)) Ангелы тоже очень понравились!))
 

Twilightglimpse

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
103
Almalexia, отличные скрины,красивые эльфы и парочка ангелов тоже понравилась
happy.gif
 

Pakisa

Проверенный
Сообщения
940
Достижения
415
Награды
892
Almalexia сказал(а):
да, это не герои моего будущего сериала, потому что эти симы не прошли кастинг
Ух ты, у вас тут все серьезно.
biggrin.gif

Понравились работы. Я люблю фантастику.
happy.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Dragomir, Valeriya_bog, ЧешКа, drakosha_, Twilightglimpse, Susie_Rose, Pakisa, спасибо большое!
*Научилась делать черные рамочки в фотошопе*, а также немного редактировать яркость-контрастность-насыщенность и тд... Вот, собственно, демонстрирую
Темный эльф

Скрин вот этот, который под спойлером, очень понравился, хоть это даже не фантастика, просто постановочное фото
И немного юмора.
Забавный случай во время съемок боя между эльфами для этого сообщения на предыдущей странице
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Кхм, эльф шикарный, фоны еще лучше
могу предположить что это заготовки для нового сериала
Ну и последний скриншот очень забавный
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка, спасибо!
Ляшечка сказал(а):
могу предположить что это заготовки для нового сериала
Верно. Хочется чтобы в новом сериале скрины были красивые. Только пока это абстрактные фото, не относящиеся к сюжету, это так, дабы руку набить и отсеить не годящихся к съемкам симов
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Эльф просто загляденье... Так необычно и красиво. А второй скриншот у меня не грузится, почему-то.
И картинка веселая
smile.gif
А что это за девушка в красном?
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
ЧешКа, спасибо))
ЧешКа сказал(а):
А что это за девушка в красном?
Это, так сказать, одна из "ассистентов", или я их еще называю "вспомогательные симы". Для того чтобы показать, как эльфы деруться они дрались и задиристо общались не между собой, а с ассистентами (потом я просто с кодом мувобджекс-он расставляю симов как мне нужно)
Эта девушка в красном идет к эльфийке, чтобы ее "напугать", не знаю с чего, но она вдруг прикрыла голову руками - я такого еще за симами не наблюдала.
 

ЧешКа

Проверенный
Сообщения
218
Достижения
0
Награды
188
Almalexia сказал(а):
Это, так сказать, одна из "ассистентов", или я их еще называю "вспомогательные симы". Для того чтобы показать, как эльфы деруться они дрались и задиристо общались не между собой, а с ассистентами (потом я просто с кодом мувобджекс-он расставляю симов как мне нужно) Эта девушка в красном идет к эльфийке, чтобы ее "напугать", не знаю с чего, но она вдруг прикрыла голову руками - я такого еще за симами не наблюдала.
Прикольно. А мне нравится, когда они идут пугать. У них такие лица
biggrin.gif
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia,
Almalexia сказал(а):
Верно. Хочется чтобы в новом сериале скрины были красивые. Только пока это абстрактные фото, не относящиеся к сюжету, это так, дабы руку набить и отсеить не годящихся к съемкам симов
а последний эльф прошел кастинг?
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Ляшечка,
Ляшечка сказал(а):
а последний эльф прошел кастинг?
Ну вот теперь могу сказать: нет, не прошел последний эльф.
Я се скачала нормальные слайдеры для ушей эльфийских и плюс научилась делать симов-мужчин выше симов-девушек, так что для сериала будут использоваться другие симы.
__________________________________
Новая работа, даже не знаю, как обозвать

Вот эта дама понравилась, серьезная такая получилась. Это даже не фан арт, просто скрин, который мне понравился
Весенняя позитивная фотосессия
"Симы придут за тобой..."


 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Almalexia сказал(а):
Я се скачала нормальные слайдеры для ушей эльфийских и плюс научилась делать симов-мужчин выше симов-девушек, так что для сериала будут использоваться другие симы.
это правильно, только сцены с поцелуями усложнятся, отслайдеренные симы будут целовать своих стандартных избранников в нос или лоб))
Almalexia сказал(а):
Весенняя позитивная фотосессия
забавно
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх